Поиск
Маршруты

Флай Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
261
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
491 оценка
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Алла Карпейкина
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый и внимательный. Не пришлось долго ждать, тем более, что ожидание за чашечкой кофе в очень уютном зале для клиентов прошло незаметно. Диагностикой очень довольны, всё грамотно и доходчиво обьяснили, без навязывания ремонтных работ. Обязательно будем рекомендовать этот сервис и в дальнейшем будем обращаться сами. Спасибо персонально Денису!!!
1
Посмотреть ответ организации
сергей х.
Знаток города 2 уровня
1 января
Отличный сервис, ребята настоящие профессионалы. Прохожу здесь ТО не в первый раз и в принципе всем доволен, быстрое и качественное обслуживание. Приятно, что есть обустроенная зона ожидания для клиентов. Еще один бонус для клиентов, что сами звонят и предлагают бесплатную диагностику авто. Вобщем пока всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сизова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Спасибо большое за обслуживание машины, мне все понравилось, хотелось бы только после получения машины пообщаться с мастером , который разбирал машину, чтобы задать несколько вопросов Я выбираю ваш Сервис не в первый раз ,приезжая из Москвы Мне нравится обслуживание, приемлимые цены, доброжелательность мастеров и доступное объяснение для меня , что не так с машиной 🙏 Обещали исправить значок горящий омывайки- не исправили 😁
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
в сентябре был кап ремонт двигателя лада веста, по цене сказали, что не могут ответить, нужно выяснить в чем причина стука в моторе, когда двигатель был снят и разобран, сказали 200 + цена , ну куда уже деваться , сделали кап ремонт, потек задний сальник коленвала, затем потекли сальники распредвалов, затем потекла прокладка головки блока, да цены не обоснованно дорогие, фильтр масляный сакура 750р на автодоке 350р это для сравнение, общий итог не доволен полностью сервисом.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Решил обратиться в данный сервис по замене тормозных дисков и колодок в круг и не пожалел. При предварительной встрече и оценке фронта работ сразу понравилось отношение к клиенту: обьяснили что и как будет сделано, без попыток навязать лишние работы. Ну и главное - качество работы - на высоте, есть возможность заказать необходимые запчасти по рыночной цене, которые доставляет курьер в течении часа, очень удобно!!! В качестве бонуса, бесплатно произвели хим чистку подкопотного пространства, за что Дане огромное спасибо! Забирая автомобиль получил ряд ценных советов по эксплуатации. Итог: работой доволен, ребятам огромное спасибо, данный сервис всем рекомендую!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
14 марта
Дорого. Некомпетентные мастера, после которых попал на дорогой ремонт. Обратился с проблемой гудящего ступичного подшипника,авто осмотрели, подтвердили, что вышел из строя, и нужна замена. Поменяли, уехал,а через какое-то время начались проблемы с тормозами. Пригнав машину в другой сервис, мне показали, что сломано ухо у суппорта, и спросили, не делали часом по этой стороне что либо. Тут все стало понятно. По итогу под замену диск тормозной, суппорт и колодки.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 8 уровня
9 января
Очень быстро и качественно ! Спасибо Денису, который подробно рассказал о том, что необходимо сделать, и какие варианты по ремонту необходимы. Буду обращаться к ним и в дальнейшем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличный сервис, каким он и должен быть! Всё чётко. Позвонил, записался, приехал осмотрели и озвучили сумму, которая не изменилась по итогу. Оставил машину на следующее утро позвонили, всё готово!. Персонал очень вежливый, комната ожидания и сами боксы - всё на уровне! Так как никогда эту машину в гараже у "дяди Васи" не обслуживал, меня всё устроило на 100 прцентов. Однозначно рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ваагн А.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Недавно посетил сервис-центр, где специалисты провели полную диагностику моего авто. Особое внимание хочется уделить качеству обслуживания: вежливый персонал, оперативность исполнения работ и доступные цены делают этот центр одним из лучших вариантов для тех, кто заботится о своем автомобиле. Рекомендую обратиться сюда каждому владельцу транспортного средства!
