Поиск
Маршруты

Цветочная мастерская

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
62
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Е.B.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Необходимо было срочно доставить букет коллеге, девушка - администратор в магазине помогла оперативно с выбором, чтобы вы понимали - прислала в тг варианты всех букетов в наличии, оперативно организовала доставку! Цены на букеты более чем демокртичные при этом совершенно прекрасные цветы и огромный выбор, но главное сервис- оперативный, грамотный, приятный! Процветания вашему бизнесу! Всем бы такую клиентоориентированность!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Огромная благодарность магазину и флористу! 🌸 Консультация была дистанционно в мессенджере — очень удобно: флорист подробно рассказала о наличии цветов, помогла собрать именно тот букет, который хотелось, учла все пожелания. Общение было лёгким и приятным, чувствовалась забота и желание сделать красиво. Букет получился шикарным — свежие цветы, гармоничное сочетание, видно профессиональный подход. Флорист также дала советы по уходу, чтобы цветы дольше радовали. 🫶🏻 Цены при этом очень демократичные, что приятно удивило. Доставка пришла точно в срок, всё аккуратно и очень красиво оформлено. Мы остались супер довольны, обязательно будем обращаться снова! 💐
3
Посмотреть ответ организации
Зоя И.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Являюсь частым посетителем этой хоть и небольшой, но очень уютной мастерской. Цветочки всегда свежие по адекватным ценам, приветливый персонал всегда поможет с выбором и сделает все очень красиво! Также работают на доставку, но так как живу рядом ни разу не пользовалась, пожтому ничего сказать не могу. Очень советую данную мастерскую!
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
уже не первый раз беру беру здесь букеты, всегда есть разные необычные цветы которых нет в других магазинах, ощущение будто попал в стильный цветочный магазин где то в центре города девушка флористка очень профессиональная, помогает собрать красивый букет и подсказывает все что нужно знать об уходе, лучший магазин на районе 100%, если вы хотите собрать что-то действительно красивое и интересное и порадовать свою любимую
3
Посмотреть ответ организации
Соленова Н.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Это действительно цветочная мастерская. Очень интересный выбор цветов. Если вам надоел букет из роз, то однозначно сюда. У меня глаза разбегались, я такую подборку необычных цветов давно не встречала в цветочном. Флорист - мастер своего дела и человек очень милый, видно, что любит и цветы и людей. Подробно объяснила, как ухаживать за цветами, чтобы они радовали дольше. Добавлю ещё, что цветы уже неделю стоят и выглядят свежо!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Колян
Знаток города 4 уровня
30 января
Посетила этот цветочный магазин и осталась под большим впечатлением! Персонал просто замечательный вежливые, компетентные и всегда готовы помочь с выбором. Особенно порадовала атмосфера магазина. Цветы всегда свежие , красиво оформленные !!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень классный цветочный магазин! Оперативно ответили, предложили варианты сборки на мою сумму, всегда были включены в диалог! Собрали шикарный букет и помогли с доставкой. Очень приятный персонал и талантливый флорист, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alexandr Neklyudov
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
В Москве цветочных много. Сегмент развивается. Качество самих букетов растет. И это здорово. Что выгодно отличает sunflower - это в первую очередь вовлеченность и человеческое отношение. Коротко о своем опыте - без долгих прелюдий. Сам до конца не понимал - какой букет я хочу. Уж такой я человек. По очень короткому ТЗ, буквально пары предложений - на выходе получил супер композицию. Букет, который привел в восторг.
