Поиск
Маршруты

Фолликул

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
59
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Irina Lushina
Знаток города 8 уровня
22 мая
Впервые посетила салон, искав услугу шугаринг в нашем районе. Выбрала салон Анастасии по хорошим отзывам и не пожалела. Депиляция прошла наилучшим образом + я сделала архитектуру бровей и осталась очень довольна результатом! В салоне очень чисто, используются современные средства депиляции. Для окрашивания бровей огромный выбор качественных красок. Спасибо большое за качество оказание услуг, отношение к клиентам. Единственный у меня вопросик - к названию салона)) Стереотипность мышления рождает первую ассоциацию с не с волосяными фолликулами. Скорее, наталкивает на мысль о сервисе ЭКО размножения))
Посмотреть ответ организации
Шоанет Ражбадинова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Вежливая, дружелюбная девушка. Вышла во двор, встретила, помогла дойти до места. В кабинете стерильно чисто, светло, просторно. Анастасия помимо того что ухоженная, опрятная и очаровательная девушка, настоящий профессионал своего дела. Во время процедуры ни один участок тела не был пропущен. На каждом этапе все тщательно обрабатывалось и согласовывалось. Выше всех похвал. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Мария Пышная
Знаток города 4 уровня
27 марта
Самый чуткий и отзывчивый мастер Анастасия! Внимательно относится к проблемным зонам, дает хорошие рекомендации по уходу за кожей. Рекомендую к помещению, останетесь довольны и будете возвращаться снова и снова! Уютная студия, теплая атмосфера. Качество работы на высоте!
Посмотреть ответ организации
Юлия Баянова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Анастасия, прекрасный специалист, очень рекомендую! После процедуры, ощущение абсолютной легкости и безупречной гладкости! Кожа теперь как шёлк. Процедура очень бережная и практически безболезненная. Атмосфера в кабинете очень уютная, а результат просто идеальный!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Отличный мастер своего дела, доброжелательный и позитивный человечек, окутывающий своей нежностью🥰 Депиляцию сделала безболезненно и качественно, приду обязательно ещё🫶
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Мой любимый мастер. Я делала брови - просто влюбилась. Все быстро и красиво. (И никаких палок нет, когда воском коррекцию делает❤️ - за это я бы 6 звезду поставила, если бы могла). Мастер своего дела - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Ефремова
Знаток города 8 уровня
30 марта
Я бы сказала так - здесь депиляция для самых взыскательных. Комфорт, сервис, качество услуг 🔥🔥🔥🔥 Настя - эксперт в своем деле! Пришла и кайфанула. Я люблю себя и поэтому очень внимательно выбираю специалистов. Тут 100% попадание случилось
Посмотреть ответ организации
Анна Левченко
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии ! Процедура проведена качественно, деликатно и главное безболезненно! Анастасия прекрасный, внимательный мастер, приятный собеседник и душевный человек. Очень красивая, уютная студия, удобное месторасположение! Качество и сервис на высоте! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казанцева
Знаток города 12 уровня
27 марта
Хожу к Насте уже много лет. И куда бы она не переезжала,я все-равно поеду за своим любимым мастером. Ибо на такую процедуру ни всем доверяюсь,а вернее никому. У Насти очень легкая рука и мастер реально является экспертом и регулярно развивается в своей сфере. Сейчас не у многих такое встретишь 🫶
Посмотреть ответ организации
Алина Пущаева
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Анастасия-лучший мастер! Расслабляющая атмосфера, профессиональный, дружелюбный и чуткий мастер, шикарный результат! Вернусь еще не раз💐
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 9 уровня
26 марта
Шикарное место ! Тактичная и очень приятная Анастасия) всегда хочется еще и еще раз попадать в ее руки! Настоящий профессионал своего дела !
Посмотреть ответ организации
Елена Левина
Знаток города 7 уровня
18 марта
К Анастасии хожу уже давно, еще в студии в Хамовниках, а когда она переехала на Ленинский проспект, я с радостью приезжаю к ней. Потому что это золотой мастер, у неё куча кубков и наград, заходишь и впечатляет конечно, она ещё и судья! Это сразу чувствуется в подходе к работе, депиляция любых зон быстро, комфортно, дает рекомендации по уходу. А теперь у неё ещё можно сделать брови! И это не просто брови, это какое то произведение искусства, с невероятной архитектурой. У меня таких крутых бровей ещё никогда не было! Очень красиво и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Крестина Дубянская
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Здравствуйте! В первый раз решилась на депиляцию и попала очень удачно к Анастасии. Очень приятная и доброжелательная девушка. А главное , делает безболезненно, быстро и качественно. Теперь на депиляцию езжу только к ней. И вам советую, ни грамма не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирена Гросу
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Была в гостях у подруги, которая и посоветовала эту замечательную девушку. Я очень трепетно отношусь к выбору мастера, особенно, если это касается такой интимной процедуры, как депиляция зоны бикини. Но я ни капли не пожалела! Настолько деликатно, качественно и, что самое главное, безболезненно была проведена процедура, что я готова приезжать в Москву только ради этого! Сама атмосфера в студии располагала настолько, что мне не хотелось уходить)) очень комфортно, уютно, чисто! Желаю всем мастерам достичь такого же уровня! Теперь точно будет повод почаще бывать в Москве!))
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
26 марта
Настя классный мастер и отличный преподаватель по депиляции🔥 и очень приятный человек.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хочу поблагодарить Анастасию за такой высокий уровень профессионализма, деликатный подход. С ней депиляция - не больно. Приятная, светлая студия с удобным месторасположением.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Егорова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Понадобился мастер в МСК, т.к была проездом. Честно сказать, немного опасалась, т.к привыкла к своей девочке из Питера. И была приятно удивлена! Очень приятная в общении девушка, а самое главное, зона бикини была сделана очень аккуратно. Я очень чувствительна всегда на процедуре, а тут всё прошло безболезненно, гладко! После процедуры кожа была очень спокойна. Однозначно рекомендую мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Анастасия! Вы Лучшая! Хожу к Вам больше двух лет, даже другой конец Москвы , мне не преграда! Спасибо большое ❤️ за Ваш труд💋
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Была у Анастасии на депиляции ножек, хочу сказать, что такой мягкой депиляции у меня никогда не было. Атмосфера - вау! Мне очень понравилось, что в жаркий день мне предложили водичку, ее можно взять с собой, она в маленькой бутылочке! Посоветовала хорошее увлажнение, которое реально помогает! А дизайн кабинета шикарный ! Спасибо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Неля
Знаток города 7 уровня
26 марта
Самый лучший мастер, лёгкая и пластичная рука, за её процедурой наблюдая просто кайфую. Удачи и процветания тебе 💕
Посмотреть ответ организации
Надежда Недорезова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хожу уже к Анастасии 2 года, а то и больше. Всегда супер довольна результатом. Анастасия профессионал своего дела, часто ездит на разные чемпы и улучшает свое мастерство:) а ещё очень приятная и милая!)
1
Посмотреть ответ организации
Alyakap0660
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Приятная студия и мастер Анастасия , делала архитектуру бровей и депиляцию. И совсем не больно! Мастер милашка 😍 сервис на высшем уровне! Однозначно вернусь еще и однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
В студии у Анастасии была первый раз, осталась в полном восторге от подхода к работе мастера, уютная атмосфера и идеально гладкая кожа которой наслаждаюсь ежеминутно после процедуры ❤️ Обязательно вернусь ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Лучший мастер в своем деле. Имея довольно большой опыт посещения разных мастеров в хороших салонах, была сильно удивлена и поражена качеством работы. Состояние кожи улучшилось, а кол-во вросших волос сократилось до 0-1 максимум. После первого посещения поняла, что кубки и медали с наградами вручались Мастеру не просто так. Ценю ваше мастерство и компетенцию. Очень жаль, что вы переехали на Университет(
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Спил
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Хочу написать только слова похвалы в адрес Мастера ! Делала и воском,и шугаринг - все прошло быстро, качественно и почти безболезненно (насколько это возможно), работа проведена так тактично, что я даже не стеснялась (а это было основным камнем преткновения для меня для такой процедуры:). Что касается качества - я даже не догадывалась, что все так аккуратненько и чистенько может быть сделано))) Спасибо огромное, буду теперь ходить только к Вам!))
