Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

ФО БО 99

Рейтинг 4,9
24 оценки
До закрытия 1 мин
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе ФО БО 99, Москва, фото
Кафе ФО БО 99, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
22
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Ком ранг Бо
690 ₽500 г
Бань Бао
320 ₽500 г
Гой Куон
Креветки, рисовая лапша, рисовая бумага, салат, огурец, манго, морковь
400 ₽250 г
Нэм Га
430 ₽300 г
Нэм Том
Обжаренные спринг-роллы из рисовой бумаги с креветкой, овощами, прозрачными лапшами и грибами
550 ₽300 г
Том Ям
730 ₽1 кг
Фо-бо
650 ₽1 кг
Удон Бо
650 ₽500 г
Вьетнамские фруктовые напитки Vinut
Оригинальные безалкогольные напитки со вкусом экзотических фруктов напрямую от официального дистрибьютора бренда Vinut (Вьетнам)
250 ₽330 мл
Картошка фри
Нарезанный брусочками (пластинками) картофель, жаренный во фритюре
200 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До закрытия 1 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где есть фо-бо и вьетнамскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рассказовка
178 м
2
РассказовкаНовопеределкиноПыхтино
Метро Рассказовка
112 м
2
Метро РассказовкаБоровская улицаУлица Федосьино
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Можно с собакой
Средний счёт:от 600 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Денис Т.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Был очень приятно удивлен, что рядом с домом открылась ФоБошная. Попробовали фобо и ком ранг. Божественно. Все соуса как надо есть: уксус с чесночком, соус мамочки Лао Ган Ма, шрирача, соевый. Бульон вкуснейший. По интерьеру - очень уютно. Цены ооочень демократичные Рекомендасьён
Миша Шилов
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Очень вкусный ФоБо! Соусы все стоят на столе, это очень удобно можно положить сколько хочешь! Мясо вкусное, бульон насыщенный, лапша рисовая как надо! Рекомендую однозначно! Выбор блюд хороший, есть даже Том Ям, но я пока его не пробовал.
Иван Митев
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отличное место со вкусной едой, Приятный и вежливый персонал, внутри чисто. Из минусов я бы выделил только маленькое помещение. Советую к посещению
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных