Поиск
Маршруты

Fmart

Обзор
Фото
24
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Kirill Tasoev
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Пришел в магазин за букетом. Флорист проконсультировала, помогла определиться с выбором. Мне очень понравилось(девушке тоже). Позже решил заказать доставку, сделали были, сфотографировали перед отправкой и уточнили все мои пожелания. Так же уточнили время доставки, доставили вовремя в целости и сохранности. Магазином доволен, хороший персонал. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 января 2023
Заказываю цветы не первый раз. Как всегда качество на высоте-быстрое оформление, доставка точно в срок👍Свежие цветы, которые долго радуют глаз! Потрясающие букеты, оформленные с душой☺️ Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
ООО АВАНТАЖ-ПРОМГАРАНТ
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Заказывали букет коллеге на юбилей. Доставили оперативно, букет оформлен замечательно, цветы свежие. Спасибо за отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Не ожидала,что так быстро доставят букет и подарок! Именинница в восторге! Спасибо за великолепный сервис и оперативность!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Силин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Большое спасибо магазину, за всегда свежие цветы и отличную доставку!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Покупала корзинку цветов в подарок 22 февраля 2023 Уточнила у продавца когда и сколько поливать. 24 числа мне присылают фото завядшего букета На следующий день обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги. Продавец мило стала обвинять в ненадлежащем обращении, заявив что его не поливали и что он стоял у батареи и тактично отослала в следующий день разговаривать с директором. Придя вновь, директор также отказалась возмещать стоимость букета, утверждая, что это наша вина. Кассовый аппарат видимо данная организация также не имеет, поскольку деньги они берут либо наличкой, либо переводом на карту. Отвратительное место и отношение. Брала там цветы первый и последний раз! Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Стоякина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Заказываю цветы в данном магазине уже очень давно. Цветочки всегда свежие, доставка очень быстрая. Персонал очень доброжелательный, всегда учитывают пожелания, вообщем всё на высшем уровне👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисов
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Хорошие букеты! Оперативная доставка. Не однократно там заказывал букеты! Очень рекомендую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Ольга Никулина
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Магазин понравился, продавцы вежливые, выбор большой, цветок свежий. Обязательно прийду ещё 😊
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Добрый день! Спасибо большое магазину. Доставили шикарный букет роз и шары. Мама довольна.
Посмотреть ответ организации
Денис Жигулин
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Очень хороший магазин . Продавецы отзывчивые, доставка быстрая и качественное 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Спасибо, за ваш сервис ☺️ Очень быстро приняли заказ, готов был ко времени 👌 Шарики большие и красивые 😍 Буду заказывать ещё ☺️
Посмотреть ответ организации
Аля Елисеева
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Красивый магазин,очень понравилось обслуживание флориста,сделали все быстро и очень красиво. Цветы были свежие,стоят уже почти неделю и еще скорее всего столько же простоят. Флорист доступно объяснил,как ухаживать за букетом,что бывает большой редкостью в цветочных магазинах. Приду еще и не один раз.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Заказывал букет цветов на юбилей маме,хочу отметить хорошую работу коллектива и своевременную доставку. Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
ASUKA NAKAHERA
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Шикарный магазин, девчата приветливо, подобрали букет, сделали скидку, так держать
Посмотреть ответ организации
А.В.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Не соблюдают свой график работы!!! Нужен был букет утром, специально посмотрел время работы и пришёл в магазин к 8.00, но магазин был закрыт. В итоге до 8.40 никто так и не появился, пришлось срочно бежать в другой цветочный магазин.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Все супер, быстро помогли с выбором букета на 8 марта, мама довольна
Посмотреть ответ организации
Dinar Gareev
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Заказывал доставку уже несколько раз, и всегда всё было идеально. Большое Вам спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2020
Новый магазинчик. Был там 1 раз. Отзывчивый продавец. Цены показались средними по рынку. Ассортимент на момент визита был не самым большим, но цветы оказались довольно свежими и простояли без проблем несколько дней. Все ожидаемо и предсказуемо по соотношению цены и качество.
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Цветы не свежие. Розы даже дня не простояли
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Н.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Хороший магазин, свежие цветы, приличный ассортимент, нормальные цены
1
Посмотреть ответ организации
bazuka
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Прелестный магазин.
I
Irina Goncharenko
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Магазин хороший)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2