Поиск
Маршруты

Форсаж - автосервис, запчасти для иномарок

Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
83 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Кристина Крамерова
Знаток города 7 уровня
6 марта
Спасибо ребятам, быстр, оперативно и качественно все делают, знают свою работу, печку, подвеску и сварка дна, рекомендую сервис, приезжайте =)
Иван Кочетков
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Очень хорошо и грамотно все сделали.До этого пытался ремонтироваться в фит сервисе и драйв плюс сервисе это тихий ужас.Если простую оригинальную запчасть не могут правильно поставить.Время покажет.Но пока нацелен на сервис форсаж.
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2023
Спасибо сервису! Быстро нашли поломку в электрике и устранили ее, до этого в другом автосервисе неправильно определили неисправность, потратил деньги на запчасти которые менять было не нужно и кучу времени, все было впустую.
Полина Платонова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Были два раза проездом, в одну сторону сломалась одна машина, в другую сторону - другая 😂 Данный сервис очень нас выручил, два раза принял нас отлично, сделали всё быстро, качество и не дорого! Советую данный автосервис!
1
Никитина М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Ужасный автосервис, приехал вырезать сажевый фильтр, сказали "максимум 2 дня и будет готово" договорились на цену 27 т.р., приемки машины не было, никакие документы, о том что приняли машину не предложили, не подписали. Звонил каждый день, спрашивал о готовности, все время говорили "завтра будет все сделано". В итоге пригласили забирать машину через неделю, а цена увеличилась до 40 т.р. Никто, естественно не придупредил заранее, что цена увеличится. После скандалов и оров, оплатил 27 т.р. забрал ключи. Перед тем, как ехать, открыл капот, был не закручен один болт. Не могу пока сказать, что именно сделали, вырезали ли сажевик вообще, потому что после такой ситуации доверия-ноль. Не рекомендую этот сервис, не под каким предлогом, полнейшая некомпетентность слесарей и мастера-приемщика "главного" этой богодельни. Как он сказал, из-за того, что у него была сложная неделя, и приходилось бегать туда сюда, он не смог даже посмотреть, что за машина, не смог позвонить предупредить о повышении цены на оказанные услуги, хотя я ему звонил каждый день и спрашивал.
2
Марина Лукашенко
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Никогда и никому не советую обращаться в этот сервис. Машина была пять дней на ремонте из-за того.что якобы не было деталей. Машиной за это время пользовались как грузовой. Выломаны рычаги для опускания задних сидений. снята защита с полозьев регулировки сиденья и брошена в задние дверки. Машина была после химчистки. теперь пятна на сиденье шампунь для сухой химчистки просто не берет.
5
1
Инкогнито 0921
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Отличная контора, ассортимент пожалуй самый большой, ни разу не получал ответа что чего то нет. Если на складе нет в наличии, то доставят за 1-2 дня. Менеджеры молодцы, шарят во всем и посоветуют если не оригинал, что получше, где не стоит менять и надо взять оригинальную запчасть....
2
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Не первое, но однозначно последнее посещение. Стало на много хуже чем было. Сервис такое себе, есть в разы лучше, да по ценам намного дешевле. Работают ну очень медленно - как будто в Гугле ищут ответы неисправностей и их устранение. Мастера общаются не охотно. По качеству работ есть замечания, не самые грамотные механики и слесаря. Отсутствуют профессионалы! Добрый совет: - Объезжайте это место так называемый " сервис"..!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Распутин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Пригнал MB E270 W211 с проблемой кулисы автомат . Перепаяли плату за пару часов на ура!!! Пригнал с проблемой тормозов разбераются две недели ещё не сделали ,как сделают отпишусь.
Богдан Чиж
Знаток города 10 уровня
5 августа 2020
Обслуживал и заправлял кондиционер, работой доволен, претензий нет, стоимость доступная - 1500, бесплатно нашли и выявили откуда уходит фреон.
2
7
Иван Прялухин
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Отличный сервис - сломался на трассе, взяли машину в ремонт в этот же день, разводить на деньги не стали - починили генератор за 2500₽, поехал дальше👍
4
Наташа Грицко
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Записалась,приехала с одной проблемой, а оказалась другая ,нашли ,сделали,всё хорошо, и с меньшими затратами,спасибо большое мастерам.
1
Дарья Смирнова
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Все чётко, просто и понятно. Объяснили неполадки, починили и теперь все работает превосходно. А главное по адекватной цене. Спасибо!
3
Алексей Котенев
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Ответственные ребята. Знают свое дело. Решают любые вопросы по вашему авто!
1
Александр Трушин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Отвратительно выполняют свою работу, цены как в Москве, за облачные. Ремонт производят очень долго и не качественно, просто ужас, а не автосервис. Крайне не рекомендую шарага полная
9
3
Ferdinant Oganesjan
Знаток города 16 уровня
9 января 2023
В Рождественский морозный день. Сделали компьютерную диагностику очень доволен. Спасибо большое Дмитрию.
1
Любаня
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отличные специалисты, 👍
Эдуард Д
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
Сервис отстой,АКПП делали два месяца, сумма за ремонт огромная,в итоге, после этих горе-мастеров доводили до ума в другом сервисе, хотите потерять время, деньги,нервы, машину обращайтесь в этот "автосервис".
8
1
геннадий бобров
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
опытные мастера. делают хорошо. дорого
2
8
Алексей Никитин
Знаток города 23 уровня
30 августа 2018
Быстро чинят и за умеренную плату
2
9
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Быстро, чисто и я доволен.
3
10
А
Анонимный отзыв
21 января 2018
Быстро и не слишком дорого
9
Светлана Александрова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Отличное местечко
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2020
Все Ок...
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
21 июня 2021
Дорого.
4
2
А
Анонимный отзыв
31 августа 2018
Отличный автосервис.
1
9
Сергей Михайлов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Обратился по проводке даже смотреть не стали.
Антон Круглов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2018
Все супер
3
10
Еленушка
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Не рекомендую!!!!!!!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2