Поиск
Маршруты

Фокус Лазер

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
68
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Впервые попала в студию Фокус в ноябре 2024. Взяла абонемент на сеансы массажа тела Сфера . Результатом была приятно удивлена, он не заставил себя долго ждать. Уже на 3 раз мои обьемы в талии и на бедрах значительно уменьшились. Кожа подтянулась и стала более гладкой. Добавлю , что мастер правильно грамотно подошел к своей работе. Очень вежливая и внимательная. Еще я делала процедуру каброкситерапию и чистку лица . Кожа посвежела и приобрела более здоровый цвет. Эту студию я рекомендую. Приду еще !
2
Посмотреть ответ организации
Евдокия П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
C октября месяца хожу на лазерную эпиляцию в этот прекрасный салон . Очень довольна .Мастер Камила общительная, всегда поинтересуется комфортом, удобством своего клиента, тщательно обрабатывает зоны. На настоящий момент волосы практически не растут .Как говорится, к лету готова))
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Выбирала студию по отзывам, пришла на лазер, все на высоте! Абсолютно безболезненная процедура, мастер Камила очень приятная и внимательная, интересуется состоянием во время процедуры. Порадовала скидка на первое посещение. По первому впечатлению рекомендую, посмотрим на эффект
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Была в 2-х студиях на эпиляции, везде были покалывания и нагрев. Делала подмышки голень и бикини. А здесь ничего, легкий холодок, никаких покалываний. Подумала мастер халтурит, просила чтотбы прибавали мощность. Эффект после первой процедуры, волосы не растут. Очень понравлось. Всем рекомендую. Лето впереди без единой волосинки.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара К.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Очень нравится студия "Фокус".Хожу к Ксении на ресницы и перманент бровей.Была на лазере у Камилы,тоже все очень понравилось. Девчонки все приветлевые , находиться в студии очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Наталия Акимкина
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Случайно попала к Ксении ,первый раз попробовала нарастить реснички и сделать перманент бровей,очень довольна,Огромная Благодарность Ксюше за внимательный подход,все аккуратно,заботливо..К сожелению живу в другом регионе,но очень жду следующей встречи!Здоровья,успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Г.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Была на массаже «Эндосфера». Прекрасная процедура. Очень комфортная. Скорость выбирается по вашему запросу. Прекрасный мастер Карина. Очень вежливая, тактичная, внимательная. Однозначно рекомендую это место.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Очень понравилось! 🤗 Как хорошо, что сейчас есть такие возможности избавиться от нежелательных волос на теле! Делала эпиляцию зоны ног и бикини, подмышки, результатом довольна, эффект виден, мне очень нравится, волосы не растут как раньше😆 Приятная атмосфера, всё чистенько. Обязательно приду ещё  раз, для закрепления и проэпилирую другие зоны. Мастер молодец, знаток своего дела! Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую!!!
2
Яна Алексеева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Салон очень понравился,мастера очень приветливые и доброжелательные,делала наращивание ресниц ,перманент меж реснички и лазерную депиляцию ,с ресничками ходила целый месяц держались очень хорошо,перманент лег замечательно и пигмент держится хорошо,а после первой процедуры лазера очень хорошо заметен результат ,очень хороший салон ,приду еще и не раз
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Соколова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Была на лазерной эпиляции, результат после 1 процедуры был очень хороший, купила абонемент, очень хочу пройти его скорее и избавиться от волос. Так же пригласили меня на наращивание ресниц со скидкой и на перманент. Реально очень уютно и душевно у вас, девочки! Всем советую вас! Больших вам успехов и побольше клиентов!
Посмотреть ответ организации
Екатерина козлова
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Делаю лазерную эпиляцию в этой студии. Мощный лазер у них. Однозначно рекомендую. Очень нравится массаж для тела эндосфера, кожа подтянутая стала
2
Посмотреть ответ организации
Нина Куракова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Прекрасный салон, уют и атмосфера на высшем уровне. 💯Мастера профессионалы своего дела. 🔥Эффект от лазера после первой же процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Козина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Пришла на лазер после другого аппарата, в этой студии чувствуется мощный аппарат, потому что волосы на ногах я делала 1 раз и уже месяц они не растут, я в шоке! Все было безболезненно, вежливое обслуживание, родинки замазали - все объяснили. Видно что с заботой
2
Наталия Воробьева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Была на ламинирование ресниц и бровей у мастера Ксении, очень понравился результат, ресницы завиты и взгляд посвежел. Советую💯
1
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Побывала в новой студии лазерной эпиляции,осталась очень довольна результатом. Это первый мой опыт,эффект виден с первого раза,буду вашим постоянным клиентом. Мастер профессионал своего дела,аппарат новый. Месторасположение салона очень удобное. Советую всем!
1
Любовь И.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Салон очень нравится 👍 всегда предлагают чай, кофе, конфетки. Хожу на пилинги и лазер, результатами очень довольна. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Студия очень понравилась, новая, светлая, везде чистота, все удобно для клиента. Маникюр выполнен профессионально, большой выбор ну очень красивых😍 цветов для маникюра, мастеру спасибо за приятную беседу) Желаю процветания студии!
2
Посмотреть ответ организации
Марина авельева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Рекомендую всем девочкам, кто хочет гладкую кожу надолго и без привычных неприятных ощущений. Результат уже после 1 процедуры становится очень заметен. Я в восторге! Я бы не поверила, если бы сама не сделала! Все на высшем уровне! Спасибо за вашу работу🤗
1
Любовь Расторгуева
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Очень уютная студия, есть все условия. Мастера опытные, доброжелательные. Делают свою работу на совесть, с любовью и от души. Спасибо огромное, придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Алексеева
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Чудный салон.Сделала ресницы у Ксении,быстро,комфортно,качество работы на все💯.Я теперь Ваш постоянный клиент 🫶🏽
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличная студия лазерной эпиляции, классный и качественный аппарат. В самой студии уютно, светло и аккуратно. Мастер очень любезный, все очень понравилось, от души рекомендую.
1
ксения Иванова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Мастер прекрасный😍процедура проходит очень комфортно! результат классный уже после первой процедуры🔥мне очень нравится🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Ходила в этот салон на ламинирование ресниц. Все очень понравилось, реснички получились просто супер. Работа сделана качественно и аккуратно, обязательно приду еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ГАЛКИНА
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Отличная уютная студия и специалисты! Мастер все рассказала и объяснила 👍 процедура прошла комфортно и безболезненно! Буду еще записываться обязательно! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лилак
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Все очень понравилось, чувствуешь себя комфортно в данной студии, вежливый и приветливый мастер, отвечает на интересующие вопросы,всё ясно для понимания. Всем милым девушкам и дамам советую.
2
Надежда Алешева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
На так давно посетила данную студию. Все очень понравилось. Грамотный подход, сервис. Получила консультацию, были вопросы по лазерной эпиляции. Желаю вам удачи 🍀
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Очень уютная студия, сервис на высшем уровне. Написала Татьяне, подобрали удобное для меня время и вот я уже довольная хочу с гладкой кожей)
2
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Студия мне очень понравилась,светлая и уютная! Мастер очень приветливая ! Процедура понравилась,аппарат новый,буду ходить однозначно!
1
Ирина Портновская
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличный салон с прекрасным персоналом знающие свое дело на все 100
Посмотреть ответ организации
Олеся Ситдикова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Делала лазерную эпиляцию, шикарный результат 😉
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Приятная атмосфера, удобное расположение, мастер профи+новое современное оборудование. Советую 👍
Анна В
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Понравилось, комфортно, чисто, уютно. Приятное отношение, безболезненно всё прошло. Лазер качественный
1
Елена З.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Сходила на эпиляцию, все очень понравилось
  1. 1
  2. 2