Поиск
Маршруты

Формула 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Золотарева
Знаток города 15 уровня
11 марта 2025
Удобная заправка, особенно мне нравится, что там есть рядом мойка, а в ней клиентская комната, туалет, телевизор, кофемат
владимир кузнецов
Знаток города 3 уровня
5 января
Моя постоянная заправка. Стараюсь ей не изменять. И всем советую пользоваться ей. Она не подводила меня никогда. Бензин качественный.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Резцов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Расширен ассортимент топлива, теперь есть метан! При этом нет толкучки, газ отдельно, бензин отдельно. Навес когда дождик очень даже спасает. Всегда светло, кофе наливают, шинка и мойка) не так много подобных заправок в городе
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
Добрый день! Познакомился с этой сетью заправок одного из бывалого водителя, который следит за своей машиной и возит большое начальство. Качеством топлива доволен, машинка Renault Duster 2013 года 2.0. Приёмистость после заправки ощущается. Пользуюсь услугами данной сети на Шевской 111 больше года. Благодаря хорошему качеству топлива, нагар на клапанах, катализаторе и поршнях исчез. Расход топлива упал с 12.5 до 8.6. единственное что не понравилось, это использование пластиковой бонусной карты обязательно, даже если у тебя есть приложение в котором она зарегистрирована, но кроме чтения бонусов оно не нужно, нельзя им на заправке с QR кодом заменить пластик!
1
1
autologin
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Заправлялись около шести лет, потому что по пути ,в данный момент, стало отвратительное качество топлива , бензина хватает на день, как будто водой заправился, а на том же газпроме, на три дня.
2
1
andrei
Знаток города 20 уровня
7 марта
У меня попытались на этой заправке узнать пин код от моей карты! Терминал стоит за стеклом и оператор предложила мне продиктовать код, чтобы картой оплатить! Уехал немедленно оттуда. Странная схема, как минимум, а как максимум - способ получть доступ к чужой карте. Было 07.03.2026 примерно в 18:20-18:25.
Алла Харламова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
дорожки старые, питание не очень,
1
Посмотреть ответ организации
Агата Дворникова
Знаток города 17 уровня
23 января 2023
Качество топлива так себе, даже автовазу не нравится. Машина плохо ведет себя, хуже разгоняется, еще не удобный заезд, многие через 2 сплошных ездят
1
1
Игорь GiN
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Быстрое и круглосуточное обслуживание, нормальное качество топлива и цены. Отсутствие очередей.
3
Ольга Гуцул
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
Мне не понравилось !отношение к клиенту . Прямо перед машиной поставил сотрудник табличку ,о перерыве . Одного клиента ,уже заехавшего на территорию азс обслужить не могли ???что так сильно приперло отдохнуть ?бензовоза на территории не было
3
1
Юрий Кокорин
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
Хорошая заправка и очень удобные параллельные сервисы - мойка и шинка.
Валерий Шилин
Знаток города 16 уровня
5 мая 2023
Приехал ремонтировать прокол приняли без проблем.перед этим две шиномонтажки просто не взялись ремонтировать.У них видите ли запись на перебортовку.Огромное спасибо за человечность . молодцы
1
Дамир Халитович
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Приемлемые цены, парни профи, пользуюсь их услугами давно и постоянно. Рекомендую всем
Павел Иванов
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
Норм заправка, много раз заправлялся-претензий нет
2
zakiroff.serezha
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Шиномонтажке отлично делают боковые порезы на шинах. Мало в городе кто это делает.
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отличная альтернатива Промышленному проезду. Мойка вообще выручает.
2
Посмотреть ответ организации
Алексис Б.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Все чётко, быстро и удобно
2
1
Посмотреть ответ организации
Dan4er96
Знаток города 7 уровня
24 апреля
После заправки на метан , машина реально едет как формула 1 😄✌🏻
Алёша Алекс
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Персонал одна быдлятина Топливо говно Заправил машину, машина заглохла ,пришлось вызывать эвакуатор , оказалось в топливе много всяких примесей. Пришлось промывать топливную систему
3
Ольга Ахрамейко
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Прикольная заправка. Заправляемся редко, но ещё не обманывали. Машинка бвла довольна.
2
Максим Храмов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Нормальная заправка по относительно небольшому прайсу , тут же шинка , что очень удобно .
2
Тохиршо Неъматов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кропачев
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Разачеровало качество топлива
2
Ваше святейшество!
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Никогда не вздумайте обращаться в шиномонтажку!! Здесь работают ***, пытаются обмануть...
3
1
Инкогнито 4826
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Качество
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Хорошее качество топлива.
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Дороговатая заправка
1
Виктор К
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Дороговата заправочка.
1
О
Олег житель а
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2022
Отличная заправка
1
Artyr Salimgareev
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Быстрое обслуживание
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Быстро, Качественно, Красиво!
2
Х
Хасан Сугаипов
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Очень харошое
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Всё удобно и не дорого.
  1. 1
  2. 2