Поиск
Маршруты

Форвард авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
14 марта
Добрый день, сегодня поменяли шланг омывателя, все сделали быстро и качественно, еще дополнительно сделали обработку от грызунов👍🤝
Посмотреть ответ организации
Диана Смакотина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Случайно оказались в данном сервисе. Мастер-приёмщик Александр очень быстро и качественно решил нашу проблему) Рекомендую этот автосервис 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Владимир 76
Знаток города 11 уровня
14 марта
Всё отлично, всегда всё есть, выбор ассортимента широкий, на любой вкус и карман. Менеджеры компетентные, вежливые, всегда подскажут что лучше, запчасти покупаю только здесь!
Посмотреть ответ организации
Наталья Каверзина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
23 . 07.2024 г . Заехала поставить шпильку на колесо . Так вот , сняли колесо , поставили . А затянуть все видимо забыли :( . Проехала 2 раза , появился стук (примерно как коробка с карандашами ) . Подумала застучала рейка (т к с ней проблемки ) .Поставила машину на стоянку . Заказала новую рейку , приехала в другой сервис . А оказалось у меня откручено колесо и оно стучало 😱. Сказали ,как хорошо , что вы не ездили . Иначе бы , могло быть все печально или аварии не избежать . Слава , богу и всем кто охраняет , что все обошлось ! Но больше я туда не ногой . А еще ценник шок . Поменять сальники на приводе 7 тыс .Вы ,где , взяли такие расценки ?! Поменяла 2 оевый , правый за 3 тыс
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Как уже говорили, на первый взгляд хорошее сто. Сам я с Хакасии. В сентябре поехал в Красноярск по делам и побежала помпа. В поиске рядом с квартирой первый адрес был этот автосервис. Сразу созвонился, договорились на следующий день. За это им конечно спасибо большое. Работу тоже сделали хорошо, есть место ожидания с мягкими диванами. Теперь что не понравилось. Цены считаю завышенными, но выбора у меня не было (дома я и сам бы поменял). Ну и раз менять помпу, сразу решил поменять ремень. При получении автомобиля и оплате услуги выставили счёт отдельно за замену ремня. Я пытался возразить, что без снятия ремня помпу всё равно бы не сняли, но парнишка только плечами пожал, мол не от меня зависит. Вот теперь мучает совесть, что не заплатил за откручивание-закручивание болтов и слив-залив антифриза 😉😄 Короче, это на заметку будущим клиентам. А троечка за жадность.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Гроза
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
По первым впечатлениям понравился приём. Особо хочу отметить, что при приёме автомобиля перед выполнением работ на сиденье и руль были одеты средства защиты от пыли и повреждений. Ориентировочная стоимость выполнения работ была оговорена. К сожалению время исполнения работ составило на 2 часа больше ожидаемого, но результатом работ я остался доволен. Автомобиль ждал на площадке. Протестировав после ремонта подвески (проставки) и развала - схождения результат на отлично. Развал вообще ровно настроен. Спасибо парням.
1
Посмотреть ответ организации
O662OK124
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Отдали автомобиль Nissan Murano на ремонт так как появился стук в районе двигателя. За диагностику отдали около 1к и они ничего не нашли но добавили что это возможно стук рулевой рейки хотя она была новая. (Стук был характерный и его слышно на холодном запуске). До этого мы отдавали в сервис друзей и они сказали что это какая то заслонка но сделать не смогли потому что у них запись на ремонт на целый месяц. Они и посоветовали отдать авто в этот сервис)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ильгиз Нургалеев
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Ребята делают ремонт качественно, аккуратно! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Вежливые ребята. Обратился со сложной поломкой ШРУС, набирались долго, но проблему устранили и причину нашли. Показали в чем была проблема, притензий у меня нет.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Макеев
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Единственный сервис который собрал стойку в выходной день, и у которого все получилось.
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Хмелев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Очень много плюсов, удобства, а главное быстро и качественно отремонтировали авто!!!
1
Посмотреть ответ организации
Vasily F.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Работают профессионалы. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Mikail
Знаток города 5 уровня
13 февраля
6 февраля 2026 отдаю фунтика в автосервис форвард авто на краснодарской до этого обслуживался в автосервисе форвард авто на Вавилова все отлично было , обозначил требования замена масла свечей фильтров и ТД , главное горит датчик масла и звук под капотом грешил на генератор , перед этим потухла пипипка и насос омывайки не издавал шума соответственно не работал плюс потухла левая лампа на фаре , в этот же день позвонили говорят диагностику делать надо по горящей лампе масла либо это датчик масла либо масляный насос говорю хорошо делайте диагностику звонят масляный датчик под замену говорю хорошо делайте , дальше ещё круче говорят течь радиатора хотя он меня не беспокоил нужна замена говорю хорошо делайте , дальше говорят генератор подшипники менять надо бу стоить типа 12тр на долгие посмотрел он 6 тр бу стоит но думаю это же профессионалы делайте , заломили цену 48тр на фунтика ,ну думаю опять же это же профессионалы знают что делают , дальше звонят говорят делать пипипку и насос менять на омывайки диагностика же показала что насос омывайки умер говорю денег нет сразу озвучил денег у меня 40000тр тока я владелец фунтика не илон Маск , но ладно воскресение оплатил 48.600 пришел в забирать фунта админа ждал 15мин мне на работу опаздываю первое впечатление машина не заводится , админа озвучиваю это он говорит эт норма у вас акум посажен акум покупал в декабре он новый ну ладно админ идёт за пу заводим выезжаю у меня вся приборка горит возвращаюсь говорю об этом админу он говорит это норма типа акум зарядиться все будет хорошо еду до работу горит датчик давления масла через 15мин то есть выполнение работ они не проверяют возвращаюсь говорю об этом смотрит другой админ уже говорит разберемся , в итоге только в ни кто не позвонил я сам звоню в среду говорю чё как говорят в четверг посмотрим , сегодня 12февряля позвонили говорят так это у вас проблемы с электрикой платите исправим это абзац товарищи я в шоке причем радиатор мой в машине не обнаружил , буду судиться это пипец , дополняю отзыв сегодня забираю авто говорит управляющий хочет поговорить , говорим отлично льет воду не чего по существу говорю я отдал 50 тр а по факту не с проблемой с которой я обратился не чего не решено , и тут коронная фраза управляющего удалите отзыв )) ему в стендапе участвовать , выезжаю из сервиса поворотники лампочки пропали , чудный сервис мало того что не решили проблемы а наоборот добавили , деньги не вернули буду действовать через Роспотребнадзор
Посмотреть ответ организации
od024
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Качественный сервис. Умные сервисные специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Мухамедзянов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Дорого
Посмотреть ответ организации
Roman Vladimerovih
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Суппер механики
1
Посмотреть ответ организации
Василий Демерза
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Отличный сервис. Лучший в городе
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кочергин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Коровий сервис
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абросимов
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Гоча топ
Посмотреть ответ организации
Антон Хлопов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Николай Микульский
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Плов вкусный, шашлык то-же вкусный. Цена хорошая 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2