Поиск
Маршруты

Общежитие ПСТГУ

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Особенности
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Баранов
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Отлично, безопасно, в корпусах чисто. Университет следит за зданием и ремонт проводит во время. Дочь довольна и родители рады.
5
3
Артем
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Стоит баснословные деньги, но при этом условия проживания просто ужасные: 1) Комнаты очень маленькие и при этом стены картонные; 2) Если неадекватные соседи будут говорить пол ночи на повышенных танах мешая спат, администрация ничего не сделает; 3) Если что-то сломается (например чайник и холодильник) администрация скажет чтобы покупали за свой счет; 4) На кухне размножаются жуки в огромных количествах, что сделает администрация? (вопрос риторический); 5) Без разрешения администрации, нельзя даже переночевать в более приемлемом месте... и при этом они выдаются не так часто... - Искренне соболезную всем тем, кому приходится ютится в этом обители. Хуже место, ну очень сложно представить.
17
5
Екатерина Кузьмина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Живу пока только около месяца здесь, и меня практически всё устраивает) Тараканов нет - это плюс немалый, я считаю) Кухня удобная, духовка, правда, работает только на другом этаже, но комфорки хорошие, холодильники вместительные, вообще кухонка чистая и опрятная, какой мы её поддерживаем) Комната маленькая, но удобная, всё нужное есть: 2 кровати, 2 стола, 2 стула, 2 шкафа, один из которых со штангой. Меня порадовало, что туалетов и душей много, очередей не бывает: по крайней мере я каждый вечер хожу в душ и ждать мне еще ни разу не приходилось. Вода горячая.
9
2
Дмитрий Евсюков
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Очень устаревшее здание, в комнатах нужен ремонт
1
Анастасия Сидоренко
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Уютное место со своими традициями. Трепетно относится руководство к студентам. С уважением, пониманием и заботой.
1
7
Юлия
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2023
Хорошее место. Закрытая территория. Часовня, библиотека и столовая на территории
3
3
D
Dmitry Charushnikov
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Общежитие очень старое. С улицы людей просто так не пускают. Хоть и абсолютно бюджетно. Запахи - просто очуметь не встать. Ночь перебиться можно, при фактическом отсутствии денег, но не более.
6
3
андрей
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
круто
2
3
Инкогнито 1365
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
хорошая общага, хорошие культурные соседи дружелюбные
7
Евгений К
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Шикарные жильцы. Апартаменты ЛЮКС дешевая цена. Даже религиозные обряды можно за деньги произвести. Есть стиралка за 100₽.
1
ТРАКТОРИСТ
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2024
Отличное православное общежитие для студентов!
3
3
D
dnfoxnk
Знаток города 11 уровня
23 марта 2021
Внутри нужен ремонт комнат. Не всё удобно. Душ и бытовая техника на кухнях требует ремонта
10
1
Nikita
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Отличное место, замечательные люди. Оазис в большом городе.
3
2
полина скрабина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Прекрасное место! Доброжелательный
2
Vlazzz
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Был в гостях, когда не было занятий. Чисто. Помещения правда маленькие.
5
4
Инкогнито 9971
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Район ужасен, промышленный ад, само здание выглядит как бетонная тюрьма со студентами, в таком месте бога уже нет, как иронично не звучало
9
8
Максим Салтыков
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Удобно, доступно, близко
3
3
Аня К
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
весьма специфическое место
5
Алёнушка
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Замечательное общежитие и Университет!!! Всем рекомендую
5
3
А.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2021
Бываю часто в этих местах. О студентах руководство по возможности беспокоится, чтобы студентам жилось удобно.
4
12
Наталья Пиминова
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Общежитие Православного университета со всеми вытекающими из этого правилами.
5
3
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
А кто застал времена, когда еще в 96 там была вьетнамская общага-рынок притон катран все там было от куртка кожа, сони денди, и даже пирожки хачапури
5
Мария Волкова
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Район, где находится это общежитие, не очень хороший.
8
2
R
Rozhkova2205
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Прекрасное общежитие!
4
4
Guest
Знаток города 15 уровня
3 марта
Самые лучшие пельмени здесь!
2
Акылбек маматалиев
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Хорошо
4
2
koroleva viktoria
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Моя любимая общага. Люблю ее всей душой. Как дом родной🥲🥲🥲
5
3
Евгений Соловьев
Знаток города 11 уровня
2 октября 2020
Стоит очень дорого, но ничего из себя не представляет
22
6
Ангелина Камынина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Очень хорошее общежитие.
4
5
Е
Елена Матюшкина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Хорошо переделали здание из бывшей в/ ч
6
5
Анастасия Руденко
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Прекрасно
4
5
Наталья Тюрина
Знаток города 19 уровня
4 января 2022
Обычная общага при церкви
4
5
петр эмкин
Знаток города 2 уровня
26 июня 2021
Все ок.
5
5
Никита Майданюк
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Общежитие хорошее, округи страшные
10
7
  1. 1
  2. 2