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Прекрасная сборка букетов, приветливая девушка флорист и очень нежные цветы! А еще современная упаковка и наличие короба для транспортировки оставили очень приятное впечатление)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
15 февраля
очень вежливая девушка, профессионал своего дела. очень быстро собрала наикрасивейший букет, помогла сформулировать грамотно запрос, дала рекомендации по уходу за цветами. всем очень довольны, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Все супер, отличный ассортимент цветов, приятные флористы. Качественно и вполне доступно. Например, букет на фото стоил всего 1800
3
Посмотреть ответ организации
Алла Л.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Это прекрасная девушка, создает очень красивые и необычные цветочные композиции Просто искусство, а не букеты! Цветы всегда свежие и хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличное место. Очень приятное и тёплое обслуживание. Хороший, большой выбор цветов. Еще и рядом с домой, честно говоря, я прям в восторге. Поздравляю, вы обрели ещё одного постоянного покупателя))
3
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Заказывала достаставку, посоветовали много хороших букетов, установили оптимальную цену, по моей прозьбе написали открытку и доставили в указанное время. Спасибо, персонал и цветочки просто супер!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Воронов
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Суперское место! Зашёл мимоходом, приветливая девушка подобрала веточку кустистой розы за 350 р, объяснила, как подольше сохранять её красоту. На фото — 9ый день радования глаз, сейчас уже десятый стоит:) из др цветочных обычно до такого срока не доживали.. Теперь за цветами на районе тока сюда
Посмотреть ответ организации
Юля Макушева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Нужны были белые тюльпаны, специально под заказ привезли.Цветы отличного качества, все оперативно и очень красиво, спасибо за такой сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Устинов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Шикарный цветочный магазин, просто слов нет как выручили. Задержались специально аж на полчаса после закрытия, это невообразимое отношение к своей работе и делу! Спасибо Вам огромное, буду брать теперь только у вас. В виде комплимента направил на чай за задержку. Делайте друг другу добро и оно вернётся❤
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Очень понравился букет, учли все пожелания, заказывала дистанционно, персонал очень вежливый, всегда быстро отвечали, цветы доставили вовремя без задержек! Получатель доволен! Обязательно вернусь снова за цветами !
3
Посмотреть ответ организации
Bogdan Kozin
Знаток города 28 уровня
23 марта 2025
Очень приятное на контрасте с другими цветочными в округе место. Выбор небольшой, всего 2 вида тюльпанов. Но при этом они очень свежие и красивые. Милая девушка подсказала с выбором. Этому цветочному место где-нибудь на патриках, а не в Некрасовке. Очень приятно, что такой сервис добрался и до нас
3
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Очень люблю заказывать букеты именно в этом магазине! Всегда подскажут лучший вариант по бюджету ☺️ И, конечно, букеты долго стоят, сами цветы всегда свежие, а оформление современное! Большое спасибо 🙏🏼 Такой магазин хочется рекомендовать друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Клиентоориентированность на высшем уровне! Обратилась из другого города за доставкой цветов. С полуслова поняли пожелания по букету и доставили в назначенное время. Цветы свежие и эстетичные. Получатель букета в восторге🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чеботарь
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень понравилась цветочная, рекомендую,все подскажут, помогут с выбором , даже шары можно у них заказать! Что очень удобно и на любой цвет 🥰🥹🥹🥹🤍🤍🤍 . Обязательно, еще буду там заказывать! ❤️🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Патрина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Недобросовестный магазин. Дважды продали несвежие цветы. Оставляю этот отзыв, чтобы предупредить других покупателей. Это уже второй раз, когда парню в этом магазине продают некачественные, несвежие цветы. Складывается стойкое впечатление, что если клиент — мужчина, который может не разбираться в тонкостях, ему стараются сбыть залежалый товар. Это абсолютно неправильная и нечестная позиция. Задача продавца — помочь человеку, а не обмануть его. В последний раз запрос был на пионовидные розы. В итоге продали цветы, бутоны которых были на грани. Как можно видеть на видео, они уже полностью распустились и через день-два гарантированно завянут. Спасибо за такую «прекрасную» консультацию. Категорически не рекомендую этот магазин. Лучше обойти его стороной.
6
Посмотреть ответ организации
Алина Образцова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Работают очень отзывчивые и клиентоориентированные сотрудники, оперативно помогли с букетом и выполнили заказ на 100000%, именинница в восторге, спасибо за ваши золотые ручки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Люция Я.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличный цветочный! Быстро оформили заказ на букет с доставкой. Тюльпаны свежие, упаковка стильная, подобрали все под бюджет, даже с приятной скидкой😌
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Магазин открылся недавно, ассортимент не большой, но выбор есть. Девочки всегда предлагают альтернативу, без букета не уйдете. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Назар С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
В ассортименте есть не только обычные, но и экзотические цветы Можно заказать букет в подарок, или составить необычную композицию для дома Цветы всегда долго стоят)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
9 марта 2025
Всегда качественные цветы и клиентоориентированное отношение. У девушки, которая собирает букеты, хороший вкус на цветы и их сочетаемость. Регулярно заказываю.
