Поиск
Маршруты

Максимум Ford

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
49
Отзывы
547
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1633 оценки
Оцените это место

547 отзывов

По умолчанию
Sergej Z.
Знаток города 4 уровня
26 января
Обслуживаю машину (Ford Mondeo 5 eco) здесь с момента покупки новой в 2017г. Ни разу не было проблем. Все четко, со знанием дела. Вот и в это воскресенье отдал утром на диагностику системы охлаждения (ушёл антифриз), к 12ч позвонили, приговорили термостат к замене (корпус треснул). На складе не было, у поставщиков не быстро. Нашёл сам, немецкий аналог к концу дня, привёз к закрытию. Каково же было удивление, когда мастер позвонил утром, до открытия и сказал, что машина готова! Сделали ночью. Хочу выразить благодарность мастеру Анатолию Андронову и всей команде механиков, которые работали с моим авто. Однозначно рекомендую этот сервисный центр.
Александр Кащук
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Классный автосалон! 8 лет назад впервые там побывал. Понравилось отношение к клиенту и профессионализм сотрудников! Теперь при необходимости только туда и езжу! Быстро делают, профессионально и качественно! Очень хорошее отношение к клиенту! Во всех салонах бы так относились к клиенту! Спасибо коллективу!!!👍
Игорь Синица
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Благодарю Руслана Игоревича Свирко, Андрея Александровича Воробьева,механиков,электриков,агрегатчиков и всех специалистов слесарно-механического цеха за ответственный подход к работе,нестандартные решения различных технических тонкостей(не менять агрегаты в сборе, а разобрать и обслужить),желании устранить абсолютно любую неисправность при обслуживании моего Ford Ranger 2012 г.в. Крайний раз перебирали передние суппорта,меняли диски/колодки,меняли подвеску выхлопной трассы,проверяли жидкости все технические,устраняли обрыв проводки и нашли поломанный ранее (в другом СТО) элемент корпуса воздушного фильтра. Всем остался доволен. В планах заменить свечи накала,сопутсвующие прокладки и ряд других работ. Если у Вас а/м Форд, то Вам точно сюда С уважением, Игорь Синица
3
Посмотреть ответ организации
Evgenia Mescherskaya
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Страховая меня отправила сюда. Сначала я была не довольна, потому что живу на юго-западе города. В итого хочу поблагодарить Алексея, который проводил работы по покраске кузова и замене фонаря. За неделю всë сделали и я приехала в удобное для меня время: раньше договорëнностей. Я довольна. Рекомендую. Ещё раз спасибо.
петр ракушин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Отдавали этому сервису форд куга год назад на то, при замене салонного фильтра выяснилось , что мастера данного салона поставили фильтр поперек!!!! Вот так он выглядел, когда его вытащили при замене!
Юлия Сергеевна Войко
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Отличный автосалон! Много авто в наличии. С нами работал менеджер Никита (бренд haval), отлично проконсультиповал, помог с выбором, отлично провел тест драйв, быстро подготовил машинку к выдаче, сделал подарочек к продаже. Цены вкусные! Все ТОП! От дверей до выдачи авто! Спасибо, рекомендуем всей семьей!) Автосалону - благодарных клиентов и много продаж)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Качество работы достойное. Отношение к клиентам внимательное. Персонал вежливый, приветливый. Холл уютный. Время ожидания - это то, что хотелось бы изменить, в меньшую сторону. Шиномонтаж по записи ожидали 2,5 часа. Правда ещё и машину помыли. Ребята, хотелось бы быстрее. В ожидании хотелось кофе, но кафе не работало.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Денискин
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
В который раз ощутил преимущества обслуживания своего автомобиля в Санкт Петербурге, по сравнению с Москвой. В этот раз это был сервис Максимум авто, что на ул. Руставели 53. И речь здесь даже не о минимальном предполагаемом наборе: чистоте в офисе, удобной парковке, вежливом секретаре, а скорее о чёткой слаженной работе коллектива, который умеет чинить авто, с учётом возможностей клиента. Я взаимодействовал с менеджером, которого зовут Дамир. Внимательно выслушал, ухватил суть запроса, очень деловито предложил различные варианты. После этого хочется вернуться и рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Назаров
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2024
Отзывчивые и приятные сотрудники Машинки хорошие, крутишь руль - колеса поворачивают, нажимаешь педаль газа - едет, тормоз нажимаешь - тормозит Цены приятные - вкусные
2
1
Андрей Григоренко
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Очень понравилась работа продавца-консультанта Александра Чубакова. Быстрое вежливое обслуживание, прохождение тест-драйва и выбор машины. Также огромное спасибо за многочисленные бонусы, все необходимое для комфортного использования машины.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Предложили лучшие условия. Делалось все максимально прозрачно и быстро. Спасибо большое менеджеру Артему за профессионализм и отзывчивость. Вместе с ним, мы нашли именно ту Chery 7promax, что должна быть моей. Менеджер страхования Дарья, так же оставила крайне положительные впечатления. Приятная и милая девушка. Мы попали на отличную связку менеджеров. Небольшой осадок остался от нежелания принимать оплату по карте на кассе. Налицо нарушение ДКП, где указано что я могу производить оплату по карте. По итогу мы оплату произвести не смогли и , тем самым потеряли кэшбэк за покупки. За это и снимаю звезду.
2
Посмотреть ответ организации
Слава Чайковский
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
По итогам телефонного общения: уточнил, что нужная машина есть в наличии, стоимость с хорошим скидочные предложением, договорился с менеджером приехать в определенное время на тест-драйв. Приехав в оговоренное время в салон, менеджера с кем договаривались на месте не оказалось, другой менеджер был очень не доволен, что его отвлекают, сообщил, что машин в наличии на продажу нет, для тест-драйва машин не выделено. Стоимость под заказ озвучил значительно дороже. Жалко потраченного времени. Было 16.02.2024 в 19.30.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Щ.
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2022
Давно уж Форд покинул нашу страну, но ребята в Максимуме продолжают обслуживать проданный парк. Держат склад запчастей, редкое везут на заказ. Услуги покрывают все направления - диагностику и ремонт двигателя, малярно-кузовные работы, слесарные работы, замену расходников. Цены высокие, но качество работ и комфорт обслуживания оправдывают их. Кроме того, постоянным клиентам предоставляют скидки как на работы, так и на расходники. При прохождении ТО продолжают выдавать карточки Форд Сервис - эвакуатор в черте города на непредвиденный случай. Сам автоцентр заменил форды на Хавейл, Митсубиши и новые JAC. Центр обслуживания спрятан за новыми Хавейлами. В дневное время работает небольшое кафе. Транспортная доступность центра - невысокая, лучше пользоваться такси, если сдали машину в сервис. Рядом расположены Леруа и Окей, но пройти к ним можно только по диким тропам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Удобное расположение. Есть места на парковке. Адекватный персонал. Можно договорится о скидке. Преобрел у этого дилера 3 а/м Форд. Технический сервис без нареканий. Кузовной, было дело, подводил, но при этом на замечания реагируют, ошибки устраняют. Посетил этот мультибрендовый автосалон в июне 22 года. Приятно удивили изменения в интерьере: перепланировка, Косметический ремонт, увеличение туалетных кабинок. Персонал приветливый и вежливый. Все вопросы решили. Стоимость ТО увеличилась, но в целом конкурентоспособная. Остался доволен посещением.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Samokhvalov
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Хороший салон, прохожу ТО, всегда оригинальные детали, несмотря на сегодняшнюю обстановку, если, что-то меняется всегда согласовывают по телефону. Важно, что время не теряешь, приезжаю в назначенный срок всегда все сделано, о задержках всегда заранее предупредят, чтобы,зря не ехал. Порадовало, что брал машину с пробегом и на нее оформили гарантию.
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Go.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2017
Доброго Времени Суток! В салоне оказались с женой, присматривали хендай крету или тусан. Пока ждали результатов диагностики, решил зайти и посмотреть Mitsubishi outlander. После непродолжительного разговора с менеджером Иваном Прохоренко. Приценились и поняли, что делают выгодное предложение. Сдали старый Suzuki grand vitara в трейд ин, по цене меньше, чем хотели продать, но в итоге при сдаче своего авто нам сделали скидку на новый автомобиль. Менеджер все разъяснил, добавил много доп. оборудования, сделал оч хорошую цену на каско. В итоге через 4 дня ухали на новом автомобиле! Передние парктроники установили зеркально, после звонка и визита, все неисправности были устранены!!! Спасибо, остались очень довольны ездим с удовольствием!
1
Дмитрий Л
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Купил машину в автосалоне по соседству, узнал, что обслуживалась в максимуме. Данных и контактов прежнего хозяина, так же заказ- нарядов предоставлено не было. По итогу- какие работы проводились и проводились ли вообще- известно не было. При попытке запросить информацию о сервисном обслуживании авто и проводимых с ней работах в вежливой форме было отказано, ссылаясь на закон о защите прав потребителей, но , видимо, каких- то сферических потребителей в вакууме, к коим я, как новый потребитель обслуживаемого у них авто не отношусь. По итогу- минус один потенциальный клиент за слепое и недальновидное следование регламенту
2
Посмотреть ответ организации
Серафим Копейкин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Один из самых худших сервисов , который когда-либо я посещал. 7 часов бесполезной траты времени. Работу кое как выполнили , вопросы иссякли. А отношение к клиентам никакое. Никто не спросит: «а есть ли планы?» , никто не подойдет и не сообщит , что какие-то задержи из-за наших косяков. Бегаешь как дурачок и выправшиваешь ответы на вопросы. Приехал почистить замки дверей и прикрепить локер. Спасибо за локер. Сделали двери - сломали безключевой доступ. Переделывали) В общем и целом , красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2017
Ford Максимум на Руставелли, 53 - Центр, где работают профессионалы своего дела от администраторов до инженеров. В 2013 году приобрела свой первый автомобиль Focus III. Все обслуживание проходила в этом Центре, и очень довольна, машина в отличном состоянии даже спустя 4 года. В этом году решила приобрести новый автомобиль, выбор остановился на Ford Mondeo. Огромное спасибо менеджеру Владиславу. Он с ходу ответил на все наши вопросы, подсказал с комплектацией, предложил варианты, провел тест-драйв. И еще профессионально экономил наше время - заранее готовил все бумаги к моменту нашего приезда. Спасибо, Максимум, за отличную слаженную команду! Покупка машины произошла очень быстро. Теперь мы с мужем спорим, кто поедет за рулем новенького Mondeo.
1
2
И
Илья В.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Наверное один из самых одекватных сервисных центров в городе. Обслуживаем здесь наши машины уже не первый год, мастеров давно знаем, уже лично, текучка здесь минимальная. Работаю хорошо, лишнего не навяжут, на что обратить внимание скажут. Запчасти необходимые привозят под заказ и цены конурентные, не завышенные. Если меняют деталь, то обязательно показывают изношенную, дабы не было притензий со стороны клиента. Всем рекомендую.обращаться сюда, сэкономите время и деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихомиров
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Покупал машину, отношение понравилось, авто б у показали все достоинства и недостатки, оформили быстро. Услуги не навязывали, а просто ознакомили с возможностью дополнительного сервиса. Воспользовался сервисом, сделали хорошо, старые запчасти даже отдали. Скидку при продаже авто сделали хорошую. Понравилось отношение к клиентам (общался с Борисом). Единственная просьба к форд-максимум, поставьте столик в зале ожидания с какой-нибудь розеткой, телефон зарядить негде было. Пока ждешь батарейка садится, звонки, интернет. Большая просьба, место для зарядки телефона.
1
Посмотреть ответ организации
Polina C.
Знаток города 12 уровня
26 марта 2019
Купили с молодым человеком в автосалоне подержаный Opel Astra за очень вкусную цену. Очень осторожничали, но были приятно удивлены честностью менеджеров в отношении машин и добросовестностью, а также честной и детальной диагностикой, которую делают для всех подержанных машин. Сделали хорошую скидку, что тоже было очень приятно. Ну и обслуживаемся тоже в основном там, потому что там ребята тоже все делают на совесть. В общем-то об этом скажет как нельзя лучше очередь за месяц.
2
9
Посмотреть ответ организации
Alex V.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Грамотные специалисты, заинтересованные в том, чтобы клиент получил качественную консультацию и помощь. Атмосфера салона крайне приятная и современная. Ценообразование вполне демократичное. Соотношение цена-качество приятно радует. Буду обращаться снова
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Петрова
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Отличное обслуживание автомобиля, уважительное отношение к клиенту, всегда идут навстречу. Цены средние, вполне адекватные! Все улыбаются, что сейчас редкость.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Найденков
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Недавно тут ремонтировался и по свежей памяти решил оставить отзыв. Кому нужен действительно хороший сервис, обращайтесь. Сделают все, что нужно, заменят запчасти, старые покажут в каком были состоянии. По запчастям вроде дефицита нет, но если что-то нужно заказывать, сразу предупреждают и если машина на ходу, не надо её на недели оставлять в сервисе.
Посмотреть ответ организации
Оксана Наточеева
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Может салон и не плох, может это мы так попали. Консультант вежливый, подобрал нам авто, уверил нас, что на постановку на учёт 10 дней с момента покупки, но забыл сказать что авто снято с учёта давно. Меня остановили ГАИ и забрали номера и документы сказав, что авто давно снято с учёта. Вот было мое удивление, а еще консультант забыл сказать, что авто в залоге. Хорошо хоть залог удалось снять, а вот на постановку на учёт пришлось вызывать эвакуатор за свой счет. Так что будьте аккуратней. Многие важные моменты могут скрывать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пинус
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Отвратительная работа отдела продаж! Сделка для нех не продажа авто, а получить предоплату, потому что после получения денег клиет становится не интересен никому в этом салоне. Ни на один вопрос по задержке поставки авто не отвечали месяц... Вынудили таким поведением нанять юриста. Готовлю иск в суд. Люди дорогие-берегите нервы и не связывайтесь!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Полежаев
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Обслуживаю в этом сервис Форд Куга. Мне нравится, потому что и специалисты хорошие по сервису, и приемщики достаточно грамотные и адекватные. Нет навязывания дополнительных услуг, типичных разводов, когда думают, что женщины слабо разбираются или вообще не разбираются в машинах (а я разбираюсь и обмануть меня нереально). По цене-качеству в целом все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белятич
Знаток города 8 уровня
11 августа 2018
Наконец-то дошли руки написать отзыв) Покупал автомобиль 1ого июля, все сделали как нужно, цена была очень низкой, бронировал через авто спот, моим менеджером был Константин, все подобрали подсказали предложили много вариантов по комплектациям, основной задачей была покупка автомобиля выходного дня на автомате в базе, такую машину подобрали по цене ниже рыночной, фокус с доп пакетом достался за 865 тыс. Катаюсь очень доволен! Так же общался с менеджером Русланом или Рустамом, тоже молодец. Поэтому советую приезжать именно в этот салон обращаться к этим 2ум менеджерам, уверен подберут вам нового члена семьи и вы останетесь довольны на долгое время)))))
2
4
Посмотреть ответ организации
юрий Петровский
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
По верху рынка выкупают авто, в т.ч. и в трейд -ин. Позитивные, не навязчивые менеджеры. Цены на ТО могут предложить ниже всех на рынке. При покупке авто стоимость на сайтах авто.ру, Авито ориентировочная. Фактическую вам скажут в салоне. И будте готовы к цене авто добавить стоимость продленной гарантии (250 000) и какой-нибудь карты банка(40 000). Просто по прайсу авто не продаются.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Савин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Обратился с нестандартным запросом в отдел сервиса(требовался документ, подтверждающий факт проведения гарантийного ремонта в 2016 году). Помогли найти нужный заказ-наряд, документ оформили быстро, чётко и даже без напоминаний. Спасибо всему коллективу сервисного бюро. Отдельная благодарность начальнику службы сервиса Николаю Иванову.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий З.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2017
В конце мая поехали с супругой посмотреть и прицениться к Фокусу (основной кандидат, после долгого изучения).Зашли,атмосфера приятная,люди приятные!!,Сразу объявился менеджер,Дима Ермаков (заранее ему отдельное спасибо),организовал тест-драйв в течении 7 минут,вернувшись пообщались с кредитным специалистом и специалистом по трэйд-ин (так как решили сдать наш автомобиль сюда же).Оценили не совсем как я хотел конечно,Но с учётом скидки на новый а/м при трэйд-ин разница оказалась не существенной. В итоге решили покупать,выбрали а/м из тех,что были в наличии,пробежались по доп.оборудованию,всё быстро и по делу. На следующий день приехал подписал кред. договор и через четыре дня забрали машину. Благодарности: Ермаков Дмитрий - Очень здорово!всё по делу,оперативно,уважая интересы покупателя! Кравчук Михаил - менеджер по трейд-ин. Оперативно,первоначальный осмтор (15 мин), запись на диагностику (на след день,точно ко времени) и решение (всё в течении 1.5 часа).Обрадовал ВСЕ ОБЕЩАННЫЕ СКИДКИ (ПРИ ТРЭЙД-ИН,ПРИ КРЕДИТЕ И Т.Д.), УНИКАЛЬНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!! ВСЁ ДЕЙСТВУЕТ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!! Очень приятно был удивлён окончательной стоимостью автомобиля!! ЗАХОТИТЕ ФОРД,Приезжайте,понравиться!!
3
1
Б
БОРИС
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
После ухода с рынка России марки Форд задумался,смогу ли я все так же обслуживать свой автомобиль у официалов без потери качества. Максимум не только продолжили работать и обслуживать уже проданные машины, но и наращивают объем. Отлично справляются с любыми ремонтами, детали привозят какие необходимы, работают на совесть.Так держать
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
С покупки 2014 , все ТО, и другие вопросы по машинке только у дилера. Уже почти машинке 10 лет, но летает как новенькая, бензин ест скромно. О недостатках в работе Максимум : а где их не бывает!!! Главное итог -- машинка в отличном состоянии Благодаря дилеру!!!
Посмотреть ответ организации
aleks f.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2018
Покупал здесь автомобиль Mitsubishi Outlander 2018. Были определённые трудности с трейд-инном и кредитом с гос. поддержкой, но хочу сказать что здесь предложили самые выгодные условия покупки, т.е. самую низкую цену на данный автомобиль в городе и еще на 220 тыс. руб. дополнительного оборудования. Правда ложкой дегтя было, то что впихнули в каско ещё и помощь на дорогах, которая мне совсем не нужна была. Но в целом данный салон рекомендую, по ценам и качеству обслуживания как один из лучших в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Обслуживаю здесь своего форда. которого купил еще в 2017 году у другого дилера. Пришел в этот сервис потому что тут мастера делают работу хорошо. С запчастями, комплектующими проблем никогда нет. Не нужно ждать поставок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Климчук Дмитрий
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
один из самых адекватных ОД, причем по разным маркам. Но, как и везде, очень многое зависит от мастера-приемщика. Иногда, стоит продавливать свое присутствие в ремзоне - опять же, в зависимости от впечатления на приемке. Слесари в ремзоне как и везде - могут накосячить, могут сделать очень здорово. Резьбу сорвать? да, могут. Перетянуть гайки? запросто. Спасти безнадежное? тоже могут. Не знаю, как этим управлять, но из всех ОД, с которыми сталкивался - этот лучший и по отношению, и по результату и по ценообразованию
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серебренников
Знаток города 3 уровня
2 мая 2019
Проходил ТО на Форд Эксплорер. На удивление никаких нареканий - в ремзону пускают, все регламентные работы сделали быстро, поменяли масло, фильтра, сделали диагностику, снятие установка защиты бесплатно, мойка. Все уложилось в 2 часа. Доп услуги предлагали, но не навязывали. В целом могу рекомендовать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иришка Терентьева
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Не скажу, что мой форд машина проблемная, но периодически как любой другой нужно то одно, то другое сделать. И тут мастера всегда выручают: и по мелочи, и на уровне заменить лампочку, и что-то более крупное тоже без проблем делают и делают хорошо. Был опыт с другими сервисами, но выходило обычно дороже при примерно таком де уровне обслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2017
Достойное обслуживание, сделали отличные скидки. Проявили терпение и выдержку при общении и оформлении(была задержка, с моей стороны, из за документов по старому авто, которое сдавали в трейд ин). Твёрдая десятка из десяти. Имейте ввиду, на оформление кредита может быть очередь. Лучше договариваться на определенное время со своим менеджером.
3
probesores1970
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Все отлично, сроки соблюдают, скидки есть на работы и на детали. Часто бывает, что мойка машины идет в качестве подарка, но не всегда. Все вещи, которые остаются в машине, всегда в целости и сохранности, очень бережно относятся к имуществу клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Выприцкий
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2024
Потерял ДКП который был офомлен 3 года назад и в другом месте но под брендом Максимума! Старший менеджер Даниил выслушал попросил паспорт доя сверки и сделал распечатку и заверил ДКП ☝️ Вот что значит любить и уважать свою работу и безусловно клиентоориентированность! Спасибо огромное Даниил 👍👏🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2020
Обслуживаюсь там у дилера. Мастера - нормальные, в рем.зону - пускают по первому требованию. Цены - как и у многих -высокие, скидки делают неохотно. В спорных ситуациях "обратная связь" с руководством работает неплохо - разбираются, помогают найти компромисс. 4 звезды поставил за то, что при обращении по гарантии эту самую гарантию пришлось практически "выбивать" - очень неохотно с их стороны.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Понравилось абсолютно все. Особенно хочется отметить работу прдавца-консультанта Макара. Очень внимательный к клиентам, рассказывает все в подробностях, без ответа не остался ни один заданный вопрос. Все четко, быстро и точно. С первого дня прихода и до момента передачи автомобиля всегда был на связи с нами. Если можно было бы поставить "10", поставила не задумываясь. Качество на высоте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Юрий
Знаток города 10 уровня
23 мая 2018
Я покупал зимой аутлендер. Приехал просто посмотреть но менеджер(Акимов Сергей) ненавязчиво и грамотно меня обработал что уехал я через 3 часа с четким пониманием, что хочу эту машины. Вскоре покупка была совершена. После приобритения обращался 2 раза на сервисное обслуживание, 0 то и диагностика перед дальней дорогой, впечатления остались те же. Мастер Николай все объянил, показал, проехался. Вообщем супер. Спасибо ребятам
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сузько
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Я тот человек который помогает людям подбирать автомобили! И мне очень нравятся как в этом автосалоне грамотно и честно подходят к делу сотрудники, говорят правду и честно отвечают на все интересующие мной вопросы спасибо! буду и дальше к вам обращаться! Да и на Парнасе Максимум тоже хороший салон много там подобрал и приобрёл машин 👍👍👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Артём Ф.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2018
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру отдела продаж Максимум Ford Комчугову Константину, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, причём с БОЛЬШОЙ буквы! Все чётко, оперативно, по делу. Отношение к клиенту на 5+, есть "диалог" с клиентом, а не просто зарабатывание денег, "человеческий" подход! Приобретали ам Ford Focus, остались очень довольны и ам, и ценой, и подарками! Побольше бы таких специалистов! Очень важно, чтобы человек был на своём месте, а здесь именно так, все на высшем уровне! Общая оценка самому салону 4+ из 5, менеджеру Комчугову Константину 10 из 5. Общая оценка 5 из 5!
1
3
Посмотреть ответ организации
Смирнов Антон
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2021
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Дамиру и механику Андрею за безвозмездную помощь! Выпал болт крепления муфты компрессора кондиционера. Заехал даже без записи и просто обратился к ребятам с просьбой посмотреть в рем. зоне такой болт ненужный. В итоге, мало того, что подобрали, еще и помогли установить, проявив человеческие качества. Спасибо!
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Отличный уровень, начиная с улыбчивых и внимательных девушек на ресепшен. Компетентные менеджеры! За руку ведут на протяжении всех сделок. Во всяком случае у нас был именно такой! Тут же и специалисты по кредитованию, и специалисты по страхованию. Своевременные оповещения и смс-ками и звонками. Причём ненавязчиво. Но вовремя) Действительно, рекомендую. И предложения у них хорошие. И что главное-слышат пожелания!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Maksnaak
Знаток города 21 уровня
7 октября 2019
Делал 3 ТО подряд, все в принципе нравилось! И по времени и отношению! На 4 ТО все поменялось, прождали машину 4.5часа, масло перелили, ощущение было что не чего не посмотрели...т.к! Банально стояночный тормоз нужно было подтянуть, а не чего не сказали...заметил когда через пару дней сделав все по-новому в другом месте! Туда не ногой больше! только взяли деньги, а на все мои недовольства и замечания, сделали скидку в 500р и все и сказали оставить хороший отзыв! 5 ТО делал в другом месте и дешевле и машину помыли люкс, за 2.5часа!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6