Поиск
Маршруты

Флёр

Обзор
Фото
24
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Лиза Бабенко
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень красивый букет, вкусно пахнет. Завявших бутонов нет, вообщем цветёт и пахнет 😊 Спасибо!
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень хороший салон! Всегда свежие цветы. Вежливый персонал
Наталья Некрылова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Уже много лет покупаю там цветы. И удивляюсь, как можно так долго держать марку неизменной! Всегда самые свежие цветы, всегда работают ребята с творчеством. И ценник вполне доступный. От добра добра не ищут. И менять на другой салон, я не собираюсь ! Спасибо, вам 🌸
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Целенаправленно не шла в этот салон, он просто был по пути. Очень приятная девушка-консультант, выслушала мои пожелания, посоветовала букет, флорист красиво оформила. Цены вполне доступные. Осталось приятное впечатление об этом салоне, рекомендую!
Снежана
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Муж купил у вас цветы 19.12.2023. Это не просто потраченные деньги впустую , а испорченное настроение . Опустили головки на следующий день !! На фото цветам два дня , как такое можно продавать ???
2
1
Павел Битюцкий
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин. Заказывал букет из 55 роз. Привезли свежайшие, собрали отличный букет. Юбиляр и гости были в восторге. Спасибо!
Аноним
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Самый лучший магазин цветов, за который мне известно. Приемлемые цены , хорошое качество, хорошие сотрудники
Антон Васькин
Знаток города 4 уровня
4 мая
Самый нормальный выбор цветов на районе. Цены приемлимые.
Геннадий Ткачев
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Не плохой ассортимент я думаю каждый найдёт здесь букет, время работы тоже весьма порадовала! Цены на цветы средние!
2
3
Оас Оас
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Пришел купит цветы, интерьер просто супер, цветы купил по хорошей адекватной цене.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Хорошие продавцы, цветы красивые
ольга коломейцева
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень хороший магазин. Всегда свежие цветы. Советую
Оксана Малютина
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Приятный персонал, всегда свежие цветы, большой выбор, профессиональный флорист.
3
1
З
Знаток
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Просила букет собрать из белых роз, на свадьбу в подарок. Оплатила заранее. Забирал муж. Как увидела ахнула. Вместо обещанного букета - букет общипанных коротеньких розочек. Однозначно нет, не рекомендую!
4
2
Юлия Лактионова
Знаток города 15 уровня
30 июля 2024
В 2016году заказывала здесь Букет на свадьбу) Нужно отдать должное - Букет выдержал 5 дней. Спасибо вам!))
Сергей Оруджалиев
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Всегда беру цветы всегда сведий
. .
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Когда то был топовый цветочный салон, сейчас остатки роскоши
Галина Палагута
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Всегда делаю маникюр и педикюр у мастера Снежаны. Хороший специалист.и в общем хорошая девчонка
Катрика
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
отличный салон-парикмахерская. обслуживание супер!!!! А на свадьбу прическу делали - огонь! девочки молодцы! Цены не кусаются! Рядом салон цветов, хороший выбор букетов, цветы свежие не завядшие. адекватные цены.
3
2
денис Шеховцов
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Цены чуть выше , стригся у Алёны, подстригла хорошо ,но стрижет не очень аккуратно.
1
Надежда Петриченко
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Красный салон, мастера супер🤩 всем советую посетить этот салон🥰
2
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Был один раз стриг мужчина мне не понравился больше не хожу на любителя.
1
4
K
Kate 2010
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Все супер
1
Димон
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2021
ни выбора, ни ассортимента....
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Парикмахерская, просто супер. Чисто, уютно, комфортно. Всем рекомендую супер мастера Анжелу.
1
Сергей
Знаток города 25 уровня
4 июня 2021
Хороший магазин! На скидке не мелочатся!
3
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Работают достаточно давно, иногда там бываю
3
1
  1. 1
  2. 2