Поиск
Маршруты

Цветочная студия Bloom

Обзор
Товары и услуги
Фото
153
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Галина Лаптева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Доброго дня! Являюсь постоянным клиентом цветочной студии Ольги - только слова восхищения, начиная от общения ( приятная, умная, умеющая слышать и понимать что именно нужно. Не просто продать, а понять и прочувствовать событие, для которого подбирается букет!!!) , и заканчивая абсолютной бесспорной компетентностью, шикарным чувством вкуса, благодаря которому появляются не просто букеты, а шедевры со своей историей! Ольга, спасибо огромное за вчерашнии букеты, на которые потратили больше часа, вложили в них частичку своей души, восхитили и порадовали учителей!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Винча
Знаток города 3 уровня
7 марта
Ольга, огромное спасибо за букет и своевременную доставку. Цветы как всегда свежие, супруга в восторге. Благодарю за ваш труд и ваши золотые руки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нестерук
Знаток города 3 уровня
6 марта
Добрый день . Не люблю писать отзывы , но тут прям хочется оставить) Тюльпаны заказываем в данной студии не впервые , цветы всегда свежие , красивые и всегда долго стоят и радуют глаз 🌸😍
1
Посмотреть ответ организации
Леся Саленкова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
В этом месте замечательно все! Быстро отвечают на сообщения, помощь в подборе цветочков, консультация, вежливое общение, доставка по адресу к удобному времени, цветочки наисвежайшие и наикрасивейшие! Если за цветами, то только к Ольге! Спасибо огромное за Ваш труд и старания! Успехов и процветания в Вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Алексеева
Знаток города 4 уровня
16 января
Атмосферная студия. Цветы всегда свежие, букеты прекрасные. Полностью доверяю и рекомендую к сотрудничеству всех тех кто дарит цветы своим любимым, родственникам и близким людям.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пупкин
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Обратился в данный магазин. Был индивидуальный заказ. Мне помогли с выбором и ответили на все вопросы. Огромная благодарность Ольге. Спасибо за отзывчивость , честность ,оперативность и прекрасный букет. Однозначно рекомендую к сотрудничеству👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Баранова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Благодарю Ольгу за профессинализм,душевность и внимание к пожеланиям клиента. Букет прекрасный, очень понравился юбилярше.
1
Посмотреть ответ организации
Иванна Елизарова
Знаток города 15 уровня
5 февраля
Прекрасное цветочное местечко. Собирают приятные, красивые композиции. Учитываю все пожелания. доставка есть. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара У.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Очень рада, что обнаружила такое чудесное место! Здесь учтут все ваши пожелания по композиции и времени. Ольга замечательный и очень отзывчивый продавец! Заказывала уже не раз цветы и буду заказывать ещё Цены не завышены (пионы по 200 вообще сказка)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Изотова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Ольга, огромное спасибо за цветы и ваш труд. Лилии восхитительные, как будто только из сада. Самый лучший подарок для меня. Это не первый букет из вашего магазина , цветы стоят долго и всегда подымают настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана ф.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Олечка Александровна, огромное СПАСИБО за прекрасный букет, который открыл с раннего утра мне двери в чудесный день! Ваши цветы сделали пасмурный, промозглый день ярким и тёплым! Благодарю за красоту и теплоту, переданную с этим очаровательным букетом! Желаю Вашему делу сердца процветания и благоухания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Элина Ганина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Замечательный цветочный салон, флорист Ольга большая умница! Создаёт невероятные композиции под запрос покупателей! Заказывала букет для мамы на юбилей, остались довольны все! Теперь мы постоянные покупатели данного магазина!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Злобина
Знаток города 8 уровня
24 мая
Спасибо большое, Ольга! Такие милые, стильные и сведие букеты вы приготовли нашим учителям! Все были в восторге! Спасибо за вашу отзывчивость и внимание к деталям!
Посмотреть ответ организации
Лловерас Рус
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Замечательный магазин цветов! Очень внимательный и вежливый владелец магазина. Замечательный на мой взгляд ассортимент цветов. В качестве бонуса продавец подобрал несколько замечательных открыток. Я ни разу не пожалел, что заказал здесь подарочную композицию близкому мне человеку. Композиция получилась очень нежной, элегантной и очень красивой. Я, продавец и особенно именинница - все остались очень довольны! Выражаю искреннюю благодарность магазину за аккуратно, чательно, оперативно и качественно выполненный заказ за вполне разумную цену.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Крючкова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень понравился салон цветов. Цветы красивые и свежие. Есть выбор готовых букетов и собираеют на заказ, что очень удобно. Так же хочу отметить шикарную упаковку, в которой выглядит шикарно, даже монобукет. Наш букет все оценили. Теперь мы знаем, где купить красивый букет. Салону процветания❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Казаков
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Большое спасибо за то волшебство,которое вы подарили! Розы просто необыкновенные,удобно упакованы !!! Очень четкое взаимодействие с Ольгой ,быстро отреагировала на заказ, заранее выслала фото готового букета на одобрение и привезла в удобное для меня время! Большое спасибо! Процветания вашему бизнесу!
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Все отлично, по телефону сработали оперативно и сделали доставку, я только оплатил удаленно! Спасибо Вам за отличную организацию и работу, букет мне и адресату понравился, буду к вам обращаться и рекомендовать, особенная благодарность Ольге!
1
Посмотреть ответ организации
505491 Салихова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
4. Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Оля всегда готова предложить свежие цветы и сделать красивый букет для любого случая. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги по созданию букетов.Заказала букет для дочери, отправила через курьера, дочь довольна таклй красотой ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Огромное спасибо Ольге. Заказывали цветы на последний звонок. Учли все наши пожелания не только по сорту цветов, но и по дизайну упаковки, цветовой гамме. Сделали доставку к началу мероприятия. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Лапило Полина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
шикарное место, девушка продавец очень милая ☺. быстренько собрала невероятно красивый букетик! теперь для праздников букетики буду брать только тут
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Оперативно собрали прекрасный букет с доставкой до двери) Учли все пожелания)) Цветы свежие)) Внимательный отзывчивый продавец! Очень довольна, большое спасибо!!! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
vitya z.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Предлагается широкий ассортимент свежих цветов. Доступны разнообразные готовые букеты для различных мероприятий. При необходимости осуществляется оперативная доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
25 января
Жаль, что не удалось по достоинству оценить сервис, а также ассортимент данного магазина. К моему сожалению в темном корридоре на двери висел клочок бумаги, вежливо предупреждающий о том, что по поводу приобретения цветов следует обращаться в расположенную по соседству парикмахерскую). Да, да, именно так! В парикмахерской не только могут подстричь, покрасить, сделать укладку, но также не отрываясь от процесса создания вашей прически, собрать для вас букет))). И все бы ничего, но на двери парикмахерской красовалась записка с указанным номером телефона, по которому следует звонить в случае надобности, а сама дверь была заперта. Так и закончился мой квест по приобретению букета белых роз для мамы. Нужен ли вам такой сервис? Я лично в следующий раз и пытаться не буду заходить за цветами в указанное место🤣
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Секриеру
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Огромное спасибо Ольге за её мастерство! Она создаёт потрясающие букеты на любой бюджет. Особенно радует, что в любое время можно заказать красивую композицию — быстро, удобно и с душой!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Ольга, спасибо большое за такую красоту! Букет очень нежный, именинница в восторге! И спасибо за индивидуальный подход, все как я хотела🙏
1
Посмотреть ответ организации
Заря М.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Любим этот магазин. Букеты свежие, красивые, современные композиции долго стоят, доставка быстрая. В магазине можно выбрать подарки и живые цветы.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Как всегда безупречные букеты🌺Всегда свежие цветочки. Оля всегда подберет и соберет безупречный букет, который будет радовать долго. Учитываются все пожелания, что очень важно. Рекомендую данный салон цветов👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Атмосферно ))) Свежие цветы !!!Адекватный ценник , что очень радует !!! Очень приятное и комфортное место !!! Честно ориентируют и не навязывают ☝️дело вкуса покупателя , но я ориентируюсь на видение флориста «мнение сугубо личное» . Удачи Вам и проЦВЕТания 🌹 ;))) однозначно рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Осипенкова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Олечка спасибо огромное за такую красоту. Ольга - это человек с тонким и хорошим вкусом. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Любые пожелания. ❤️ Очень уютная студия и приятная обстановка🥰
Посмотреть ответ организации
Маргарита Линенко
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Отличный магазин цветов! Обслуживание на высшем уровне. Составили букеты по моим запросам, а запросы у меня не простые) все цветы свежие. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Приятный салон в современном стиле: дизайн, стиль букетов и декора. Мастер учитывает пожелания. Доставка всегда в оговоренные сроки.
Посмотреть ответ организации
Юля В.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Спасибо огромное Ольге за букет! Обслуживание на высшем уровне. Добросовестно и качественно. Букет был оформлен очень красиво. Именинник был в восторге. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жоголева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Ольга, Спасибо вам за шикарный букет. Вы мастер своего дела. Заказ делала дистанционно, из другого города, все пожелания были учтены, цветы свежайшие, получатель доволен 👌
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Адлер
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Как я рада, что рядом с домом есть этот прекрсный магазинчик с Цветами ! А, еще радает то, что неделю стоят как свежие !!!!! Благодарю !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Катеринич
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Дорогая Олечка, спасибо больное за ваш труд. Вы всегда выслушаете покупателя и дадите совет. Цветы всегда свежие и в срок. Очень уютная и приятная атмосфера. Спасибо большое. За цветами, только к вам
Посмотреть ответ организации
Николай О.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Ольга замечательный продавец и профессионал своего дела. Букеты собирает из свежих цветов на загляденье. Общительная. Цена тоже обговаривается. Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Рекомендую 👍👍👍 Всегда со вкусом собранные букеты на желаемый бюджет, возможность оперативного заказа. Цветочки потом долго радуют своей красотой )
1
Посмотреть ответ организации
A
Aqua Zakaz
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличный салон. Ольга- волшебница. Нашла космическую орхидею. Создала невероятно красивую композицию. Учла все пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Николай демчуков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличный цветочный салон с профессиональными сотрудниками которые подберут Вам шикарный букет под праздник и по цене. Рекомендую всем. 10+
1
Посмотреть ответ организации
Денис Субаев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Как всегда все супер, все доставлено во время, цветы свежие, красивые, благодарю.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ивановна
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Огромное спасибо за такой невероятный букет! 💖 Он был просто волшебным, нежным и идеально подошел к моему образу! Все цветы были свежие, букет держался идеально весь день, и я получила массу комплиментов! 💐
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Заказывал букет для жены , цветы все свежие , композиция собрана красиво , всё понравилось всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Добрый и отзывчивый продавец, знаток своего дела. Всегда в наличии большой ассортимент. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Купила шикарные пионы , пышные , ароматные и цена прекрасная
Посмотреть ответ организации
Евгений Бурлуцкий
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Цветы свежие,жене очень понравились. Буду заказывать ещё и ещё раз.. Спасибо Ольга большое.
Посмотреть ответ организации
Шилова Марина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Заказывали букет на 1 сентября. Шикарный! Цветы были свежие и очень красивые!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Алексеева
Знаток города 3 уровня
17 января
Спасибо большое за красивые букеты. Именинница довольная )
Посмотреть ответ организации
Михаил Хайдуков
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Закаываю уже не первый раз, всегда идут на встречу и подсказывают как лучше сделать, огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Дорогая наша Ольга Александровна!!!Спасибо ,что Вы с нами на каждое наше мероприятие 🙏самые красивые,свежие,креативные букеты у Вас !!!Процветания Вам 🫶
Посмотреть ответ организации
Меружан Егиазарян
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Супер 👍👍👍 Спасибо за букет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2