Поиск
Маршруты

Цветочная база

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
144
Отзывы
112
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
278 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
заказывала букет с доставкой подруге на дачу. очень любезная менеджер-продавец, прислала мне фото многочисленных вариантов букетов и цветов, выбрали, все быстро оформили и отправили курьером доставку! так оперативно сработали, я очень довольна) букет красивый и цветы свежие! огромное спасибо! 🤩🩷
Посмотреть ответ организации
Татьяна Журавлева
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличный цветочный магазин рядом с домом. Всегда в наличии большой выбор композиций, время ожидания в очереди менее 5 минут, вежливый и клиентоориаентированный персонал, девочки все профи, если не подобрали цветочную композицию, соберут эксклюзивный букет на заданную сумму. А если кому то показалось, что продавцы грубые, может быть Вы сами были не совсем вежливы. Лично у меня от этого цветочного магазина только позитивные ощущения! Желаю процветать бизнесу и благодарных клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
t.a.prodan79
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин цветов. Недалеко от дома, поэтому всегда удобно в нем покупать цветы. Ассортимент большой, цветы всегда свежие, цены весьма демократичные, персонал вежливый и старательный. особенно нравится флорист Оксана. Всегда поможет подобрать интересное сочетание цветов.
3
Посмотреть ответ организации
Киршик
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Прекрасное место, самое лучшее в Клину! Большой выбор, свежие цветы и с душой профессионально собирают букеты, композиции... Пришли по рекомендации, теперь будем постоянные клиенты♥️🤗 спасибо что вы есть такие♥️🥰🙏 Вам процветания 🌸🤗 букет для бабушки 93 года произвел на всех окружающих неизгладимое впечатление 🥰🥰🥰🌸
1
Посмотреть ответ организации
светлана о.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Хочу оставить отзыв о работе !!! У нас была свадьба и в суматохе совсем забыли про букет !:) приехали в магазин , показали девочкам какой хотим букеты, и за 2 дня работы , девочки сделали шедевр !!! Огромное спасибо !!! Вы большие молодцы!!! Незнаю кто был на смене 9.10 , но им большая благодарность !!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонидовна
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
24 числа вечером купили букет на подарок, 26 числа цветы завяли ,по закону прав потребителя клиент имеет право вернуть букет и получить обмен или денежные средства на усмотрение компании На что руководство отвечает что цветы обмену не подлежать,говоря что «это вам не кот в мешке »указывая закон 55 ,не относящийся к данной ситуации ,если цветы хотели бы просто так вернуть то закон подходит ,если цветы завяли за сутки, покупатель имеет права на обмен или возврат денежных средств 0 клиентоориентированности
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайловна
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Муж 23 февраля подарил букет роз, 26 февраля прикладываю фото в каком состоянии цветы, это ужас!! Так что Ребята кто планирует приобретать здесь цветы делайте сами Выводы я не рекомендую. Розы Как обычно ставились в холодную воду всё как полагается.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крас
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Всегда покупали цветы здесь, нареканий не было. Сегодня купили и цветок осыпался, не добравшись до получателя, осыпался в машине, положили аккуратно на сиденье (всегда так делали). Замену ОДНОГО! Прошу заметить, одного цветка - отказались. Подсунули старый цветок и ещё обвинили в неправильной транспортировке. Странно, почему тогда "пострадал" только один цветок, на котором уже были отрваны гнилые листья? В общем больше возвращаться в данный магазин желания нет. Цена вопроса 200 руб. и потеря клиента. А также нарушение ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей ". Если продавцы не знают, пусть изучат. Любой товар ненадлежащего качества подлежит замене или производится возврат денежных средств.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Якушева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Всегда брала цветы на этой базе, но сегодня это что-то, персонал не вежлив, просто предлагают взять не приглядый товар, когда оплатила и взяла другие цветы, девушка вынесла тю, то что мне было нужно, попросив завернуть в бумагу, чтобы не замёрзли, сказали, что бумага платная, это с каких пор бумага в цветочных маганах стала платной, помоему только на этой базе. Вообщем осталась не довольна, ни качеством, ни обслуживанием, конечно приезжать сюда больше не буду и всем своим знакомым не посоветую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Отвратительный, хамоватый персонал. Осталась только потому, что цветы были нужны очень срочно, а так больше не ногой Обидно, раньше там было очень приятно. Я всего лишь спросила, есть ли небольшие цветочки, продавец махнула рукой на стекло - зачем тогда подходишь, если не хочешь показывать и рассказывать про ассортимент?) Я и сама могла выбрать, потом подойти. Потом я еще оказалась виновата, что не уточнила, что нужны не короткие, а маленькие. Прям учитель русского языка и литературы, по ошибке оказавшаяся в цветочном 🤗 Также розы на второй букет обрезали без запроса по неизвестной причине Предполагаю, из вредности
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Морозов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Лучшая цветочная база в городе! Беру цветы только здесь, всегда свежие цветы, всегда большой выбор цветов и букетов! Вежливый и приятный персонал, помогут всегда в выборе, посоветуют и собирут красивый букет!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
7 марта
К празднику 8 марта купил цветы,два букета по 5 роз,200 рублей за розу-2000р. Плюс два букета тюльпанов по 250-500р и того 2500 + кусок бумаги.На кассе пробили- 3660! 2500 и 3660.Наглость просто зашкаливает. Пусть купят себе шоколадку на праздник и будут счастливы ,но помнят что закон бумеранга ни кто не отменял.
