Поиск
Маршруты

Цветочная база 24

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
840
Отзывы
273
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
452 оценки
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
Наталья Трубкина
Знаток города 3 уровня
22 января
Отличный цветочный магазин! Всегда большой- выбор цветов и вежливое обслуживание. Последнее время покупаю цветы только здесь на любые праздники и дни рождения. Еще один из важных плюсов- круглосуточная работа, В выходные нужны были цветы рано утром, все быстро выбрали, купили и упоковали. Только самые хорошие впечатления, всем советую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крыжиновская
Знаток города 4 уровня
26 мая
Очень приятно удивил сервис этого магазина! Возникла неприятная ситуация с подаренным букетом на день рождения, и сотрудники отреагировали максимально профессионально и по-человечески. Без лишних споров предложили замену и сделали всё, чтобы мы остались довольны. Видно, что для них действительно важен клиент и его эмоции, и желание не просто “продать”, а оставить хорошее впечатление. Огромное спасибо за внимательное отношение, оперативность и красивые свежие цветы! Это однозначно лучший цветочный магазин в районе🌸😍
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Korotkova
Знаток города 12 уровня
3 июня
Печально было получить в подарок пионы, которые выглядят как на фото. Обещали, что раскроются, да, раскрылись, 4 из всех. Пионы точно не рекомендую там брать Когда покупали цветы срочно для похорон - претензий не было🤣
Посмотреть ответ организации
Сергей Впотоке
Знаток города 3 уровня
4 января
Я очень доволен работой цветочного салона. Они всегда предлагают широкий выбор свежих цветов, которые подходят для любого случая. Кроме того, сотрудники салона всегда готовы помочь с выбором цветов и оформлением букета.
Посмотреть ответ организации
Кардан
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличный цветочный, брал букет маме на день рождения, собрали быстро, без негатива, и даже помогли с выбором украшения букета, ценник оправдан, эмоции подарены, флористам большое спасибо, уверен что еще обращусь сюда🙂
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Прекрасный магазин! Огромный выбор свежих цветов, доброжелательные продавцы. Всегда помогут подобрать то, что нужно именно вам. Как только праздник- идём туда:)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сирохина
Знаток города 5 уровня
12 марта
Осталась очень довольна выбором места лоя покупки букета. Огромный ассортимент цветов, подарков. Квалифицированный и вежливый персонал. Поразило наличие больших мягких игрушек. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Темникова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Если у кого праздник, то смело можете приходить и выбирать, уверяю, останетесь неравнодушны! Большой выбор цветов, а так же упаковок и сопутствующих подарков. Вежливые и улыбчивые продавцы с удовольствием помогут выбрать и собрать букет на любой вкус и бюджет. Цены доступные и даже в преддверии праздничных дней. За цветами-я только к вам!!! Спасибо ❤️ P. S. Розы были куплены в апреле
Посмотреть ответ организации
Иван Фофанов
Знаток города 4 уровня
6 марта
Прекрасное место. Брал цветы для девушки, она еще никогда не была в таком восторге. Цена-качество соответствует на все 100% Еще ни раз обращусь обязательно!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
9 марта
Посещал этот цветочный магазин, остался очень доволен! Персонал внимательный и приветливый, помогли с выбором букета . Цветы свежие, выглядят потрясающе. Обязательно буду заходить сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузнецова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Большой выбор. Разнообразие букетов и композиций на любой вкус. Цены хорошие, ниже чем в других магазинах. Продавцы вежливые, подскажут, соберут. Данный магазин рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рамиз Гусейнов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
На днях покупал девушке новогодний подарок. Безумно красивая композиция. Радует ее уже четвертый день. Спасибо большое мастерам Цветочной базы 24. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Саид Бабаев
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Замечательный подход к каждому покупателю. Нравится обслуживание, клиентоориентированность и гибкость цен. Благодарю за шикарный букет, который радует уже несколько дней 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вольская
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Благодарю сотрудников магазина за отличную работу, внимание и понимание. Собрали шикарный букет, с доставкой ко времени. Цветы свежие. Получатель в восторге. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эльгиз
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Красивейший букет собрали и доставили максимально оперативно, очень красивый букетик,спасибо большое,быстро ,дружелюбно качественно,видно что люди занимаются любимым делам, всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Синкина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Неоправданные цены , покупала один цветок с упаковкой и вышло на 1 тысячу рублей, при этом не сумели упаковать цветок с первого раза и пришлось ждать 15 мин чтобы упаковали 1 цветок !!!! Дальше прошел 1 день и цветок завял , теперь вопрос за что мы должны платить такие деньги если они не способны его быстро упаковать и , по всей видимости , содержат их не в самых лучших условиях , определённо не советую это заведение
Irina Sheina
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Зашла за цветами для учителя, на первое сентября. Вошла в холодильник и начала выбирать, со мной зашел молодой человек с которым мы выбирали цветы, букеты собранные брать не люблю. Забежала девушка отобрала те цветы что мы уже выбрали, со словами что им строго настрого запрещено собирать самостоятельно букеты, только собранные готовые могу выбрать. Очень странные правила для цветочного магазина. Вряд ли сюда еще прийду.
