Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Доставка цветов

Цветочный

Рейтинг 4,0
6 оценок
Открыто до 21:00
+7 (978) 794-29-32
Показать телефон
село Межводное, Первомайская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка цветов и букетов Цветочный, Республика Крым, фото
Доставка цветов и букетов Цветочный, Республика Крым, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
4
Особенности

Адрес

село Межводное, Первомайская ул., 9
Маршрут

Контакты

+7 (978) 794-29-32
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Автостанция Межводное
228 м
Автостанция Межводное
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Финские
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Огромное спасибо Фадме, оперативно ответила на мой звонок , я в другом городе и искала в яндекс , где заказать цветы , чтобы не было дальней доставки . Прислали фото свежих цветов , тут же приступила девушка к оформлению букета . Цветы свежие , еще нашла нам «вазу» для них. И самое главное , смогу порадовать свою маму в Межводном сегодня к ее дню рождения 😌 спасибо !
Алексей Шевченко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень красивый свадебный букет за отличную цену! Большое спасибо!!!
Анастасия Назимова
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Магазин работает. НО я никому не порекомендую и сама больше ни ногой туда. До этого все было хорошо, но 21.07.2023 года мы скупились в данном магазине несколько раз и последний на 3450 рублей и нам при этом не сделали никакой скидки,(Я ПРОСИЛА 50 РУБЛЕЙ) кидались нашим букетом, вернее били им по столу, говорили много гадостей и пожелали "чтоб у нас все было хорошо", при том, что мы не ругались, не кричали и успокаивали данную НЕАДЕКВАТНУЮ женщину, а такой она стала после того, как начала нам считать все и вот один букет в котором было 5 эустом, и который я хотела купить 3шт по 170 рублей, т.к. в вазе стояли 4 эустомы, но Продавец достала из другой вазы 1 оч тонкую эустому с одним цветком и сказала вот вам, чтоб было 5шт, т.е. чтоб мы забрали все 4шт и 5 как бы для правильности букета, на что я сказала, что я такую не хочу, а Продавец мне ответила что эту я вам БЕСПЛАТНО отдам, хорошо, согласилась я, т.е. считаем 4шт по 170р это 680 р, а когда данная Особь начала считать цену то этот букет со скидкой для меня т.к. большая сумма покупки был озвучен за 800 Рублей(ПЛЕНКА И ЛЕНТОЧКА ОБЫЧНАЯ). На что я ее остановила и начала считать , а мне в ответ сразу полетела масса оскорблений, далее мне начали кричать, что она здесь реализатор и за бесплатно не будет здесь работать, далее что за это все платятся большие налоги, вообщем полный Трэш, и это при том что я не ругалась, не переходила на повышенные тона и пыталась ей обьяснить ситуацию. И кстати в этой покупке был шарик фольгированный за 350 рублей, так вот она его сразу надула плохо за 2 попытки почему то, мне показалось, но я в этом не спец, что кончился газ, я ее попросила его побольше надуть, т.к. он весь в складочку, на что мне ответили, что так и должно быть и он сам расправится, так вот-шарик до дома и 5 минут не выдержал и висел на нитке как обычный, не летал в воздухе, хотя до этого 30.06.2023 брали здесь же шарик фольгированный в 2р больше так же за 350 рублей и он летал больше недели надутый. Я заплатила 3500, чтоб все гадости который пожелал мне этот человек ко мне не прилипли, сказала спокойно что я больше туда ни ногой вслед услышала уйму проклятий. ТАК что кто захочет там скупиться подумайте 1000 раз. ВСЕМ ДОБРА))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных