Поиск
Маршруты
Карты · Алтайский край · Базы, дома отдыха

Заимка Лесника

Рейтинг 5,0
360 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
8 (800) 700-33-42
Показать телефон
Алтайский край, Смоленский район, Сычёвский сельсовет · Таежная дорога, 1-ый км
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Заимка Лесника, Алтайский край, фото
Еще 153
Комплексная программа оздоровления всего за 3800 руб
Подробнее
Обзор
Новости
43
Фото
163
Отзывы
149
Особенности

Витрина

Номер Стандарт
Стандарт улучшенный
Стандарт Дуплекс

Новости

🌲 После дождя в лесу особенно красиво У леса после дождя есть своя магия. Воздух становится невероятно свежим, деревья темнеют, трава ярче...
2 июня, 09:10
😌 Отдыхайте со спокойной душой: «Заимка Лесника» под защитой! Друзья, весна в самом разгаре! Всё вокруг расцветает, а теплое солнце так и ...
2 июня, 09:09
Все новости (43)

Адрес

Алтайский край, Смоленский район, Сычёвский сельсоветТаежная дорога, 1-ый км
Маршрут

Контакты

Горячая линия
8 (800) 700-33-42
Показать телефон
zaimka-lesnika.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий Россия
790 м
1
Санаторий РоссияАвтостанция Белокуриха
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Можно с собакой
Детская площадка
Красивый вид из окна
Круглосуточная стойка регистрации
Купель:платно
Количество звёзд:без звёзд
Мангальная зона:бесплатно
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
360 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Годзеевская  Наталья
Знаток города 12 уровня
10 января
Прекрасное место для отдыха семьей и с компанией. Встречали новый год 2026. Я бронировала дуплекс в два этажа. На первом кухня и гостинная. Кухня оборудована всем необходимым инвентарем для готовки и сервировки. Доп тарелки и ножи брала из дома - нас было много. Но расположились норм. На втором этаже спальня - для тех, кто пораньше отдыхать уходит. Номер чистый, приличный, комфортный. Ежедневно приходит к горничная и забирает мусор. Постельное и полотенца наичистейшие! Кстати, желающие могут воспользоваться предложениями завтракать в санатории Россия и туда же сходить на массаж, но это надо заранее с администратором порешать. Рядом с домом беседка с мангалом. Мы каждый вечер что-то мангалили. Казан везли свой. Беседки чистые, свет везде есть. Ходили гулять в курортную зону. Не далеко. А кто устал, тот на такси обратно вернулся. Я к тому, что всё цивилизовано и сервис соответствующий. Кто хотел, тот на бубликах и лыжах катался, а некоторые чинно рассиживали в ресторациях. Заимка не запрещает брать с собой домашних питомцев! У меня нет животных, но номер убран очень качественно и о присутствии животных до меня ничего не напоминало. Однозначно рекомендую! Работникам Заимки огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Немченко
Знаток города 4 уровня
3 мая
Были на первомайские праздники. Нам достался домик на 4 семьи. Шумоизоляция слабая, слышали семейные секреты соседей. Но это издержки отдыха, бывает. Большой минус за отсутствие горячей воды. Через 10-15 минут сливания начинает идти комнатной температуры вода, после того, как ты уже обалдел от холода в кабинке, тебе это начинает казаться тёплой водой. А заплатили за 4 дня на двоих 30 т. р. И это важно, придя с горной прогулки, когда на улице 28-30, не мыться нельзя. Заимка стоит чуть в стороне , в бору, и это плюс. Воздух - обалдеть, птицы не смолкают, зацвела черёмуха, в перемешку с хвойным ароматом это просто каша, хоть ложкой кушай. Домик уютный, чистый, в нём есть всё самое необходимое: микроволновка, чайник, посуда. Постель белоснежная, уютная кровать. Уборку внутри дома пока мы там жили никто не делал, но мусор, который выставляли на крыльцо забирали. С улицы обметали беседки, крыльцо ежедневно. В целом уютно и чисто, но дайте людям горячую воду за их деньги!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Скуратович
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень ухоженная, красивая база отдыха. Чистота в доме, белоснежное белье. В шаговой доступности от отеля и санатория Россия - посещали их спа-центры. Но назад идти в горку крутовато)). Поэтому ездили на машине. Звукоизоляция от соседей в доме - отсутствует. В целом спокойная обстановка на базе, доброжелательность персонала, обустроенность быта способствовать прекрасному отдыху. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных