Поиск
Маршруты

Баня в Лесу

Обзор
Товары и услуги
Фото
94
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Солохина Дарья
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Про баню в сказочном лесу. Это Было восхитетльно. Будет грех если я не выскажусь. Начиная с улыбок в 33 зуба на под’езде к бане. И… поехали. Что меня восхитило ? А все ! От курятника с мозгами моего айфона, Собственная электростанция. Дизайн уровня сказка, все продумано до каждого гвоздя. Порядок и количество инструментов - мастерская мечты любого настоящего мужика. А баня?! Лицо обувает свежий воздух. Как это вообще возможно при 90 градусов ?! Это полный восторг. Ножки омыли водицей, парение веником больше похоже на музыку. Еще и массаж масляный. Кончено же бассейн с подсветкой. Ухает сова на дереве и лес кажется сказочным. Спасибо Богу что свел нас спустя много лет.
Посмотреть ответ организации
Анна Филкова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Сделала себе подарок к дню рождения - впервые посетила баньку в лесу в пригороде Геленджика, хотя долго выбирала из множества различных других предложений спа-комплексов и тд., которых немало в округе. Но душа почему-то потянула именно в это место…. Первое, что меня порадовало - это приятная обстановка, эргономичный интерьер. Второе - это уникальность и выкотехнологичность самой парной (такого я нигде не встречала ранее) просто поразила! Опытнейший пармастер Олег, он же хозяин и создатель баньки и всего этого бережного пространства тишины и умиротворения применяет индивидуальный̆ подход, медитативный заход в процесс парения, что позволяет максимально расслабиться и получить максимум эффекта от процесса. Это было настоящее блаженство! Все мысли на все время пребывания в этом месте ушли погулять... Я смогла полностью погрузиться в процесс, отключиться от мирской суеты и всех мыслей, просто наслаждаясь каждым моментом. Какое-то время тело не хотело даже шевелиться, я почувствовала себя так легко и свободно, как будто побывала в раю, получив тотальное физическое и душевное расслабление, не хотелось уезжать… А еще вкуснейший авторский чай….мммм Если вы хотите испытать настоящий̆ релакс, забыть о проблемах, по-настоящему отпустить стресс и напряжение, погрузиться в состояние отсутствия мыслей, то вам обязательно нужно посетить эту баньку! Сделайте себе этот подарок! И я уверена, что вам обязательно захочется сюда вернуться еще и еще…
Посмотреть ответ организации
Марина В.П.
Знаток города 4 уровня
5 января
Волшебное место , в которое однозначно стоит попасть 🌟🌟🌟🌟🌟 Во-первых , атмосфера ! Уже по пути , мы очаровались лесом и его потрясающим ароматом, несмотря на слякоть и холодный ветер , предвкушение вечера согревало. Во вторых ,очаровал владелец сего волшебного местечка . Его заботливое отношение к деталям , которые многие банники упускают, именно так и появляется душа у мест , в которые хочется возвращаться. Третье , что хочу подметить —это и идея и концепция.. настолько комфортно , настолько дома я себя еще не в одной бане не чувствовала . Отдельное спасибо за угощения. Обменялись самым ценным и тем, что было сделано от души 🫶🏼 Четвертый пункт будет об тандыре, ухххх, вот это вкуснятину , Олег, вы нам забабахали😁🔥 💧 вспоминаю , аж слюнки текут )))) Муж был в восторге как и я ! Пятый пункт будет самым вкусным , дерсетик так скажем. Массаж в бане — это фурор (осторожно , можно получить оргазм)😁 На самом деле , такие процедуры лучше выполнять с глубокими знаниями и любовью и мы как раз попали по адресу. Ведь просто массажем уже никого не удивишь. Олег знает , что нужно для того что бы было «не просто». За это отдельная благодарность ❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Банников
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Посетили эту сауну и остались в полном восторге! Место просто невероятное – сауна и бассейн расположены прямо в лесу, среди гор, что создаёт ощущение полного уединения с природой. Здесь можно не только расслабиться, но и почувствовать настоящую гармонию с окружающим миром. Всё сделано очень качественно и продумано до мелочей: удобная парилка, чистый бассейн, приятная атмосфера. Чувствуется, что хозяин вложил душу в это место. Кстати, у Олега потрясающий чай – ароматный, насыщенный, идеально дополняющий отдых. Если хотите отдохнуть от городской суеты, восстановить силы и насладиться природой – это место определённо стоит посетить!
3
Посмотреть ответ организации
База На Суворова 44
Знаток города 6 уровня
28 января
Обязательно к посещению, такая атмосфера - это очень большая редкость! А какое парение! Все было супер! Парится одно удовольствие. Состояние помещения отличное, чисто и порядок, очень приятно находиться там. На улице тишина и умиротворение с природой. Отличная купель с холодной водой прекрасно совмещается после парения. Олег, сам собственник и пармастер прекрасно парит, происходит настоящая перезагрузка, в процессе которой находишься где-то в подсознании, но не в реальности в прямом смысле слова. Категорически советую воспользоваться его услугами пармастера. Не пожалеете. НО - дорога наверх, тяжеловата, нужно иметь это ввиду (поднимались сразу после вот-вот растаявшего снега и дождь дали свой результат), но как правило, опыт с подобными банями уже третий, доступ к такому особенному всегда слегка затруднителен. Но ради, такого необычного - всегда подобные трудности можно преодолеть, просто нужно иметь это ввиду.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 января
Были сегодня в этой бане в первый раз семьей. Мы часто ходим в баню, но это самая мягкая из всех, где мы были. Мягкий пар, проветривание в парной, хорошая купель. И нас даже встретили на машине в деревне, тк на своей машине не смогли подняться в гололед. Вернёмся еще раз ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Р.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Это очень интересное необычное место! Действительно в настоящем лесу) Все очень продуманно, функционально и красиво! Купель с родниковой водой, гамаки, танцплощадка, веранда, мангал, тандыр и даже палатка! Если хотите провести незабываемые выходные (можно заночевать) то вам сюда! Хозяин очень радушный и интересный человек. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Атмосфера отдыха и релаксации , место для души и тела . Парение то, что нужно , Олег мастер своего дела . Тело доверяет и отдыхает в его руках . Приходишь в чувства . Благодарю, до новых встреч .
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Прекрасное место! Приезжаем не первый раз. Нравится уединение, все эстетично и чисто, шикарная баня, есть все необходимо. Олег - банщик и хозяин - отдельная достопримечательность этого места - добрый, открытый человек. Лучшее парение, где мы были. Все безопасно и с любовью, это чувствуется! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Были в этом прекрасном месте в июле 2025г. Место суперское! Баня действительно находится далеко от городской суеты. Сама баня очень грамотно построена . Отдельно нужно отметить самого хозяина,человек с большой душой. Угостил нас невероятно вкусным чаем. Видно,что столько труда и любви вложено в это место. Думаю мы сюда ещё вернёмся не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Баня находится в красивом месте в лесном массиве. Очень уютное пространство для отдыха от суеты. Гостеприимный хозяйн угостит вас травянным чаем, обеспечит всем необходимым и проведет глубоко расслабляющую процедуру парения по вашему запросу. Рекомендую к посещению. В это место хочется возвращаться снова и снова.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Отличное место! Баня небольшая, но очень уютная и продуманная. Хозяин Олег провел процесс парения и взрослым, и детям, а потом все по очереди окунались в ледяную купель. Очень понравилось всем! Прекрасно отдохнули, оздоровились, расслабились. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Inga Buton
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Подруга пригласила в эту баню. Хозяин Олег он же баньщик просто любит свое дело. Я получила невероятный релакс, вся моя нервная система была в расслабоне. Каждая клетка на теле вздохнула . Процедура парения с массажем и с разными прикалюхами😁 вообщем советую всем хотя бы раз посетить баню в лесу а адербиевке. Правда не пожалеете 👍🏻👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Неделькович
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Побывали в в бане в лесу , очень красивое место , уютно , чисто , есть все для отдыха . Атмосфера спокойствия и умиротворения . Очень понравился хозяин, он еще и парит это прекрасный ритуал который дает 100 % расслабление ! А еще готовит волшебный чай из растений , который сам собирает .В общем остались довольные , счастливые и с чувством благодарности , обязательно вернёмся еще !
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Жданова
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2024
Чудесное атмосферное пространство для отдыха телом и душой🥰 Детали строений продуманы очень эргономично и современно, вплоть до подвесной качели для ног и вытяжки с травами для лица в парилке. Хозяин и по совместительству пармастер, мастер массажа – теплый и заботливый человек, который любит своё дело. Обязательно вернемся 🙏 Ах да, напор воды в душевой 💯, что редкость для Геленджика)
4
Посмотреть ответ организации
Саша Ляпунова
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2024
Спасибо большое Олегу за гостеприимство и прием! Очень классное место в горах. Тишина, спокойствие и умиротворение Можно даже остаться на ночь 🤍 Парилка на печи, греет от души! Хозяин добрый, отзывчивый и заботливый! Приготовил курицу , салат, накрыл на стол. Я в восторге! Как будто побывала в гостях у близкого друга Это ценно🙏🏻 Желаю процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Соня Орловская
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Сегодня посетили Баню в лесу в Адербиевке. Мы в восторге😍👍🏻👍🏻👍🏻 всё очень стильно,классно, чисто, продуманна каждая деталь до мелочей. Всё полностью оборудованно. Есть калонка, печь, тандыр, мангал, все принадлежаности и посуда. Интернет работает хорошо.Хозяин угощает травянным чаем, он настолько вкусный,что бутылка шампанского уехала обратно домой. Спасибо Вам огромное, за прекрасный выходной, мы обязательно приедем еще. Рекомендую🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Очень атмосферное место. Продумано всё до мелочей. Банька маленькая, но уютная. Купель, большой угловой диван на улице - можно удобно полежать. Хозяин как белый маг - ухаживает, заботится. Полный релакс. Сама процедура парения расслабляет до очень глубокого уровня. Описать невозможно - нужно ехать и проживать это. Вернусь ещё
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Лысенко
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Очень понравилось само расположение вдали от города и суеты, в лесу на вершине горы, где можно отдохнуть душой и телом. Всё очень комфортно и продумано до мелочей. Сама парилка небольшая, расчитана на 2-3 человека, но мы ходили поочереди и нам это нисколько не помешало отдохнуть. Возле бани есть купель с холодной водой, в которую можно окунуться после парилки , при чем можно туда нырять с головой, так как она глубокая, есть место для медитации , где можно отдохнуть и подышать свежим воздухом
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Трифонова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Отличная баня, пожалуй лучшая в Геленджике. Местоположение - супер, вкусный чай, горячий пар, ледяная купель 👍🏼 нам очень понравилось . Будем ходить еще .
1
Посмотреть ответ организации
Бледнов Константин
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Невероятно душевное и красивое место! Комфортная обстановка, горный чистый воздух, горячая банька и ледяная купель))). Большое спасибо Олегу за мягкое и умелое парение, душевное общение, и чудесный отдых в лесной горной баньке)).
3
Посмотреть ответ организации
Айя Русакова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Наша излюбленная баня . Чудесная парная, комфортная ,уютная атмосфера. Гостепреимный хозяин пространства ! Всем рекомендую, это волшебное место! Эстетика и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Яровая
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Очень интересное место! Уединенно, красиво! Сама баня очень классная! Парение профи! Хозяева очень гостеприимные. Чаи из травяных сборов. Бассейн с холодной водой. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванус
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Баня просто потрясающая!!! Всё продумано до мелочей, и при этом очень домашняя, дружеская атмосфера. Хозяин - мастер парения, после его работы буквально паришь! Лучшая баня из всех, в которых довелось побывать.
2
Посмотреть ответ организации
zhdanov e.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличная современная баня. Всё продумано до мелочей. Глубокая купель, зона отдыха на улице, вид на лес – единение с природой.
