Поиск
Маршруты

Фокс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
228
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
196 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Надя Куракина
Знаток города 5 уровня
10 января
Посещаю данный салон часто, в восторге от мастеров👍 Массаж на высшем уровне, это просто чистый кайф. А так же делаю лазерную эпиляцию у мастера Ирины. Все очень аккуратно и стерильно. Администраторы и управляющая просто красотки 😘 Девочкам желаю сил и процветания. Отличная студия, всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тощев
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Ребята, не ожидал, что лазерная эпиляция окажется настолько комфортной и эффективной! Долго сомневался, всё-таки процедура не совсем привычная для мужчины. Но надоело бритьё, раздражение, вросшие волосы. Решился и нисколько не жалею! Уже после первого сеанса результат заметен. Большое спасибо за безболезненность процедуры. Теперь экономится куча времени, и кожа гладкая. Рекомендую всем мужчинам, кто ценит комфорт и хочет избавиться от лишней растительности!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Протасова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Хожу в данную студию на многие процедуры, очень довольна результатом))) Лазерная эпиляция это просто находка, спасибо Ирине и Елене за такой щепетильный подход к процедуре, вы лучшие, была у многих на лазере, но вы девочки просто богини))) Недавно попробовала массаж у вас , Марина выше всех похвал, дала советы по поводу моей спины и сделала самый расслабляющий массаж с камушками мммм... Очень-очень советую .. После массажа будете делать )) очень рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Уже на протяжении долгого времени хожу в эту студию и всегда меня встречают с улыбкой как долгожданного гостя. Работа мастеров это отдельная тема. Все большие умницы и профессионалы своего дела. Хуршеда творит чудеса с волосами, Сюзи делает обалденный маникюр ну а Влада хозяйка студии вообще человек с большой буквы. Добрая, отзывчивая и команду подобрала отличную. До встречи в 2025!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Сидорович
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Мне прям нравится, приемлемые цены, приятная атмосфера. Хорошее обслуживание,специалисты профессионалы. Единственное, что хотелось изменить в обслуживание, это предлагать клиентам напитки. Я просидела в пар кмахерском кресле более 4 часов, а попросить сама как-то постеснялась. Я думаю, что если бы мне предложили, даже за доп плату, я бы согласилась. А так все супер. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ефримова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
случайно попала на окрашивание и теперь только сюда 🙏🏼 Цвет получился именно такой, как хотела обстановка спокойная без суеты. Очень комфортно , по цене вообще отлично вышло
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Никитина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Уже больше года делаю маникюр только в этом салоне. Смело могу сказать, что у мастера Сюзанны золотые руки! Маникюр и педикюр делает очень быстро, аккуратно и красиво. На моих ногтях держится более 4 недель, без сколов и трещин. Все ногти ровные, ни за что не цепляются. Цены всегда радуют. Персонал вежливый и улыбчивый, все девушки очень красивые и доброжелательные! Очень советую мастера Сюзанну и салон Fox's!❤️
2
Посмотреть ответ организации
мария станкова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Делала маникюр и педикюр. Понравилась мастер кутикулу хорошо обработала но обошлось без крови и боли. Интерьер конечно домашний .Но пока услуга мне из предложенного в городе понравилась больше всего
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Очень люблю этот салон! ❤️❤️Много где была и мало что нравилось. Попав в этот салон , была приятно удивлена! Спасибо большое мастерам за их труд! Особенно Сюзанне и Владе! Маникюр на высшем уровне! Хожу долго , носится стойко! Реснички -это отдельная моя любовь!😍 Спасибо за индивидуальный подход и дружескую обстановку! Всегда прихожу с удовольствием и остаюсь довольна результатом!
2
Посмотреть ответ организации
Dilya2023
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
У Мастера Хуршиды золотые руки. Она настолько чувствует клиента и очень профессионально подбирает цвет окрашивания. Ее работа по мелированию волос произвела на меня самые лучшие впечатления и оправдала мои надежды на результат. Очень благодарна ей за окрашивание и укладку. Хожу несколько лет к ней,всегда всё замечательно. Окрашивание, стрижка и сушка выглядит, как укладка. Волосы блестящие после каждого посещения. И дочки мои уже постоянно ходят к ней на стрижку очень довольны. В очередной раз как всегда, всё на высоте!! Получаю огромное удовольствие,приходя в ваш салон. Всегда дружелюбная и располагающая обстановка. Желаю процветания салону!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Петров
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Если болит спина или просто устали - всем советую массаж! После сеанса чувствую себя как новенький. Спина больше не ноет, мышцы расслаблены. Настоящий релакс! Спасибо за золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Елфимова Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Ходила к мастеру Сузане по рекомендации знакомой,была уверена что маникюр будет на высшем уровне,но к сожалению ожидание и реальность разнятся… мастер сделала маникюр достаточно быстро,что очень удивило,но буквально вечером следующего дня на ногте откололся уголок( Конечно же пришла на переделку,за это благодарна администратору,очень добрая девушка,быстро записала) Ноготь переделали и я думала,что беда миновала,но не тут то было. На ногтях выскочили бугорки,из-за чего они стали кривыми,но это ещё не все проблемы,через неделю после переделки ногтя,другой уголок тоже решил отколоться,надеюсь больше никаких сюрпризов не будет и я прохожу с ногтями хотяб ещё недельку. К мастеру ногтевого сервиса Сузане ходить не советую🙏🏼
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Головкина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Хожу в данный салон к косметологу Елене-отличный мастер, всегда видит что мне надо сделать. Результат процедур "на лицо".
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Опоздал на 5 минут. Отказали в строке. Один парикмахер "клешнорукий". Вторая боле менее стрижет. Возомнил о себе как о вин салоне. Любовь людская портит. Не советую туда ходить. Мы с двумя сыновьями ходили. Т.е. трое теперь буду обходить это заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Григоржевский
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Первый раз посетил салон 6-го августа, была мужская стрижка с мытьем головы, постригли отлично, и ценник устроил 900₽. 25-го августа посетил данный салон вновь, делал те же самые процедуры. Постригли отлично. Но ценник в этот раз был по непонятной причине 1400₽, задал вопрос администратору когда у них было повышение цен? На что она ответила «цены давно такие и 6-го августа тоже были такие ценны» Парикмахеру 5 балов а вот заведению такую оценку поставить не могу!
2
4
Посмотреть ответ организации
зарина латипова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Сделала тут хим завивку,нигде в городе не смогла найти салон,чтоб сделать ее,а тут прям находка💔💔Кудряшки получились идеальными!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Карацюба
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Я очень люблю этот салон,много лет ходим туда всей семьей!!! В нем прекрасно все,начиная с администратора и мастерами,Сюзанна,Влада,Хуршеда,Ирочка.Девочки,спасибо Вам огромное за ваш труд ,что вы делаете нас красивыми❤️❤️❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Лоли
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
сделала маникюр , очень красивый и аккуратный но через неделю все начало ломаться , при всем этом я не воздействовала так чтобы они ломались , просто трещенки по бокам ногтя появились почти сразу и продержались еле еле неделю . Пришла на коррекцию мастер пожала плечами и спросила что это вы этими ногтями делали ? Даже скидку ни какую не предложили . Ногти делают красиво, а качество само конечно хромает( Перенаращивание сделали на типсы , хотя я говорила что мне не нравится маникюр на типсах, ногти очень тонкие мне такие не нравятся (
1
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Пришла по рекомендации на маникюр ,маникюрист Сюзанна . Самого маникюра хватила на две недели. Хотя обычно хватает чуть больше 3-ех недель. Все дефекты,которые маникюрист при обработке не снял повыходили,хотя я мастеру проговорила про особенности боковых валиков. И меня очень удивило одна особенность,но я предполагаю что это особенная политика Фокса,чтобы клиенты не убывали. Заключается она в том ,что если гелевое покрытие делаешь у них в салоне и там же снимаешь стоимость услуги 1500 (без дизайна),а если ты пришел от другова мастера ,иного то стоимость 1800. Хреня какая то . То ,что второй раз не пойду туда -это очевидный факт. Мастер,который не слышит что хочет клиент ,извините это не работа ,а брак!!!
7
Посмотреть ответ организации
катя м.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Маникюр супер, ресницы тоже продержались долго, все замечательно, к мастерам никаких претензий. Но единственная просьба, выложите пожалуйста актуальный прайс на услуги так, чтобы они были в свободном доступе в Яндекс картах/соц сетях. Актуальный прайс-лист отличается от того, что указано здесь и в соц сетях. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Фарахноз Орипова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Пришла на окрашивание волос к Хуршеде получилось просто супер!Мне всё понравилось. Мастера и администратор очень хорошие, доброжелательные и очень милые. Салон очень уютный. Мне всегда всё нравится! Мастера, администратор и солон просто СУПЕР!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8985
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
хожу в данную студию на окрашивание и стрижку ) спасибо девочки Вам большое за все ) всегда ухожу от Вас королевой 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Галатова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Мастер Анна делает шикарный маникюр, я просто в восторге❤️ Вернусь сюда еще раз
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Салон вообще отличный, уютно. Хожу каждый месяц на маникюр к Сюзанне 💅уже как почти пол года.🙌и всегда буду ходить только к ней. она Просто топовый мастер 👌ни сколов,ни потеков. Всё в лучшем виде, хожу целый месяц, даже больше. Месяц и неделю. При том что у меня двое детей и постоянно в работе. Администратор всегда предложит чай,кофе👩‍💼 вежливая и милая ☺️ Парикмахерский зал мне тоже очень нравится, делала причёску на свадьбу. Все были в восторге. Быстро и красиво. Как я люблю 🤣🔥👌Цены адекватные, постоянные скидки на процедуры. 🔥🔥🔥в общем рекомендую от души 🙌🙌🙌🔥🔥✅
3
1
Посмотреть ответ организации
Arbak
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Спасибо Студии красоты Фокс за хорошие ногти и бровки и за вкусный кофе с конфеткой )) очень приятно 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Посетила салон пару раз.персонал иногда добрый,иногда не очень.попить воды, когда в долгом ожидании, нет возможности.кофе,чай платные.ожилание происходит в каком то закутке, между выходной двери и помещением, где находится администратор,которого, прочти ни когда нет Обидно то,что я оставила большую сумму денег, которую мне озвучили уже после всех процедур (окрашивание,стрижка, наращивание ресниц)Если про наращивание я сумму знала,то про окрашивание и стрижку мне сказали уже потом,в общий чек.и я охренела просто от этой стоимости(10 600р. Чек)меня даже не спросили,есть ли у меня такие деньги.При всей этой стоимости, ресницы отлетели вместе с родными ,через неделю,чтобы вы понимали, а стрижка с окраской, таких денег точно не стоит. Когда будете посещать данный салон, спросите цену и определитесь,что именно вы хотите!А то влетите!
1
4
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Вчера была первый раз, очень понравилось. Приветливый персонал, все быстро и аккуратно. Предложили на выбор чай/кофе/воду. Всё цивильно и очень приятно! Цены хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Иду в 3й раз, так как понравилось работа мастера, все делает очень быстро, маникюр со снятием и покрытием всего лишь около часа (а моя подруга делает в другом салоне 3 часа только маникюр🙈), и у меня очень капризная кутикула, и мастер ни разу не поранила, ничего потом не торчит и нет заусенец, что большая редкость после маникюра, покрытие тоже долго держится, хожу 3-4 недели.
4
Посмотреть ответ организации
И
Иван Е
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
услуга полировки волос выполняется триммером,не обычной машинкой с насадкой триммер убирает концы процентов 10 от имеющихся ,но с ним и работать проще поэтому все секущиеся концы к сожалению остались…1500 в ноль( жалко потраченного времени мастер умничка,старалась,к ней вопросов нет. специально спрашивала заранее чем будет выполняться полировка ,и только в процессе увидела(очень и очень жаль
1
Посмотреть ответ организации
Z Z
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Люблю приходить в этот салон!) Девочки все приветливые и доброжелательные) В салоне всегда чисто и уютно. Там царит домашняя атмосфера и это очень приятно)) Уже полгода каждый месяц я наращиваю реснички у мастера своего дела, Влады ! Без ложной скромности хочу сказать, что у неё золотые руки!! Сейчас это большая редкость, к сожалению…. Пожелаю Владе и салону Fox’s процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ершова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Прекрасные мастера-парикмахеры, и Хуршеда, и Гаянэ, мы с мужем стрижемся у Гаянэ, очень довольны, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Не так давно данная студия и еще 6 ее партнеров устраивали конкурс. Fox’s предлагали 45 - минутный массаж, который я впрочем и выиграла, но предоставлять услугу они, по всей видимости, не намерены. Ужасный сервис, некомпетентные администраторы и неуважение к клиентам. Вы потеряли потенциального клиента, которому мог бы понравиться ваш сервис и ваши услуги, но увы, вы выбрали сохранить 1200₽ и потерять рейтинг и авторитет 😉 Однозначно, буду антирекомендовать это место всем своим знакомым))
2
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ф.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Достойное место. Мастер Влада очень приятная, внимательная к клиентам и очень располагает к себе. Реснички делает быстро и красиво 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
М
М П
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Прекрасный салон! Хожу на маникюр к мастеру Сюзанне, и всегда уверена в отличном результате. Приятная атмосфера, девушки в салоне приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия И.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Впервые была в студии Fox’s! Теперь впредь буду пользоваться услугами салона.. Невероятно вежливые девушки)) Ни раз предложили чай и кофе, помимо этого большой выбор вкусняшек ☺️ Хочется выразить благодарность мастеру Сюзанне. Чётко выявила мои пожелания по дизайну ногтей, и выполнила всё довольно быстро!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Салон очень понравился, хожу уже несколько месяцев на коррекцию ногтей . Персонал вежливый, мастер Сюзанна всё делает отлично и качественно. С ногтями за 2 месяца без коррекции ничего не произошло, ни отслойки, ни скола, только отросли😊 Вобщем спасибо большое за Вашу работу 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Один из лучших салонов в Лобне, персонал очень вежливый и доброжелательный . Хожу к мастеру Владлене на ресницы, 3 года, делает реснички очень хорошо, результатом всегда довольна . Также хожу на маникюр к мастерам Сюзанне и Анастасии, ногти и дизайн делают на ура. Всем рекомендую этот салон, не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Уютный салон, приветливые и внимательные мастера. Отдельное спасибо мастеру по наращиваю ресниц Владе, работает быстро, но не в ущерб качеству.
