Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Франклинс Бургер

Рейтинг 2,4
60 оценок
Закрыто до завтра
+7 (499) 150-70-80
Показать телефон
Москва, Рождественская ул., 20 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Франклинс Бургер, Москва, фото
Быстрое питание Франклинс Бургер, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
54
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Двойной Чизбургер
Свежеиспеченная булочка, две котлетки из говядины, сыр, маринованные огурцы, лук, кетчуп, горчичный соус
269 ₽160 г
Праймбургер
Сочная котлета из говядины, прожарка - well done, тонкие ломтики жареного бекона, нежный сыр, свежие листья салата и слайсы маринованного огурчика, дополненные ароматным красным луком и кусочками спелого томата. Подается на пышной булочке из собствен
499 ₽240 г
Франкбургер & Чиз
Аппетитная сочная котлета из говядины, прожарка - well done, тонкий ломтик тающего сыра, слайсы сочного томата, маринованный огурчик, чуть хрустящий красный лук и свежие листья салата с соусами кетчуп и чипотле в пышной булочке из собственной печи
439 ₽230 г
Чизбургер
Сочная котлета их говядины, сыр, свежеиспеченная булочка, маринованные огурцы, лук, кетчуп, горчичный соус
179 ₽110 г
Чизбургер Мах
Свежеиспеченная булочка, говядина, сыр, маринованные огурцы, лук, кетчуп и горчичный соус
329 ₽210 г
Батат
Соломка батата жареного во фритюре до легкой корочки
299 ₽90 г
Картошка Фри
Тонкие соломки молодого картофеля, до хруста обжаренные во фритюре с ароматным маслом
219 ₽145 г
Картошка по-деревенски
Дольки молодого картофеля, до хруста обжаренные во фритюре
229 ₽120 г
Сырные палочки
Сырные палочки, обжаренные во фритюре в фирменной панировке (6 шт.)
399 ₽130 г
Комбо с Праймбургером
Праймбургер, картофель фри, фирменный чай
799 ₽675 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Рождественская ул., 20этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 150-70-80
Показать телефон
franklins.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Бургеры в районе Некрасовка, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Некрасовка
87 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Рождественская улица
110 м
4
Рождественская улица2-й квартал Люберецких полейМетро Некрасовка1-й квартал Люберецких ПолейУлица Липчанского
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Можно с собакой
Кухня:американская
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,4
60 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Мари
Дегустатор 4 уровня
12 мая
Невкусно. Брала их фирменный бургер с сыром. До этого никогда не пробовала эту сеть. Сказали, что вкусно и сочно будет…. По итогу- ужасная котлета ,как из дешевой столовки ужасного вкуса. Месиво . По персоналу. Ощущение,что люди никогда не готовили. Не знают норм санитарии. Долго готовят. Хотя персонала там очень много, очередь собирается знатная из-за долгого ожидания. Все повара разговаривают о своих личных делах при посетителях,которые рядом ждут; старший менеджер делает им замечания во всеуслышание!)) рядом клиенты,а они о вещах,что у кого на каком месте должно лежать… в общем непрофессионально все это ….
6
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 4 уровня
8 мая
Люблю эту сеть, но в данной локации это провал. Касса не работает, киоск самообслуживания чек не выдает, ждали заказ около получаса, где старший сотрудник еле собирал заказы и огрызаясь на всех раздавал их. Остальные сотрудники по ощущениям собирали бургеры впервые. Также обратила внимание, что кто-то ходит с перебинтованным пальцем без перчаток, кто-то постоянно поправляет очки и чешет лоб, а потом трогает булки. Про то, что бургер собрали неправильно я вообще уже молчу. Картошка тоже фу - без соли и просто как будто варенная. Такая обычно приезжает в доставке. Столиков и стульев нет, есть можно только стоя или забрав с собой. Разочарование да и только((
8
1
Посмотреть ответ организации
Михайлов Антон
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Впервые делал заказ в этой сети и, кажется, он же и будет последним. Возможно, дело в том, что точка только открылась и сотрудники ещё не сработались, но второго шанса давать не хочется. Зашли сюда вечером, когда потока посетителей уже нет никакого практически. Сделали заказ: картошка, ролл, соус. Заказ ждали 30 минут, 20 из которых он висел в списке «готовы к выдаче». Сколько раз подходил в зону выдачи, столько раз на меня огрызались сотрудники, что, мол, не готово. По факту их там человек 10-12 работает. Вьются, кричат, бьются друг о друга, путаются под ногами, а работа не спорится вообще. С чистотой тоже что-то все посредственно. Кто-то в перчатках, кто-то без. Один с перебинтованным пальцем. В общем, лучше это место обходить стороной.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных