Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомагазины · Фобил

Фобил

Рейтинг 3,7
117 оценок
Закрыто до завтра
+7 (968) 464-90-90
Показать телефон
Москва, Мячковский бул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Фобил, Москва, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Фобил, Москва, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Москва, Мячковский бул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 464-90-90
Показать телефон
fobil-auto.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Братиславская
296 м
2
БратиславскаяМарьиноЛюблино
Мячковский бульвар, 8
189 м
4
Мячковский бульвар, 8Метро БратиславскаяБратиславская улицаУлица Перерва, 56Новомарьинская улица, 14
Показать парковки

Особенности

Автомобили:легковые, импортные
Виды запчастей:для иномарок, для мототехники, для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей, для микроавтобусов
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
117 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Доктор Ливси
Знаток города 8 уровня
15 июня 2018
Предоплату взяли в 100%. 2,5 месяца пытались поставить то, что должны были привезти за месяц. Деталь плёвая: накладка зеркала заднего вида. Однако у них отказ поставщика каждый раз по 2 раза в неделю. В конце концов сказали приезжать за крышкой через неделю, но как оказалось, крышка не приехала. Предложили доплатить. Когда заносил предоплату сидели ферзями и дули свои важные щёки. Через 2,5 месяца превратились в агрессивных и хамоватых типов. Хорошо хоть деньги вернули по чеку (и то мелочи насыпали целую горсть, которую еще искали по всем карманом присутствующих слжащих).
4
Пекарня Аршин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2018
Если бы можно было поставить -5 звезд, то с удовольствием это сделал бы. К несчастью, заказал в этой конторе несколько запчастей для своего авто, выбирал с сроком доставки 1 день (да-да, специально выбирал подороже и побыстрее). На протяжении недели меня кормили завтраками по доставке, по итогу решил отказаться от их услуг, попросил вернуть предоплату в 50% которую переводил левому, как оказалось, человеку с их сайта по безналу. По телефону сказали вернем деньги наличными, приезжайте. Приехал, а меня послали на 3 буквы и деньги не вернули. Очень прошу, не покупайте у них ничего, берегите нервы и дерьги!
5
Артем
Знаток города 5 уровня
27 июня
Магазин в котором онлайн да и офлайн нельзя брать ничего! Онлайн если захотите от чего то отказаться и вернуть деньги то готовьтесь к приключениям под названием завтраки. Купите детали или закажите лучше в нормальных магазинах, но не тут.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных