Поиск
Маршруты

Гипермаркет строительных материалов

Обзор
Фото
130
Отзывы
456
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1401 оценка
Оцените это место

456 отзывов

По умолчанию
Ольга Аликсеева
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
На сайте увидела смеситель для кухни. Приехала на Космонавтов, отправили на Павловский тракт ( посмотрели наличие, сказали там точно есть!). Приехала,подошла к консультанту,показала фото с сайта,она меня отправила в отдел где смесители продаются. Его там я не нашла,подключили другого консультанта.Смесителя нет. Погоняли через весь город,даже не извинились.
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 18 уровня
19 августа 2025
ранее практически не посещали этот магазин, искали керамогранит, удивили ценники, ниже, чем в ЛЕРУА, доставка ценник низкий, у нас по Новоалтайску 1700р, а здесь всего 2000р, а в конце покупки порадовали подарком, беспроигрышный номерок, плюс еще сразу участие в розыгрыше 50л бензина, порадовал магазин, рекомендую!!!
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Приобретала саморезы в данном магазине,упаковка была полностью разорвана и не соответствовала товарному виду. На кассе уточнила у Кулаковой Марины можно ли получить скидку ,т.к. в упаковке явно уже не 1000шт саморезов,на что она отвечала сквозь зубы,не хотите не берите. Все понятно что кассиры не заинтересованы в продажах и их дело просто просканировать товар и сказать общую сумму чека,но как то можно было по человечески предложить взвесить товар и предложить ту же скидку.
Посмотреть ответ организации
Антон Макаров
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Добрый день, приехал за 200 км., сделать возврат товара, подошёл к стойке возврата, где сотрудница магазина, разговаривая по личному тел., отправила на кассу. На кассе я предоставил чек и товар, сотрудница, ничего не объясняя, составила документы и потребовала ту карту, которой оплаливал, на что я пояснил, что с собой у меня другая карта. Тогда она пояснила, что возврат невозможен. Я предложил наличными или на другую карту, но в ответ категорически нет. Обслуживание на нисшем уровне, как будто я просил их личные деньги, в итоге забрал назад товар, даже чек не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
Вилли Харди
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Похоже, магазин скоро закончит свою работу, очень низкий ассортимент товаров,недостаточное количество материалов, сонные и некомпетентные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, проходят акции, удобная парковка, хорошее расположение самого магазина, и главное режим работы устраивает. Продавцы грамотные, ещё и в машину помогают положить купленный товар.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Литау
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин. Закупилась по мелочам рядом с домом 👍 Большой ассортимент отделочных материалов, сантехники, дверей и т.д. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алёна Мустейкис
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Магазин нормальный. Ассортимент большой. Сотрудники вежливые. Оператор на горячей линии, проявляет желание помочь!!! К персоналу претензий нет никаких. Но ваш сайт не работает. Постоянно зависает, неверное количество товара в наличии!!! Выбирала плитку. На сайте написано в наличии нет, но поставка 1 день. В итоге выяснилось, что поставка до 14 рабочих дней. И в отношение моей плитки, поставки больше нет. Плитку сняли с производства. А на сайте она до сих пор есть. Исправьте это безобразие. Лучше съездить в магазин, и выбрать все вместе с сотрудниками, чем заказывать что-то на их сайте!
4
Посмотреть ответ организации
hxa
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Хороший магазин с отзывчивыми сотрудниками Консультант помог выбрать линолеум, а со склада быстро всё помогли загрузить Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Alexsandr Gorelov
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Самый мой любимый магазин. В этом магазине вы найдёте самые качественные товары для стройки и ремонта. Именно качественные, т. е. при сравнении товара в других супермаркетах именно в Формуле М2 товар качественнее. Сужу об этом по краске Тэкс. Всегда если нужно высокое качество работ, то беру товар именно в Формуле М2.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Пользуюсь услугами магазина с первых дней его открытия. Но, видимо, в последний раз. Очень быстро отреагировали и заменили линолиум. Привезеный был с браком. Но и новый кусок получил при транспортировке деформацию, обломлены края в трех местах. Такое впечатление, что магазин не заинтересован в своих клиентах. Качество товара тоже сомнительное. Заявлены очень хорошие характеристики, но по факту... Плукомерческий ленолиум, который ломается при сгибании в руках, я вижу первый раз. Стенды в магазине не оформлены. Товар выбираешь по картинке на сайте, кот в мешке, извините.
2
1
Посмотреть ответ организации
ххххх
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Ужасный магазин не какой этики,и обслуживания,нет помощников для помощи покупки какого либо товара ,когда товар не подошёл не делают возврат .работники занимаются своими делами на работе как можно ходить в такой магазин когда нужна помощь ,что нужно купить ???
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Большой магазин, удобно, что есть скидки по карпоративным картам. Широкий ассортимент. Можно выбрать и двери, и линолеум, и обои.
Посмотреть ответ организации
Вероника Костылева
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Мы являлись постоянными покупателями и в будущем я думала что так и будет. Но я столкнулась с агрессией кассира. Я просто попросила чек,на следующий день, который не взяла до этого. Наслушалась, что все покупатели берут, потом говорят, что не брали. И это с очень выраженной агрессией. Отбили всё желание к вам ходить. Будем закупаться в лругом магазине. Я работаю продавцом и никогда, что бы ни случилось не грублю покупателям.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Произошла со мной не очень приятная история с интернет заказом (перепутала базы красок). Оказалось что нужной мне базы краски не было в наличии по данному адресу,но она была на Космонавтов. Ехать на Космонавтов не очень то хотелось.Я уж было хотела отказаться от заказа,(заказ был оплачен) Но девчонки консультанты и директор магазина молодцы,за 20 минут решили вопрос ещё и доставку оформили бесплатно,хоть по большей части вина моя была. Закупаем материалы кстати уже не первый раз именно в этом магазине. Никогда претензий не было к коллективу этого магазина, молодцы. Ещё хочется отметить молодого человека из отдела красок,вежливый всегда подскажет что лучше ( а не лишь бы продать дороже). Спасибо вам за ваш труд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Магазин "Формула М2" посещаем регулярно. Как правило находим всё, что нам нужно. В магазине широкий ассортимент товара. Часто можно купить товары хорошего качества со скидкой. Также приятно,что есть скидочная карта. Продавцы, кассиры внимательные и доброжелательные. В Библии есть такие слова: " Нет для человека ничего лучше... чем получать удовольствие от своего труда". Пусть ваш труд будет в радость Вам и вашим покупателям. Желаем Вам успехов и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коврова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Ассортимент ни какой, консультантов НЕТ. Такое ощущение, что работники магазина не заинтересованы в покупателя. Заходишь в магазин, а попадаешь в сонное царство. Не рекомендую данную сеть☝️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тишкова
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2023
Зашли первый раз в этот строительный гипермаркет, т. к. только перехали в этот район. Только зашли и к нам сразу подбежала продавец и спросила, что мы хотим, может нам что то подсказать , может нам что то надо....Мы сразу развернулись и ушли... Я хочу узнать у руководства, вы это зачем делаете, отпугиваете людей? Когда реально нужна помощь, ни кого не найдешь ,чтобы спросить.. А когда просто посмотреть ассортимент, цены, пока ходишь что то обязательно купишь, вы с порога бежите предложить свои услуги. Вы таким образом всех распугаете....
2
Посмотреть ответ организации
Мария Грязнова
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Широкий ассортимент, лояльная система скидок, отзывчивые продавцы, удобное расположение, бесплатная доставка. Очень ценные качества в наше время, рекомендую. Возврат товара оформили очень быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Я пользуюсь этим строительным магазином постоянно. Отличный магазин, цены средние, устраивают, качество хорошее, имеется скидка по карте магазина, бесплатная, быстрая доставка товара. Бывают хорошие акции на товар. В магазине нет суеты, есть возможность покойной выбирать товар, консультировать я у менеджеров, которые охотно отвечают на вопросы, дают профессиональные советы.
3
Посмотреть ответ организации
алена горбачева
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Замечательный магозин с большим ассортиментам строительх товаров, множество стиложей с товарами, которые очень удобно расположены по всему магазинаюу. Здесь можно приобрести не только покрасочные материалы, ленолиум, плитку, плинтуса, разнообразные клеи, но и различную сантехнику, душевые, ванны, джакузи. А также есть большой ассортимент инструментов и множество расходных материалов к ним , ещё есть большой выбор пиломатериалов и строительных смесей. Если задумали ремонт или строительство, ВАМ СЮДА.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ванина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин, внимательные продавцы-консультанты. Если чего-то нет в наличии, всегда можно оформить под заказ
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Добрый день, была в вашем магазине , не собиралась совершать покупку, а хотела увидеть ассортимент, прицениться. Но благодаря внимательному и компетентному сотруднику консультанту купила ламинат, оперативно все доставили , я очень довольна. Буду приходить ещё, так как здесь все обстоятельно объяснят, посоветуют от души, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
яна лысых
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Хотелось бы оставить отзыв о неприятной ситуации, с которой мы столкнулись в данном магазине. Начну с того, что неоднократно приобретали там товары и всегда все было здорово, приветливые консультанты помогали с выбором и просто консультацией. 14.08.23 приобрели там 2 входные двери, оформили доставку на 28.08.23. Пррживаем мы в 60 км от Барнаула. И вот наступает 28 никакой доставки нет, никто не позвонил, не сообщил в чем проблема. Начали звонить по указанным номерам, тишина. Поехали сами уточнять, сообщили, что произошла проблема при оформление, консультант взял под свой контроль, пообещал решить до конца недели неделя прошла снова тишина, позвонили консультанту, ждите на следующей недели до вторника, наступает вторник снова тишина, на горячей линии ждите. А чего ждать то 12 сентября на дворе, скоро холода сидим без дверей в ожидании. 12 снова сообщают завтра послезавтра двери будут. Вообщем приехали в магазин, оформили возврат. Хочется донести до руководства магазина, что такое отношение к клиентам просто недопустимо. Такая крупная сеть и полный бардак. Никто ничего не может сделать, а может попросту не хочет. Отношение к сети испорчено, обращаться туда уже желания нет. Никто не извинился, я не говорю уже о том, что были затрачено деньги на поездку до города и обратно несколько раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Большой ассортимент, можно выбрать любой товар, вежливый персонал, всегда поможет в выборе. Доступные цены, отличная парковка
Посмотреть ответ организации
Павел Александрович
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Отличный магазин строительных товаров, но не всегда все в наличии, в общем хорошо, многое что можно прикупить для ремонта и не только.
Посмотреть ответ организации
Viktor V.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Заказал дрель "Ставр", через интернет, обещали доставить с10-ти до 12-ти, перепутали способ оплаты, перенесли доставку на поздний срок! Но это ещё не всё! Привезли дрель, которая при первом включении перестала работать, и магазин отказался заменить её, или вернуть деньги без экспертизы, которая будет длиться 10 дней! Если у вас не крепкие нервы, обходите этот магазин стороной!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гелажис
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
По рекомендации родственников поехали в формулу М2 за обоями. Выбор есть, цены порадовали. Купили ещё много чего по-мелочам. Персонал отзывчивый, с выбором помогли. Обслуживание отличное. Что самое важное, доставка бесплатная по городу от покупки выше 5000 рублей!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яшина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Этот магазин с каждым посещением всё хуже и хуже, везде грязь и разруха- начиная с парковки, заканчивая туалетом(( Про консультантов вообще нечего сказать. Ассортимент слабый
2
1
Посмотреть ответ организации
Бушкрафтер
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Очередной строительный супермаркет, со значительным выбором товаров , приветливым грамотным персоналом, ценник ,как по мне несколько высок ,зато есть удобная быстрая доставка. Удобное расположение ,парковка, сервис.