1
Oleg Petrov
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Хорошее место! Попросил зарезервировать букет из амарилисов, все сделали, приехал, забрал. Сотрудники любезные, выбор хороший, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Пользователь S.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Недавно посетила магазин цветов Цветочная База и была приятно удивлена качеством обслуживания и ассортиментом. Магазин предлагает огромный выбор свежесрезанных цветов, горшечных растений, а также готовых букетов и композиций. Персонал магазина очень приветлив и готов помочь с выбором, подсказать по уходу за растениями и дать советы по составлению букетов. Особенно понравилось обслуживание флориста, который смог подобрать идеальный букет для моего случая. Цены на цветы в Цветочной Базе вполне доступные, что также является приятным бонусом. Порадовало наличие скидок и акций на некоторые виды товаров
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гурова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Всегда свежие цветы, очень приятные и улыбчивые сотрудники! Цветы покупаем только здесь!
Посмотреть ответ организации
Д
дарья с.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Добрый день! Заказывала в этом месте цветы для мамы в подарок, я из Беларуси, мама в Москве, очень помогли с выбором цветов и с доставкой! Цветочная композиция очень красивая, мама в восторге! Огромное вам спасибо за помощь и работу! Всех вас благ и хороших клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Teran I.
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Супер цветочный, на все праздники закупаемся тут. Цены и выбор кайфовые.
Посмотреть ответ организации
Амин Гасанов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Очень хороший выбор цветов. А какие красивые новогодние букеты и вежливые продавцы. Самый лучший магазин в нашем районе.
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Раньше покупали всегда цветы были свежие долго стояли,сейчас уже второй раз покупаем готовый буке доносим до именинника и он просто осыпается на вид красивый,а внутри все уже не свежее Очень расстроены Лучше приходить и просить чтоб при вас собирали а не готовые брать
сейран алиев
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Магазин большой выбор, цены хорошие , букет взял очень доволен стоят уже неделя , советую всем👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Ovchinnikova
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Вчера 01.02.2025 у сына было день рождение. Мой папа и брат пошли надуть шарик гелием. (200руб/шарик) выше чем в другом районе но так как это рядом с домом закрыли глаза на цену. НО через часа ~ 2 два шарика сдулись (видимо плохо завязали) прошло меньше суток из 9/10 шариков (не знаю сколько точно надували) остался 1 шарик над потолком, остальные сдулись и на половину летают… разумеется сын расстроился. Ни кому не рекомендую пользоваться услугой данного магазина!
1
1
Черкасова Злата
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Очень часто беру там цветы, всегда свежие, цена приятная, ассортимент хороший. На входе вас встретит Меладзе😂
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность Вике Замечательный флорист с хорошим вкусом и чуткий человек! Заказывали букеты на выпускной, Вика учла все наши пожелания, дала свои рекомендации, букеты получились роскошные!!! Педагоги были очень довольны И ещё несколько слов о самом магазине Здесь довольно широкий ассортимент и цветы свежие Каждый сможет найти что-то на свой вкус.
