Поиск
Маршруты

БатутFLY

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
75
Отзывы
359
Особенности
Рейтинг 4,9
965 оценок
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
Надина Зейн
Знаток города 2 уровня
20 мая
Праздновали день рождения сына в Батут FLY . Сын в восторге. Пока сын с друзьями прыгали на батутах мы накрыли стол в арендованной на втором этаже комнатке для празднования. Мы сами выбрали ту которая нам больше понравилась. Дети и вдоволь повеселились,и отлично отметили день рождения за праздничным столом. Атмосфера уюта и комфорта. Нас встретили приветливо всё объяснили что и как,проводили и показали где мы можем расположиться. Спасибо большое за сервис. Нам всё очень понравилось 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
1 июня
Сегодня ходили в батутлет всей семьей, по случаю праздника- день защиты детей, и остались под впечатлением ни только дети, но и мы родители. Такое разнообразие игрового комплекса привело нас в восторг. Огромная игровая зона, сам батут, уголки для творчества, веревочный аттракцион, тарзанка,горка с тюбингами,аэрохоккей. Мы остались довольны, нам все понравилось 😎
А
Александр Усанов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отдыхаем в этом центре не первый раз, в основном это дни рождения,как и всегда персонал грамотный ,доброжелательный, приветливый, за детьми смотрят очень хорошо(за безопасность можно не переживать). В этот раз (22.02.2026) мы снова были на дне рождении. Как всегда все прошло отлично, кроме одного, ребенок потерял золотую сережку. После одращения к администратору нам обещали помочь, и помогли, на следующий день нам сообщили ,что нашли нашу потеряшку. Это говорит о том , что сотрудники просто молодцы , и отлчно следят за чистотой в центре. Вобщем рекомендую посещение этого центра и сами еще не раз придем.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Еременко
Знаток города 3 уровня
8 июня
Посетили батутный парк на выходных — впечатления положительные. Пространство большое, батуты качественные, есть разные зоны: для новичков и тех, кто хочет попробовать более сложные элементы. Перед началом сеанса обязательный инструктаж по безопасности — это внушает доверие. Понравилось, что есть зона отдыха где можно перевести дух. Персонал вежливый, всё чётко объясняют. Сами почувствовали, как уходит напряжение — прыжки здорово снимают стресс. В целом — крутое место для активного отдыха! 👍
екатерина хакимова
Знаток города 3 уровня
7 января
Ребенку понравилось,но не хватает мест для родителей,маленькая площадь для раздевалки,особенно это заметно когда час пик,есть шкафчики для хранения которые не закрываются....для чего они тогда?Если перекусить привезти ребенка в зону раздевалки то нет столика,хотя бы откидного чтоб не занимали много места....
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Были 13.12.25 после 17.00. Место в общем хорошее. Много интересных развлечений для детей. НО! Очень разочаровал персонал комнаты. А именно: девушка инструктор на батутах. К данной девушке (видимо) пришли куча друзей-подростков, которые выламывали двери в туалетах, мешали другим детям играть в детской комнате, плюнули девочке в лицо. Так же данная девушка-инструктор под вечер не пускала детей на батут (хотя было оплачено всё включено) и скакала сама с этой группой подростков. Также никто не следил за тем, что эта толпа подростков бегала в женскую раздевалку. Также поразило хамство девушки сотрудницы детской комнаты, которая приказным тоном указывала детям убирать шары, которые вылетали с бассейна. Надеюсь что руководство примет меры в отношении своих сотрудников.
8
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чуйкина
Знаток города 6 уровня
8 июня
Это просто замечательная детская комната! 🎉 В ней вы найдёте множество батутов, верёвочный городок и, конечно, просторную игровую зону с разнообразными увлекательными развлечениями. А ещё здесь можно заказать еду, что делает посещение ещё более приятным. 🍽️
Мария
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хорошее место, для взрослых и детей разных возрастов в том числе. Отдельная зона для взрослых, батуты и площадки в хорошем состоянии, чисто.
Посмотреть ответ организации
Сергей Савин
Знаток города 6 уровня
4 января
Детям нравиться,посещаем не 1 раз,даже если сидеть ждать можно взять себе попить от воды,до коктейля,игровая на 5!
1
Посмотреть ответ организации
Феликс Испирян
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отличный батутный центр с профессиональным персоналом! Особенно хочу отметить работу персонала. Администраторы всегда приветливы и внимательны к посетителям. Они подробно рассказывают о правилах, помогают с выбором абонементов и отвечают на все вопросы. Инструкторы- справляются со своей работой на отлично. Следят за безопасностью каждого клиента, а так же могут найти к каждому клиенту свой подход. Данное заведение очень понравилось. Посетим обязательно его еще раз, а кто пишет всякую ерунду в комментариях и обесценивает труд сотрудников, должны сначала посмотреть на своё поведение, чтобы понять из за чего такое отношение к ним
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Новикова
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Отличное место для проведения детского дня рождения в большой компании.Дети всегда довольные,есть место для фуршета, всё в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
17 апреля
У вас с детства я отмечаю свой день рождения, если честно это самый лучший парк развлечений + верёвочный городок который входит в стоимость никогда не сомневалась отмечать свой день рождения или 8 марта. Благодаря вашей секции я научилась различным трюкам, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Тарасова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Отмечали недавно день рождения сына в данном центре. Из плюсов: две зоны для детей разного возраста, зона чаепития, отзывчивые сотрудники и инструкторы. Из точек роста: я заказывала эстафету для детей, считаю она не стоит своих денег. Звезду за это снимать не буду, но придя в батутный центр хотелось бы видеть интересные задания для эстафеты именно на батутах: придя в помещение по типу «спортзала» дети разочаровались и трудно вовлекались в игру, было трудно их собрать и сконцентрировать, дети сообщили, что они снова на «физре». В целом дети ушли довольные, имениннику тоже всё понравилось. Удалось быстро договориться с детьми и инструктором, найти решение для эстафеты. Я как заказчик для себя сделала выводы, и поняла что надо обговорить условия эстафеты заранее. Остальное очень понравилось. День рождения младшего тоже планируем отмечать здесь. 🥳
Посмотреть ответ организации
Ирина Иринова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Отмечали день рождения дочери в Батут FLY! Понравилось всем! ( гости были от 12 до 18 лет). На втором этаже можно арендовать банкетную зону, где можно посидеть, отдохнуть и покушать.
Кремне Константин
Знаток города 2 уровня
16 марта
Прекрасное место для детского праздника. Ребёнок 3й год ходит только туда в свой др,а теперь и ее подруги тоже там празднуют свои день рождения.
Посмотреть ответ организации
Юлия Снежинская
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Были на праздновании Нового года, как все классно организованно, с заботой и вниманием, остались счастливы все и дети и родители, Огромное спасибо, все благ и развития бизнеса, молодцы🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊❤️
2
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Безалаберность со стороны инструкторов. Напрочь отсутствует внимание за детьми, следовательно, о никакой безопасности речи идти не может. Наблюдяя за своим ребенком и рядом стоящим (взрослой) инструктором на зоне, поразило то, насколько наплевательски относится руководство к своим сотрудникам, которые позволяют, подчеркиваю жирным шрифтом, все время находится в телефонах и более того, в наушниках, которые спрятаны за волосы. Батуты — хорошие, место классное, отношение к гостям — нет
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Стромов
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Инструкторы не следят за обстановкой и за детьми. Пока дети играют посидеть негде, сделали типо барной стойки и стулья ужасно не удобные. Музыка слишком громко "играет". В общем всё сделано для того чтобы люди быстрее устали и ушли
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Н
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Место неприятное Персонал хамит, привела ребёнка попрыгать на батуты ,а там оказывается была тренировка в итоге все батуты были заняты. Ребенку сказали прыгать на одном батуте!! вопрос почему я отдаю такие большие деньги??? а мой ребёнок не может в полной мере воспользоваться всеми батутами ,которые расположены в этом центре ? Вообщем , одна звезда Цены завышены, а по факту один батут на всех детей Остальное видите ли «для тренировок»
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чевтайкина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень классное помещение. Уже не первый год отмечаем день рождения ребёнка. Помещение и развлечения подходит для любого возраста детей. Можно заказать аниматоров, не кто мешать не будет. Пространства предостаточно. Персонал 10+: Вежливые, компетентные, добрые и внимательные по технике безопасности!!!! Цена очень приемлема.
5
Посмотреть ответ организации
Лера Мещерякова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Отношение к детям отвратительное, инструктора совершенно не обращают внимание на детей и тупо сидят в телефонах или разговаривают между собой. Когда мой ребенок упал и заплакал к нему даже никто не подошел, и это не первый такой случай. Мало того что отношение к людям совершенно наплевательское так там еще по всему центру насекомые ползают, в том числе тараканы и пауки. Никогда больше не приведу туда своего ребенка!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Фролова
Знаток города 5 уровня
19 июня
Ну так себе место, для детей может и хорошо, но вооот персонал и те кто отвечает за чистоту это что-то с чем то. Туалет ВСЕГДА грязный, туалетная бумага раскидана, запах санья, а туда ведь и детки ходят в туалет, а за чистотой совсем не следят. Ужас и позор персоналу 👎👎👎👎
Фая Мендыгаренова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Сегодня справляли сыну день рождение.Спасибо администратору и персоналу всё прошло супер.Спасибо за подарочек сыночку он очень рад)))
Посмотреть ответ организации
Anna Pushkarjova
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Очень испортило впечатление санитарная обстановка зала. На ковре лежали огромные комья пыли, мимо которых инструктор прошел несколько раз и его это не смутило вообще((🤮
Посмотреть ответ организации
Лерка
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Отвратительное место Персонал хамит без повода Ребенок подошел к инструктору спросить про туалет, на что его «оттолкнули» и сказали, что «заняты» Никакого уважительного отношения Больше Никогда к ним не приведу своего ребенка Администраторы обсуждают родителей в плохом свете Вообщем, не советую это место для отдыха детей Лучше в волгамоле комната в 100 раз
Посмотреть ответ организации
ШунЯ
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Отличное место для наших детишек, всегда чисто и комфортно, ни смотря на погоду, очень весело и интересно проводим там время. Отдельное спасибо персоналу за вежливость , заботу, и внимательное отношение к детям и родителям.
Ольга Демичева
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Отличное место для детей, в этом году 2 дня рождения детей отмечали, у меня 2 сына (аниматоров не любят), а здесь разные развлечения для весёлой компании и для разных возрастов (у нас так и было: от 2 и до 10 лет дети), всем понравилось. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Одно время ходили с ребёнком на секцию по батутам. Даже участвовали в соревнованиях. Только положительные впечатления. Вот только было замечательное название: Батут Лёт! Зачем было переименовываться? Теперь даже не звучит. Верните обратно!
1
Посмотреть ответ организации
Ekat C.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Праздновали 10летие ребенка. Брали инструктора на компанию. Мало того, что он увлек детей на 100%, так еще и научил некоторым прыжкам на батуте! Я даже не ожидала, что это время может стать таким разнообразным и интересным. Берите обязательно инструктора на свою компанию. Батут это не просто прыжки вверх-вниз. Там много чего можно)))) Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Для детей конечно, любимое место. Но если посмотреть со стороны безопасности, то покрытие очень скользко, качель типа тарзанки вообще не безопасна, вылететь в бортик, как нечего делать, не забываем, что вес увеличивается! Горка с плюшками, дети в стены тоже вьезжают с приличной скоростью, понятно, что эта зона должна быть больше. Где зона батутов не прикрыты трубы, девочки на дорожке выполняют упражнения из гимнастики, оступтлась головой в трубу влетела. Ну и наполняемость детьми вообще никак не контролируется!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга сардак
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Супер!!! Приводила двоих детей 5 и 11 лет, интересно было каждому. Брали безлимитку и не пожалели. Сил уже не осталось,а уходить все не хотелось.
Посмотреть ответ организации
Ks
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Потрясающее место!!!!! Персонал достаточно вежливый, девочки были заинтересованы помочь в любом вопросе, что немало важно! Отмечали день рождения ребёнка, в компании были дети разной возрастной категории и АБСОЛЮТНО для всех детей развлечений было уйма. Все гости без исключения были в восторге от времяпрепровождения в этом развлекательном комплексе!!!! В плане финансов - цена средняя (не дёшево, НО и не самая дорогая детская комната), а имениннику ещё и бесплатно в честь дня рождения! Вобщем, теперь всем друзьям и знакомым будем советовать только это место!!!!! Огромное спасибо за отдых!
1
виктория садчикова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Отличная детская комната!!! Персонал добрый, приветливый, вежливый. В игровой много пространства что бы дети могли побегать и поиграть. Детям очень понравилось, советую игровую комнату!!!
Дарья Тихонина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Мы всей нашей семьей побывали в этом замечательном батутном парке, просто пришли попрыгать и перезагрузиться. Кроме того, мы также отмечали день рождения сына. Ему и его друзьям очень понравился пиратский квест и прыжки с инструктором. Он научился прыгать правильно под руководством тренера. Персонал был внимательным, компетентным и отзывчивым. Атмосфера 🔥👍.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шпакова
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Не плохая детская комната для детей 3-4-5лет лет. Есть, горки, карусель, пушки с шариками, бассейн с шариками, батутики, атракцион на стенес шариками-стрелялка, зона для рисования, труба крутящаяся. Работает аквагример. На втором этаже зона для празднования день рождения. Можно купить водичку. Не высокая стоимость. Минус , туалет. Носки очень грязные у детей после посещения. На батутах не были.
2
Викки
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Мой новый отзыв))) Батутлет. Первый раз там была до ремонта, когда были большие батуты и холодное здание. Сейчас совсем другое дело: красиво, светло, чисто. Можно и просто развлечься, и день рождения ребёнку отметить. Много развлекашек на любой вкус. Даже магнитики делают и продают (не дешево, к стати). Цена в принципе умеренная. Детям очень нравится.
4
Натали Соколова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Детям нравится. Прыгают с удовольствием. В бассейне, конечно, уже старенькие и потрепанные подушки- квадратики, после которых на одежде остаются следы. Можно справить день рождение, есть отдельные зоны. Для малышей отдельная площадка. Было бы чудесно, если был бы кулер с бесплатной водой для детей. В туалете требуется ремонт и там очень холодный пол. Нет комнаты для мам и малыша.
А что не так
Знаток города 22 уровня
8 ноября 2023
Хорошая детская комната, много всяких разных игровых комплексов. Есть аквагрим, фотограф. Но вот все таки на одном комплексе с Горками отсутствует ступенька, не все дети без помоги родителей могут подняться. В общем рекомендую к посещению.
Сергей
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2025
Персонал тут замечательный! Очень стараются сделать пребывание приятным, и нестандартным. Грамотный и внимательный подход к детям, всегда работают по ситуации, не ограничиваясь обязанностями.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
25 января
Отличное место. Здесь весело и детям, и взрослым. Можно поиграть со своими детьми. Это отличное место для проведения дней рождения. Родители и дети будут довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михалева
Знаток города 7 уровня
14 февраля
В целом хорошая игровая. Отмечали день рождение дочки. Но есть одно но, запах пота, почему? Детям по старше интересно .
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Пришли отпраздновать день рождения ребенка, в итоге праздник испорчен, ребенок сломал ногу, инструктора совершенно не смотрят за детьми, некомпетентные от слова совсем … за детьми никто не смотрит, они прыгают с вышек, а инструктора в это время заплетают косы друг другу!!! Отвратительное заведение, больше никогда не прийдем и не будем советовать своим знакомым!!!!
2
Альбина Шамигулова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Добрый день! Для детей наверное это самое счастливое время, когда они прыгают на батуте))) Нам с доченькой нравится это место. Проводили здесь и дни рождения, и просто так приезжаем- развеяться! И гостей города привозим сюда.
1
Яна Мальцева
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Отличное место для детей. Очень удобно зонировано пространство, позволяет комфортно провести время и малышам и детям постарше. Особенно стоит отметить возможность занятий как в группах, так и индивидуально. Тренерский состав хорошо подготовлен, быстро находит общий язык с учениками, а результаты видны уже после нескольких занятий
LiSaf
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Детям нравится. Тем более, что практически это единственный центр такого плана для детей города. Площадь центра разделена на батуты (650 руб/час) и всякого рода горки, зона для малышей (400 руб/час). Брать безлимит в обе зоны выгоднее
Посмотреть ответ организации
Л король
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Дочка ходит на занятия батутным спортом. Тренер Ольга Сергеевна с ребенком нашла общий язык, занятия очень нравятся. Администраторы очень вежливые, хорошие девочки. Атмосфера вообще очень позитивная. Очень рекомендую центр и для занятий и для развлечений всей семьей.
2
1
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 20 уровня
11 августа 2023
Для детского дня рождения подходит отлично, я говорю не про батутную часть, а про ту часть, где горки и детский городок. Воздуха много, простор есть.Дети в восторге. Жаль. Ограничение до 12 лет.
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Побывали в этой комнате 6 апреля 24 года, ребенку 3 года Начнём с самого начала, при входе просто взяли деньги и все, ни инструкции, ни какой то ясной картины где можно играть а где перекусить нету. Покрытие пола очень скользкое, не раз видела как дети просто подскальзовались и падали, чтобы залезть на горку нету одной ступеньки, фото ниже! Мягкий конструктор такое ощущение что забрали с зоопарка где животные зубы чесали об этот конструктор, и самое ужасное разочарование это горка с ватрушками, чтобы забраться на эту горку надо пройти по резиновому покрытию которое в каких то жирных пятнах, инструктора никакого нету, ватрушки потрёпанные жизнью, в итоге ребенок сам запросился домой через 40 минут пребывания. Стыдно за такое место в нашем городе!
1
3
виктория т.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Живем в городе Астрахань. Брат попробовал батуты в разных городах нашей большой страны, но ваши считает лучшими!!! Теперь приезжаем в Волжский попрыгать у вас😂 может прыгать несколько дней подряд и все равно мало. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шуваева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Посещали третий раз . Последний раз я поднималась с ребёнком, ибо были приглашены на день рождения. Дети веселились, но были мокрые как летом, мне без движения тоже пришлось снять с себя одежду до майки, видно вытяжка уже плохо работает. Стоит обратить внимание и на то, что ватрушки в ужасном состоянии. А про туалет я вообще молчу, даже не ожидала , что могу такое увидеть!!! В него пора вложиться, туалет - это некое «лицо» заведения, и он не должен быть в таком не надлежащем виде.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6