3
Тамара Вегера
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Во первых очень хорошая и большая парковка. Ассортимент огромный. Трудно уйти без покупки. Товар качественный и по демократичным ценам. Доставка товара вовремя. В магазине можно найти все для ремонта и быта дома.
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесникова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Очень хороший магазин. Не высокие цены, хороший ассортимент и качество товара. Замечательные консультанты не только ответят на интересующие вопросы по товарам, но и помогут сделать оптимальный выбор. Бывают хорошие акции
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Здравствуйте,на мойке робот я впервые,мне как девушке очень понравилось все !Так как сама я не мою машину ,а сдесь робот к моим услугам!Девушки и женщины рекомендую приезжайте машина вымыта шикарно после грязной весны ....Робот вымыл дно машины!Вода,пена 2 раза,воск,сушка!
Гавр Речкунов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Цены по сравнению с конкурентами очень высоки. Не реализован сервис маркетплейс как у основного конкурента что доставляет неудобство. Конечно готовы снизить цену на такой же товар но как правило товар отличается какой-нибудь закорючкой в итоге цена остается выше. Что-то можно купить но к сожалению не всё потому что просто дороже. Использую так Брать по мелочи если надо здесь и сейчас.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Копытский
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Просто замечательный магазин, особенно акции, на которых можно купить все и дёшево. Я так купил светильник за 466р, монтажную пену за 254.макрофлекс, но самое главное это, то что если например скол на ванне она дешевле, я так взял 2м ванну за 2000р
Посмотреть ответ организации
💓
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Ничего не имею против ассортимента магазина. Все доступно и понятно. НО сотрудники это нечто. 27.09.2025 в районе 10-11 утра столкнулись с неимоверной агрессией и непониманием. На кассе на первый взгляд милая, светловолосая девушка, увы…..) Взяли саморезы, они без штрихкода, кассир начала возмущаться , что один из саморезов проткнул что-то на этикетке. Муж спокойно предложил сходить и поменять, но кассир стал разглядывать, возмущаться и задерживать людей стоящих в очереди, и нас в том числе. Не было также ещё ценников на упаковках, сами предложили уже сходить, на что женщина перешла на «ты» и грубо отставила товары в стороны, дословно «стой, подожди». Как бы ладно, но границы нужно соблюдать, не умеешь контролировать эмоции и не любишь свою работу - не работай. Дальше больше)) большая очередь, возвраты, продажи. Вместо того, чтобы стараться быстрее сделать свою работу на весь магазин кассир начинает возмущаться на своего коллегу, оскорблять и выяснять отношения. Тем самым она задерживает абсолютно всех, в том числе и тормозит свою работу. Не понравилось хамское и прямое отношение с покупателями . Женщина с мужчиной (уже в возрасте) оплатили покупку, но там то ли ценник не верный, то ли кассир пробил не правильно. Женщина пришла узнать а чем дело , на что кассир в отвратительной форме и криком высказал свое недовольство на весь на магазин в сторону покупателя. Больше не вернемся
1
Ольга Костаустова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
Очень нравится магазин. Мы много лет покупаем товары для ремонта именно здесь,потому-что большой выбор и много акций..Сотрудники всегда помогут , проконсультируют и подскажут,как профессионалы.
1
1
Посмотреть ответ организации
V.Nadezhda
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Отвратительно. Что стало с магазином? Приобрели товар с доставкой, договорились по времени до 12.00, грузчиков заказали у них же. Приехали после 12.00, грузчики разгружали машину 40 минут, ещё около часа заносили в квартиру. В итоге грузчики занесли в квартиру к 14.00. Товар привезли в рваных упаковках и россыпью. Хотя когда приобретали, нам сказали, что товар продается только упаковками. Брали панели МДФ, ламинат. Желания нет возвращаться в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пупкова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Купила ролставни светло-зеленого цвета, но появилась рядом и мгновенно исчезла продавец в зале, на узкое окно замечательно подошло, а на другое на 4 см меньше вышло, хотя в см вроде должно было пройти. Но мне защитится от прожекторов ночью, а то прямо слепят глаза, хотя живу на 5 этаже. Мелочь, а не приятно
Посмотреть ответ организации
Костя -
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Нашел этот магазин в интернете срочно нужно было купить переноску влагозащищенную. Купил все в этом магазине. Работает замечательный персонал консультант продавец Никита помог со сборкой переноски. Отличный магазин пять звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Петухов
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Хороший ассортимент, квалифицированные работники, удобные расположения товара, маленькая парковка
Посмотреть ответ организации
Светлана Алтунина
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Отличный магазин, отличный ассортимент, отличный персонал. Всё на высшем уровне. Бесплатная доставка, товары под заказ, карты лояльности! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
1
виктор афонин
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Магазин строительных материалов. Ассортимент большой. Цены разные. Но последнее время стало мало акции со скидками на товары. И как недостаток консультанты по многим позициям не владеют подробной информацией.
1
Посмотреть ответ организации
Vasiliy Zelenin
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Отличный маг. огромный выбор, в каждом отделе вежливо все объяснят, и помогут в выборе товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2018
Вчера впервые посетили магазин на Павловском тракте остались очень довольны. Огромный выбор, скидка после 18.00 очень вежливые консультанты. Облазили весь Барнаул в поисках душкабины и плитки на кухню,а преобрели именно там. Несмотря на то,что были в других магазинах формула м2. Огромное спасибо. Скоро вернемся за покупками.
3
МАРИНА А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Заказали на сайте данного магазина дисковую пилу. 04.07.23. Оплатили сразу онлайн. Девушка перезвонила, что торав поступит в чечении недели. Хорошо, ждем. Неделя прошла, ни ответа, ни привета. Звоню сама. "Товар в Бийске, будет через три дня". Хорошо, ждем. Прошло ещё три дня и началось. "Завтра", "послезавтра", "завтра". Один раз даже сказали, что "сегодня поступит". В итоге: сегодня 19.07.23, "ориентировочная дата поступления товара 21.07" ! По телефону попросила вернуть деньги, пообещали в течении трех рабочих дней. Если деньги не вернуться в срок, буду обращаться куда следует. В магазины формулы больше ни ногой.
1
Андрей Грибанов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2019
Отличный магазин с хорошим выбором товаров для ремонта, дома и дачи! Постоянные акции и распродажи! Можно оформить профессиональную карту с повышенной скидкой более 20%, которая работает также и в Аксиоме! Получается не цена, а сказка! В этом большое преимущество перед другими сетями. Однозначно рекомендую!
5
2
Н
Наталья Буянцева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Почему 4,5 только 5. Шикарный ассортимент товара, обслуживание -на высоте! Очень много скидок. Особенно для нас- малоимущих пенсионеров. Спасибо чтоивы есть! Всем рекомендую магазин "Формула" на Павловском тракте
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Востьянов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Очень много товара на любой вкус и кошелёк. Богатый выбор и разнообразие цен впечатляет. Но за консультантлм пришлось побегать. Девушка с недовольным лицом объясняла так, как будто делала одолжение. Ушёл в другой магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Грустный магазин стал, недавно пришлось закупиться, при мне не было ни одного покупателя. Сотрудников ощутимо сократилось. Взял несколько мешков сухих смесей, но докупить приходилось уже другие, которые брал закончились, причем неделю назад, сказали неизвестно когда приедет. Асортимент удручает конечно, не знаю конечно, но по моим ощущениям остались работать преимущественно женьщины. Мужчинам как мне сказали, не хотят платить, разбегаются. 17 мешков сушняка пришлось грузить на 2 тележки и самому вывозить к газели. Нет сотрудников загрузить, через ворота не разрешили, причем услугу такую, доставить по адресу, сказали не могут быстро организовать. Оно конечно и раньше мошет так и было, но я часто работал с этой сетью раньше, такого не было точно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6