Поиск
Маршруты

Форест-авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
22
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сай М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Обратился в автосервис "Форест Авто" и мне несказанно повезло найти таких профессионалов! Специалисты данного сервиса отличаются высочайшим уровнем мастерства и грамотности. Они оперативно и качественно решают любые проблемы с моим автомобилем. Цены вполне адекватные, а обслуживание на высшем уровне. Я остался доволен и с уверенностью рекомендую "Форест Авто" всем, кто ценит качество обслуживания и профессиональный подход к работе!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вертьянов
Знаток города 7 уровня
13 января
Отличный сервис Уже долго тут обслуживаюсь Цена-качество все супер Есть шиномонтаж, заказ запчастей и заправка кондера и заварка выхлопных систем Это по крайней мере чем я пользуюсь
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
2 мая
Мои обоснованные требования о возврате денежных средств вы не приняли. Я жалею о выборе вашей компании для ремонта нашего автомобиля. Я жалею, что доверил вам заботу о моем транспортном средстве. Все виды работ были оказаны некачественно, предварительно не согласованы со мной, и их стоимость абсолютно не соответствует договоренности. Вы стремились обеспечить ужасный уровень обслуживания, используя только некачественные материалы и совсем не осуществляя строгий контроль на каждом этапе ремонта. Повторный осмотр и дефектовка автомобиля длились 8 часов, из которых 3 часа мы просто ожидали пока вы обслужите других клиентов, хотя мы уже оплатили ремонт и вы должны были принять нас без очереди. Данный осмотр выявил ошибки и неисправности, которые вы решили не исправлять и сказали, что если мы не уйдем, то вы возьмете дополнительно с нас деньги. Также было выявлено, что течет гур из-за того, что ваш мастер трогал трубки гура, но это чинить вы тоже не стали. Также из-за вашего сотрудника машина начала дымить, это он тоже починить не смог. Ваша работа была произведена некачественно. По вашей вине в моем автомобиле появились неисправности, касающиеся согласованного ремонта и гарантийных обязательств, ответственность за их устранение ложится на вас, но вы их не выполняете. Мы просим вас провести тщательную и объективную оценку вашей работы и вернуть денежные средства за обнаруженные недостатки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Галиев Ильнур
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Очень хороший сервис, давно езжу проблем нет,дёшево и хорошо чинят (4 года уже к ним езжу) нравится то что, если оставил машину и забираешь ее,не видно даже что кто-то сидел в ней или что-то делал, бывает это важно)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Очень нравится этот сервис. Автомеханик Сергей, знает свое дело. Внимательно смотрит машинку, проверит все тщательно. Никогда не скажет что лишнего, только по факту. Обращаюсь сюда всегда, ведут две мои машинки. Спасибо большое за такой прекрасный автосервис.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина П
Знаток города 3 уровня
7 мая
Машина снова на ходу, работает идеально. Рекомендую этот сервис всем, кому важны качество и честность! На деньги не разводят и соображают,что делают.
1
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 7 уровня
18 марта
Заехал в первый раз, по рекомендации. Здесь работают профи. Диагностика делается чётко и без лишних навязываний! Детали можно заказать тут же, что я и сделал.Зменил стойки стабилизатора и тяги. Цены на рработу приемлемые, качество отличное. В следующий раз приеду сюда же. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ариана Уразаева
Знаток города 4 уровня
19 марта
быстрое обслуживание, приятное отношение и помощь с машиной там, где не понимаешь сама + бонусом бюджетные цены. спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличный сервис по японцам! Утром осмотрели, сами запчасти заказали, вечером машина готова. Теперь обслуживать буду только у них.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Дмитриевич
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Евгений мастер от бога, спасибо большое, очень приятный в общении и квалифицированный в работе! Побольше бы таких людей в сфере авторемонта, также спасибо большое Андрею, что быстро записал и все объяснил Моя ласточка снова в строю, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алия Ямолеева
Знаток города 4 уровня
5 мая
После ремонта автомобиля в данном автосервисе пришлось делать капитальный ремонт двигателя, не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 8 уровня
17 января
Сервис отличный. Ребята отзывчивые. Пишешь звонишь сразу реагирует а не то что некоторые на 3 день отвечают. Цены низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Рамис Хами
Знаток города 2 уровня
12 января
Заменил мотор, все прошло отлично) цена приемлемая) лишнего не накручивают, только по факту )
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пировских
Знаток города 2 уровня
28 января
Отличный сервис! Машину на тех. обслуживание и ремонт пригоняю только в этот сервис. Всегда подскажу и посоветуют )
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличный сервис, очень грамотный и отзывчивый механик Евгений! Обслуживаюсь не первый год
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
12 января
Сервис норм! Сделали качественно и быстро замену прокладки ГБЦ на хонду
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ефимов
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличный сервис, делают все быстро и качественно, хондоводы рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Jidkiy_ T.
Знаток города 4 уровня
12 января
Только в этот сервис заезжаю, все на хорошем уровне, менял много чего на своем авто🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Дылевский Сергей
Знаток города 3 уровня
12 января
Быстро, качественно. Машину с утра оставил, через 5 часов забрал.
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Сабирзянов
Знаток города 3 уровня
15 января
Всё хорошо сделали мою машину советую!!!автосервис хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Радик Н.
Знаток города 2 уровня
12 января
Хороший сервис, всё чётко по делу
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
12 января
Молодцы ребята)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2