Поиск
Маршруты

Студия Цветов 69

Обзор
Товары и услуги
Фото
126
Отзывы
125
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
199 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Константин Ж.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Прекрасный ассортимент цветов и растений. Также имеются вазы, игрушки, открытки. Потрясающее обслуживание и помощь с выбором. Также хочу отметить удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
VictorRiaz
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Купил вчера вечером пять гортензий по 890р, много раз спросил долго ли простоят, ответили, что цветы свежие и только сегодня привезли. Как итог: 9 утра следующего дня, 3 из 5 завяли. Живу в соседнем здании, мороза не было, через 5 минут стояли уже в воде. Сколько лет покупаю цветы в разных лавках, но такое впервые, аж отзыв решил написать. Крайне не рекомендую, если не хотите попасть на некачественный товар. А, да, добавил еще средство для гортензий по рекомендации продавца.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Морякина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Сегодня посетила данную студию. Очень высокий сервис обслуживания отменное качество цветов, хороший ассортимент. Огромное спасибо консультанту очень помогла с выбором букета . Всем рекомендую данную студию!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Большой выбор цветов на любой кошелек Покупала 7 Мая букет,он по прежнему выглядит свежо.Довольна очень! Но я,своим отзывом,в первую очередь хочу поблагодарить прекрасную флористку Машу.Во всем помогла и подсказала.Профессионал своего дела Вернусь к вам еще не раз!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
27 ноября 2025
Понравилось. Свежие цветы и антураж. Приятный сотрудник. И хотя за отзыв здесь делают скидку небольшую, но конкретно здесь это не вызывает раздражения, магазин и вправду приятный. Добавил фото.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Касьяненко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Потрясающее заведение. Обслуживание на высшем уровне. Срочно необходимо было приобрести цветы, полностью учли пожелания. Широкий ассортимент и демократические цены. Большое спасибо, будем посещать чаще и радовать близких!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Vacarenco
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Пришли с другом в магазин с чистейшей энергией — хотели порадовать наших знакомых девушек цветами. Флорист как всегда встретила нас с улыбкой, помогла подобрать букеты, поддержала идею и создала отличное настроение. Очень приятно, когда в таких местах царит доброжелательная атмосфера и люди действительно любят своё дело. Спасибо! 🌸
Посмотреть ответ организации
катя сахарова
Знаток города 15 уровня
27 мая 2025
Добрый день ! Классный магазин ) Мне понравилась Ваша Вывеска)) 69 - это очень хороший Ход! В магазине приятная прохлада Много цветов Ниже по ступенькам ! Продавец - молодец Мне не навязывалась . Цвеиы дала, какие я просила ) запаковала и продала мне )) Чудесно
1
Посмотреть ответ организации
mil m.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Замечательный магазин с огромным выбором цветов. Свежие, красивые. Персонал на высшем уровне, всегда посоветует как ухаживать за цветами. Спасибо за прекрасный магазин!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
German Boev
Знаток города 6 уровня
7 июня
Спасибо флористу за помощь в создании очень красивого букета, жаль не успел сфотографировать, уже подарил. Именинница в восторге, огромное спасибо. Теперь знаю где лучшие цветы на Баррикадной
Посмотреть ответ организации
Leonids
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличные букеты и приятный персонал. Рекомендую цветочный магазин на Пресне.
Посмотреть ответ организации
796386 Сыкалов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Всегда беру здесь , лучшие цветы , достойные цены близко к метро, продавец вежливый, упаковки на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Egor
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Очень хороший продавец, всё грамотно собрал, букет отменный, спасибо большое за оперативность и аккуратность!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Замашкин
Знаток города 24 уровня
21 марта 2024
Хороший небольшой магазинчик цветов. Собирал букет, и он довольно долго простоял, чему очень рад. Ассортимент довольно широкий, но цены на букеты, как по мне, сильно завышены. Обсуживание в данном месте хорошее. К сожалению, беда с интернетом в подвальном помещение, где расположены цветы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
9 октября 2023
Интересный салон с большим ассортиментом цветов и букетов. Видно что хозяева любят свое дело, все ухожено и красиво. Милейшие продавцы -флористы, которых мало в наше время, сделали мою покупку не только красивой , но и приятной. Цены немного выше обычных, но все свежее и отличного качества.
Посмотреть ответ организации
Этери Гевондова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Прекрасный цветочный магазин. Флорист учла все пожелания и помогла собрать нежный чудесный букетик к гендер-пати подруги. Процветания и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Евгений Потоцкий
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Замечательный магазин, прекрасный продавец и очень красивые и свежие цветы , отличное расположение магазина со своей парковкой, все отлично
Посмотреть ответ организации
Артём Зайцев
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Постоянно покупаю тут цветы, свежие всегда! Качество на высоте! Спасибо!!! Персонал всегда подскажет и поможет собрать красивый букет !
