Поиск
Маршруты

Форум

Обзор
Фото
50
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Е
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2015
Радует, что в этом заведении есть большой экран, на котором 2 раза в неделю, бесплатно, показывают разные, интересные фильмы. Интерьер кафе очень милый, вкусно готовят и обслуживают достаточно быстро. Была с мужем несколько раз - остались очень довольны! Буду рекомендовать это кафе своим знакомым! Молодцы!
4
1
Мирук Антонина
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2019
Вкусная пицца и недорого! Раньше были акции на сливках и можно было купить пиццу в полцены. Сейчас отменили. Но есть какие-то другие акции. Мы попали на 1+1 = 3. Брали с собой детей, им тоже понравилось, т.к. есть детский уголок. Хотелось бы побольше меню и чтобы оно менялось. Просто за 3 года поднадоели одни и те же блюда. Поэтому и редко стали заходить.
3
1
Е
Егор К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Очень вкусно и совсем не дорого. Сначала смутило месторасположение, но когда поднялся в кафе, был приятно удивлен. Готовят хорошо, можно идти с детьми.
3
Иннокентий
Знаток города 3 уровня
21 мая 2019
Хорошее место для времяпровождения в компании. Уютный зал для просмотра фильмов. Приятный ценник меню.
4
А
Анонимный отзыв
25 августа 2018
Понравилось обслуживание, пицца, интерьер и музыка. Наше любимое место.
5
2
2МЕДВЕДЯ а.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2014
Очень милое кафе. Приятные цены. Очень вкусно. Спасибо.
4
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
На ресепшн никого очень долго не было. Приняли заказ с готовностью через 30 минут, вернулись не раньше чем через 45, про машину забыли и молча отдали ключи
И
Иванов
Дегустатор 4 уровня
15 января 2020
По самой автомойке вопросов нет: ребята стараются, комната ожидания достаточно комфортная. Одно но: заезд и выезд недостаточно удобны (из-за скопления транспорта), особенно если необходимо выезжать с мойки задним ходом.
2
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2018
Единственное приличное место в Шабанах. Вкусно и недорого
2
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2018
Нормуль и обслуживание и время заказа минимальное...всем понравилось)
4
M
Mashka
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Очень приятно местечко
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Пиццы очень вкусные
6
Вячеслав Стержанов
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2019
Отличная пиццерия. Отличный персонал. Повара знают своё дело.
3
Н
Наташка Шулежко
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Неплохое место отдыха, нормальные цены, отличная мойка)))
3
Максим
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Тихое уютное местечко, вкусная пицца
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Уютное местечко, персонал на три с плюсом))
Владимир Кайданюк
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2020
Горячее было тёплым
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Недорогие обеды
1
Лёша Семирский
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Вот здесь можно отдохнуть, лично мне нравится.
2
Наталья Луцевич
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Отмечали юбилей мужа в Форуме. Понравилось.
4
Александр Бычин
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
Все очень вкусно.
4
Богдан
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Очень хорошее место
3
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Рядом ходил , но там не был . Но по отзывам друзей , супер , цены радуют .
1
  1. 1
  2. 2