3
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Сдовал машину 2000г мерседес из -за проблем двигателя .масло в антефриз поподало и странный звук матора .Ребята из сервиса приняли старичка .сделали замену и востановления агрегатов .по разумной цене .(Позвонили ,озвучивали сколько будет стоить.и на какой буджет расчитываю по луче или по дешевле ) Сегодня забрал своего старика ,постороннего звука в двигателя пока нет ,посмотрим дальше как буддет .Персонал вежливый без лишних как говорится пантов .Плюсом помыли авто только погода все испортила ..Не первый раз оброщаюсь (год назад орегинал рулевую рейку востанавливал 👍)надеюсь все будет гуд и с двигателем .Спасибо Флай Авто дальнейшего Вам процветания .
3
1
Посмотреть ответ организации
Серж М.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Ребятам огромное спасибо!!! Произвели ремонт в день обращения, когда в других сервисах запись на срок неделя +... Вошли в положение, ещё раз за это спасибо. Работы выполнялись по замене указанных мною запчастей. К качеству проведенных работ притензий нет, проблема пропала + гарантия на запчасти. В планах решить ещё одну проблему совместно. Если и тут всё будет хорошо, то с полной уверенностью буду рекомендовать знакомым. Так же отмечу доброжелательное общение, люди приятные. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Andrew SG
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Все отлично. Спасибо мастеру и сервису в целом. Устранили все заявленные неисправности в течение четырех часов, а их было много разных после аварии. Важно было сделать день в день, т.к. на следующий день уезжать нужно. Всем рекомендую Цены по рынку, скорость и качество выше!
3
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 11 уровня
5 мая
Очень странное место, записался по телефону для замены глушителя, приехал, мастер посмотрел, сказал надо менять, приезжайте в среду, во сколько хотите. Приехал во вторник для уточнения по времени, девушка на приемке просто сказала что надо подождать мастера и с ним разговаривать, простоял пол часа, спросил у нее имеет ли смысл мне стоять и ждать, может она позвонит ему? На что мне был дан ответ, не знаю, хотите ждите, хотите не ждите)) клиентоориентированность на уровне)) Кроме того, о цене ремонта не было сказано ни слова, даже примерно, хотя мастер осмотрел детально выхлопную систему. В итоге, видя отношение сотрудников к своим клиентам, развернулся и уехал в другой сервис где после осмотра сразу согласовали цену и время ремонта с составлением договора.
2
Посмотреть ответ организации
максим смирнов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Ремонтировали Китайца. Быстро определили неисправность. Запчасть достали мгновенно. Работу сделали быстро. Все показали на видео. Отдельное спасибо мастеру Александру. Рекомендую обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Evgenii Ipatoff
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Огромнейшая благодарность, сервису Флай Авто и всем его сотрудникам за ремонт автомобиля, всё очень понравилось, персонал знающий своё дело, высококвалифицированные специалисты, которые грамотно решили нашу проблему с капитальным ремонтом двигателя!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Обратился со стуком в подвеске, сделали диагностику за 1000р, написали целый список, что менять-почти на 40т.р.,сказали что если делать будут они, то только с их деталями, свои привозить нельзя. Какого же было мое удивление, когда в другом сервисе за 500р мне нашли причину стука, и на месте ее устранили!!!! А все, что понаписали эти "ремонтники"-совершенно в рабочем состоянии и никакой замены не требовало!!! Жалко потраченного времени и денег.
10
1
Посмотреть ответ организации
Артем Урайимджанов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень хороший сервис,внимательно относятся к мелочам,уже не первый раз посещаю,и запчасти по приемлимым ценам.Однозначно советую! Очень рад что не ошибся с выбором.Сейчам трудно найти хороший сервис и хороших мастеров,тут с этим все в порядке.
Посмотреть ответ организации
Александр Склёмин
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Диагностику подвески делал в другом сервисе. После осмотра на флай авто ничего лишнего не предлагали. Перечислили все неисправности как и при первом осмотре. Салон маленький, а обслуживание очень качественное, профессиональное. Советую..
2
Посмотреть ответ организации
Мария Горошова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличный сервис ,ребята спецы своего дела,обслуживание на уровне ,персонал весь вежливый ,буду делать свое авто только там ,спасибо огромное !Огромная благодарность за то что отнеслись с уважением к нам и нашему автомобилю,плюс приятный бонус чистка и мойка автомобиля!Приятно удивили!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Буряк
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Хорошее обслуживание, вежливый и профессиональный персонал, ремонт и время обговорили, сроки выдерживают, предварительно диагностика. Всем спасибо, рекомендую. 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Слётов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Приехал проверить машину - глохнуть стала. Трудились парни три дня - никаких поломок не нашли. Позже оказалось, что дело в топливе. А денег с меня за диагностику не взяли. Хотя и трудились, время тратили. Теперь знаю, кому и куда звонить, если что-то с машиной.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Корпусев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Записался на сервис, поменять переднюю ступицу на Опель астра (ступица была куплена заранее), приехал к назначенному времени, а мне заявляют что они работают только со своими запчастями🤷‍♂️. Только зря потратил время, лучше бы записался в другой сервис. Почему не обозначают по телефону, что они работают только со своим сладом запчастей, и не берут в работу машины если запчасти куплены не у них.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Светлицкий
Знаток города 5 уровня
12 июня
1. Необосновано дорого. 2. Некоторые менеджеры хамят. 3. На сайте было указано, первым клиентам скидка 2 тысячи рублей - скидку не применили (в чеке не отражена). 4. По чеку продали 5 литров масла, залили 4 л, либо чуть больше, но явно не 5 литров. Литр оставили себе, а я заплатил за него. 5. Менеджеры между собой либо не общаются, либо не умею планировать работу мастеров: приехал к назначенному времени, а мастер делает другую машину.
Посмотреть ответ организации
Руслан Бабак
Знаток города 23 уровня
27 июля 2025
Отличный автосервис, получилось так что в командировке пришлось ремонтировать суппорта, по отзывам в интернете нашел приехал, оперативно, в оговорённое время все сделали, дороговато правда, но ... Кому не хочется подешевле )
Посмотреть ответ организации
Диана Филиппова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Хороший сервис, вежливый персонал. Приятно что сделали все одним днём, присылали фото и видео в процессе работы. По окончанию работ приятный комплимент- мойка авто
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаенко
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Обратился с проблемой дёргания Astra J при разгоне. В интернете проблема широко освещается и чётких причин никто не назвал. Тут причину выявили. Список работ писать не буду. Напишу, что 25 тыщ. Машина тянет, дёргания ушли, я доволен. Бонусом авто помыли - приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Отличный сервис, был проездом в городе, сделали диагностику и оперативно и качественно произвели ремонт. Огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Владислав Кузин
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Здравствуйте хочу поделиться мнением о данном месте, была проблема с мотором уходил антифриз не мог найти течь. В этом сервисе сделали диагностику и довольно быстро выявили проблему. Ремон обошёлся в разумных пределах результатом доволен. Так же в данном сервисе есть мойка стоящая своих денег. Классное место рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
mik-ser-br
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Очень понравилось обслуживание. Высылали фото неисправных деталей, предлагали цены разных производителей на выбор. Очень понравился мастер Денис, все грамотно описал ничего лишнего, но и рекомендации хорошие. Думаю остальные тоже квалифицированные, но так как я с ним работал ему 5 звёзд. И хотелось бы отметить Романа, который непосредственно занимался машиной. Все подтянул, даже резьбу новую нарезал на держателе поддона. Машина как новенькая поехала, хоть ей и 18 лет.
2
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Всегда стараются помочь, можно проконсультироваться по различным вопросам, по цене. Возможно выбрать запчасти разных ценовых категорий. Быстро, качественно, очень понравилось! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Аня Левина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Отличный сервис. Заезжала на замену масла - ребята быстро приняли авто, и все сделали как нужно. Очень комфортная зона ожидания - за нее отдельный респект.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Данильченко
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Обратилась по рекамендации друзей, которые являются постоянными клиентами этого сервеса, и не разочаровалась.Ребята 100% знатоки своего дела.За короткий отрезок времени выявили проблему, с которой я обращалась не в один сервес уже на протяжении нескольких месяцев, но никто ни какой конкретики не говорил. Я уже мысленно выставляла машину на продажу , но тут свершилось чудо для меня, мне дали надежду ,сказав, что проблема решаема, но машину нужно будет оставить на неопределённое время, что бы заказать ноС машиной я расталась всего на сутки и Воляя, уже в обед следующего дня мне поступил звонок на телефон о ее готовности.Рекомендую!!!Теперь буду обслуживаться только у Вас ребят! После положительного результата их работы, решила не замедлительно отблагодарить ребят, оставив отзыв. И еще! Оказывается у них добавилась еще одна услуга, Автомойка машин, записалась на следующую неделю, не сомневаюсь, что и ребята мойщики , оправдают все ваши услуги. Обязательно, позже оставлю отзыв.
5
Посмотреть ответ организации
виктор щеглов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Был недавно в этой арганизации. Обрадовался, что помогут в ремонте автомобиля и надеялся, что нашел где теперь буду обслуживаться. Нооо, пришло огорчения при осмотре автомобиля. Саму проблему с которой я приехал они мне исправили. Громадное спасибо. Но, еще подволили проблем с которыми они не собирались заниматься, пока не пришлось вызывать директора. Разговаривали на повышенных тонах. Но там все равно я оказался виноватым, что у меня пропали переключения передачь (практически не включались) и машина не новая. А далее еще круче. При осмотре авто было обнаружино поломанная ручка закрывания двери на карте, пытаясь это исправить мастер на все руки выломал карту. Было очень не приятно ( это мягко сказано). А карты я месяц, как сделал новые. Конечно, все устранили, но остался очень плохой осадок после пощещения этой конторы. Надеюсь, что работу выполнили на совесть и я больше к Вам не приеду.
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry B.
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Я отремонтировал свою машину в Fly Auto, и впечатления остались отличные. Персонал профессиональный и быстро реагирует. После ремонта я заметил огромное улучшение в работе автомобиля, особенно тормозов. Цены разумные, скрытых комиссий нет. Моя машина едет как новая. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежный ремонт.
5
Посмотреть ответ организации
Дюшес
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Приезжал на диагностику подвески, неисправность быстро нашли, всё объяснили, я остался всем доволен!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Долголеева
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Обращаюсь в сервис не один раз,персонал вежливый ,обслуживание нравится.В ходе ремонта оказалось,что нкжна запчасть,ребята подобрали оптимальный вариант,всё прошло быстро и без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Позябин
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Хороший автосервис! Быстро выявили и устранили неполадки. Буду при необходимости обязательно обращаться еще
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Нехаева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Попыталась записаться в данный автосервис, с просьбой сделать диагностику выхлопной системы (проблема с глушителем) на а/м SKODA, на что девушка администратор по телефону сказала, что данная работа не осуществляется, при этом на сайте указаны даже виды услуг, которые оказываются по ремонту выхлопной системы. Это как? Тогда нужно предоставлять актуальную информацию на сайте. Очень разочарована.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Т.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Наконец то я нашел сервис в Брянске где постоянно теперь обслуживаю авто! На бмв g05 выскочил чек и пропала тяга на низких оборотах, думаю ппс хоть бы турбина а не движок)) Привез к ребятам, оставляю машину на диагностику и в голове думаю хотя бы в сотку влезть, через 2 часа позвонили говорят забирайте, в итоге слетело кольцо открывающее заслонку турбины, весь ремонт с новым кольцом и мойкой встал в 3500 руб, неделю ходил улыбаясь))) Отдельная благодарность Вадиму, которому я теперь всегда звоню когда нужно ТО или что то еще, смело передаю ему ключи не переживая за то, что меня разведут, обманут, накрутят, сделают не то, и так далее. В общем лучшие эмоции об этом сервисе. Рекомендую однозначно!!!
