Поиск
Маршруты

Фоксролл

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
120
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
151 оценка
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Виктория Ганичева
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Роллы просто восхитительны, нигде таких не пробовала, чувствуется вкус начинки, большие, начинки не пожалели, как везде, не один рис, всё очень свежее!!!По цене очень приемлемо, нигде уже и цен таких нет, поэтому за такие цены очень здоровые роллы)))) Спасибо огромное🤗 Муж в восторге))) 👍 👍 Хозяйка данного заведения очень доброжелательная, приветливая, и сама по себе замечательный человек!!!!! Побольше бы таких людей. Желаю процветания вашему заведению)))
1
Посмотреть ответ организации
Яна Герасимова
Знаток города 16 уровня
25 апреля
Не вкусно это раз . Ну съедобно, но повторять и даже доедать не хочется. На фото маки, состоящие практически из риса и калифорния с креветкой, где последняя где-то затерялась видимо по пути(( Брала еще сырный суп с грибами и креветками - тоже не вкусно. Плотное картофельное пюре со специями, сыра не ощутила, креветок правда было нормальное количество, но даже это его не спасло. Вообще не сливочный, как заявлено в описании. Доставка час в соседний дом. Не понимаю этих отзывов с восторгом, если только на цену повелись. Сожалею о заказе (
Посмотреть ответ организации
Диана Шаюпова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Замечательное место! Заказываю оттуда уже около полугода. Всегда все вкусно! Всегда дают подарочки, конфетки всякие, на 14 февраля онигири и воздушный шарик дали в подарок, и в целом, по промокоду за заказ от 1000 (первое время), а сейчас за заказ от 2000 дают подарочный ролл, причем не самый мелкий и дешевый, а часто темпуру, с крабом или лососем, запеченные роллы и тд. В подарок). Поддержка клиентоориентирована на все 200%! Любой вопрос решали (был момент, когда конфетки и надписи на пакетах пропали, я об этом слегка упомянула в отзывах, и тут же все вернули и извинились🥺) Однажды забыла промокод ввести, так мне отдельной доставкой (явно в минус себе) отправили подарочный ролл. Потому что я забыла. Не они! В общем, впечатления самые лучшие. Единственные роллы, которые я постоянно беру в этом городе! Пы.сы. Пицца тоже у них огонь! Владельцы, Процветания вам!❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Проездом были в городе, зашли перекусить. Очень остались довольны, приветливый персонал, скорость приготовления, приемлемые цены, еда очень вкусная, ребенок даже попросил заказать еще домой! Советую посетить суши-бар Foxroll. В следующий раз обязательно заедим!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Все очень понравилось! Роллы бесподобные по вкусу, много начинки, свежие ингредиенты. Меню предоставляет большой выбор роллов на любой вкус. Атмосфера и персонал оставляют приятное впечатление. Обязательно буду заказывать еще в Foxroll.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Двоеглазов
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Ну в принципе насышенности суп не плох,но вместо грибов положили мясо говядины,очень странно, перца пожалели положить в комплект. Острота не очень,кто любит не острый том ям,может и понравится И сюрприз был в креветке,зубочистка внутри креветки,что особо не понравилось
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Всё вкусное! Роллы большие, много начинки, море продукты свежие и красивые! Быстрое приготовление блюд. Скидка на самовывоз есть, и в день рождения 20%. Заказали доставку через приложение, курьер с заказом привезли шарик, было приятно и необычно, дочь была рада) всё понравилось, было вкусно! Процветания Вам
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Так хочу пройтись по всем пунктам, первое роллы просто замечательные, я не знаю как это описать вкус бомбезный форма, вид все прекрасно, я даже не знаю как это описать я когда их ем у меня фейерверк цветов, это лучшие роллы которые я ел когда либо правда. Второе, персонал просто отличный, замечательный повар, администратор классный, сразу ощущается дружелюбие всегда помогут выбрать еду под настроение, подскажут и расскажут, в общем и целом отличные люди. Атмосфера одушевляющая, люблю заказывать роллы лично у них в заведении, чтобы просто повидаться с людьми и кайфануть. Время ожидания быстрое, ну тут реально по факту ( быстро и качественно). Интерьер в заведении относится к пункту атмосфера, красиво, уютненько, хочется приходить ещё и ещё. Ребят ну все по факту реально, все классно, продолжайте радовать людей своими качественными роллами. Всем добра, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Светличная
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Отлично место для любителей суши. Мега вкусно, недорого, быстрая подача. Очень понравились горячии и запечённые ролы. Есть скидка в день рождения и подарочки) очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Очень испортились роллы… Так обидно Раньше были одни из фаворитов Потом подняли цены до небес,а качество и вид испортили!!!! Также без моего ведома поменяли на свое усмотрение мои суши на роллы На вид все залито соусом Берешь И все просто разваливается Нарезано тяп ляп Куски максимально отвратительного вида Вкус соли буквально в каждом ролле Поучитесь у Oishi Ребята и дешевое порядком А качество выше на три головы ! Эта Филадельфия стоит 700 рублей Это просто вверх свинства ! Никогда у вас ничего больше не закажу!
1
1
Николай
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Одни из лучших роллов в городе. Достаточно большие, вкусные роллы. Если желаете свежие и очень очень вкусные роллы, то это вам сюда, вот реально не знаю даже как описать эти вкусы, понравились роллы дракон, запечённые это прям для меня топ, буду ещё заказывать, спасибо большое вам, за то что делаете всё свежее и вкусное. ♥️♥️♥️
5
Посмотреть ответ организации
Данил Д
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Это просто ВОСТОРГ! Вкусно, быстро и самое главное качественно! Еще и милые лисята шли в подарок, как потом узнали в честь второго открытия заведения. Желаю процветания и всегда такого же отличного качества и сервиса! Очень рад, когда в нашем городе появляются такие крутые и качественные заведения!
4
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Не так давно переехали в этот район. Мы большие ценители вкусных и качественных роллов. Заказывали в нескольких местах, на пробу. И, что сказать, Фоксролл - это лучшие роллы, и не только в этом районе, но и одни из лучших, что мы пробовали вообще везде! Соотношение цена/качество - отличное. Вкус - божественный. Ребята, которые там работают - просто душки. Очень вежливые, приветливые, улыбчивые. Ещё и находится в нашем доме)) В общем, 5 баллов из 5, по всем параметрам. Мы теперь ваши постоянные клиенты, заказываем роллы только здесь, без вариантов. Надеюсь, что вы и дальше будете держать свою марку на таком же высоком уровне. 👍🥰
3
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Заказали пиццу, впервые здесь, ну очень не вкусно, тесто как на пирожки, сухая курица, соленый соус, ребёнок есть не стал такое, хотя пиццу очень любит, да и перед гостями было стыдно.
Леонид Алексеевич
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Впервые попробовали роллы из Фоксролл Очень понравилась подача роллов, внешне очень круто выглядят. По вкусу супер 🙌 Много начинки Однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень вкусные роллы! Свежие продукты, минимум риса, много начинки, это очень радует! Обслуживание на высоте, готовят быстро и вкусно! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
uwunkmk
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Заказываю из этого места первый раз и явно не последний. доставка быстрая, упаковано достойно и сами роллы просто превосходные Лосося много, вкус чувствуется хорошо отдельное удовольствие принес не крашеный имбирь сразу видно работают на качество
4
Посмотреть ответ организации
Елена Алещанова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Первый раз сделали заказ в этом месте, ссылаясь на отзывы! Приятно были удивлены, качество суши роллов реально отменное ! Спасибо, надеюсь ничего не поменяется в Вашем заведении! Удачи и процветания!
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Заказываем уже второй раз в этом месте, всё очень вкусно 😋. Всегда приветливый персонал и готовят очень быстро. Будем заказывать ещё))
1
Посмотреть ответ организации
shlemen_jdm
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Обман везде где только можно…. К сотрудникам вопросов нет. Все вкусно все вовремя,а вот к начальству есть. Сделал заказ на сумму больше 2х тысяч рублей (с учетом скидки самовывоза) и по промокоду должны были дать ролл в подарок за каждую 1000 в чеке. По итогу положили только один. Из прнципа не буду ничего больше заказывать в данной конторе,потому что обман,а так же везде где только можно оставлю отзыв что лю люди знали какой их ждет обман по итогу сделки с данной конторой.
2
Екатерина Лягоцкая
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Пишу честный отзыв, из за рейтинга в 5 звезд не хотела ставить 4, но вот честно,это будет справедливо) неделю назад взяла тут пару роллов Филадельфию и темпуру, роллы выглядели очен красиво я даже фотку счас найду филы)но по вкусу были честно слегка безвкусные как будто пресноватые но больше всего меня огорчил недоваренный рис. Он был жестковат да не критично но это чувствовалось и более чем достаточно . Может мне такое попалось случайно или первый раз я не знаю так как брала в этом месте первый раз) но по внешнему виду и качеству продуктов на 5 выглядит но вкус тут очень важен поэтому сори) Рис подвел и заправка наверное для риса слабовата раз вкус пресноват) п.с и соевый тоже советую делать чуть концентрат сильне) я приезжаю когда в Краснодар тут вообще сложно найти норм доставку эта достаточно на уровне
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Брали не часто, но всегда в уме держали это место как лучшие роллы/суши на районе. Но, всё хорошо кончается - вчера взяли и сильно расстроились. Всё так же свежее, порции большие, но вкус испортился. Теперь никому не рекомендую. И, повара были не те, что раньше...
Посмотреть ответ организации
Полина Перминова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Роллы очень вкусные мне прям понравились с ананасом внутри Так же у них есть онигири очень вкусные и не дорогие мне там понравилось с лососем ♥️♥️ Так же хочу затронуть персонал у меня аж слов нету как можно описать этих чудесных людей хехе каждый раз приходя туда они мне поднимают настроение 🔥🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Минина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
В этом месте все прекрасно) Обслуживание на высшем уровне. В любую погоду к ним заходила , у них всегда чисто. Роллы безумно вкусные Мы стали постоянными клиентами этого места . Мы очень рады что возле дома открылось такое прекрасное заведение)
4
1
Посмотреть ответ организации
Мейрам Гумаров
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Вкусные роллы, большие, сочные. Очень понравился том ям и лапша с лососем в сливочном соусе Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ваш друг
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Был тут как доставщик, и покормили, ребята очень веселые, и телефон зарядят, для курьеров специально стул поставили что бы не мёрзли, всегда готовят с душой. Был момент когда готовили и сказали получилось не очень красиво, я переделаю, что бы клиент получил более красивое блюдо. Вобщем, делают все для людей!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Матющенко
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Супер, шикарное место) Персонал очень вежливый, ребята красивые, внимательные рассказали про блюда, предложили топ самых продаваемых блюд, я в восторге. Буду ходить сюда, так как месторасположение очень удобное, Очень уютно и комфортно, я всем рекомендую посетить это место))))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Баранова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Мне очень понравилось это уютное место. Всегда комфортно трапезничать в приятной атмосфере. Вкусные блюда, разнообразное меню,культурное и внимательное обслуживание. Хочется вернуться и снова утолить не только голод физический, но и энергетический ! Благодарю! Процветания и роста!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Тесля
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Заказали впервые. Быстрая доставка, роллы большие, вкусные и СВЕЖИЕ!!! Аккуратно упакованы! Рекомендую. Ребятам процветания и довольных клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
заказывала доставку, и это просто супер качество еды на высшем уровне, радует что есть такое заведение
Бочкарев Александр
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Повару респект. Либо я со свежего воздуха пришёл  голодный, либо.... но очень зашёл вок. Так вот очень вкусно, и порадовало то, что даже масла на дне стакана нету стекшего. Молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Усов
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Заказывал первый раз, приятно удивлен. Роллы вкусные, ингредиенты свежие, размер хороший, цена адекватная. Принимайте нового постоянного клиента
3
Посмотреть ответ организации
евген евген
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Отличное место, качество тоже, видно что персонал дорожит репутацией. Меню тоже радует, есть из чего выбрать и цены норм. Однозначно рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
624155 Филатова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Отличные роллы и подача. Приятная атмосфера и очень учтивый обслуживающий персонал. Было очень вкусно. Мы если захотим роллы, то придем именно сюда. Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Соболь
