Поиск
Маршруты

Фора-Банк

Обзор
Новости
4
Фото
39
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Lu K.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Одна из сотрудниц банка либо некомпетентная, либо непорядочная. Попросили валюту нового образца, подтвердила, что есть такие купюры, из под стола достала старого образца купюры и выдала как будто так и надо. Пришлось понегодовать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Болыменко
Знаток города 2 уровня
16 июня
Приходил в Румянцево сделать перевод и купить доллары. Офис без очередей, курс хороший. обслуживание тоже, сотрудники вежливые , доброжелательные. Желаю всем удачи и успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Стройхозмаг
Знаток города 6 уровня
19 мая
Хочу отметить отличную работу сотрудника Аветисян А. Е. Помогла выбрать и оформила карты банка,хорошее обслуживание и курсы валют
Посмотреть ответ организации
Мария Медведева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
В пятницу 03 ноября 2023 года. На мой счет открытый в фора банке поступили денежные средства. Единое пособие на детей до 17 лет из пенсионного фонда. Так получилось что мой счет арестован судебными приставам. Но согласно постановления президента РФ детские пособия снять в счет погашения ареста не могут.С 1 января банки не могут списывать соцвыплаты для погашения долга по кредиту 3 января 2022. Я пришел в отделение банка которое расположено в торговом центре фемели рус. Что бы снять денежные средства. Сотрудник мне отказал в их выдачи сослался что мне нужно идти к приставам и брать у них справку. На все мои доводы она даже не удосужился позвонить и проконсультироваться у вышестоящего руководства. Мало того она отказала мне в письменном заявление на каком основании она не может мне выдать детское пособие.на сегодняшний день я так и не получил детские пособия. Банк не должен держать таких менеджеров которые не компетентны в обслуживании. Качества и сервис у банков этом офисе мягко говоря никакой. Оставляю за собой право обратиться в суд. И написать жалобу в центр банк России. В кол центре мне ответили что сейчас праздники и деньги могут выдать только после них. Вопрос а в чем виноваты мои дети. Они есть тоже по праздникам хотят
3
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наргиза Эганбердиева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Киевский шоссе 23- километр, Торговый ценр Family room там фора банк. Сотрудница банка взяла документы и разговаривала по телефону как бутто там никого нету пол часа ждала потом попрасила другую сотрудницу чтоб она обслужила . А она по телефоу разговаривает и кричит на меня грубо , попрасила бы принять меры .ФИО Тимошенко Оксана Владимировна
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Джанс
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
отвратительное обслуживание, банкомат не смог пополнить карту, переводов в банкомате воообще нет, 2 приложения не работают, все глючит, проценты по переводам высокие, ед, все сбежались вокруг стали помогать, персонал спокойный, адекватный, но все равно не советую этот банк.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Банкомат наличные не принимает, а работает только на выдачу. Пополнить карту можно только через кассира которая постоянно курит и не находится на рабочем месте.
Посмотреть ответ организации
R
Roman Ignatyuk
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень долгое обслуживание. Всегда сидит одна женщина…. Люди в очереди стоят по 1 часу
2
Посмотреть ответ организации
Анна Майерс
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Приветливые сотрудники, всегда подскажут и помогут, уютное и комфортное место ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Натела Л.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2022
Обманывают людей переводом денег за границу. Говорят что можно перевести, переводят по курсу 65, а потом говорят что перевод не прошёл и возвращают по Куру 55. Они прекрасно знают что переводы не проходят!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Как надо!
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2019
Не нравится. Грубые персонал. Так смотрят, словно, к ним за милостыней пришли. Работают медленно. Всегда перебои, якобы, с Вестерн Юнион.
5
Посмотреть ответ организации
ТУ-154М
Знаток города 21 уровня
25 января 2025
Хотел купить валюту, доллары были только старого образца.
Посмотреть ответ организации
Kovacs Z.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Ужасная контора повторно. Хам сидит 12.06.2021г. в офисе в Саларьево. С вестерн Юнион не умеет работать и по-хамски общается, орет на человека. Пора увольнять
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2019
Быстро, без проблем, без ручного заполнения бланков получил перевод
Посмотреть ответ организации
А
Аскар Джиенбаев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
Очень вежливые и профессиональные сотрудники,был в первый раз,одни положительные впечатления!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шеламова
Знаток города 15 уровня
8 августа 2018
Отличный курс обмена, удобное расположение и Часы работы
1
2
Радика Левицкая
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Не совсем вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Лисенок Лис
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Минус звезду за удаленность, а так все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Помочилин
Знаток города 30 уровня
23 августа 2024
Удобно расположенный банк в ТЦ Саларис по пути в метро
Посмотреть ответ организации
Гагик палян
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Лохотрон!!! Дурят людей переводом долларов за границу. Они знают что переводы не проходят, но всё равно берут комиссию за перевод, потом говорят что переводы не прошёл и возвращают уже по другому курсу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гринев
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2022
Хороший банк так как разница когда сдаёшь и покупаешь доллары или евро не большая так как в других банках.
Посмотреть ответ организации
Александр Стяжкин
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Замечательные сотрудники. Оформляли здесь расчет по купле-продаже недвижимости.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2019
Отличное отделение, Отличный управляющий Аветисян А. М. клиентоориентированы!
2
3
Посмотреть ответ организации
Artur Budum
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2024
Обменный курс один из лучших
1
Посмотреть ответ организации
Ваша Ведьмочка
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Банк сам по себе отвратителен!!!! Деньги с карты не снимешь так как в банкомате всегда нет денег!!!! Ужас!!! А процент бешеный если переводишь на другую карту!!!! С радостью при первой возможности избавлюсь от этого банка!!!Не советую его никому
1
1
Посмотреть ответ организации
Московский дозор
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Поганое место, не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Ш
Знаток города 14 уровня
30 августа 2021
Хороший банк, курс валют один из самых лучших. Парковка у ТЦ где находится отделение удобная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
В какое бы время ни пришла, всегда очередь из гостей столицы, желающих оформить перевод
2
Посмотреть ответ организации
Иван Котов
Знаток города 18 уровня
5 января 2023
Всё ок Меняю в этом банке валюту всегда
Посмотреть ответ организации
Филконст
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Когда то был все хорошо мне понравилось но один кассир
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Македонский
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Банк как банк, только маленький
Посмотреть ответ организации
Vasily Kovalkov
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2021
Один оператор. Очередь.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2019
Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1576
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Да это действительно самый большой магазин Сантехника в Москве и ещё самый красивый там что хочешь найдём
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2