4
10
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеевич
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2023
Классные ребята. Уровень сервиса на высоте. Чисто, светло. Новое диагностическое оборудование. Заезжал с проблемой - неровная работа двс. Мастер все проверил. Посмотрел ошибки в блоках. Выявили неисправные свечи зажигания. Произвели замену(зч были в наличии). Проверили уровни всех жидкостей. После всех манипуляций мотор работает отлично. Всей команде спасибо. Удачи в вашем нелегком деле!
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Я отремонтировала свой автомобиль в сервисе Флай Авто, и я очень довольна их вниманием и профессионализмом. Сотрудники были вежливы и отзывчивы. После ремонта я заметила значительное улучшение в работе автомобиля. Тормоза теперь функционируют очень эффективно и плавно, что повышает мою уверенность за рулем и обеспечивает безопасность во время ежедневного движения.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Консультация детальная, по существу и удовлетворяющая запросу. Посещение сервиса по записи к конкретному времени, но с незначительным ожиданием специалиста (15-20 минут).
Посмотреть ответ организации
Альбина Сагадиева
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Флай Авто - отличный выбор для ремонта вашего автомобиля. Персонал профессиональный и дружелюбный. Диагностировали проблему быстро и предложили различные варианты ремонта по адекватным ценам, без скрытых платежей. Работа выполнена качественно и в срок. Моя машина снова работает как новая. Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежное место для ремонта. Опыт обслуживания был отличным, обязательно вернусь сюда в случае необходимости будущего ремонта.
1
5
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Современный автосервис, есть зона ожидания. Приезжали на замену масла, все сделали оперативно. Отдельное спасибо Андрею
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Съянов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
В принципе не плохой сервис. Хороший зал отдыха. Приемлемые цены. Приветливый персонал и мастера приёмщики. Работы провели не в оговоренное время. Три часа ожиданий впустую, а потом можете оставить машину до завтра у нас форсможор. Работу выполнили хорошо, но неприятный осадок после такого остался. Именно поэтому 4 звезды, а не 5.
2
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Mityugin
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Сервис выглядит хорошо, есть удобная зона ожидания. Приехал на замену тормозных колодок, рулевых наконечников и далее сход-развал к 10.30, уехал в 14.30. взяли за работу 5600р. 4 часа делать замену колодок и наконечников это конечно круто, но руль после сход-развала изменил свое положение относительно центра. Буду наблюдать дальше, но вряд ли поеду туда снова. Не рекомендую своим знакомым.
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отличный сервис и персонал. После покупки привез машину на диагностику и обслуживание. Привели машину в порядок. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Илеску
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Хорошии сервис ! Ребята быстро нашли причины неисправности и устранили, за 2часа +заправили кондиционер и заменили фильтра …Машина как новенькая!!! Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Смирнов Иван
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Все отлично. Быстро. Четко. Без разводилова и с человеческим лицом. Не скажу, что прям идеально, но и задачи такой не стояла. Стояла задача допилить до Москвы. И с этой задачей ребята помогли справиться
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Журин
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Ремонтировал Шевроле Каптива с100, дизель. Хороший и вежливый персонал. По ходу ремонта все неисправности подробно описывали и объясняли. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6