2
Посмотреть ответ организации
рома шпагин
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Администратор Анастасия, очень вежливая и внимательная! Мастера действительно качественно выполняют свою работу Хожу уже не первый раз Сам салон внешне очень привлекательный 5 заслуженных звёзд!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Обожаю девочек, всегда всё на высшем уровне, мастера внимательные и всегда учитывают пожелания клиента. Отдельное СПАСИБО Владе и Сюзи, девочки, у вас золотые ручки. Спасибо вам за вашу работу, волшебницы😘. Удачи и процветания вам в новом году!!!
1
Посмотреть ответ организации
екатерина корзникова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Посещали с сыном 7 лет, стрижка прошла хорошо. Довольны результатом, Прайс присутствует.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яценко
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Уже пол года прихожу в студию красоты Fox’s за красивым маникюром к мастеру Сюзанне.) Мастер работает очень аккуратно, каждый раз новый дизайн предлагает) помогает определиться с цветом и понять, чего же я хочу))) материалы качественные, с покрытием гель-лак без проблем хожу четыре недели!) И цена за маникюр мне очень нравится!) В Fox’s уютная атмосфера и приветливый персонал!!! Молодцы девочки! Так держать!)
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Случайно зашел в данную парикмахерскую, чтобы подстричься. Меня встретили очень доброжелательно, мастер предложила различные варианты стрижки исходя из особенностей волос и очень профессионально навела красоту. Очень качественно и недорого! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Камилла Зайдуллина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Хожу на наращивание ресниц, все девочки очень вежливые и открытые, общаться с ними одно удовольствие, сама работа высшего качества!!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Булачева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Вчера делала окрашивание и стрижку у Хуршиды. К стрижке претензий нет. А вот окрашивание это кошмар! Кожу головы разъела краска до сукровицы! При том что я говорила что очень жжёт! Что теперь будет с волосами не понятно, да и инфекция может попасть. Цвет тоже не получился, внутри прядей вместо блонда голубовато-серый оттенок местами. Да и сам цвет сильно отличается от того, какой должен был быть! Мастер одновременно занималась 3 мя клиентками.... Первый раз с таким безобразием сталкиваюсь.
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Хожу в данный салон с самого открытия. Качество на высшем уровне, приветливый персонал! Всегда предложат кофе, мелочь, а очень приятно! Девочки все молодцы. Хожу постоянно к Сюзанне на маникюр, делает всегда работу качественно, покрытие стойкое!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Денисова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
Маникюр идеальный, достаточно быстро. Салон очень уютный, чистенько, доброжелательный коллектив. И время провела приятно, и с красивыми ноготочками ушла. Спасибо!!! 💅🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Оставной
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Хочу выразить благодарность салону за прекрасную работу! Девочки! Спасибо огромное в очередной раз за эту красоту! Качественная работа, крутые мастера, уютная обстановка! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Запись была на 18.30, я попала в пробку, спросила могу ли я опоздать на 10 минут, сначала сказала да конечно ждем вас. Потом предложили перенести и после этого не отвечают и трубку не берут!
1
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Была в студии на маникюре . Все понравилось , очень вежливый, заботливый персонал, предлагали чай/кофе неоднократно, качество очень хорошее,. Девочки просто на высоте .
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3