Посмотреть ответ организации
Анна Ласточкина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Замечательный цветочный, цветы всегда беру здесь! Очень свежие цветочки, красивые цветочные композиции, отзывчивые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Alex Trotsko
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличное место! Подобрали свежие красивые цветы на праздник, помогли с выбором
1
1
Посмотреть ответ организации
Эркин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень уютный магазин, интересные подарки, упаковки и в целом атмосфера. Цветы свежие, огромное разнообразие, продавец Владимир - интереснейший человек, хочется покупать подарки и цветы только у него
3
Посмотреть ответ организации
Леонилла Мараховкая
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Любимый салон цветов на Краснопреснянской! Всегда все свежее, есть редкие цветы, одним словом - полная рекомендация!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2024
Отличный цветочный магазин. Удобная локация, большой выбор цветов, вежливый и профессиональный персонал. Учитывают абсолютно все твои пожелания. Предлагают интересные идеи
3
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Чудесные цветы на пресне! Свежие и большой выбор! Приятные цены и корректный продавец
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Цветы чудесные. Надеюсь, что долго будут стоять.
Посмотреть ответ организации
Инесса Саакян
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличный цветочный. Самое главное есть выбор живых цветов ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9013
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Замечательные красные розы на окончание школы! Спасибо! Все очень красиво
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Galdin
Знаток города 3 уровня
21 января
Покупаю здесь цветы не первый раз , очень радуют , стоят долго и вкусно пахнут❤️
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Большой выбор букетов. Понравился ценник, удобно, что недалеко от зоопарка. И очень приветливый персонал)
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Чудесное место с отличными ценами и очень добрым персоналом. Спасибо огромное за чудные букеты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Raf
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Все шикарно! Цветы свежие! Изумительные, советую ! Быстро и оперативно Работают 24/7 ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Замечательный салон цветов! Очень удобно расположен и его легко найти. Много действительно свежих цветов и уже готовых букетов. Кроме того, а магазинчике сказочная атмосфера и множество приятных мелочей ручной работы! А это значит, что вместе с букетом можно сразу купить и оригинальный подарок 🎁! Это здорово! Девушки очень приветливые и внимательно прислушиваются ко всем вашим пожеланиям при составлении букета! Осталась под приятным впечатлением. Спасибо! Обязательно буду заглядывать к вам еще! 😊
4
Посмотреть ответ организации
markaryyyan
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Хороший цветочный магазин, цветочки всегда свежие и большой ассортимент девушка всегда в восторге!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1235
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Огромный асортимент. Особое спасибо хочется сказать Маше. Помогла подобрать шикарный букет. Выбирала в подарок и все остались в восторге. Цветы стоят уже 4-й день. Вы лучшие.буду возвращаться к вам ещё
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Головин
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Благодарю Владимира за выбор цветов, и за хорошее обслуживание вашем салоне! Получил энергию от интересное общение!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович Степанов
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Всегда свежие цветы ииочень элегантные букеты. Цены вполне приемлимые. Всегда зесь покупаю - самый достойный салонина Баррикадной. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Головинская
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Всегда свежие цветы, удобное расположение около метро в центре, работают круглосуточно 💐
Посмотреть ответ организации
Диля Джанизакова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Студия шикарная и много ассортимент товаров цветы свежие
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Шалакова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Очень хороший магазинчик...Всегда огромный выбор цветов,причём качество супер!Уже много раз покупала здесь цветы,была приятно удивлена качеством...Розы стоят по две,три недели,проверено..Супер!!!Букетики есть разной ценовой категории ,что безумно приятно...Очень грамотный и вежливый персонал,компетентный флорист..Всегда улыбчивая и приветливая женщина...Существует система скидок,что тоже очень приятно...Цены конечно немного выше,чем на окраине Москвы,НО...Качество цветка перекрывает этот минус...Центр города,нужно понимать...Рекомендую всем!!!Если хотите,что бы ваш подарок радовал любимого человека Очень долго,то вам прямой путь в этот магазин)))
4
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Живу в районе, знаю многие цветочные. Не самый дружелюбный продавец; но главное - цены!!(( совсем поблизости, на малой Грузинской после поликлиники цены на 200-300 руб ниже (для некоторых позиций это в два раза!!) Эвкалипт был очень плохой и дорогой, там купила дешевле и роскошный. Эту студию не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Зашли в этот магазин чтобы купить цветы ко дню матери. Выбрали красивые розы и нам сказали, что вчера привезли, но на следующий день они обвалились, очень было неприятно.
2
Посмотреть ответ организации
Foop D.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Отличные цены и удобное местоположение! Круглосуточно!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Владислав К.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Очень хорошее место, был рад большому выбору цветов и заботливому персоналу, помогли с выбором и красиво украсили 🥰 Сотрудника звали, Лариса 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хочу высоко оценить данный магазин за предоставленные услуги, хороший сервис и качественное обслуживание. Наткнулся на него совершенно случайно и не пожалел.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ганжа
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Отличный цветочный магазин со свежими цветами, много выбора!
1
Посмотреть ответ организации
Zolotova L.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Свежие цветы , большой выбор . Цены умеренные ) не завышенные как у многих соседей …
Посмотреть ответ организации
Григорий Галстян
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Прекрасный магазин цветов! Свежие цветы, замечательное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
супер магазин, отличный продавец, очень выручил, отлично работает круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Пётр К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Приятное место, с хоршим выбором цветов и декора к ним. Одим словом, зайти точно стоит - я не пожалел!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2021
Цветочный с выбором интересных цветов (есть бессмертник!) и всяких травок-ягод на ветках. Их не безумно много, но достаточно чтобы собрать небанальный букет. Отличный флорист Тимур! Вежливый, смешной и с шикарным «глазом». Букет на фото стоил 2700₽
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3