B
ba
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Огромное Спасибо лучшему флористу Вике. В этом салоне всегда покупаем цветы ! Огромный выбор свежих цветов , всегда новые поставки . Огромный выбор аксессуаров для цветов , шарики , подарки . Всегда доступные цены , предложат скидку . На протяжении нескольких лет покупаем цветы только здесь и всем друзьями знакомым рекомендую . У Вики очень хороший вкус , всегда составит на месте любую композицию ,также есть готовые композиции . Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Это просто прекрасный свадебный букет. Я в него влюбилась. Спасибо большое, что так хорошо выполняете свою работу. Показала фото букета, который я хочу, сразу назвали примерную стоимость. В день свадьбы букет был готов из свежих цветов. Всем советую 🌝
3
1
Посмотреть ответ организации
Аревик Григорян
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Спасибо огромные!Обслуживание на высшем уровне.Добросовестно и качественно.Букет был оформлен очень красиво.Именинник был в восторге.Качество цветов шикарные .Большое спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Огромное спасибо за необыкновенно собранную композицию, оперативную доставку, хорошие настроение. Вы настоящие профессионалы своего дела. Теперь за цветами и букетамими только к Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Всегда на высоте! Правда! Обожаю ваш магазин! Отличаетесь красивущими букетами и что немаловажно - очень приветливыми и участливыми флористами! Спасибо! Процветания вашему уютному и стильному салону! Благодарность фларисту Вике
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana M.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Хочу поблагодарить Вас за сервис. Быстро нашла в интернете, удобный сайт, сразу списались в вотс ап. Мне тут же ответили, проконсультировали, фото ассортимента выслали. Доставка приехала в срок и вовремя. Цветоыки свежие, букет такой же как на фото, даже еще красивее!)))) Спасибо за качественную и оперативную работу! Я и адресат остались очень и очень довольны))))
1
Посмотреть ответ организации
Хельга Коос
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2025
Работает круглосуточно - это плюс. Выбор слабенький. НО! При оплате по карте данная организация прошла как категория «фастфуд»! Так кэшбэк за цветы НЕ начислится - это минус! Ценник чуть завышен.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Отличный магазин! Уже не первый раз захожу за букетами и всё устраивает на все 100!!!!! Цены не кусаются!!! Большой выбор срезанных цветов, всегда свежие и красивые букеты и композиции! Отдельное спасибо флористу Вики! Букеты Вика собирает быстро и профессионально ,и если вам нужен особенный букет,а его нет на витрине,она не заставит долго ждать и собирет его при вас 👍 В магазине большой выбор горшечных растений и всего необходимого для них! Сувениры, шары и подарки!Отличная атмосфера!👍спасибо вам за вашу работу🥰
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Poltarats
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Очень понравился букет - сразу собрали такой, что Ах! Пожелания все учли, доставка к 12 ночи - сюрприз на ДР. Итог - всё идеально - подарок получился
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
12 июня 2023
Выбирал букет дистанционно,у жены ДР,а меня поработать попросили. Искал магазин недалеко от дома,с высоким рейтингом и доставкой. Продавец,девушка с приятным голосом,помогла подобрать именно то,что нужно мне (герберы в букете были обязательны)и организовала доставку.Вся процедура заняла не более 3 х часов. Жене букет очень понравился Спасибо! P.S. Цветы свежие,не свежие цветы наш кот не ест. 🐱
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Купили цветы на ДР. В магазине обещали, что цветы будут стоять дней 5 точно. К вечеру они все опали и стали осыпаться. Зачем обманывать (
1
У К
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Хорошие цветы, хорошее обслуживание. Когда приходишь и просишь Чётное количество цветов, тебе не предлагают пестрый декор, а с пониманием перевяжут букет чёрной лентой. Праздничные букеты тоже, безусловно ,прекрасные, ну это же так и должно быть :)
1
Посмотреть ответ организации
visher1821
