Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
68
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
мария пучнина пуснина
Знаток города 2 уровня
2 января
ходила на наращивание ресниц к мастеру Елизавета , все очень понравилось ресницы просто супер . после того как нарастила сразу получила от всех знакомых комплименты . работа сделана качественно без склеек , раздражений нету . очень советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
оксана антипина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Я хожу к Наталье более года, всегда учитывает пожелания, а самое главное процедура проходит быстрее чем прописано по прайсу. Реснички держаться хорошо, если придерживаться рекомендациям. Очень удобное для меня место расположение студии. Продолжаю ходить к Наталье, и да, не смотря на график работы Натальи, администратор всегда подберет время для меня, так как я могу именно в вечернее время. Поэтому благодарю🌺 что всегда идете на встречу, и записываете на процеду помимо основного расписания Натальи.
Посмотреть ответ организации
Умная и красивая 🍓
Знаток города 9 уровня
26 марта
Хочу поблагодарить мастера Елизавету, очегь талантливая девушка. Результат всегда потрясающий. У нее редкий дар -угождать клиенту, всегда результат удивлял превосходным вкусом и умением видеть конечный резульиат Лиза никогда не делала «шаблонный» и «искусственный» взляд Ее работы очень натуральные. Однозначно рекомендую Елизавету. Ольга не умеет слышать запрос клиента, , выполняет работу на свое усмотрение(
Алёнушка
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность преподавателю Наталии за изумительные реснички😍 она понимает то, что именно я хочу и делает своё дело превосходно!!! Так же хочу выделить, что делает она быстро, что позволяет мне с моей сорванной спиной ходить на ресницы)) ❤❤❤ огромное спасибо!!! Так же хочу сказать большое спасибо мастеру Полине за прекрасно оформленные бровки! Она первая, кто сделал именно такими их, какими я и хотела!
Посмотреть ответ организации
Андрей Маковлев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Лиза, просто прекрасный мастер. Вежливая и очень учтивая девушка. На протяжении всего сеанса она переживала: комфортно ли мне, не жжёт ли ничего, и как вообще я себя чувствую. Также Лиза очень тактичная и душевная девушка🤍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Прекрасный мастер. Настолько все аккуратно и заботливо, что ее прикосновения я чуть замечала. Ресницы ламинирование первый раз, результатом довольна. Приду ещё обязательно.
даша пикси
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
мастер лиза просто чудесная. делала ресницы и бровки впервые и выбрала ее в качестве своего первого мастера, довольна всем! студия уютная, комфортно находиться. это место будет у меня в топ списке для рекомендаций подружкам
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Валинурова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень понравился мастер Ольга Первый раз была в этой студии, все очень круто)) девочки приветливые, заботливые, мастер учел все мои пожелания по длине и эффекту)) работа очень аккуратная и качественная После процедуры сделали кофе с собой 😇 приятный бонус, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Diana Khusniyarova
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Выбирала салон по отзывам и фото. Все было ок. Пришла на комплекс для бровей, и это стало одним из худших окрашиваний из всех, что я делала. Также мастер перещипала мне одну бровь сверху, чтобы как-то сгладить вид, но стало только хуже. В итоге мы смыли всю краску с кожи - там были странные пробелы у основания брови вместо прямой линии и сам цвет очень неравномерно лежал. Не знаю, как здесь делают ресницы, но на брови точно не ходите.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Багаева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Работа выполняется довольно быстро, чай кофе тоже большой плюс, ресницы у меня сложноватые, но мастер Ольга справляется на 100%, все очень приветливые, не зря вас советуют!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Даниловна
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хожу сюда на реснички. Очень нравится как делают 😍 аж с Кузнецовского затона уже на протяжении нескольких месяцев езжу😁 за полтора часа очень качественно делают 🔥 Мой мастер - Наталия☺️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
26 января
Большое спасибо Елизавете! Я очень рада, мне так комфортно, ничего ни где не щиплет 😍 очень нравится! Пробовала мокрый эффект впервые! Красивых вам ресничек и лёгкой работы! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ефремова
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Делала ресницы у Наталии, девушка все сделала профессионально, поняла запрос, все как я и хотела, студия очень красивая, сделали кофе с собой )
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 16 уровня
12 октября 2025
Максимально натуральная, аккуратная и качественная работа. Обязательно вернусь за новыми ресничками. Мастер Ольга.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya L.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Мастера быстро наращивают реснички , скорость и качество на высоте , прийду еще раз . Случайно попала к вам и останусь с вами , при наращивание никакого дискомфорта , все очень классно .
Посмотреть ответ организации
елизаветик
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
выполнили очень хорошее наращивание ресничек была довольна и парню понравилось очень🥰🥰🥰 спасибо большое за отдельный подход к каждому клиенту! в салоне ещё и делают бровки и множество других процедур , все довольны) очень милая и атмосферная студия🎀
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Мастер Лиза очень приветлива и аккуратна. Очень понравилась её работа. Бровки стали украшением моего лица. Рада знакомству. Буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Э
эльза фасикова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Спасибо большое мастеру Наталье . Сделала наращивание идеально и быстро . Очень здОрово ! С удовольствием приду к Наталье снова !!!
Посмотреть ответ организации
Инк кор
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Очень нравится эта студия, сервис на высшем уровне, девушки доброжелательные, клиентоориентированность высокая. Работа мастера Наталии очень качественная – ресничка к ресничке 🥰
Посмотреть ответ организации
Утягулова Диана
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Здравствуйте, наращивала ресницы у мастера Натальи. Быстро, качественно и красиво 👍🏻 Спасибо большое ❤️ обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
Reed Vool
Знаток города 2 уровня
21 июня
Хорошее место, девочки знают свое дело. Всегда качественные реснички и брови. Рекомендую 💖
Инкогнито 7288
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Замечательный салон, мастер очень хороший, работает профессионально и быстро, что не маловажно.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Наталия-на мой взгляд лучший мастер. Она не только четко, быстро и качественно выполняет свою работу, но и очень приятная в общении. Спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Айгуль Аухатова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Мастер Ольга ❤️ начала ходить недавно, очень нравится, сервис на высшем уровне !Приятный бонус ,кофе с собой в дорогу👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Муртазина
Знаток города 2 уровня
1 июня
Раблтают профи девочки веселые рекомендую прсетить стулию и лично в этом убедиися мне понраатлрсь брови четкие шикарные 10 из 10
Арина З.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
все девочки очень приветливые и приятны, хорошая, милая студия, мастера всегда подстраиваются под вас, не один раз ходила к ним, мастер-Ольга большая умничка , потому что я не самый лежачий клиент, очень тяжело дается, спасибо ей за такое терпение ❤️❤️❤️ Все на высшем уровне❤️🥰
1
Посмотреть ответ организации
Котенок
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
ресницы вау 🥺 очень приятный и просторный салон, порадовало что можно поспать на анатомических подушках) делаю уже третий раз, фоточку прикреплю🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
name is bu
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Уютная и комфортная студия, мастер Елизавета просто прекрасная, золотые руки, все сделано идеально, просто вау💕
2
Посмотреть ответ организации
Вэстна Ясавиева
Знаток города 3 уровня
21 июня
Мой самый любимый салон, мастера настоящие профессионалы, очень уютно, сервис на высоте, всегда предлагают чай / кофе, особенно хочу выделить мастера Наталью
Елена
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Не рекомендую. Записалась на 18.30. просидела 35 минут в ожидании, даже не извинились. В помещении грязно, стол, пол,гулер, везде пылища. Легла на ресницы 3д, в 09.05. встала в одиннадцатом часу. Спать невозможно, потому что ты лежишь, а в метре от тебя ногти делают кому то, машинка шумит, разговор на всю комнату. Три с лишним часа -не уснуть. Ну и прошло меньше недели, половины ресниц уже нет. Хотя обычно ношу не меньше месяца. К своему мастеру не успела заранее записаться, а тут свободно было. 1800 непонятно за что... Не рекомендую
2
2
Айгуль Каримова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Не первый раз хожу сюда на ресницы, всегда остаюсь довольна, прекрасные и очень заботливые мастера, уютно, комфортно и замечательный результат 😍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4995
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Близко к дому Запись всегда доступная Делаю ресницы у Натальи, быстро и очень качественно!!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Фахрисламова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Рекомендую студию, особенно мастера Наталью. За 1,5 ч снятие и наращивание. Ресницы носятся долго.
Посмотреть ответ организации
Дарина Р.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Хожу уже не первый год , всё нравится . После наращивания наливают кофе и дают конфеты мелочи но приятно. Ресницы держится долго
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Сулейманова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Хожу в эту студию не первый год. Мне всё нравится -уют, удобство, быстрота и качество наращивания! Поэтому рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Очень уютная студия и доброжелательные мастера, быстро сделали ресницы и брови, все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Regina78655
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
В этой студии реснички делаю давно, очень довольна! Очень нравится носка, держатся долго. Преподаватель Наталья супер! Спасибо ей за мои реснички!😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Б.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Шикарные ресницы как я хотела. Мастер сделала все как я просила, результатом очень довольна, держатся хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
kristal
Знаток города 3 уровня
11 июня
Уютное место , мастера отличные всем советую !!!
Карина Муллагалиева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Комфортное место и прекрасный мастер Оля! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Е
Елена З.
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Хороший салон! Удобная анатомическая кушетка💥 Подобрали красивые идеальные ресницы и угостили вкусным кофе☺️☺️☺️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0354
Знаток города 2 уровня
20 мая
Большое спасибо! Очень понравилось, сервис и работа мастера!
Кристина
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Я регулярно делаю наращивание ресниц у конкретного мастера. Мой мастер ушёл в отпуск и я попала в эту студию. Время наращивания заняло 2,5 часа , хотя в описании услуги было написано 1,5-2 часа . И то я мастера в конце уже торопила , так как опаздывала на встречу. Второй шок, сегодня четвёртый день после наращивания . Половина ресниц просто выпали. Со мной такое впервые. Всегда наращивание держалось порядка месяца И третий шок . Решила написать студии о проблеме. В итоге вместо извинений, получила сама кучу претензий , что я как-то не так себя вела и говорю плохие слова ( я матом не ругалась , просто просила поторопиться , так как опаздываю). И финиш - они меня просто заблокировали в Инстаграмме)) Я так поняла , что студией руководить преподаватель , у неё наверное наращивание нормальное , а все мастера неопытные , и просто набивают руку на таких как я . Но на такие случаи обычно набирают моделей на наращивание , а не просят средний ценник по городу ( 1200 р) Вообщем , девушки, цените себя и своё время . Обходите это место стороной …
1
2
Дарья Чураева
Знаток города 5 уровня
22 мая
ресницы держатся 3-4 недели, результат огонь 🔥
Поля Простокишина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Кааайф, спасибки Мне так понравились реснички, которые мы сделали тогда, столько комплементов получила.Быстро и аккуратно сделали
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Очень приятное и комфортное место, мастер Оля сделала красивые ресницы, хожу не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Главное В.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Первый раз была в этой студии Все здорово Мне все понравилось, а главное долгая носка ☺️🥰
1
Посмотреть ответ организации
аделина гафиятуллина
Знаток города 4 уровня
21 мая
ольга просто умничка!!! все понравилось
Рита Даянова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Андрей Булатов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Девушка постоянно ходит делать реснички именно сюда. Думаю, это хороший показатель☺️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2