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Д.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Мне кажется я нашла своего мастера! Ура 💕 Спасибо большое Вам Анастасия! Депиляция прошла безболезненно, а самое главное, с душой! Никогда не думала, что это можно действительно сделать так нежно😀 все предыдущие походы я попытаюсь теперь забыть, как страшный сон. Спасибо большое! Рекомендую!100%
Посмотреть ответ организации
Марина З
Знаток города 4 уровня
26 марта
Благодарю Анастасию за профессионализм, взаимодействие и подход к клиенту!:) Идеально все!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Айк В.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Хочу выразить вам невероятную признательность! Вы мне помогли преодолеть боязнь к процедуре депиляции, помогли сориентироваться в своих зарослях и понять что удалять. Отдельное спасибо за объяснения, ваш профессионализм внушает уверенность, ваши действия не вызвали ни капли дискомфорта. Сейчас испытываю настолько приятные ощущения, что невозможно описать словами. Хочется себя трогать 😂🙈
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролкина
Знаток города 15 уровня
26 марта
Когда депиляция к кайф, а не мучение🫶 Настя лучшая!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Денисова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Анастасия мастер своего дела, очень внимательная и приятная девушка, процедура прошла в полном комфорте. Теперь на депиляцию только к ней в студию. Спасибо вам большое😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Слатова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Приятный мастер, который качественно выполняет работу, а помимо всего прочего - с Анастасией еще очень комфортно! И водичка есть, и пудру антисептическую с собой дадут:)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курвичева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Мне все очень понравилось! Для меня очень важно, чтобы с мастером было комфортно. Настя тот самый мастер! Все очень аккуратно, с заботой🥹 и студия очень красивая 😍🫂
Посмотреть ответ организации
Наталия Жукова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Офигенная студия с отличным подходом и качеством у всех мастеров, всегда остаюсь довольна результатом, очень положительные эмоции и кофе бонусом! Рекомендую попробовать....!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Г.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Мастер Анастасия , прекрасный специалист , который и сделает все на высшем уровне так еще и поговорит, даст выговорится . И сделает так чтобы ваша кожа сияла. Я в восторге с ее ручек , обязательно прибегу еще и еще . Рекомендую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Теребонька
Знаток города 20 уровня
19 января 2023
Удивлена, что рейтинг НЕ пять баллов, которых этот чудесный салон заслуживает! Сначала расскажу о прежнем негативном опыте, сразу уточню, это было В ДРУГОМ (!) месте: делала шугаринг подмышек в сентябре в другом салоне, нанесли мне массу, и... Я ВЫЛА ОТ БОЛИ просто нечеловеческим голосом, выла и орала так, что из соседних учреждений люди пришли и мастеру пришлось объясняться, что она никого тут не убивает))) Вторую подмышку я не дала трогать. Ещё раз: это было В ДРУГОМ САЛОНЕ, это преамбула. А теперь фабула -- про это место: у мастерицы Анастасии ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ЛЁГКАЯ РУКА, я была в шоке!!! Насколько это безболезненная процедура по сравнению с тем, что было со мной в сентябре в другом месте, это НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Даже с моей УЛЬТРАчувствительностью к боли МНЕ ПОЧТИ НЕ БЫЛО БОЛЬНО!!! Анастасия удалила все волосы невероятно быстро и корректно, я обычно застенчивая и стесняюсь всего, но она ТАК профессионально и деловито себя вела, что я просто расслабилась! Звучит как из области фантастики -- мне выдирают мою "хоббичью" шерсть на ногах, а я дремлю! Но это правда: Анастасия ТАК безболезненно делает восковую эпиляцию, что я даже подремать ухитрилась! Рекомендую всем, я в шоке (в положительном смысле слова)! Скоро будут сутки с момента эпиляции, не появилось ни раздражения, ни покраснения! Причём Анастасия сказала мне, когда я уходила: "Я всегда на связи, если появится раздражение, сразу пишите мне", чувствуется, что у неё душа болит за каждую работу и она ощущает настоящую ответственность за своих клиентов! Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
К
Камила Фахриддинлва
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Хожу к Анастасии постоянно, прекрасный человек и мастер, выполняет свою работу быстро и качественно, всем советую)
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Большая благодарность Анастасии за её золотые ручки. Самое безболезненное бикини+приятное общение, уют и комфорт)))
Посмотреть ответ организации
Максим Журавлев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Долго сомневался, но по совету товарища решился на эксперимент) Больше переживал, но совсем не больно и без дискомфорта!!! Анастасия умелица и помещение достойное! Однозначно Рекомендасьён💯 Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Удобное расположение,легко найти. Мастер очень приятная и делает быстро и безболезненно. Кабинет уютный,чистый. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Olga Zenkina
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Долго искала эпиляцию по близости, вот наконец - то открылась рядом с домом!! Пошла попробовать и мне ооочень понравилось!!!! Быстро и аккуратно!! Я довольна, спасибо Анастасии!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Когда человек любит и делает свое дело, это отражается на качестве! 100% рекомендую 🫶🏻 сложно найти кого-то лучше в городе.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Мутиева
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Спасибо огромное мастеру за работу, всё аккуратно, безболезненно. Я теперь ваша постоянная клиентка. Настя вы супер!
Посмотреть ответ организации
Нина Рыбакова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень замечательный мастер, мне так всё понравилось, я обязательно вернусь ❤
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Всё супер! Профессионально! Спасибо Анастасии
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2025
Отличное место! Анастасия великолепный, чуткий мастер. Все четко, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Ооочень приятный мастер! Грамотный подходит, забота и педантичность! Исполнительная скурпулезная Анастасия делает свою работу на отлично. Умница ♥️ в постоянном развитии и всегда внимательна.
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 4 уровня
26 марта
Мастер Специалист💯 Умеет/Может! Анастасия, спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Ф
Фанни Иванова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Мне очень нравится, хожу регулярно, результат прекрасен) спасибо большое) Приятная музыка и атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Анжелика Дыкина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Анастасия Вы супер мастер!🌸
Посмотреть ответ организации
Билигма Р.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Супер место, рекомендую! Мастер очень хорошая.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2