Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Цветы

Мастерская цветов ЭкоФлор

Рейтинг 4,0
10 оценок
Больше не работает
+7 (960) 736-55-57
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Мастерская цветов ЭкоФлор, Владимир, фото
Еще 26
Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
4
Особенности
Оказывает услуги во Владимире

Контакты

+7 (960) 736-55-57
Показать телефон
ecolandshaft.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Бесплатная доставка
Самовывоз
Подарочная упаковка
Доставка
Свадебная флористика
Комнатные растения
Мягкие игрушки
Поздравительные открытки
Посещение с животными:запрещено с животными
Товары для праздника:воздушные шары
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, безналичная, онлайн, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
ариша
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Третий раз заказываю тут букет! И это всегда на высшем уровне! Свежие цветы, быстро доставляют, красивые букеты по очень вкусным ценам, на любой бюджет. Очень удобно общаться через ватцап оплата через онлайн. Привозят в тот же день, когда и заказ и стараются доставить побыстрее. Открытка с любым текстом. Замечательный магазин. Буду заказывать ещё и ещё. Посоветую друзьям😌
Посмотреть ответ организации
Илья Dragon
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Самый лучший цветочный бутик в городе , всегда красивые цветы и детали к ним , покупаю уже не в первый раз , советую там покупать цветы на разные мероприятия , спасибо чтовы есть Eco Flora)
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Муж купил розы в 11 вечера(11 роз ,6 из которых сдохли .обошлись ему больше 3 тысяч ) а на утро цветы завяли хотя был он на машине да и живем мы у центрального парка…приехал ,поставил в воду…на утро хотел подарить но дарить было нечего !!!по мимо этого продавец посчитала деньги сдала ему 10 рублей и сделала вид что по сумме все нормально(хотя он оставил ей на чай 100 р)то есть из чего можно сделать вывод-если вы когда то отсчитаете больше чем надо ,они не сообщат вам об этом (как порядочные люди) С утра позвонили в этот ЧУДО МАГАЗИН и еще в добавок остались виновны в том что они торгуют таким ….. вместо извинений ! Напишу жалобу в роспотребнадзор и посмотрим чем эта история закончится Этот магазин не советую к подготовке радостного события!!!не тратьте время,силы и деньги!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных