Поиск
Маршруты

Фото Экспресс СПб

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
58
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
111 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
кстя шепленко
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Фото Экспресс СПб приятно удивил своей оперативностью! Заказывала печать фотографий онлайн, и уже через несколько часов заказ был готов. Качество печати отличное, цвета яркие и насыщенные, бумага плотная. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро загрузить фотографии и выбрать необходимые параметры. Цены вполне демократичные, особенно если учитывать скорость выполнения заказа. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Очень удобно, что есть несколько пунктов выдачи в разных районах города. Обязательно буду обращаться к ним еще и всем рекомендую, если нужна быстрая и качественная печать фотографий!
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хорошее место,делал фото на паспорт.Получились отличные фотографии.Обслужили качественно,а главное приветливо.Все недочеты фотографии убрали.Помещение приятное все чистенько.Видно было заинтересованность.Распечатали фотки сразу,очень удобно.Также хочу отметить удобное расположение студии.Было довольно дешево
5
2
Посмотреть ответ организации
Майя Шабаева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Отличный фото-сервис! Удобный и надëжный для хранения и обмена фотографиями. Интуитивно понятный интерфейс, быстрая загрузка и простая организация. Фотографии сохраняются в оригинальном качестве. Обеспечена безопасность и все удобства. Превзошëл ожидания! Рекомендую
4
1
Александр Кондратьев
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Всем здравствуйте. Заходил сделать фото на права, все понравилось. Персонал классный, отзывчивый и внимателен к клиентам. Фото получились отличные. Цена хорошая за такой сервис.Удобное месторасположение, легко доступное. В общем сервис качественный, остался доволен. Всем советую. всем пока.
10
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кагановская
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Место очень хорошее.Работу сделали качественно и быстро. Делала фото на документы. Бонусом предложили сделать фото на госуслуги. Фото скинули на эл.почту.Ценны хорошие и приятные сотрудники. Если думаете где делать фото на документы,это лучшее место.Остались очень приятные впечатления!
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Романов
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Приходил делать фото на паспорт, получилось очень хорошо, сделали все достаточно быстро и профессионально, ценики достаточно хорошие, всем советую.
13
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Аксенова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
после посещения этой фото-студии, впечатления остались только положительные. фотки сделали быстро, качественно и никаких проблем при этом не возникло. добрый и очень приятный по общению персонал, обслуживание на высшем уровне. цена приемлемая и доступная для каждого, обязательно вернусь ещё. всем советую!!
5
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Рошкова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Хочется выразить благодарность за отличные фото. Качество на высоте! Работают очень оперативно. А так же очень приятные цены. Заказала большой объем фотографий, на следующий день были готовы. Так же фотографировалась на паспорт и очень довольна результатом!
12
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий клевцов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Прекрасное место , очень приятный , отзывчивый персонал , быстро распечатали фото , сделали скидку , и договорились на ремонт телефона , молодцы
Посмотреть ответ организации
Денис Аглямов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Делал фото для документов. Сделали достаточно быстро, в течении 10 минут. За 4 фото, на одном листе бумаги с размером 1/4 от А4 за 600-700₽ показалось дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Сделала фото на паспорт гр. РФ (((((... во-первых, молодой человек явно не умеет фотографировать, не подсказал как лучше сесть, опустить голову или поднять, как обычно фотографы корректируют, чтобы удачно все получилось. Качество фото не лучшее, практически на любом телефоне можно лучше сделать, искаженные цвета: я - загорелая, на фото - бледная, цвет волос будто желтым фломастером раскрасили. Ощущение, что фото в несколько раз увеличили, из-за чего ещё и пострадало качество, не советую сюда обращаться. Очень спешила, не глядя забрала фото, потом рассмотрела и очень огорчилась. Придется ходить пожизненно с этой "чудо"-фотографией в паспорте. цена 550р...
Петр Солдатов
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Делал отцифровку видеокассеты, сделали быстро и не дорого. На момент написания отзыва час записи - 590 рублей.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Ужасный сервис. Фотографировалась у них на паспорт. Свет выставлен ужасно, фото делают не глядя, корректируя его в фоторедакторе. Сказали, что в электронном виде фотографии хранятся в течение 2 недель, и если возникнет необходимость, можно к ним обратиться. Необходимость возникла, но фото моё в электронном виде так и не нашли уже через 5 дней. Предложили перефотографироваться, сказав что электронный файл будет стоит 350 руб., при печати 4 штук в 450 руб. Зря только потеряла время и деньги. Больше никогда не обращусь сюда ни за какими услугами.
5
19
Savva Trenzelev
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Наилучший сервис! Внимательные и знающие сотрудники. Копии, сканы всегда делаю здесь, хотя живу не совсем близко. Недавно сломался телефон так они его буквально за час починили. Спасибо.
10
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 2 уровня
25 января
Фото после коррекции не показал, на претензии на размытость фото ответил, что не нравится идите отсюда куда хотите. Отвратительный сервис.
1
1
Ева соснина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Сфоткалась на паспорт и уже через 3 минуты фоки были готовы! Спасибо за классную фотку и скорость работы💫
Посмотреть ответ организации
Lords
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Фотография на документы выполнена профессионально и соответствует всем требованиям: лицо четко видно, отсутствуют тени и блики, фон однородный. Фото качественное и подходит для использования в официальных документах. Рекомендую данных людей для создания фотографий на документы.
8
1
Посмотреть ответ организации
ixzRF Pol
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Пришла делать фото на паспорт, сделали все довольно быстро. Персонал вежливый, фотографии получились в хорошем качестве. Осталась довольна, рекомендую всем
18
2
Посмотреть ответ организации
franwx
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
нужно было сделать фото на паспорт. все очень понравилось, был приятный,вежливый парень,все чисто и красиво,фото получилось просто шикарное! спасибо большое, однозначно-рекомендую!
25
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Спасибо за качественный сервис! Пришел делать фото на документы, сделали быстро и очень хорошо! Так же сдал в ремонт свой рабочий honor, выключился и не включался. Взяли в ремонт и уже на следующий день позвонили о готовности. Наклеили защитную плёнку. Всем рекомендую. Спасибо!
11
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Хафизовв
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Фото Экспресс отлично выполнили свою работу.Фотографии получились очень качественные.персонал очень хороший
Посмотреть ответ организации
Елена Турчак
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Добрый день. Если у вас присутствует условие , что вы НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ деньги за неудачное фото, то , будьте добры, сделайте так , что бы клиент остался доволен и было не стыдно такую фотографию в паспорт клеить.. Пришла, сфотографировалась , на свету увидела на сколько ужасно сыграло освещение на фото. Позвонила, попросила вернуть деньги, на что мне ответили «мы не возвращаем деньги», предложили исправить. Пришла, «исправили». Не буду прикреплять фото, не хочу позориться ! Жаль потраченных денег и времени впустую , очень обидно. Если вы работаете в фото салоне, то , наверно было бы уместно владеть хотя бы какими то минимальными навыками цветокоррекции! И функция «не возвращаем деньги» тоже конечно, здорово, ничего не скажешь
6
13
Антон Королёв
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Уголок метр на метр в магазине, с плохим освещением и маленькой вспышкой! Нужно было фото на паспорт, получилось ужасно, девушка сразу распечатала не показав после редакции. В итоге второй подбородок и мешки под глазами, пошёл переделывать! Девушка работает с одолжением, при оплате вместо положенных 290р. за фото как на сайте, попросила 400. 👎👎
3
16
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Очень быстро и качественно сделали фото на документы. Девушка любезно предложила бонусом подготовить фото для госуслуг и отправила на Эл. почту. Очень приятные впечатления!
22
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Отнесла фотоаппарат в ремонт 3 недели назад. В первую неделю мне сказали,что к концу недели будет готов. Приехала забирать, проблему не исправили,более того,мастер сказал,что с ним все в порядке (до этого принимала фотоаппарат девушка). Сдала фотоаппарат обратно,еще раз объяснила в чем причина. На третьей неделе приехала забирать - отклеилась резинка на рукоятке под кнопкой включения. Сдала его еще раз,чтобы исправили,мне сказали,это будет бесплатно. Когда я позвонила руководителю,он мне впаривал,что это она сама от старости отклеилась. А ее явно нагрели при ремонте,она диформировалась,увеличилась и мастер не смог ее сделать как было. Ремонт фотоаппарата хуже некуда🤮
3
10
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сорокина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Приходила делать фото на паспорт и все очень понравилось, сидит вежливый и очень дружелюбный парень, приятное общение. Заранее уведомил о всех возможных недочетах фото и предложил решение, фото очень понравилось. Буду советовать всем Так же занимаются ремонтом техники, буду знать. Спасибо большое
24
1
Посмотреть ответ организации
Света Баринова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Так себе контора. Не очень приятная девушка, которая продает и фотографирует. Заказывали печать фото, сказала приходить на следующий день смело после 16:00, пришли в 17:20 и ждали пока они напечатаются еще минут 40-45. Качество печати фотографии плохое, видимо поэтому и цена дешевле, чем везде. Не советую.
2
16
Посмотреть ответ организации
С
Света Коновалова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Приходила делать фото на документы, фотографии получились красивые, мне понравилось, обстановка классная, рекомендую
15
1
Посмотреть ответ организации
М
Мэнович Джаст
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Требовалось сделать фото на паспорт, обратились к услугам данной компании и остались довольны, фото получилось качественным и красивым, сотрудники вежливые 👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Manaenkov
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Приходил делать фотографию на документы. Слелали все отлично фотографии получились хорошо за счёт хорошего освещения. Цена вполне достаточно нормальная. Рекомендую...
20
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Петрова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Хороший копицентр, ребята быстро напечатали все необходимое. Попутно можно купить канцелярию.
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Шиманкова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Пришла делать фото на паспорт. Все очень понравилось. Фотограф вежливый, качество фото хорошее. Осталась всем довольна. Спасибо большое
12
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Лерина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Относительно недавно посещала фотоэкспресс. Сделала фотографию на паспорт, осталась очень довольна обслуживанием и готовой фотографией. Цены компромиссные и сотрудники приятные.
21
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Семенов
Знаток города 14 уровня
27 января 2024
Сегодня 27 января планировал заехать с сыном на фото паспорта... Позвонил, чтобы не зря ехать. Оказалось, что через 20 мин обед у человека и мол не нужно ехать, потом... Ну ок, допустим, но для мелкого бизнеса такие ответы - это потеря клиентов. В моем понимании - обслужи, заработай, а потом вешай табличку и обедай, но это видимо в моем только понимании.
8
13
Олеся Малинина
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Быстро и качественно решили мой вопрос. Спасибо
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2393
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Приходила делать фото на документы.Сделали всё шикарно фотографии получились очень хорошие.Цена хорошая всё понравилось,рекомендую.
22
1
Посмотреть ответ организации
illis
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Вежливый работник, "идущий на встречу". Приятное отношение. Качественная и быстрая работа. И цена за услугу адекватная. Благодарю!
18
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
очень долго печатают фотографии сказали 1-2 дня, пришла на 2 день сказали ещё ничего не готово, а фотографии нужны сейчас.
1
12
Даурен Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Хорошее место фоткался на паспорт все понравилось за небольшую сумму обслуживания на высшем уровне фоткался 4 штуки по акции 400 рублей
14
1
Посмотреть ответ организации
Andrew V.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Ребята просто лучшие! Сделали свою работу на 5+ Правда дороговато))
Посмотреть ответ организации
вика
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
ремонтировала айфон!!все сделали быстро и качественно. теперь заряжается. порекомендовали сменить кабель. хороший и недорогой выбор.
11
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Бросалина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Срочно были нужны хорошие фотографии Выручили ! Работы выполнина отлично на все 5 балов Обязательно посоветую всем родственникам
12
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ростова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Фотографы достаточно общительны, радует то, что учли мои предпочтения в фотографиях. Осталась довольна, денег за такую красоту не жалко)
17
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кириллов
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Отличное ателье, сделала качественное фото и прислали на почту Есть много аксессуаров и мелочей для дома
16
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 20 уровня
24 августа 2023
Сделали все быстро и качественно! Уважение персоналу!
16
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Семенов
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Фотограф выполнил всё чётко и без конфузов, очень рад фотографиям , качество проделанной работы на высоте. Рекомендую:)
18
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 18 уровня
16 июня
Спасибо, выручил мастер , подобрал батарейки для ключа и в метку, так как я не понимал как открыть ключ !
Посмотреть ответ организации
Никита Тоцкий
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Удобный график работы.  Делал фотографию на паспорт. Выпустили быстро, качественно и по отличной цене. Рекомендую!
18
1
Посмотреть ответ организации
IDina T.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Прекрасный сервис! Внимательные и знающие сотрудники. Копии, сканы всегда делаю здесь, хотя живу не совсем близко. Спасибо.
11
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гусева
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Возпользовались акции. Фото за 290 руб всем советуем!👍
10
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2