Поиск
Маршруты

Forest

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
357 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Akbar Shox
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Недавно с друзьями посидели, место уютно и комфортно. Персонал тоже гостепримний. Мне особенно понравился живая музыка. А также там шашлыки вкусно готовят. Рекомендую.
Жанна А.
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Классное место. Обслуживание, атмосфера , кухня- все на высоте. Интерьер- отдельная тема. Очень уютно. Живая музыка - за это отдельный плюсик . Отличное место для времяпрепровождения.
А
Амина Каландарова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Уютное место, вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне, вкусная еда, прекрасная обстановка, очень красиво! Особенно вкусно- тухум и гушт борак! Доступные цены, можно заказать доставку
2
А
Азамат Жалалов
Знаток города 5 уровня
11 января
Хорошое место для день рождения или для корпоративы отличная живая музыка лучший диджей хорошая кухня вкусные блюды рад что еще есть фастфуд
1
Максим Ешниязов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хорошая атмосфера, живая музыка, красивый интерьер но персонал не опытный и не ответственный.
1
G
Gulnaz Risnazarova
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Очень приятная атмосфера, гостеприимный персонал, все быстро и вкусно, красивый интерьер, а также лучшие коктейли и лимонады
3
S
Shuxrat Roziyev
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
О да замечательный место где можно прекрасно по обедать. Всё аккуратно и чисто. Сервис на столе чистый. Салаты разнообразные да и блюда на заказ готовят. В банкетном зале в углу сидели не большая компания и заказали живую музыку. Ребята так хорошо пели и веселились. Так завораживало что даже весь зал вместе хором запевали. В конце мы все опладировали стоя.
G
Guli Davletmuratova
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Сегодня впервые туда сходила ( по рекомендациям подруг) и ни капельки не пожалела, персонал очень любезный ( я нигде раньше не видела где посетителей встречают открывая им дверь 😍😍 а кухня вообще клаааааассная однозначно, мне особенно понравился молотый шашлык, вкус до сир чувствую 😌😌😌 как говорится "пяти из пяти". и там ещё я впервые попробовала "Сан-Себастьян" и он очень понравился
4
М
Малика Нурмамбетова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусно готовить. Все свежее. Приятного место где проводить время с близкими. Обслуживание 100% атмосфера супер. Музыка 🎶 для танцев
2
YA
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
В целом хорошее симпатичное заведение. Приятная еда. Но подали чай с мятой и сахаром внутри. Попросил убрать. Принесли снова тот же чай разбадяженный кипятком и отголосками сахара. Дрянь по выходу редкостная.
1
Д
Джанет Султанова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Живая музыка, красивая обстановка. Хорошее место для небольшой компании, правда, блюда не очень понравились, но как говорится, вкусы у всех разные.
Y G
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2024
Была сегодня там персонал очень вежливый, атмосфера классная, интерьер просто шикарно. Еда вкусная, сытная и быстро принесли заказ. Спасибочки всем за такое уютное местечко 👍🔥
3
1
V
Vshik A.
Дегустатор 4 уровня
31 мая
Хорошее атмосферное место ,вкусная кухня, персонал приветливый лично мне понравилось! Рекомендую смело 👍
У
УЛУГБЕК ОТЕНИЯЗОВ
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Сегодня были в ресторане. Мне не понравился обслуживание. Нас были двое и заказали плов. 15 минут сидели. никто внимание не обращает. Сами попрасили хотябы принесли чай. Хотя заказали плов. В одной тарелке принесли плов на двоих, хотя заказали два порция. Заказали салат на маленькой тарелке принесли салат. Заказали чай с лимоном, чай так себе не сладко и очень горько. Когда наконец закончили и хотели оплатить счёт нам счёт дал где в плове казы есть, на самом деле казы не были в плове, и обслуживание 15%. Я спросил почему обслуживание 15%. И какую обслугу нам оказали, принесли еду и на это 15% должны? И попросили убрать обслугу, из счёта убрали. Я раньше и был в этом ресторане. Там обслуживание 0. Если там не исправять ситуацию то тогда клиенты не придёт
4
Djamilya Seytova
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2025
Очень красивый ресторан со вкусными едами. Обслуживание отлично. Атмосфера изысканно, все удобно
2
Инкогнито 2046
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Приветствие клиентов хорошо, оцианты относятся вежливо. За обслуживание 10%. За музыку танцпол отдельная оплата. Атмосфера очень классная
2
Гена Шразова
Знаток города 7 уровня
13 марта
Шашлыки очень вкусные. Обслуживание тоже Супер. Но там живая музыка мне вообще не понравилось 👎👎
Б
бахромжон мамасолиев
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень замечательное место для ужина, персонал тоже очень вежливый, певец просто великолепный, всё прекрасно.
1
M
Marat Abdimov
Знаток города 7 уровня
28 марта
Во первых его локация очень удобная всем горажоном. Во вторых там очень красиво оформленный зал какой большой. Там находится приятно всегда
1
Artur K.
