Поиск
Маршруты

Мухомор

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
58 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
анна осипова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отлично готовят, все вкусно, брали суп грибной, шашлык. Место зачётное, природа, аромат пихты.
Антон .
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Ооооочень хорошо кормят! Рекомендую грибной суп, очень понравился! И здесь не нужно заказывать лагман или плов, вы не в чайхане!
2
С
Сергей Седишев
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Готовят вкусно близко к городу приехал с дороги поел и уехал очень удобное кафе очень красивый дизайн оно мне очень нравится
2
Алексей терёшкин
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Очень вежливый персонал ,быстрая доставка ,заказывали шашлык .интересный интерьер ,разнообразие напитков также и меню. Очень понравилось советую думаю не пожалеете.
3
Ольга Захарова
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Не плохое кафе. Мы ночью ехали. Остановились перекусить. Шашлык вкусный. Салатики тоже. Остались довольны. Сытые. Вкусно. Не очень дорого.
Михаил Мишарин
Знаток города 7 уровня
3 марта
кухня пойдет интерьер так себе оплата переводом это минус. может потому что я гасторбайтер был туды заезжал)))) короче 5
2
Павел Гущин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Интерьерное кафе, еда очень вкусная, цены весьма демократичные. Рекомендую всем.
3
Елизавета Мануйлова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Красиво и вкусно заказали и сидишь в беседки наслаждаешься природой большое разнообразия напитков
Азат Асетов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Очень вкусные шашлыки! Хорошее обслуживание! Очень уютно!
3
Robert Kuts
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Дело было в мае заказали меню посидели отдохнули на природе по наслаждались видами вкусно покушали и поехали дальше
2
Александр
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2022
Многим нравится, мне понравились хозяева и персонал. Застрял на дороге в метель, очень выручил Павел, ему за это отдельное спасибо. Сырники я бы конечно модифицировал, уж больно похожи на оладьи, но как говорят - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Грибочки - топ кэшна.
2
1
L.S
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Конченное заведение, заказал лагман, принесли беш, заказал картошку а она прокисшая! Короче не советую!
3
Л
Лисса
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Блинчики были очень вкусные))) симпатичное место.
3
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Всегда вкусные чебуреки!
3
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Очень вкусно
3
Аманжол Какимбай
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень вкусный шашлык из утки!
3
А
Алмаз Оспанов
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Жарко и дорого
1
1
E
Evgeniy D.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Красивое не обычное место. Вежливый персонал.
3
Роман К.
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2025
Не советую берегите здоровье
1
akuandvik
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Вечно вкусные шашлыки)) рекомендую.
3
Alexey Shpuk
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2024
Простенько, но всё вкусно!
2
1
Сергей Ревин
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2021
Хорошее кафе природа красивая
3
И
Игилик Исабеков
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Аладики просто мощный
3
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Шашлык был жесткий
1
3
  1. 1
  2. 2