Поиск
Маршруты

Цветочная нота

Обзор
Фото
46
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Polina
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Хуже места я не видела, молодой человек заказал композицию на 14 февраля за 11000. В первый же день 1/5 букета завяла. На следующий, половина!!! Розы у основания гнилые, гортензии воткнутые в колбы были без воды (как будто забыли налить). Композиция красивая, но спустя три дня, свежими остались только гвоздики, все остальные цветы полегли Уважаемый магазин, если вы заявляете такие суммы, соответствуйте! Иначе, это чистой воды грабеж❗️
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Ужасный магазин по качеству продукции. При заказе через интернет приложение flowwow прислали букет не соответствующий заявленным фотографиям при отправки через курьера. При первом сообщение о не несоответсвии указали, что это не их букет так как не соответствует упаковка. Курьер которая доставляла цветы не стала выходить на контакт. Дальше была жалоба в приложении, заявление в полицию и теперь уже составляю заявление в суд на магазин итинтернет-агрегатор. Магазин всячески обманывал с самого начала спора: то он был готов поменять букет и якобы его уже мне доставил, то стал угрожать что я его подменил и занимаюсь вымогательством, потом магазин просто написал что менять букет или возвращать деньги за свой подлог не собирается... Как итог: написанное заявление в полицию со всеми фотографиями букета при получении и перепиской с магазином. Сейчас обратился в юр.контору занимвющимися защитой прав покупателя, стоимость услуг у них не дешёвая, но при положительном решении все затраты будут взысканы с магазина и надеюсь в дальнейшем этот магазин перестанет нарушать законы и права покупателей. Будет им урок!
1
ольга волкова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Быстро и красиво! Рядом с домом. Всегда свежие цветы. Приветливый персонал
1
1
Мария
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Ужасное отношение и цветы!!!Супруг заказал букет на 8 марта,мало того,что не доставили в 12:00,так еще и не отвечали на звонки,ответили ближе к 18:00,а привезли и вовсе в 21:40 Плюс ко всему цветы,мягко говоря,потрепанные,на предъявленные недовольства ответили,что это мы что-то сами сделали с букетом
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Теперь магазин просто не узнать, по сравнению с тем, что было раньше( Цветов мало, букеты не стильные и не модные, тоже самое и касается ассортимента( подарочные пакеты, игрушки непонятные) Пришла за шариками, надули только 3шт, закончился гелий, предложили продать остальные шарики (пустые), за ту же цену, что и с гелием( по 170 руб.за шт) 😅🤣 Я в вкусвиле набор шаров 5шт заказала за 140 руб😆 В итоге, те 3шт сдулись на след.день😅 В целом не рекомендую магазин, а раньше был классный он.
1
Юлия И.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Приятный цветочный магазин с дружелюбным персоналом и наличием необычных букетиков. Покупали здесь сыном цветы для его возлюбленной в садике. Такая милота!
1
1
Кондратьев Кирилл
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Пришëл, купил. Цветы хорошие, свежие. Помещение светлое, чистое
1
1
Роман Кулешов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Милый маленький магазинчик. Пока еще ограниченный ассортимент, но они только недавно переоткрылись и планов по улучшению много впереди.
2
2
Алексей Соловьёв
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Вводят в заблуждение покупателей по цене. Нет нормальных ценников. Букет тюльпанов средней паршивости за 2000р это перебор.
Денис Шишебаров
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Я был всегда постоянным покупателем, брал всегда у этого магазина цветы. И благодаря подходу, упаковке и вообще доброжелательности с удовольствием покупал там цветы. С последней покупкой я был удивлен, когда собирали букет быстро, продавец вел себя по хамски, упаковали цветы ужасно. Покупал цветы 7 марта заранее, я понимаю, что все заняты к 8 марта, но нельзя так вести работу и продавать свою продукцию. Вряд ли я теперь больше приду туда….
3
1
И
Иришка З.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Купила у девушек шикарный букет подруге на свадьбу💫 По жаре ехала, букет остался в хорошем виде, цветы не завяли. Переживала из-за этого Цена и качество совпадают.