1
Посмотреть ответ организации
polyanskayayulua
Знаток города 5 уровня
27 января
Девушка посоветовала, помогла собрать красивую композицию, все рассказала. В итоге идеальный букет уже у получателя🔥
1
Посмотреть ответ организации
Иван Александровский
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Отличный Флорис, шикарные букеты, буквально с двух слов понимает чего хочется) Невероятные композиции!!!
2
Посмотреть ответ организации
NUBLIN
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Потрясающий букет Заказывали букет на день рождения!! Именинница просто в восторге ❤️ Супер обслуживание ❤️ Спасибо большое ❤️ Будем заказывать ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Михеев
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Отличное заведение с всегда свежими цветами Очень приятный мастер, который помог сделать красивую композицию
2
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Всегда интересно составленные букеты. Цветы свежие и долго стоят. Отличное место, рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Любимый цветочный рядом с домом. Там есть цветы на любой вкус, и красные розы и такая красота, как на фотографиях. Очень рада, что рядом с домой есть возможность покупать в вазу интересные, свежие и красивые цветы. Кстати, кроме срезанных цветов, там есть горшечные растения , аксессуары для цветов, свечи. В общем просто 💚
Посмотреть ответ организации
Валентина Дергунова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Обратилась из другого города, чтобы поздравить подругу с днем рождения, работали дистанционно) всё было на высшем уровне, цветы свежие, букет очаровательный 😍
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Афанасьева
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
прекрасный цветочный магазин, большой ассортимент, приемлимые цены. работает очень милая девушка. так же там продаются свечи, мыло, которые она сама делает. брали пару кусочков мыла, пахнут просто невероятно 😍 цветы от туда всегда очень долго стоят, а это огромный плюс! вообщем, самый любимый цветочный, молодец девочка ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шашанова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Пришла только за букетом, а ушла с потрясающем настроением!🌸 Девушка-флорист очень милая, помогла с выбором букета! Осталась невероятно довольна! Любовь с первого букета случилась!✨
1
Посмотреть ответ организации
SVD999
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Очень хороший магазин цветов, красивые букеты приятные цены, клиента ориентированный персонал , приятное общение , вообщем всем советую и сам не раз еще туда приду , спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Карен Хачикян
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Отличное место, хороший выбор цветов Свежие и красивые букеты по отличным ценам
2
Посмотреть ответ организации
Елена Быданова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
очень красивый букет, собрали быстро, уютная студия и приятная девушка!☺️
3
Посмотреть ответ организации
Полина Репьёва
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Уютный магазин. Красивые, свежие букеты, приятные цены. Вкусно пахнущие свечи и мыло))
3
Посмотреть ответ организации
Натали Ц
Знаток города 12 уровня
15 июня
Отличный магазин цветов, всегда беру здесь, свежие цветы, очень красивые и прям свежие 👍👍👍 рекомендую однозначно 👍
Сабина Ахмедова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Тюльпаны, подаренные на 8 марта, начали жухнуть и осыпаться на следующий же день, едва открывшись. Досадно, потому что были красивыми.
Посмотреть ответ организации
Артур Саблин
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
продавец отличный, пошел на встречу. все подобрал так, как я хотел
1
Посмотреть ответ организации
p.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Отличный магазин, всегда свежие и красивые букеты. Дружелюбный персонал, всегда помогут выбрать и собрать идеальный букет. Спасибо за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Заказала 3 свечи в бетоне, получила красиво упакованный заказ ♥️ Свечи красивые, стильные, вкусно пахнут
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Прекрасные букеты! Очень свежие и сделают эстетичный букет цветов.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузин
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отличный магазин и заботливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Батурина Д.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность данному салону за ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК, возлагать особых надежд на салон не стоит!!! тк можете оказаться что он ЗАКРЫТ, даже если девушка за день до даты будет уверять вас что всё будет хорошо и салон будет работать в штатном режиме, ситуация состоит в том что нужен был очень букет на день рождение, заранее уточнили у работника дату, в итоге единственное что я получила- это плохое настроение и испорченный праздник тк понадеялась на них и не было времени зайти куда то ещё. Если у вас есть чуть больше времени на поиски идеального букета для своих родственников то выберите более надежное место!!!
2
10
Посмотреть ответ организации
Костаусова Карина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Очень милые флористы: отлично консультируют и дают советы 🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2