Поиск
Маршруты

Фотофедерация

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 11 уровня
21 апреля
У меня только положительные эмоции от работы с Фотофедерацией! Заказывали альбомы и фотографии для класса, на всех этапах все было быстро и четко. От заключения договора до получения готовой продукции на руки у нас ушло чуть больше месяца (март-апрель 2026). Предварительно читала отзывы про Фотофедерацию, смущали негативные оценки, в итоге я поняла,что людям в основном не везло с фотографом. Нам же очень повезло! Наш класс снимала Евгения Улаз, профессионал с большой буквы. Фотосессия прошла в прекрасной лёгкой атмосфере, четко по времени, фотографии получились отличные! Также спасибо менеджерам Даниилу и Светлане, они были всегда на связи и все вопросы решали оперативно. Дизайнер также выполнил свою работу на 5, напечатали также очень быстро, всё соответствует образцам на сайте. Качеством готовых фотографий я очень довольна, спасибо!
1
Катерина Лобова
Знаток города 3 уровня
16 января
Хочу выразить большую благодарность всему персоналу!!! Менеджеры вежливые, всегда на связи, подскажут разъяснят все нюансы, фотограф с детьми работа супер, подскажет позу, развеселит хмурого, в общем впечатление остались приятные , дизайнер умничка , все пожелания учли в альбом,а какие альбомы получились красочные, живые просто 🔥 Отдельно приятный момент доставили альбомы в удобное для меня место, это огромный ➕ По срокам как договаривались, все без проблем и задержек.
елена к.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Выражаем огромную благодарность за крвсивые выпускные альбомы! Отличное качество по доступной цене. Стильный дизайн. Фото детей яркие и живые. Порадовала скорость выполнения заказа. Уже через две недели после согласования макета привезли готовые альбомы. Вежливые менеджеры,понимающие все капризы заказчика . Было приятно с вами работать. Удачи и процветания вашей компании! Школа 134, 9 Г класс
1
Марина Чуд
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Выражаем огромную признательность за красивые фотоальбомы. Спасибо за рекомендацию выбрать для сьемок студию. Фото получились огонь. Современные, динамичные, яркие как наши выпускники. Кто планирует работать с данной компанией очень рекомендуем. Не бойтесь креативных сьемок, так на выходе получаются отличные снимки и классные альбомы. При работе над альбомами были учтены все мелочи. Качество печати и скорость выполнения заказа отличные. Желаем компании новых клиентов и интересных работ.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Не знаю за что тут пишут положительные отзывы, это просто ужасная фотостудия. Принесли они к нам в детский сад образцы фотоальбомов. Образцы неплохие, но фотограф у них хромает на оба глаза. На фотосессии отснял непонятно как. Все дети смотрят кто куда хочет, позы у детей на групповых фото кто в лес, кто по дрова, на фото с воспитателем - воспитатель стоит посередине и загораживает собой ребёнка, дети машут руками, отворачиваются, на индивидуальных фото дети в основном как солдатики, никаких интересных поз не придумано. И за все это просят большие деньги. Переснимать ничего не собираются, только за доп деньги, возвращать деньги не собираются, никогда не обращайтесь в данную студию, если не хотите потратить свои финансы и время зря.
1
Ольга Давыдова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Не заслуживают даже 1 звёзды. Заказывали альбомы для выпускной группы в садике - Фотоальбомы прислали не всем детям, про 2 забыли, 1 перепутали и прислали альбом дешевле по стоимости. Доприслали, но опять дешевле по стоимости. Деньги - разницу возвращать отказываются. Из папки с согласованными макетами удалили согласованное фото и утверждают,что его не было (хотя мама сохранила себе этот макет) - откровенно врут. И делает это директор. - фотосессия: для общих фото сфотографировали не всех детей хотя они были в группе. Оказывается родители (видимо все 25) должны были прийти и смотреть, чтобы их ребенка тоже сфотографировали - Фотографию, где ребенок с закрытыми глазами дизайнер разместил в альбом (по моему мнению такие фото должны сразу удаляться), хотя были ещё 6 фотографий такого плана - В альбом одному из детей разместили фотографии, на которых ребенка нет, хотя мама выбрала другие фото - К выпускному в итоге не успели. С ноября и по конец мая. С нашей стороны все правки согласованы 5 мая. - Качество фото как повезёт: у кого-то неплохо, а у кого-то ни одной нормальной фотографии. В итоге некоторые родители для макета сами фотографировали детей Для сравнения у другого ребенка выпускной в школе - за меньшие деньги без единой капли нервов со стороны родителей прекрасные альбомы той же сложности. Сильно не рекомендую данную организацию
С
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Было очень приятно, весело и интересно с вами работать. Огромное спасибо за альбом!)) 💕 Приятное оформление, качественные фотографии, море впечатлений. Очень понравилось живое фото, замечательная идея и прекрасное воплощение🎉 были учтены все пожелания, что безусловно радует и мы остались довольны.С вами безумно приятно работать! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!🤝🤗
1
Е
Елена Журавлева
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Хочу поблагодарить Вас за очень классный альбом!!!Получился очень яркий и красочный выпускной альбом, понравился всем и детям и родителям! Знаю, что с нами вам пришлось не легко, было много разных просьб и пожеланий с нашей стороны, но в итоге получился ОТЛИЧНЫЙ! Большое спасибо Вам и вашей команде за терпение, понимание и отзывчивость. Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым....
1
Елена
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Выпуск 2025, 9-й класс, фотоальбом "Перемен требуют наши сердца". Отличное качество альбома и фотографий, отличная работа всей команды "Фотофедерации": ни одной загвоздки от момента выбора типа фотоальбома до получения готовой продукции. Все на связи, корректируют, меняют даты, согласовывают макеты - без проблем. Готовым альбомом были довольны все дети и родители- ни одного негативного комментария. Успех зависит от степени вовлеченности в процесс всех сторон - у нас всё получилось! Спасибо всей команде "Фотофедерации" за высокое качество работы и сэкономленные нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Недавно получили наши выпускные альбомы, хочу сказать большое спасибо компании за оперативность и качество работы! Фотосьемка и последующая работа на уровне! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым)
Ирина Бобова
Знаток города 3 уровня
20 января
Выражаем благодарность компании за качественную и быструю работу. Альбомы яркие,все пожелания учтены. Менеджер всегда на связи. Спасибо!
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Переделывали альбомы дважды, постоянно делали ошибки , в итоге перестали отвечать на звонки и выдали альбомы только в сентябре вместо мая. Фотограф странно общался с детьми, отпускал неуместные шуточки. После неудачного сотрудничества продолжают написывать и предлагать свои услуги. Просьбу убрать данные из базы игнорируют.
3
1
Марина И.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Заказывали выпускные альбомы. Огромнейшее спасибо всем сотрудникам, которые вели с нашим капризным классом диалог. Альбомы великолепные получились. Отфотограытровали, отретушировали, распечатали оперативно.
Посмотреть ответ организации
Да да я
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Спасибо огромные за отличные выпускные альбомы! Красивая обложка, яркие фото и много эмоций. Альбомы были сделаны очень быстро и качественно!😻
Евгения Ми
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Добрый день! Удалось поработать, хочу отметить скорость, сделали все быстро, и в сроки! Всегда были на связи, консультировали, помогали, предлагали варианты! Процветания и удачи компании!
1
Анна Тих
Знаток города 3 уровня
20 января
Большое спасибо студии. Ребята с большим терпением, Заказывала фотоальбомы на выпускной. Сделали просто отлично. Как мы и просили.
Римма Г.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Не согласна с бОльшей частью негативных отзывов. С самого начала мне понравилось сотрудничество.Менеджер Даниил НЕ пытался мне что-то втюхать, был со мной честен и отвечал на все вопросы оперативно. Ребята дизайнеры не плохо внесли в альбом те уникальные поправки (сделать дизайн обложки стиле нашей школы), которые я описывала ранее в договоре. В процессе согласования перед печатью были небольшие ошибки, я написала что исправить, дизайнеры поправили в течении суток. Напротив больше всего я устала от оторванных от реальности родителей из нашего класса, которые не принимали никакого участия, а лишь выносили свои недовольства. Согласовать что-то одно с 30-тью личностями невозможно, каждый хочет по своему. Менеджер Даниил, предложил вариант индивидуальных альбомов (каждый альбом родители сами насыщают), но логично что такой альбом стоит от 3000 рублей за штуку, на такое родители, конечно же, не готовы. Вывод лично мой такой, ребята делают достойные альбомы за свою сумму, родители не принимающие участия пишут негатив. Работой довольна, говорю спасибо !
4
2
Марина Ж.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Заказывали альбомы 9 класс, все сделали вовремя, фотографии светлые, качество хорошее. На все вопросы оперативно получали ответы, в части общения нареканий нет.
Виталий Журавлев
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Огромное Вам спасибо за отличные альбомы! Все в Вашей работе устроило, от навыков уговорить ребёнка улыбнуться/сесть и встать как надо, до качества фотоальбомов! Фотоальбомы получились красочные, качество на высшем уровне! Благодарю Вас
Ольга И
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Больше спасибо за работу агентству. Компактный, красивый, плотный альбом. Надеюсь, спустя годы, дети с трепетом будут листать альбом, вспоминать дни фотосессии и ребят с которыми учились 9 лет.
add0123
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Спасибо большое за альбомы! Всем родителям очень понравились, все сделали быстро и качественно 😁 Менеджеры отвечают быстро и все объясняют Работать с этой компанией было одно удовольствие ☺️
Наталья Плотникова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Очень довольны работой! Быстро качественно поработали с детьми в веселой атмосфере дети не устали от фотосесси сделали альбомы🤗 спасибо вам большое будем обращаться еще!
1
Ольга Тчанникова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Заказывали в Фотофедерации фотоальбомы для выпускного класса. Фотографии получились хорошие, альбом стильный, качественный. Сотрудники вежливые, все замечания и предложения своевременно учитывались. Готовые альбомы доставили на дом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Вынуждено пишу отзыв. Отвратительная организация. Качество фото ужасное. Работа фотографа проделана по-быстрому на "отвали" . Весь класс не доволен фото. Сделано 800 фото, а только 0, выбрать не из чего. Пишем претензии в студию. Деньги возвращать не хотят. Хотим расторгнуть с ними договор. Не обращайтесь к ним никогда. Это не профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Корепанова Е.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Хочу поблагодарить вас за отличные альбомы. Фотосессия прошла в дружественной и весёлой атмосфере. Альбомы сделаны быстро и качественно.
Larisa Kuklina
Знаток города 12 уровня
27 января
Никогда не сотрудничайте с этой компанией! Эти люди не умеют работать ни с взрослыми, ни с детьми. Качество фотографий оставляет желать лучшего…. Красивых слов и обещаний много, по факту - пустые слова. Фотограф, который бы на съемке - очень взрослый мужчинам который совсем не умеет работать с детьми. Когда нам предложили в облаке выбрать фотографии, родители были в ужасе, все они были в пикселях 😵‍💫 - у меня даже телефон фотографирует лучше! Свет ужасный, все дети на фото как-будто болеют! Руководитель, который кстати заключает договор, как самозанятый, при том, что работает у него команда, очень неприятно разговаривает. Деньги естественно, как и писали ниже не возвращает. За ужасную фотосессию взяли половину внесенной предоплаты ….
Наталья Ситникова
Знаток города 5 уровня
11 января
Самая худшая фотостудия с которой когда -то имела дело. Возят с собой альбом, в котором супер фотошопные фотографии. На деле - полная противоположность. Фотограф сделал безумное количество фото за 1.5 часа с ужасными позами, дети на фото не смотрят в объектив, сидят и стоят все как попало. На нашу претензию по этому поводу был ответ, что родители сами должны были это контролировать. Первый раз слышу настолько непрофессиональный ответ. В итоге деньги не вернули, от альбомов отказались всем классом. В ИТОГЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРЧЕННЫХ НЕРВОВ, ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ, то вам сюда. Студия ЖУТЬ ЖУТЬЧАЙШАЯ
Яна Арабаджи
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Отличный салон, все сделали быстро и качественно! И фото и альбомы прекрасные! Персонал очень внимательный, работают оперативно, помогают решить все затруднения.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хотите испортить настроение, закажите выпускной альбом в этой компании. Уважаемый фотограф, своим детям такие же фото делаете? Работают на скорость, а не на качество. На общей фотографии у половины детей одни глаза, тк половина лица перекрыта другим ребенком. Получили альбом на согласование, в котором на общей фотографии половины детей нет… куда фотограф смотрел вообще не понятно?! Зачем фотографировать детей по трое, как потом такие фото размещать в альбоме на 8 страницах вы не подумали? Сам альбом чудовищный, ретуши ноль, все размыто. Деньги и время на ветер. Отвратительно!!!!!
5
2
Чайка
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Положительные отзывы по данной компании- явно поддельные, знакомые всегда могут "поддержать" бизнес...Умейте читать между строк Ужасное впечатление по сотрудничеству с данной компанией. Остался один негатив. Качество альбомов настолько низкое... Если бы я сначала зашла и почитала отзывы, доверилась мнению учителя, с которым представители(менеджеры) студии общались первично. Читайте договор(в котором все только на их стороне). А когда Вы внесете предоплату. . обратного хода уже не будет и с Вами будут общаться только по хамски. Ищите других фотографов, чтобы не испортить настроение. И не потерять время.
6
2
Маруся Иванова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Заказывали выпускной альбом. Это просто ужас. На сайте один вариант по одной цене. По факту фотографий мало, совершенно не те. Когда предъявила претензию, сказали что такой альбом где будет много фото моего ребёнка будет стоить дороже в три раза. Обман. Знала бы, вообще бы не заказала!!
3
2
882820 Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Заказывали альбомы на окончание 4 класса, фотосессия прошла хорошо. Учли все наши пожелания, поправили все что мы просили.
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Хочу оставить отзыв о работе с Фотостудией. Ещё раз убедился, что студия заслуживает самых хороших оценок. Третий раз работаем с Данилом (делали альбом для детей) и каждый раз все сделано вовремя и на высшем уровне.
1
2
Ксения О.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Отличные выпускные альбомы, качественно сделаны, ещё и подарок дали . Спасибо большое
Анна Пентелина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Заказывали виньетку и индивидуальные фотографии учеников. На моменте презентации нас все устроило, были показаны образцы, по факту получили фотографии с отвратительным качеством печати , с ужасной цветокоррекцией . В ответ на мои претензии , со мной обещали связаться, но обратной связи я не получила . Крайне не советую оьращаться в данную компанию
10
Наталья Захаровская
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Заказывали выпускные альбомы для 4 класса. Я такого ужаса никогда не встречала! Фотографии получились все зелёные, хотя дети были в белоснежных красивых блузках и рубашках. Качество отвратительное. Нашли кучу оправданий в свой адрес и конечно ничего переделывать не стали. Деньги попросили 100% предоплату. Поэтому не советую !!!
2
1
Наталья Семёнова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Не советую данную фото студию, фотографии ужасные. Не подписывайте с ними договор, все положительные отзывы , это точно не про них. Менеджеры не корректные, фотограф не профессиональный. Не портите детям праздник, за свои же деньги. Это того не стоит.
3
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Несколько раз заказывали фотосессии класса, проходило все хорошо в комфортном для всех режиме. Замечания и пожелания все учли, ждали пока всё согласуем, не торопили.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Набиуллина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Заказывали выпускные альбомы. Всё изготовили в срок! Альбомы хорошего качества. Молодцы ,ребята! Процветания Вам и благодарных клиентов!
1
3
Дарья Павлова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Замечательные альбомы,все сделано качественно,фотографии яркие,четкие,фотограф молодец,большое Вам спасибо😊
1
3
Евгения Устюжанина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Заказываем альбомы в этой студии уже не в первый раз. Всегда только положительные эмоции и отличные снимки. Рекомендую!
1
1
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Очень много красивых необычных костюмов, фотосессия соответствует названию "Магия преображения". Профессиональный фотограф , фото очень необчные , очень понравилось , рекомендую )
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Вошедская
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Хочется предостеречь всех родителей Екатеринбурга, Челябинска и Оренбурга! НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Как же мы пожалели, что не прочитали отзывы. Все, что написанно в отрицательных отзывах всë и произошло 1. Отвратительное общение директора, который не способен решать вопросы. 2.ПОЛНОЕ отсутствие света на выезде, фото все темные, как на мыльницу.🤦‍♀️ 3. Отвратительная работа фотографа: выбирать нечего: закрытые глаза и непонятные позы. 4. Выполненно только ПОЛОВИНА отснятого от обещанного материала! 5.и как вишенка на торте: отказ возвращать денежные средства: удержание неустойки, которая расчитана с потолка, кроме выезда фотографа никакой больше работы не проводилось!!!! Ну накосячил у вас фотограф, бегите и исправляйте все в ближайшее время: доводите до расторжения договора: соблюдайте законодательство рф! И самое неприятное: у компании разные адреса в яндексе и вк, в договоре не указаны данные юрлица🤦‍♀️ не попадитесь как мы...
2
Людмила Семенова
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Фотостудия очень понравилась! Непринужденная обстановка, очень милый и веселый фотограф. Напоили чаем с печеньем. Фотографии понравились все!!! Очень рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Поменяйте название на "фотоконюшня"или "фотоколхоз" . Класс заказывал фотоальбомы. Фотокоррекция убожество, если хотите вместо лица ребёнку маску.. вам сюда. Качество фото в классе понравилось, ну а смыслл? Если печать фотоальбома плохого качества. Все зернисто. ... можно было на обычную мыльницу... и разницы бы не было. Вы меня извините, но последний раз я с таким качеством печати сталкивалась в где то в 2000е ... не беритесь за печать...это не ваше... не обманывайте людей. Остановитесь просто на фото .. желательно без коррекции это тоже не ваше конёк.. .
9
1
Посмотреть ответ организации
Нина Логунова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Класс заказал выпускной фотоальбом. Мы пришли с дочкой в студию сделать фото, но пафос и отвратительное поведение фотографа не позволило это сделать. Мы пришли к назначенного времени, но фотограф нас не принял... сказал, что нам нужен макияж (ребёнку 11 лет) и без этой услуги мы можем отправляться домой. И фоткать он сейчас будет других клиентов, тк не рассчитывал, что мы прейдем вовремя. Это то как нас встретили. А теперь про альбом - класс в шоке. Все фото разные: кто-то на сером фоне, кто-то на белом, есть и на голубой и бордовом... и это в одном альбоме! В общем, родители в 🙀 шоке. Альбом позорный!!!!! Кто смог, тот отказался(((( а у нас ещё и день испорчен. + не люблю, когда при детях так хамят и пытаются унизить родителей! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Фото не прилагаю, тк это фото класса, а не личные
12
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Исмагилова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Добрый день! Очень понравились фото. Замечательный фотограф работал с нашим классом. Очень красивые портреты. Школа 143, 5 г класс
1
3
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Ужасно, поищите другую компанию для фотоальбома своего ребёнка. Заказали альбом для выпускного в саду. Из 18 фотографий только 2 фото с моим ребенком!!! Это не считая общей. Как можно быть таким безмозглым и не видеть, что если ребенок в желтой рубашке, то ЗАЧЕМ делать точно такой же фон!!! Ещё и разместить фото с другим ребенком одетым тоже в желтое, почему не поменять местами с другим ребёнком! Может вам лучше улицы мести пойти, раз вы не видите элементарные вещи, где же художественное виденье?! Как будто глубоко нас... ать на свою работу, тяп ляп... Убожество.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Сделали замечательный альбом "Анкеты", цена довольно низкая и мы ни за что не доплачивали. К сотрудничеству рекомендую, 121 шк 4 "б".
1
3
Инна
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Заказывали фото на выпускной.Мы в шоке. Качество-сфоткано на телефон,без ретуши и корректировки.А деньги дерут,будто лучшее фотоателье. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2