Посмотреть ответ организации
Родослав
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Волшебное место! с непередаваемой природной атмосферой, купелью под открытым небом, домиком, с стеклом во всю стену (около кровати), где можно отдохнуть после бани. И особенно было приятно пообщаться с Олегом - создателем всего этого пространства. Также он отличный пармастер со своей авторской программой парения, и травяной-фруктовый чай который он заваривает просто шикарный!! 😁
Посмотреть ответ организации
Alexander Petruk
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Это особенное место. Едешь долго в какую-то глушь, а там эта задушевная баня. Все очень уютно, продумано, с вниманием к мелочам Мы провели здесь около 6 часов - грелись, парили друг друга, и хозяин парил нас. Хозяин, Олег, очень интересный мужчина, и попарил меня очень по-доброму Много эмоций, получается немного несвязно поэтому. Но я вам очень рекомендую эту баню
3
Посмотреть ответ организации
Vedaiara
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Уютное местечко для отдыха душой и телом. Все сделано с любовью и продумано до мелочей. Прекрасная баня, маленькая, но функциональная. Огромная благодарность мастеру за душевность и профессиональный подход! Во время банного сеанса было ощущение, что тело находилось в невесомости, оно полностью расслабилось, а после бани невероятная легкость в теле, и прекрасное настроение. Чудесное пространство! Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
you.fotogelen
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Шикарное атмосферное уютное место. Всё продумано до мелочей. Идеальное место в горах среди леса в идеальной тишине) Олег волшебно парит. Какая-то магия)
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Замечательное место недалеко от города.. Хозяин хороший и отзывчивый. Хорошая купель и натуральная баня на дровах.
1
Посмотреть ответ организации
Светозар
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Чудесная технологичная баня! Всё чисто, красиво, уютно. Гармония в мелочах. Красивая локация. Парилка с приливом свежего воздуха, мягкий пар, профессиональный паромастер. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Русаков
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Банька восхитительная! Жена просто в восторге. Олегу отдельная благодарность, все было по высшему разряду!
Посмотреть ответ организации
Нат Вас
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Камерное место, баня очень мягкая, а купель волшебная😍 Чудесная террасса для отдыха - прямо посреди леса
2
Посмотреть ответ организации
Изабель С.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Отличное уютное место в лесу. Чисто и аккуратно, есть всё необходимое для отдыха. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Стас Лютый
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Лучшее место в этих краях. Атмосфера космическая. Пармастер от бога. Эмоции топ. Каждый должен побывать хоть раз здесь. 👌🏿
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отдыхали компанией в августе. Душевно, атмосферно. Очень понравилось. Баня супер. Птички чирикают, приятная музыка. Место и сам хозяин замечательные!!! Спасибо за прием. Приедем еще!!!
3
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА А.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Нам с девчонками очень понравилось. Всё, вообще все🫠🙈 Спала после парения в баньке как реьенок супер глубоким сном, тело радовалось такой заьоте. Чай великолепный, да) Рекомендую в общем!
1
Посмотреть ответ организации
red flak
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Только за одно это удовольствие попариться в настоящей русской бане можно любить деревню».
Посмотреть ответ организации
ioioioji
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Прекрасная баня, сама по себе небольшая, но все волшебство создает владелец этого чудесного места. Я бы даже поставила 5 звезд конкретно Олегу, потому что настолько редко встречаются такие люди, которые с душой подходят к своему делу. Я вам желаю бесконечного процветания ☀️
2
Посмотреть ответ организации
Igor K.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Тихо, уютно, все сделано мастерски и с любовью. Для отдыха все есть.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бурдович
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Отличное место для отдыха. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Тишайший
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Шикарная баня ! Получили массу удовольствия!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Максимяк
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Это одна из самых удивительных Бань…в которой мне приходилось бывать..🔥 Но самое главное это хозяин…Данного пространства…🤝 Олег Благодарю…🙏❤️🕊️ За тепло и уют…🤗
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Очень душевно. И пармейстер Олег, знает свое дело.
Посмотреть ответ организации
Galina Alexeeva
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Чисто, мило, купель прекрасна
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Уютное местечко
Посмотреть ответ организации
Роман Шелиховский
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kemelman
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Удивительные🌟
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2