Поиск
Маршруты
Карты · Абу‑Даби · Рестораны

Fouquet's Abu Dhabi

Рейтинг 4,7
53 оценки
Закрыто до завтра
1, Saadiyat Cultural District (Saadiyat Island) Street, Саадият-Айленд-Норт, Саадият-Айленд, Абу-Даби
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Fouquet's Abu Dhabi, Абу‑Даби, фото
Ресторан Fouquet's Abu Dhabi, Абу‑Даби, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
10
Особенности

Адрес

1, Saadiyat Cultural District (Saadiyat Island) Street, Саадият-Айленд-Норт, Саадият-Айленд, Абу-Даби
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
fouquetsabudhabi.com
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Saadiyat Louvre
410 м
2
Saadiyat LouvreLouvre Abu DhabiNatural History Museum
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Hickory's Restaurant
Ресторан
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
53 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
julia polgul
Дегустатор 4 уровня
9 января
Красивый интерьер, вежливый персонал. На этом всё. За что там звезды начислены не понятно: -Чизбургер - не вкусный. Булка пересушенная, мясо пресное, сыр не чувствуется. -салат с авокадо и яйцом - совершено не вкусный. Подается на подушке какого то крем чиз , похожего на вкус как майонез :( Паста из детского меню более менее, но дети не оценили. Под конец пили чай, а чайную пару принесли грязную! Ну хоть посуду то можно в дорогом ресторане мыть хорошо??? 2 детские пасты, простой салат из нарезанного яйца и авокадо и невеусный чизбургер + черный чай вышли на 465 АЕД (почти 12,000₽) за красивый интерьер. Спасибо, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Павел
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Сразу скажу - еда вкусная. Почему две звёзды... Мы зашли и нас посадили за стол на двоих - кресла такие, что там вообще не положить свои вещи, в итоге я просто положил кошелек, камеру и телефон на пол, рядом с креслом - кто-нибудь заметил и предложил столик специальный? - нет. Второй момент, заказал колу - принесли стакан в котором уже лежит лимон - есть ли у меня аллергия на цитрус - никто не спросил вообще, хотя при заказе это была просто кола. В стаканы с водой тоже принесли и положили лимон - опять никто не спросил надо или нет. Далее принесли кофе, хотя оно было заказано к десерту. Поэтому кофе стояло и остывало пока мы ели. Попросили принести десерт и рассчитать нас, потому что мы торопились. В итоге счёт принесли только после второй просьбы, а десерт так и не принесли, хотя пообещали, что вот прям сейчас принесем. В итоге ушли без десерта. Другого ресторана там нет, поэтому выбирать не пришлось.
Ρωμανός
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
+ Место потрясающее, виды впечатлили. Сам ресторан потряс прекрасным вокалом в сочетании с морем, закатом, ночным видом и прекрасной погодой. - Еда не оставила приятного следа, дорогущее мясо, готовка которого предполагает томление много часов, мне показалось пересоленным и как будто тушёнка из банки. Мне очень важно чтобы не было солёного привкуса. Мне сказали что это какой-то супер мупер соус, но мне это не помогло сменить мнение. Пирожные тоже не впечатлили. А после алкоголя на следующее утро было не очень, и весь день отлеживался. На следующий день пошли в другой ресторан и там мне все показалось божественным, даже десерты, которые уже не хочется после обильной еды. Это мое мнение и не придирка ни в коем случае, тем более я сравнил с другим, а не необоснованно высказался. Ставлю пять, так как мое мнение не претендует на абсолют, коллеги мои остались довольны. + потрясающий вокал, который смешался с морем и пространством.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных