Поиск
Маршруты

Фокус

Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Никита Н.
Знаток города 4 уровня
6 января
Ужасное место из 2000 ых. Мужчина фотографирует на фоне белой тряпки на старую мыльницу с 3 мя мегапикселями, делал фото на паспорт, фотографии размытые, глаза красные. Для 2026 года это неприемлимо
1
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Пришел сфотографироваться - срочно надо было. На двери табличка технический перерыв. Стоял минут двадцать так никто и не пришел, звонил по телефону никто не ответил. Сложилось неприятное впечатление. Да и вид входной двери сам за себя говорит.
Мария.
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Не ожидала что так хорошо получится оцифровка видеокассеты,обращалась в другие места, либо все прыгало, либо говорили что лента испорчена.Здесь же сделали невозможное! Отлично оцифровали ,сохранили памятную запись!!!
5
1
leon kolchak
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Помню когда у меня ещё был пленочный фотоаппарат , постоянно проявлял тут фото всё делали четко и аккуратно . но время прошло у всех телефоны и цифровые фотики и теперь видимо ходить стали редко или может сотрудники ни те , но вот зашел сделать ксерокопию и вот тут то с меня содрали мне кажется лишка за 3 бумажки с копиями 50 руб , при чем можно было сделать и 2 листа бумаги разместив всё компактней да и качество копий я скажу так себе!!! Так что смотрите сами , рассказал как есть!!!
3
сергей Кр.
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Фокус и есть фокус, и распечатать, и сфоткатся, и альбом с диском купить. По цене, наверное, как и везде но есть и дешевле, например Лобкова 3 со стороны вокзала.
2
3
A L I N A
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Фотографировалась на документы. Сделали на простую камеру, вроде мыльницы, взяли 200р за две фотографии. Качество вышло не очень. Жаль конечно
1
1
рита баязитова
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Качественные фото, которые радуют годами. Фото печатаю только здесь с 1998 года.
3
1
Алексей Половинский
Знаток города 16 уровня
2 августа 2022
Всё как раньше, в 90-е! Тот же запах проявителя и качественная печать на настоящей фотобумаге! 👍
4
Елена Б
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Старинный магазин, пользуюсь их услугами с детства. Раньше фотографии печали здесь. Теперь пользуемся полиграфическими услугами
4
Анастасия Климашонок
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Всегда хорошие фотографии. Качество супер.
3
Евгений
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2019
Оптимальное соотношение цены и качества.
5
Евгений Болотников
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Хорошее качество печати.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Купила пленку kodak
8
  1. 1
  2. 2