2
1
Александр Абрамов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Уютная атмосфера, хороший выбор цветов и аксессуаров. Профессиональные, отзывчивые флористы готовые подсказать и помочь в выборе!) 👍🏻
1
1
Е
Елизавета В.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Всегда приятно находиться в данном салоне, и подскажут, и помогут подобрать нужные Цветы. Все свежее, ассортимент не банальный, со вкусом. И ещё надувают воздушные шары!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Стельмах
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
ОБХОДИТЕ ЭТОТ ПАВИЛЬОН СТОРОНОЙ !!!!! Парень часто покупал в этом магазине цветы, композиции были ничего, симпатичные, хотя бы свежие , не то ,что в этот раз. Прикреплю фото,чтобы полюбовался владелец и флорист, Я конечно понимаю,что мужчин проще дурить и на деньги и на качество. В прошлый раз парню продали 3 хризантемы и 3 гипсофилы в бумаге за 2500 я промолчала, хотя такое чувство,что продавец там чокнулась, но в этот раз гнилые розы, этот ужас надо было сфоткать во весь размер, сверху букет , а снизу 15 сантиметровые торчащие палки, которые я уже обрезала сама, я такое уродство увидела первый раз за 25 лет своей жизни , безумно хотелось прийти и кинуть в лицо тому кто его собирал, и сама по себе композиции вообще страшная , флорист не в духе был? Или дух пропал???? 🤬🤬🤬😡😡😡😡😤😤😤😤
1
2
Васильев Андрей
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Отличный цветочный салон. Заказывал букет бабуле на День Рождения. Очень понравился именнице. Спасибо большое сотрудникам салона за профессионализм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира Зайцева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Покупала Розы на день рождение для мамы Простояли 2 недели Очень понравился ассортимент 🌸🌸цветочков
1
1
Полина М.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Закрываются, когда захотят Пришла в 20:45 уже закрыты и это не первый раз Вроде и персонал приятный, но из-за закрытия, несоответствующего описанию больше не приду, лучше потрачу 5 минут в сторону другого цветочного, чем попытаю удачу
7
3
Кристина Ж.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Шикарный салон!) Понимают чего хочет клиент) Собрали шикарную композицию и превзошли все мои ожидания)
6
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шавырина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Хочу сказать СПАСИБО замечательному коллективу магазина за внимание и чуткость) без лишних слов собрали мне букет, который я хотела (даже лучше(!)) Обязательно приду к вам снова! И ни раз) всем советую!
7
Посмотреть ответ организации
MariSha
Знаток города 14 уровня
1 мая 2022
очень понравился выбор цветов! всегда свеженькие! букет на любой вкус могут сделать!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Маркевич
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2020
Удобный магазин рядом с домом. Интересные композиции цветов, правда не очень большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Кузина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Отличное, уютное место. Всегда свежие цветы и приятные продавцы.
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Цветы вянут очень быстро, шарики к сожалению сдулись на следующий день. Больше сюда не приду...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Косарева
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Недоброжелательный персонал. Цветы завяли на следующий день
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Серга
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
Не понравился магазин.Выбор,к сожалению,маленький и дорого.Нечего брать (красивые композиции из сухоцветов.На этом все (
5
3
Ирина Картунен
Знаток города 10 уровня
4 марта 2022
Невежливый персонал, цветы не свежие ,расположение -фиг найдёшь.
1
3
Даша Тимофеева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Купила позавчера композицию из цветов , свежие🥰
2
1
Елена Лысенко
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Выбор плохой. Цены высокие. Цветы часто не свежие
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей ФУРСОВ
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Очень приятные продавцы. Собрали красивый букет.
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Кондакова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Цветы начали вянуть через два дня
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Отзывчивый добрый персонал,все понравилось
2
1
Татьяна Борисовна
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
куча цветов, все свежее, персонал идеальный
6
Посмотреть ответ организации
Н
Николай П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Закрываются раньше времени!
1
3
Александр Плетминцев
Знаток города 9 уровня
8 марта 2021
Ценник бездушный, выбор так себе. Даже за бумажную серую упаковку деньги берут.
1
3
Посмотреть ответ организации
владимир голенков
Знаток города 30 уровня
8 июля 2021
Атмосфера, нота
Посмотреть ответ организации
namozali.muidinov
Знаток города 14 уровня
3 августа 2020
Прям бомба
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2