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Большие молодцы ребята. Всегда вкусно❗ Продукты свежие. 🍽️🍱🍜 Уютно, персонал приветливый, вежливый и отзывчивый. 🤗 Объяснят, посоветуют. 🗣️ Всё на высшем уровне! 🌟 Рекомендую❗ 👍 💯
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Красивое заведение,все светится огнями.Открытая кухня,что приятно,модно понаблюдать за процессом. Цена вкусная,быстрая отдача,ооочень приятные цены! Нам очень понравилось,все вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Попала на годовщину компании сегодня! Хотя беру роллы с самого начала тут Ребята большие молодцы! Качество продукции за год осталось на высоте! Роллы большие, начинки много. Всегда всё свежее. Надеюсь, что будут держать эту планку и дальше! А на ДР дали классную скидку!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Докиш
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусные, свежие роллы 😇быстрая доставка, начинки много, роллы не разваливаются как у многих😌будем постоянно заказывать и советовать друзьям именно Вас!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузьминов
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Заказываю не в первый раз роллы из данного бара и что могу сказать. За свою цену очень, я повторюсь очень качественно. Большинство популярных доставок не могу похвастаться таким качеством ролло и количеством начинки в них. Всё очень вкусно + приятный бонус это бесплатные приборы и допы (соевый соус, имбирь и об боги Острый васаби) моя оценка 5/5.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Д.
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2024
Все очень вкусно Заказала удон и миссо суп, с удовольствием съела Единственное, что миссо суп лучше в пластиковой таре перевозить, потому что он у меня слегка пролился и вся картонная тара пропиталась и была уже в состояние развалиться.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 5 уровня
9 мая
А что трубки не берём?... Приложение не работает... Заказал по телефону. Привезли заказ: ни имбиря ни васаби ни соевого соуса. Спасибо, что хоть палочки были. Роллы как всегда - пушка.
1
Посмотреть ответ организации
А
антон з.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Заказываем часто. Всегда вкусные и круто сделанные роллы. Всем советую попробовать. Попробовав раз вряд-ли захотите заказывать в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Были проездом в Краснодаре, решили заказать роллы, и это вообще самые лучшие роллы которые мы пробовали!!! Сервис на высоте, Мега вкусно, открывайте сеть по всем городам 🔥👍
3
Посмотреть ответ организации
Nadi*
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Капец как вкусно! Начинки много, размер отличный, рыба свежейшая, а еще оч красивые 🥹 жаль, что не успела сфоткать. Спасибо ребята , процветания вам ♥️
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Трунов
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Очень вкусно готовят. Доброжелательный персонал. Уже заказывали несколько раз и всегда вкусно. Это одно из немногих мест, где хочется ещё заказать и нет желания искать другие роллы. Хорошие скидки при самовыносе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2168
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Если честно роллы бесвкустные, такого редкостного навнища я не ел давно, они красивые, большие, но вкуса 0, соли 0, томьям просто острый, нет насыщенности и вкуса! не советую ! отвратительно, деньги потраченные зря!
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Вкусные, всегда свежие роллы. Быстро готовят, вежливы и внимательны при оформлении. Мне всё нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Харитонов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Уже не раз на протяжении года заказывали в этом ресторане суши, всегда очень свежие, качественные ингредиенты, очень ответственные и культурные работники, всегда подскажут, перзвонят и уточнят. Сами роллы крупные и вкусные, в общем 9/10.
3
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Не фанат роллов, но периодически для разнообразия заказываем с друзьями, много где уже попробовали. Можно смело сказать, что в этом месте закажем еще не раз) Внешне роллы один к одному, ровные, не разваливаются. Вкус разнообразный, яркий, каждый сет интересен по-своему, понравились все (брали 4 сета). Получили вкусовое и эстетическое удовольствие. Рекомендую попробовать)))
4
Посмотреть ответ организации
Gelya M.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Самые вкусные роллы делают именно здесь! Цены не кусаются, качество еды на высшем уровне, скорость приготовления- неуловимая. Одни плюсы!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3