Поиск
Маршруты

Фокус+

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
33
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Victor Popolitov
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Недавно моя супруга посетила салон оптики «Фокус+» на улице Красных Партизан, дом 16 в Краснодаре, расположенный удобно недалеко от известного центра офтальмологии 3Z. Она осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом сотрудника. Отмечу, что именно здесь ей помогли подобрать очки, учитывая индивидуальные особенности зрения и личные предпочтения. Отдельно хочется отметить атмосферу самого салона: уютно, чисто и комфортно. Здесь чувствуешь себя уверенно и спокойно, доверяя свое зрение профессионалам своего дела. Цены оказались вполне приемлемыми, качество продукции соответствует заявленным стандартам. Суммируя впечатления, можем смело рекомендовать салон оптики «Фокус+» всем, кому важно высокое качество услуг, индивидуальный подход и удобство расположения. С уважением Виктор Пополитов, муж благодарной жены.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Zhuravleva
Знаток города 3 уровня
25 марта
Хочу выразить большую благодарность вашему салону и Алле Алексеевне, которая там работает. Очень внимательная и доброжелательная, что не мало важно, когда ребёнку впервые выписали очки и ребёнок очень зажат и стеснялся. Своим добрым отношение Алла Алексеевна расположила к себе мою дочь и помогла раскрепоститься. Очень профессионально подошла к нашему вопросу, рассказала о многих нюансах. Было приятно получить от салона бонус в виде футляра для очков, спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондрук
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Заказали ребёнку лечебные лизны .Пришли быстро .качественно. Персонал очень дружелюбный вежливый внимательный .Рекомендую .цены приемлемые. Огромное Спасибо Девочкам и предпринимателю .Спасибо, что вы нам помогаете .Рекомендую Все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Вилена
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Очень понравилась оптика: компетентно и дружелюбно всё разъясняют, помогают. Приятные цены. Очки здесь сначала заказал мой муж - и мне так понравилось, как с ним работали, что не удержалась и тоже себе заказала очки для работы за компьютером. Сегодня забрала очки - они великолепны! Рекомендую эту оптику.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Фатеева
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Я уже не первый раз обращаюсь в этот салон оптики.Здесь всегда очень внимательный и приветливый персонал,отличные и компетентные консультанты.Качество оправ и линз премиальное,на любой вкус. Очками пользуется ребенок,оправы носятся долго.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивановна
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Прекрасный магазин оптики , широкий выбор , качество товара отличное , очень вежливые консультанты Подобрали двое очков , остались очень довольны. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Покупала здесь очки, сначала была приятно удивлена - на фоне соседнего большого магазина была приятная ценовая политика, очень душевная женщина на кассе и в целом хорошая атмосфера Подобрали очки - вышло около 9к ( у меня небольшой самый стандартный минус) В итоге очки отходили около 8-9 месяцев И вся оправа просто в ужасном состоянии, от нее отваливаются куски краски ( при этом я аккуратный пользователь, прошлые мои очки отходили 7 лет и я сменила их только по причине снижения зрения) Так же меня никто не предупредил что очки с нестандартным носоупором ужасно неудобные - скатываются, и окисляются буквально от того что я просто живу или потею Я достала чек и гарантию ( на которой продавец даже не поставил дату и свою подпись на обратной стороне !) Гарантия - всего 6 месяцев При этом облепляться они начали еще давно, я просто сначала подумала ну это чуть-чуть, может случайность, ( и очень жалею что не пошла сразу их возвращать - по гарантии еще по любому бы успела) сейчас они просто в ужасном состоянии, крайне расстроена, не рекомендую брать тут оправы - очень плохого качества, с крошечной гарантией - порадуетесь месяца четыре и придется брать новые
1
Посмотреть ответ организации
Неля
Знаток города 13 уровня
9 марта
Отличный менеджер и очень хороший выбор оправ . Быстрое изготовление линз , что порадовало. Рекомендую . Цены приемлемые .
Посмотреть ответ организации
Елена Волковская
Знаток города 3 уровня
25 января
Заказывали супругу очки. Большой выбор оправ. Профессиональный подход продавца-консультанта Аллы Алексеевны. Подобрали быстро. Как очки будут носиться, напишем позже.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Е.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
11.02.2026 сделал заказ на замену линз. Сделали всё быстро и качественно. Спасибо консультанту Алле Алексеевна. Очень доволен, очки стали как новые...
1
Посмотреть ответ организации
Ирене Шульц
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Добрый день , все оправы беру здесь , цены хорошие, оправы качественные, приветливые консультанты , делают все быстро и аккуратно ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Bondarenko
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Был на прошлой неделе в данной оптике в первый раз , просто проходил мимо и решил зайти узнать цены . цены приятно удивили , хороший выбор оправ . Консультант Наталья все подробно рассказала . Единственный минус , не проверяют зрение . на днях будет на руках рецепт , приду заказывать .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ложникова
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличный салон. Грамотный специалист. Быстро подобрал опоаву, помог разобраться с линзами. Выбор оправ болшой. Оформили скидку. Изготовили быстро. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Серафима
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Отзывчивый персонал, качественные линзы, широкий выбор оправ и футляров! Быстро подобрали очки! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Массальская
Знаток города 3 уровня
25 января
Заказала в этой оптике двое очков. Консультант Алла Алексеевна очень подробно всё рассказала и объяснила. Мне всё понравилось. Надеюсь, что носиться будут долго.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Как же я рад, что вышел на улицу после клиники и решил зайти в данный салон. Чисто и приветливо. Подобрали мне очки и цена на минутку отличалась в 2 раза от того места, где я чуть их не купил. Рассказали все, показали. Скоро будем приезжать всей семьей.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Кандеева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Отличный магазин оптики. Покупаем очки не первый раз. Отличная цена и качество. Отдельное спасибо сотруднице, которая помогла подобрать оправу
Посмотреть ответ организации
Арина Мальцева
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Большая благодарность Анне Алексеевне за подбор и консультацию очков. Очень радушная и отзывчивая. Понравился профессиональный подход +рассказала и показала правильный уход за очками. Спасибо Вам большое ! 🥰🤗
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Прекрасный магазин, широкий выбор оправ, чудесно консультируют, все объясняют, рекомендую) не пожалеете, очень клиентоориентированный персонал, довольны на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Bulatkin
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
При выборе очков отца,женщина консультант ,очень внимательная,вежливая ..Помогла подобрать нам оправы,для очков,дополнительные принадлежности,цвет самих линз.В процессе подбора очков ,была очень вежлива и деликатна.Крайне терпилива относилась к возрасту отца.Подобное отношение,очень импонирует в подобных вопросах.
3
Посмотреть ответ организации
katya0112066
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Оптика хорошая, сделали очки раньше срока, сотрудники вежливые, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Добрый день, Большое, Спасибо, салон "Оптики", Очень хороший выбор, оправ и линз, так же отдельное, Спасибо, Натальи за подбор!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Дорогокупля
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Спасибо Алле Алексеевне за грамотный подбор очков, всё быстро и хорошо изготовили. Цена приятно дешевле чем в 3z. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Святослава Завина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
приходить только с рецептом, зрение не проверяют, но выбор оправ хороший вполне и не по огромным ценникам
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Все отлично, очень приятные цены, девушка консультант вежливая и подробно все объяснила и помогла с выбором оправ. Салон рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Недавно открыла для себя эту оптику, обслуживание на высшем уровне! Отношения максимально человеческое. Спасибо огромное Наталье, за отличное настроение ❤
2
Посмотреть ответ организации
Doge D.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличный сервис. Всё рассказали, помогли. Сделали очки быстро и качественно!!
1
Посмотреть ответ организации
денис л.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень хорошая оптика, большой выбор эксусуаров оправ линз, и хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Ольга Должикова
Знаток города 2 уровня
5 марта
Отличная оптика!!! Вежливый персонал!!! Подобрали ребенку очки и остались довольны!!!
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Соловова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Я пришла отремонтировать очки, но, к сожалению, на месте мастер не работает. Зато я получила исчерпывающую информацию о том, как можно решить мою проблему
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
30 января
Посетили салон оптики. Остались очень довольны обслуживаем, вниманием и профессионализмом. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Отличная оптика, быстро подбирают. Хорошие цены. Особая благодарность Алле Алексеевне - видно, сто профессионал дела и очень отзывчива
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Зайнетдинов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Приезжали с семьёй на отдых, нужны были солнце защитные очки! В оптике нашли подходящие благодаря грамотной консультации продавца! Спасибо всё ок! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
evgenii93rus
Знаток города 14 уровня
10 марта 2025
Если хотите профессиональную консультацию, то вам однозначно сюда ! Ребята знаю чем занимаются ! 👌 отличный ассортимент ✅ помогут с выбором и посоветуют 😎
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Победаш
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Потрясающая оптика, очень приятная консультант, спасибо большое🤗
1
Посмотреть ответ организации
Василий Вожаев
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Был проездом в Краснодаре, сломалась оправа,а дальше ехать за рулём никак без очков. Ближайшей оптикой оказались они. Оперативно подобрали мне очки и я поехал дальше. Только хорошее впечатление!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Андропов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличное место, грамотный персонал. И очень адекватные цены. Спасибо менеджеру за работу.
1
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
02.06.24 пришёл сюда в поисках оправы. Час если не больше мучал мастера. Но это самый лучший оптометрист в городе. Все подробно объяснил, все рассказал и подобрал. Безумно доволен обслуживанием, но так как я очень придирчев - хотел именно определённую модель, ктр найти не смог. Однако мастер подобрал аналоги! Спасибо Алле Валерьевне(если правильно запомнил) буду рекомендовать данное место всем!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
30 января
Первый раз выбрали и купили здесь очки, пока всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ким
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Лучшая клиника и лучший магазин, где всё очень качественно, профессионально и недорого!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Короткая
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Обслужили очень хорошо, дружелюбно,помогли подобрать хорошую оправу, работа выполнена на все 100,все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
жанна
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Посетила магазин оптики. Очень понравилось. Девушка Татьяна очень приятная, знает свою работу. Всё тщательно мне подобрала. Качество на высоте. Рекомендую посетить этот магазин, вам сразу-же подберут, то что вы ищете.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пастухов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Собирался в отпуск нашел очки в этом магазине , почти даром! Клиенториентированный персонал, подсобили с хорошей скидкой! Спсасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Персонал вежливый. Грамотно ответили на все вопросы. Купленные очки по качеству соответствуют. Цены вполне приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Швец
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Проходили мимо с женой, решили зайти посмотреть солнцезащитные очки. Порадовал большой выбор и консультация.
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Хорошая оптика,были на отдыхе и понадобились линзы,все подобрали,персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Артем:з
Знаток города 15 уровня
22 июня
Очень хорошее место, купили очки ребенку , персонал с большим опытом подобрал очень хорошие очки, сама женщина кассирша добрая и милая, мы купили очки там со специальной линзой, чтобы что то удобно было в телефоне играть и вообще прикольные Ну сама цена }9000р в принципе норм.
И
Инкогнито 6051
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Здравствуйте,вчера купила солнцезащитные очки,очень довольна,спасибо. ОЧЕНЬ хорошее обслуживание помогли с выбором и подняли настроение, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Зураб Б.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Обслуживание отличное, все хорошо, мы довольны
Посмотреть ответ организации
Руслан Кириченко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Купил маме солнцезащитные очки. Очень рада, все круто, благодарю .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2