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2024
Место просто ни о чем. Пустая красота. Порции маленькие и очень дорого как будто сам Илон Маск готовит на их кухне. Ходил попить пивка, из пива только просроченное Чимкенское, реально воняло и сарбаст лайт, который и пивом-то назвать трудно. Нет сигарет. Бегал в соседний магазин. Если хозяин не курит и не пьёт, то это не значит, что и остальные не пьют и не курят. Место ни о чем. Место чтобы сходить один раз, в последний раз.
3
Инкогнито 3828
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Все прекрасно, вежливый персонал, своевременная подача блюд, красивый интерьер и уютная атмосфера
3
Baymurza Jiemuratov
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Бомба ресторан в Нукусе. Уровень топ. Еда вкусная. Уютно.чисто, комфортно.
Тимур Артурович
Дегустатор 5 уровня
17 января
Приятно, удобно, вкусно. Хорошее обслуживание, шустрый персонал. Мне понравилось.
И
Инамжан Юлдашев
Знаток города 3 уровня
12 января
сделал 2 заказа через Яндекс еда и оба отменили из за халатности работников, в поддержки пишут что ресторан не отвечает, поставлю единичка, жаль что нельзя поставить ноль
Руслан Рустамов
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2025
Название ресторана: Forest Оценка: ⭐⭐☆☆☆ Раньше ресторан Forest был одним из моих любимых мест, но, к сожалению, последнее посещение оставило неприятные впечатления. С недавних пор здесь разрешили употреблять алкогольные напитки, и это негативно сказалось на атмосфере. Когда я ужинал, рядом сидела шумная, выпившая компания, которая мешала мне спокойно насладиться вечером. Из-за громкого шума и матерщины пришлось покинуть ресторан и поехать в другое место. Очень жаль, что теперь комфорт гостей не стоит в приоритете. Надеюсь, руководство обратит внимание на эту проблему и предпримет меры, чтобы вернуть уютную атмосферу, за которую я так ценил это место.
2
Р
Рушона Абдугаллиева
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Классное место, есть живая музыка, хорошая кухня
1
Xoja Baxa
Дегустатор 4 уровня
8 апреля
Отличная кухня. Хорошее обслуживание.
Н
Наука Наука
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Приятная атмосфера и очень вкусная еда
2
Н
нурлыбек каржаубаев
Дегустатор 3 уровня
25 января
Обстановка хорошая и кухня классная
1
Рамзиддин Менешев
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Ажайп🔥 Декорация,офицантлардың қызмети,баслаушы и локация барлығы идеально👍🏻
1
M
MEDETBAY BAYJANOV
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Место очень хорошее, атмосфера просто супер, блюдо очень вкусное. !!!
3
Алимбай Оразбаев
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Атмосфера класс живая музыка меню изумительно слов нет который я бы мог сказать просто супер 👍🏻❤️🌹
Ш
Шахноза Кабулова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Очень вкусно. Никогда не любила манты в заведениях, в Forest топ, пальчики оближешь 😁
3
А
аселя сагидуллаева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Вкусно готовят все виды пасты, особенно феттучини и интерьер красивый. Оффицианты вежливые и обслуживание хорошее.🌿🌳🍀
3
Farxod Jumabaev
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
очень вкусный еда и салат. Честно говоря я обедал и очень сытный❤️‍🔥😍
1
И
Исмамут Отегенов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Сервис оставляет желать лучшего. Нет блюд в наличии.
1
Г
Гули Г
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Мое самое любимое место! Где могу я хорошо отдохнуть!❤️ И можно вкусно поесть 🥰
1
Сирожжон Бердикулов
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2025
Нормальный ресторан. Живая песня. Отличное обслуживание. Чувствуеш перевосходный климат.
2
Д
Дана КА
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2025
Хорошее место. Все понравилось. Еда, обслуживание
Janar Kuralbaeva
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Уют, Атмосфера, вкусная еда
1
Ирода Халикова
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Уютное кафе, вкусная еда
А
Абдулла Муптуллаев
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Вкусно, танцевально и атмосферно
1
Ж
Жанна Нуратдинова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Очень понравилось! И еда и атмосфера все супер!
2
М
Мира Хожамбергенова
Знаток города 5 уровня
10 мая
Вкусно, атмосферно, советую посетить
1
У
Уралбай Сагиев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Очень классная кухня и обслуживание
3
A
Atamurat T.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Еда (мясо) очень вкусно! Комфортно.
1
М
Мехрибану Примбетова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Красивое место
3
S
Sakhon Abdullaeva
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень вкусно спасибо что вы открылись
1
Зуля Зуля
Знаток города 7 уровня
26 июня
В этом ресторане я недавно справляла своё день рождение. Атмосфера классная, праздничная. Хорошая музыка, живое исполнение, дэнс пол. Как раз то место, где можно отпраздновать свой счастливый день. Кухня вкусная, всё то, что мы заказали было замечательным. Обслуживание хорошее. Я не пожалела о том, что выбрала именно этот ресторан для своего особенного дня в кругу близкиз. На 4 персон ушло 1 миллион с чем-то. Думаю, нормально. Советую и рекомендую. Не пожалеете.
Bi GL
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Персонал на вышки уровне И спасибо Атабеку админину за то что он организовал нам все что как мы хотели И вечер у нас прошел самым ярким и запоминающимся
2
  1. 1
  2. 2