Поиск
Маршруты

Форкидс

Обзор
Новости
18
Фото
3
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Екатерина Легкова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Приехали присмотреть коляску для новорожденного. На вопрос, не возят ли они определенную фирму, нам ответили, что это премиум сегмент и вообще вы знаете их цены, поэтому не возят-слишком дорого. Хотя даже не сказали, что у них в Саратове представлены эти модели. На предложение показать нам альтернативу определенной коляски-предложили полностью отличавшуюся и ничем не схожую по всем параметрам коляску. (Пример. Наша была легкая на весенне-летнего ребенка, предложили зимнюю с огромными колесами. Схожи,наверное, они тем, что обе коляски…). Вообщем, дальше что-либо спрашивать, узнавать и вытягивать из продавца каждое слово не было никакого желания. Хотя ранее было положительное мнение об этом магазине, сейчас туда просто не хочется идти.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин с товарами для детей. Всё очень красивое. Кроватки, коляски, комплекты на выписку, постельное белье, принадлежности для купания, это всё можно найти в магазине. Цены разные на любой вкус и кошелёк
Посмотреть ответ организации
Анжела Ситимова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Хороший магазин,большой выбор товара ,отличные продавцы все подробно рассказали и показали 👌помогли определиться с коляской 😇 спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Магазин отличный! Нашли нужный нам стульчик для кормления только тут, в нашем городе не было. Подождали нас с оплатой- отложили товар на нужное нам время🙏🏼 Отправили сдэком в этот же день в Нижний Новгород. Всё пришло в отличном состоянии! Рекомендую магазин! Ребята супер и товар 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Меняйте персонал! Приехали за велосипедом, с младшим ребенком на руках, консультант сильно широкий парень стоит курит на входе, хоть поздоровался и на том спасибо!!! неохотно вернулся в торговый зал с облаком сигаретного омбрэ, при этом не сразу обратил внимание, а как подошел так лучше б и не подходил, все желание приобретать что либо тут отпало, табак + пот, и это магазин для малышей!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Баубеков
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Отличный магазин,много выбора для детей,отличный персонал,всем рекомендую,брали комод,коляску, кроватку,качеством 👌👍👍👍100%не пожелел,всем советую
Посмотреть ответ организации
Ильянский
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, приятный персонал, подсказали с выбором
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Покупали в данном магазине кроватку и коляску для малыша. Долго выбирали в интернете, сравнивали цены, в итоге - в магазине оказалось даже немного дешевле. Хороший выбор колясок, вежливые консультанты. Качеством остались довольны 👍
Посмотреть ответ организации
Тимур Ситимов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Искали детское кресло, вежливый персонал, молодой консультант все подсказал. Однозначно даннвй магазин Рекомендую 💪🏻 придем в следую раз за коляской 👌
Посмотреть ответ организации
Усманова Галия
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Ставлю звезды персоналу, выбор в плане колясок конечно есть что то интересное , но и цены немного завышены. А персонал , был бы повежливее и гостеприимнее было бы неплохо . Покупали стульчик для кормления для ребенка , сотрудник который сидит и на кассе и который консультирует - очень завышена самооценка у человека, и очень грубый , неприятный , вежливости ноль к покупателям , разговор начинает уже с претензиями , хотя как бы казалось мы покупатели , в общем неприятные эмоции после этого магазина . Научите персонал вежливости, доброжелательности , сидит весь такой модник высокомерный в татухах😂 смотреть на таких людей со стороны смешно .
1
Лексина Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Спасибо большое магазину за такой прекрасный товар. Санки и коляска очень понравились. Спасибо большое. 💙💙💙💙💙🥳💙
Посмотреть ответ организации
Алина А
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Хороший магазин , ассортимент большой колясок , санок , кроваток очень вежливый персонал . Рекамендую спасибо огромное девушке продавцу -консультанту помогла с выбором посуды для малыша .
2
Посмотреть ответ организации
Райгуль Д.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Не первый раз покупаем в дааном магазине. Спасибо большое в очередной раз консультантам за помощт в выборе детского стульчика для кормления,помогли быстро определиться и выбрать нужную моджель. Большой ассортимент как стульчиков,так и колясок и все что нужно для малышей. Остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Макеева Снежана Сергеевна
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Отличный магазин, хороший выбор, молодой человек ответил на все интересующие вопросы, всё показал, что помогло быстро выбрать коляску, спасибо! Энгельс
Посмотреть ответ организации
Альбина Кожевникова
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Магазин ,в котором совершенно не умеют разговаривать с покупателями, консультанты не могут ответить на интересующие вопросы корректно,называемый себя «начальством» человек по имени Азамат, не знает что такое клиентоориентированность и вежливость, как будто попала на рынок.Хотели приобретать все самое необходимое для новорожденного в этом магазине,но ни копейки не отнесу в этот магазин.И красивый Инстаграм всего-лишь картинка, если продолжать вести себя с покупателями в том же духе ,он вас не спасет.
2
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Первую коляску ребёнку покупали в данном магазине 3в1, но в Саратовском филиале, не думая, вернулись в магазин за летней легкой коляской, но уже в Энгельсский филиал. Очень отзывчивый и профессиональный персонал помог выбрать модель по вкусу, показал все преимущества коляски Колето Мая 23 года и помог определиться с выбором!
Посмотреть ответ организации
Никита Катренко
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Отличный магазин , богаты ассортимент , очень приветливые продавцы , все покажут расскажут , вообщем и целом , магазин один большой плюс !!!
Посмотреть ответ организации
Olga Livanova
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Ужасное место!!! Продавец грубиян!!! инфантильный XXXL парнишка толком не разбирается что продает. хозяйка на жалобу не отреагировала, сказала что это наши проблемы. Больше сюда ни ногой!!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Збарский
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Долго искали ходунки для малыша и нашли в этом магазине! Малыш и родители довольны. С выбором помог Азамат, спасибо ему большое!
Посмотреть ответ организации
Амир Кутманов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Спасибо огромное за велосипед!!! Отличный ассортимент товара и персонал все показали, рассказали обьяснили!!! Покупаем не в первый раз!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ильенкова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Брали коляску,все просто супер!консультанты вежливые,все показали и обьяснили!Всем рекомендую этот магазин!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Купил коляску 3в1, продавец Азамат помог в выборе. Богатый выбор ассортимента. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Бондарева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
магазин конечно богат на выбор, но персонал отвратительный! приобрела комод с доставкой, так окончательная сумма доставки увеличилась из-за подъема на этаж, чего не было обговорено ранее. человек который доставлял является консультантом в этом же магазине и доставка оплачивается «вне кассы». только из-за этого не хочется возвращаться в этот магазин
Посмотреть ответ организации
Жан Адилов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Хороший выбор, много чего есть , вежливый персонал , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алима Алима
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин 🏬 все понравилось , коляску купили тут , приветливый персонал !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шайха
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Замечательный магазин, большой выбор товаров, цены причтные. Продавцы доброделательные, проконсультируют, помогут с выбором. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
Оленька Б.
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Заказали коляску,пришла в другой город оочень быстро!Коляска оочень удобная,девочки проконсультировали как складывается все рассказали!Всем советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Очень понравился магазин в Энгельсе. Большой выбор колясок и других детских товаров. Отличный консультант Азамат: знает весь ассортимент, доброжелателен и терпелив.
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 14 уровня
18 июня 2024
Покупали коляску и кроватку, всё супер
Посмотреть ответ организации
Ерсаин И.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Хороший Магазин 👍Отзывчивый персонал ! Покупали не одну покупку всем довольны !!! Спасибо вам большое !!!
Посмотреть ответ организации
130309 Хаиров
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Дорого по сравнению с другими аналогичными магазинами
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Ужасно некомпетентные, неквалифицированные сотрудники
1
Марина Тверская
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Неудобное месторасположение
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2