Поиск
Маршруты

Формик

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Антонина Г.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Классный магазин детской одежды. Хорошее качество от российского производителя. Ещё и сделали скидку 30%. Приятный продавец Любовь - все показала и рассказала. Тщательно подобрали размер. Всем рекомендую.
1
Андрей  Сошников
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Пользуемся товарами данного магазина 2 год. Все качественно, мальчика одеваем на год менее чем за 10000 рублей. Перестаем носить купленную одежду только из за того что он растет. Вначале лета скидки до 30%. Если что то не подошло меняют быстро и без лишних разговоров
1
Виктория Попова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Ассортимент одежды и обслуживание на высшем уровне. Очень качественная ткань. Все подробно рассказали и помогли подоьрать нужный фасон. Спасибо большое!
Дарья Лазарева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Очень большой выбор формы! Консультант очень приветливая и доброжелательная, поможет с выбором! Ушли с покупками, дочь довольна! Спасибо!
1
Юля П.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин, продадавцы просто супер. Подскажут, расскажут и посоветуют. Есть на все на любой вкус и цвет. Цена качество 👍
1
Сметанина Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Отличный магазин, хорошая и качественная форма, большой выбор, очень профессиональные и доброжелательные продавцы, подобрали все быстро.
Дианочка
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Огромное спасибо за качественную помощь в подборе , за качество одежды для наших деток ! Очень вежливый и приветливый продавец в тц "Восточный ветер" спасибо
1
Ольга Ц.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Отличный магазин для школы. Купили форму дочке, качество отличное, продавец обслужил на 100%. Ушли довольные. Вернемся ещё обязательно.
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Цены очень завышены относительно интернет магазинов. Есть выбор, размерный ряд в наличии. Блузки и рубашки отвратительного качества, синтетика, цыганщина. Этот магазин почему-то очень рекомендуют 33 школе. Купила там только галстук). Есть более интересные модели в других магазинах по более доступным адекватным ценам. Например здесь юбка 2000 в магазине валбериез от 1300 до 1500. В остине и вовсе модно стильно плюс акции.
1
Aziz Amanov
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Большое спасибо за прекрасное обслуживание и за предложеные аксесуары для школы
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Очень хороший магазин. Качество одежлы на высоте. Уде второй год покупаю одежду ч школу толтко в этом магазине) Рекомендую!
Н
Наталья Касмынина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Купили дочке форму на 2022 -2023 год в этом магазине. При чем до этого обошли 5 магазинов нигде не находили подходящие брюки, а здесь нашли. А вот блузку смогли только одну подобрать. Больше нашего размера небыло. Посмотрим, как будет в носке.
Сирун Б.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Классный магазин, очень качественные вещи , и очень вежливый консультант,всё в высшем уровне 👍👍👍👍
1
Костюнина О.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Отличный магазин, хорошее качество. Продавцы быстро помогли подобрать идеальный размер
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петухова
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Обычная форма, хорошие цены. Большой размерный ряд.
Мадина Залевская
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Магазин хороший, бывают хорошие скидки, очень отзывчивая и понимающая продавщица.
Посмотреть ответ организации
doobedoobedoo
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин. Можно закрыть вопрос формы под улюч. Есть шевроны. Есть конфетки на кассе.
1
Yulia M
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Очень терпеливый приятный продавец👍 Пришлось перемерить полмагазина, но все-таки подобрали комплект😊
2
Дейси Баркинхоева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Отличный выбор школьной формы.Ушли довольные.Спасибо!!!
Анатолий Евстафьев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Выбора очень мало, полупустой магазин и найти очень трудно.
Елена
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Спасибо персоналу магазина за внимательность. И магазину за ассортимент .
1
Galina K.
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Качество товара ужасное, а продавец очень хорошая девушка
Наталия Царан
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Маленький магазин,вме для малышей
1
Анна С.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Классный магазин. Одежда шикарные, качество супер . Я очень давно
1
Добрый-Злой
Знаток города 30 уровня
20 августа 2022
Жаль, что работают только два месяца в году... Хороший выбор.
1
T
Temur Aliev
Знаток города 2 уровня
29 августа 2021
Классный магазин купил все вещи для школы
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Хороший был магазин школьной формы. Жаль что закрылся в сентябре.
1
Посмотреть ответ организации
А
Ахад Хакимов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Спасибо за хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Бурханов Д.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2020
Каждый найдет что то для себя тут
Посмотреть ответ организации
Анна Ценер
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Спасибо все на высшем уровне.
1
  1. 1
  2. 2