Поиск
Маршруты

Fluffy

Обзор
Фото
54
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
116 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Игнатий Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Заказали флэт уайт, кофе отвратительный, ребятам надо настроить помол! Странно, почему у вас флэт уайт объемом 0,3! В кофиксе и то вкусней! Так что ребят, сходите лучше в кофикс за кофе, потому что тут он на таком же уровне, а стоит дороже!
Александр Колтырин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Случайно забежал в это кафе, теперь точно буду регулярным посетителем. Нереально вкусные десерты . Безумно вкусные хлопковые чизкейки. Большой выбор напитков. Огромная благодарность сотруднику за консультацию и качеству упаковки с собой.
1
1
Виктория Ефременко
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Очень вкусные и воздушные японские панкейки. Из минусов только то, что в субботу все виды блинчиков были в стоп-листе кроме нутелла+банан. Но и эти были такими вкусными, что я всё простила. Рядом с точкой всего несколько столиков, но ажиотажа нет, поэтому посидеть и перекусить спокойно более чем реально. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Цены нормальные для того, кто целенаправленно хотел именно такой необычный японский блинчик.
Посмотреть ответ организации
Тимур Рашидов
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2023
Всем приветики Хочю оставить положительный отзыв, об этой точке 1) приветливый персонал Уже радует 2) цены адекватные 3) уютное место, большой ассортимент поесть и попить Особенно мне понравились Эти Жилецнве Котики Как на видосах, трясутся А был я буквально пару дней назад В целом мне все безумно понравилось Буду теперь постоянным вашим гостем и буду с радостью рекомендовать вас своим друзьям и знакомым Отдельная благодарность руководителю жанной точке Он лучший, просто огромный молодец Да и в целом, мы все молодцы Всех благ вам и процветания данной точке!)))
Посмотреть ответ организации
Елена Фёдоровна
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Вкусные чизкейки и моти. Всегда стараюсь зайти сюда, бывая в Саларисе. Однажды взяла чай, было дорого и бессмысленно, и очень крепко - огромный пакет чайной смеси, которого бы на три таких стакана наверное хватило, ну хз. Но чизкейки огонь, обязательно ещё приду.
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Посидели вчера с подругой в кафешке, очень приятный и отзывчивый персонал, который помог выбрать напитки на наш вкус! Рекомендую попробовать Моти и котиков !
Посмотреть ответ организации
К
Ксю Алиева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Большой выбор пирожных и десертов на любой вкус, все из натуральных продуктов, очень понравился чизкейк просто 💣💥Всегда приветливый персонал. Кофе, чай - все на отлично. Обязательно к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Очень вкусно, быстро и качественно! Определенно буду заходить сюда, когда посещаю Соларис. Персонал расторопный и доброжелательный. Особенно порадовали десерты в виде котиков - вкусно и красиво))
1
Посмотреть ответ организации
Павлова П.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Самые вкусные чизкейки в городе! Вежливый персонал и быстрое обслуживание) Любимое место с отличным меню и выбором десертов и напитков, вообщем всем рекомендую попробовать 😻
1
Посмотреть ответ организации
настюша𖾕𖾝꙼ᩚ𛲕𖾟
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
в десятых числах сентября были с компанией проездом из Перми, зашли перекусить, взяли ягодный чизкейк. химознее вкуса, мы, наверное, ещё не пробовали. ну, а приветливость персонала оставляет желать лучшего, собственно, как и обслуживание. руководство, вы бы пересмотрели свои приоритеты. деньги впустую-не рекомендую🤦‍♀️
1
Селена З.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Попробовала новинку green drink, напиток утоляет жажду и очень удобные стаканчики. Самое лучшее место по десертам в данном ТЦ, зайду еще раз !
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
8 марта покупали в данном заведении Хлопковый чизкейк и моти. Были очень разочарованы качеством продукции в данном кафе сетки Fluffy, в других кафе было вкуснее. У моти толстое тесто, заворачивают, как «хинкалины», начинка тоже отличается от других кафе сети. Чизкейк был клёклый, будто недельной давности, хотя дата изготовления 07.03. Помимо всего прочего в кафе на момент покупки проходила акция - при покупке 3 моти + 1 в подарок. В чеке продавец пробил 4 моти по полной стоимости, к сожалению обратили внимание на это только вечером.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гулжамал Кайбылдаева
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Доброе время суток. Такое впечатление запомнится на долго. Чизкейк то что надо попробовать. И персонал чуткий и вежливый. Все быстро .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Афонин
Знаток города 17 уровня
27 января 2025
Доброго времени суток Все понравилось и кофе и обслуживание и цены!!!
Эльдар Б.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Покупали 2 чизкейка на праздник ! Такого качества и вкуса я нигде не видел , десерты высший класс . Персонал очень вежливый и оперативный . От души прям
1
Посмотреть ответ организации
Артём Пыренков
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Были 19.04.2025, получили плохо сделанный сделанный панкейк с вкусом крем брюле: сахар сверху просто насыпан( хотя должен быть подпален как и делают в других заведениях этой сети), сам крем густой как будто только что достали из нулевой зоны холодильника. За 670 рублей покушать просто булку с абсолютно не тем вкусом который должен быть, это очень не уважительно по отношению к посетителям.
Никита Ю.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Очень вежливый персонал, приготовили все бысто и очень вкусно,! Успел и кофе выпить, и перекусить, и на автобус не опоздал!)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Правосудов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Пришли на данную точку, так как в меню на картах были указаны панкейки. На деле же их нет в ассортименте, что очень расстроило. Из чизкейков была только одна позиция из 6-ти в наличии. Исправьте пожалуйста несоответствие в меню и график поставок десертов. И добавьте второго сотрудника в смену, одна девушка не справляется.
1
Посмотреть ответ организации
Катрин К.
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Отличное место! Добрый и приветливый персонал. А какие вкусные десерты! Чизкейк, моти 🤤 кайф! Когда буду поблизости, точно зайду за добавкой)
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Васильева
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Покупали вчера там мотти, очень понравилось!! Приятный продавец. Также сейчас проходит инвент с игрой «Genshin Impact», можно получить стикеры и плакат. Крутое заведение!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Чизкейки нежные как-будто сами ангелы спустились на землю и слепили их. А моти это вообще что-то невероятное! Очень понравилось, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Романов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусный чизкейк, большой и сытный ) Так же попробовал напиток Виолет дринк, необычный вкус приятный Рекомендую! Переехали на последний этаж на фуд-корт зону
1
Яна Семёнова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Очень вкусная продукция , всё свежее , персонал приветливый , помогают выбрать десерт отталкиваясь от твоеего вкуса. Однозначно я теперь постлянный клиент 🥰🥰🥰❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Все понравилось , все вкусно и быстро. Больше всего меня порадовал приветливый и улыбчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Токарев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Десерты очень вкусные, видно, ребята стараются. Персонал очень вежливый, приветливый, готовый помочь и подсказать. Атмосфера нереально крутая, очень занимательно смотреть, как на твоих глазах создаются шедевры. Ведь всего пару минут, и твой заказ будет готов. Прошел проверку от milanway team.
Елизавета Никитина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Я даже не знаю, что мне больше понравилось - вежливость персонала или фантастический чизкейк 🤩 однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор М.
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Интересный продукт, но когда вы пишете на товаре «чизкейк банан-нутелла», а получаешь чизкейк банан и посыпать это все сверху какао - это не нутелла И очень долго ждали заказ, хоть и работало 3 девочки, было все очень не организованно
1
3
василиса
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
очень нравилось это кафе до сегодняшнего дня. я брала дессерт брауни. очень люблю именно его за растекающийся крем. однако сегодня сначала десерт мне продали без крема вообще. когда я это обнаружила и подошла попросить все таки добавить крем, продавец возмущенно на меня посмотрел, но все же забрал десерт. через минут 7 мне все таки отдали брауни. однако крем был очень жирным и совершенно не растекающимся как на прошлых десертах и отсутствовала шоколадная посыпка сверху. так же хочется отметить, что персонал работал без перчаток, на столе где они подготавливали все напитки и блюда они ели и царила антисанитария.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Купила клубничный коктейль, название если честно не помню, но это было абсолютно невкусно! За такие деньги ожидала чего-то превосходного. Какая-то кислятина с клубничным привкусом…
1
Посмотреть ответ организации
Городкова Ирина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Безумно вкусные десерты!!! Такой приятный вежливый персонал!!! Замечательное отношение к посетителям. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Нека
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Ужасное место, кофе машину моют тряпкой которой моют столы. Постоянно чего то нет, а работники вечно хмурые. Худшая кофейня
1
Элина Маилян
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Очень вкусные чизкейки и напитки. Персонал приятный
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
неплохое заведение напитки на 8/10, немного по вкусу не дотягивают много чего из меню не было в наличии, так как обновляют меню отдельное спасибо сотруднику Максиму, услышал все пожелания и сделал вкусный раф🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковалёва
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Очень вкусные и свежие чизкейки. Красиво, необычно и очень уютно. Обязательно буду возвращаться снова.
2
Посмотреть ответ организации
K
kirill gorodkov
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Всем всем советую это очень очень вкусно Попробуйте флаффи котик !!😎🫶 Хотя там все вкусно 😋и оригинально Я уже посевотовал всем Все были рады !!! Попробуйте не пожалеете 🤩 и посоветуйте друзьям думаю они будут в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Продавец минут 10 сидел за столом и смотрел как я жду у прилавка, не поздоровался и не извинился, просто кивнул головой в духе "че надо?". По качеству продуктов ни чего не могу написать, такое отношение покупкой не закончилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Бабилева
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2024
Отличная выпечка в восторге рекомендую , удобное, чисто, вкуснотища рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Уютное местечко, вкусные чизкейки и сырные напитки! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Брал тут сегодня моти,все очень понравилось,Максат отличный парень,очень отзывчивый,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Амирджог Алимов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Очень вкусно хорошее место очень приятный работники общительные всё супер
Георгий Глухов
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Недавно посещал данное заведение, хочу отметить прекрасный дружелюбный персонал, и быструю подачу, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
селина гараева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Десерты вкусные,персонал вежливый.Однозначно рекомендую к посещению💓
2
Посмотреть ответ организации
Andrei Gorodkov
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Очень вкусные чизкейки, а котик это вообще вау- девушка была в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тюрина
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Обслуживание на высшем уровне. Вкуснейшие десерты. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8420
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Пальчики оближешь, отдельное спасибо ребятам на кассе за клиентоориентированность 😍
2
Посмотреть ответ организации
Мия Кривенкова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Одни из самых вкусных десертов, которые я когда-либо пробовала ! Наисвежайшие, пальчики оближешь! От души рекомендую❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2024
Брала клубничный коктейль, с припиской «сырный». Ожидала кремчиз или что то похожее. По итогу кислая клубника с йогуртом! Не рекомендую на это тратить деньги. Вообще не вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Очень вкусно, спасибо за хлопковый чиз и коктейль
1
Посмотреть ответ организации
Александра Покровская
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Очень вкусно и миленько🥰Обязательно вернусь,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Шумская
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Заказывала латте с ванильным сиропом. На латте вовсе не похоже, так ещё и кисло
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2