Поиск
Маршруты

Цветочная Студия 24

Обзор
Фото
50
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Софья
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень понравился этот цветочный магазин! 🌸 Обращались сюда не один раз и каждый раз остаюсь довольна. Цветы всегда свежие, аккуратные, видно, что за качеством действительно следят. Букеты собраны со вкусом, выглядят стильно и дорого, при этом можно подобрать вариант на любой бюджет. Отдельно хочется отметить персонал — сотрудники вежливые, внимательные и доброжелательные. Помогают с выбором, советуют, какие цветы лучше взять, чтобы дольше стояли, учитывают все пожелания по оформлению. Чувствуется, что работают с душой. Заказы оформляют быстро, всё аккуратно упаковано. Цветы долго радуют и отлично сохраняют свежесть. Остались только положительные эмоции. Однозначно рекомендую этот магазин и обязательно буду обращаться ещё! 💐✨
1
Посмотреть ответ организации
hokkoaf
Знаток города 3 уровня
20 марта
Покупала здесь цветы - осталась полностью довольна, букетик из хризантем простоял почти 3 недели🥰 Большой ассортимент как готовых букетов, так и других цветов и сухоцветов. Порадовало еще то, что в продаже есть мягкие игрушки по приятной цене, можно купить в качестве подарка. Девочки флористы милые и приятные. Приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новаченко
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хочу выразить огромную благодарность флористам за их искусство и невероятное обслуживание! Безумно красивые и свежие цветы, которые принесли море положительных эмоций. Спасибо за вашу работу! 💐парень подарил большие нереально красивые цветы, вкусно пахнут, разные виды и по прекрасной цене!!! Лучший цветочный магазин, всем советую не пожалеете, приду сюда ещё разок парни берите на заметку!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Круглосуточный магазин, очень удобно! Большой выбор цветов на любой вкус. Флористы вежливы и внимательны, помогают сделать выбор. Открытки, игрушки, упаковка подарков. Рекомендую магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отличный магазин, кстати 24 что удобно очень, доставку сделали вовремя. Хозяйка умничка, следит за товаром, предзаказ выполнили на ура. Персонал умнички, буду советовать
giz1701
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность цветочному магазину за прекрасный букет, который я купила для своей мамы. Цветы были просто изумительной свежести, и сохраняли свой вид даже через несколько дней. Букет был невероятно красивым, и я осталась очень довольна. Особенно порадовала возможность выбора и внимательное отношение к клиентам. Очень приветливый персонал, который помог мне подобрать идеальные цветы для моего события .Я буду рекомендовать ваш магазин всем своим друзьям и знакомым. Отличных клиентов Вам, суперского настроения, и больших продаж 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Арус Налбандян
Знаток города 4 уровня
9 июня
Хороший цветочный магазин, очень приветливая девушка продавец, большой выбор букетов по приемлемым ценам. Девушка собрала букет по индивидуальным предпочтениям🥰
Александр Сафонов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Я был приятно удивлен качеством работы цветочного салона. Цветы были свежими и красивыми, а букеты были оформлены профессионально. Сотрудники салона были дружелюбны и готовы помочь в выборе цветов. Я буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Мартыненко
Знаток города 9 уровня
23 марта
Очень хороший магазин цветов, всегда свежие цветочки и красивые букетики, цены не дорогие, даже можно и заказать курьером. Доволен полностью.
1
Посмотреть ответ организации
Струкова Юлия
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Недавно посетила цветочный магазин и осталась в полном восторге! Ассортимент цветов просто потрясающий: от классических роз до экзотических растений. Все цветы свежие и ухоженные, что сразу бросается в глаза. Персонал очень вежливый и отзывчивый, помогли выбрать букет для особого случая. Особенно понравилось, что они предлагают оригинальные композиции, которые сложно найти в других магазинах. Цены также приятно удивили, учитывая качество продукции. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Старцев
Знаток города 9 уровня
13 июня
Отличная цветочная студия. Всегда беру здесь цветы. Большой выбор букетов, а главное - свежие.
Александр Мамонов
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень хорошие цветы, большой выбор , отличный продавец, очень хорошие букеты, очень нравится
Алина В.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
17 июня после 9 вечепа я покупала здесь альстромерии, которые простояли у меня недели 2, что достаточно долго. И букеты с композициями очень красивые. Мне как флористу очень здесь понравилось! Магазинчик сам по себе очень милый, как и сотрудница! Еще порадовало, что есть выбор среди сухоцветов
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Шеховцов
Знаток города 3 уровня
18 марта
Покупал цветы на день рождения, остался очень доволен. Всегда большой выбор цветов в наличии!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Данилова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличный магазин! Большой выбор свежих цветов, красивые и стильные букеты. Флористы — профессионалы, всегда помогут с выбором. Приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Самые дешевые цены по городу!!!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Александрович
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Очень классные букеты, по приятной цене. Классный сотрудник помог с выбором
Посмотреть ответ организации
Марк Невский
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень хорошие цветы, спасибо флористам ))) Букеты радуют
1
Валерия Шеховцова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Сотрудники очень вежливые, большой выбор цветов и всегда свежие
1
Посмотреть ответ организации
Аблямитова Виктория Александровна
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Лучшее место, где можно взять цветы! Ходила туда не раз, цветы свежие, стоят по 2-3 недели, продавец объяснил как ухаживать за ними. В общем одни положительные эмоции!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Жидкова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Ужасный магазин, цветы куплены были в 9 вечера. Эти фото в 11 утра. Таких ужасных букетов ещё не видела. Да и ещё за 2000руб. Этому букету цена 500р. За три розы вялых 2000тыс? Я пришла, продавец нахамила. Возвращать не стала, сказала что вы сами видите что берёте, я здесь не причем. Ночь простояли и это нормально, видители ей тоже так бывает дарят, главное какими вы их купили. Я как бы когда покупаю цветы расчитываю хотя бы на 3 дня, но никак не на ночь. Просто ужас, а не магазин. За такие деньги такой ужас. Таких цен нет ни в одном магазине, на маленькие корзинки.
Посмотреть ответ организации
Элина Ш.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Прекрассный цветочный магазин. В любое время можно заказать букет и оформить даставку. Супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Принц Пирогов
Знаток города 24 уровня
18 октября 2025
Внимательный персонал, хороший ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Приходько Алексей
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2023
Хороший цветочный магазин, выручающий в любое время суток и радующий качественными цветами по вменяемой цене, а на праздники ещё и красивыми не дорогими букетами!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Заказывали 2 букета, розовый неделю простоял, белый почти 3 (остатки но все же). Все красиво и со вкусом. Персонал приветливый. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Федотова Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 мая
Спасибо за красивый букет. Рекомендую заказать здесь, купить и радовать близких людей. Еще раз спасибо!
1
Прудник Данила
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин, флорист вежливый и опрятен цветы прекрасного качества
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Класс! Цаеты свежие!!!!!!! Очень нравится магазин!
варвара андреева
Знаток города 2 уровня
26 мая
очень понравился красивый букет всем довольны
1
Валерия Сергеевна
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
продавец учла все капризы и собрала шикарный букет 🤩🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Безменова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличный магазин с большим выбором и ассортиментом всем советую
1
Посмотреть ответ организации
алексей лавринов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
С виду магазин неплохой, но обслуживание не очень, зашёл с собакой меня попросили выйти
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Отличный магазин цветов! Всегда вежливые работники, хорошие цены и всегда есть что выбрать!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8368
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
прекрасный магазин выбор цветов хороший продавцы очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Денис Гармашов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Продавец была молодая девочка. Не ответила ни на один вопрос. Не смогла подсказать с выбором цветов
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мишунин
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Шикарные цветы
Посмотреть ответ организации
Владимир Ткаченко
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Магазин НЕ айс, продовцы НЕ вежливые, купленные цветы завяли на второй день! В магазине запах сигарет и еды, фууу 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Anton B.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Цветы завяли на следующий день, хотя уверяли, что они свежие...
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
В 11:30 вечера пытался дозвониться, но никто не реагировал. Зачем писать что магазин круглосуточный, если дверь никто не может открыть?
Посмотреть ответ организации
Виталий Болдырев
Знаток города 24 уровня
12 января 2022
Магазином пользовался не раз, покупал цветы. Хороший выбор и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ветчинов Валерий
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Вчера приобрел цветы. Сказали свежие. По итогу белые крайне грустные.
Посмотреть ответ организации
Вашев Сергей Михайлович
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Ну такое
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ткаченко
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Магазин изменился, стало просто шикарно.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ямнов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин, молодцы, порадовали
1
Посмотреть ответ организации
сергей беляков
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Прише 22.10.22 в 01.00 у супруге день рождение, а никого нет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2