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Выручили и помогли. Я буквально влетела в этот цветочный магазин с просьбой собрать мне красивый букет. Дело в том, что до этого другой цветочный сильно подставил меня и так как я опаздывала мне срочно нужно было найти альтернативу. В итоге здесь мне собрали прекрасный букет, который очень понравился получателю) Многие говорили мне, что я купила роскошный букетик) Было очень приятно слышать это. Благодарю флориста за то, что быстро собрала букет и выслушала мою треш историю 😂 Буду заходить сюда ещё не раз, очень приятная атмосфера, хорошие цветочки.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Я была в шоке что в 2025 году есть еще такие убитые магазины. Кафель раздолбанный ,потолок сломан, пока стоишь ждешь букет крысы бегают над головой. Воняет так как будто где то сдохла крыса. Про букеты не могу сказать ничего плохое. Флорист профессионал своего дела собрала шикарный букет за 10 минут. Удивительно что такой работник в таком жутком магазине. Если мне понадобятся букет не нагой туда,только если на заказ. Спасибо флористке Вике за красивый букет а начальству стыд и позор за такое неуважительное отношение к своим покупателям. ‎
Oleg M.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Вчера купил 2 готовых букета. Продавец уверял что букеты свежие и простоят долго. Спустя ночь большой букет хорошо так «погрустнел». Супруга решила перебрать, открыла, а там половина цветов гнилые, все в плесени, ободранные и тд. Супруга в печали, я тоже. Больше я сюда не ногой. И вам советую.
1
Алексей Маст
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Отличная база!!! Свежие цветы! стоят чуть ли не месяц... Доставка супер... Заказываю не в первый р аз очень доволен... Причём заказываю с Питера а доставляют вовремя чётко и быстро в Москве!!! Написал в вацапе.... Не прошло и 30 минут букет был уже у получателя.... букет собрали и доставили... Не перестаю восхещятся этим местом.... 😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰 отдельное спасибо Виктории 😘😘😘😘😘😘☺☺☺☺
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Обычно не могу заставить себя написать отзыв какому то продукту или сервису, но не оставить его сейчас было бы свинством. Это отличный цветочный магазин с красивейшими цветами и безупречным сервисом, он явно заслуживает похвалы и оценки в 5 баллов! В июле брал три букета в разные дни, на дни рождения и себе на свадьбу ( букет для невесты) Все из них были очень красивые и нежные (моей невесте понравился даже больше чем букет на следующий день, которые нам делали сторонние декораторы) Виктории отдельное спасибо за выполненную работу и трату своего времени в ее выходные!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Уставший букет на 2 день покупки. Спрашивала несколько раз, цветы нормальные, постоят??? Ответ был - да! Еще брала маленький букетик гиацинтов из 3 шт, цветы упали на 3 день… Больше в этот магазин не вернусь! Зачем обманывать?! Я бы взяла другие свежие цветы, надо было сказать!
2
Екатерина Касьянова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Не первый раз беру именно орхидеи. Очень нравятся, стоят долго, но цены кусаются. Оплата возможна терминалом. Рядом есть небольшая парковка.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Заказала букет для мамы он-лайн. Виктория быстро подобрала букет и открытку, оформила заказ, и отправила курьера. Фото были на каждом этапе. Мама в восторге. Очень приятно работать с профессионалами
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
02/06/21На выпускной ребёнку искала букет небольшой и удобный по приемлемой цене. Как ни странно в магазинах такого не было. Только в этом предложили не большую круглую коробку с отличным букетом. Меня все устроило, оплатила сразу, забрала утром перед торжеством. Спасибо 31/12/21 уже много раз заказываю букеты только тут, если нет времени зайти - сотрудник оперативно фотографирует, что есть, или я высылаю картинку что хочу. Букеты свежие, к приходу уже готовы, быстро можно забрать по пути на торжество. Площадь магазина большая, не так что развернуться негде. Видела много всяких смесей грунтов для цветов- дешевле, чем на ВБ. Последний букет брала на днях тоже был очень красивый с веточками живых ёлочек! Все с восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Спасибо сотруднице за такой шикарный букет и сервис! Уже не первый раз берем тут, цветы всегда свежие, профессиональная и красивая сборка букетов! Большое спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6