В
Валерия Лебедева
Знаток города 4 уровня
9 марта
Крайне разочарована. Раньше всегда покупала букеты на этой базе, что произошло сейчас я не понимаю. Цветы честно говоря не лучшего качества. Советую проверять цветы на месте
alex.gavrilin76
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Да действительно эта база салидная по своему масштабу здесь есть практически все цветы и главное свежак особенно выгодно когда какой ни будь корпоратив или день рождения или свадьба то вам сюда однозначно надо...
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Цветочная база, как цветочный рай! А персонал девочки- точно цветочные феи... Добрые, понимающие, букет подобрали, декор в цвет, упаковка- просто на высоте! Рекомендую цветочную базу- там делают не только букеты, но дарят хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Елена ).
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин, считаю один из самых лучших в Клину. Всегда большой выбор и качество супер!! Собирают очень красиво и быстро , всегда обслуживают 2 -3 флориста. Покупаем только здесь))
3
Артем рябов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Часто посещаю эту базу. Цветы очень хорошие, долго стоят. Персонал очень вежливый, быстрое и качественное обслуживание. Так же приезжали туда несколько раз за шариками. Спасибо большое за такой прекрасный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Завадская
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Постоянно покупаю цветы на базе. Цены дешевле чем в других магазинах. Букеты собирают хорошо, при вас, по вашему желанию в модных тенденциях. Так же в наличии всегда есть букеты. Цветы стоят долго. Хожу на базу с её открытия. Так же дочь всегда дарит букеты с этой базы.
3
Сергей К
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Неплохая база, Продавцы почти всегда вежливые . Цены на порядок дешевле чем другие магазины Клина. Можно заказать цветы по телефону с доставкой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ОксИ
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Самый лучший магазин в городе!!! Отличный персонал, всегда большой выбор цветов и всегда свежие.Девочки-флористы с хорошим вкусом, всегда собирают красивые букеты 💐
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
я была в этом цветочном , мне очень понравилось как мне собрали букет цветов , тот который я хотела , очень вежливые и дружелюбные продавцы , буду еще туда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сорокоумова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Благодарю за оперативность, клиентоориентированность, простила сделать доставку, подобрали букетик в бюджет, все подготовили! Спасибо! Желаю процветания ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюшка Ч.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Магазин достоин и больше 5 звёзд!! Персонал очень дружелюбный, приветливый и при необходимости поможет с выбором букета. Цветы всегда свежие, стоят долго и радуют глаз. В помещении уютно и чисто, приятно находиться. Советую только этот магазин, уж точно не ошибетесь!
1
1
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Покупали цветы 12.04.2025, стал не магазин, а не пойми что. Раньше года 2 назад был хороший магазин, замечательные продавцы, сейчас же хамство продавцов на простые вопросы поражает, желание развернуться, послать на 3 буквы и купить цветы в другом месте. Если знаете другие магазины по дороге этот советую избегать, если не хотите за свои же деньги испортить себе настроение. Если же читают владельцы сего замечательного некогда магазина- обратите внимание на работу персонала и наведите порядок при работе с клиентами иначе магазин увянет, а проблема лишь в персонале. В любом случае удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Всегда безумно красивые и свежие букеты по очень приятным ценам. На все праздники приезжаем покупать именно тут.
Посмотреть ответ организации
Ольга Перунова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Ассортимент цветов большой. Цены как в обычном магазине. Есть еще мягкие игрушки в большом ассортименте. Продавцы внимательные, доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Валерьевич
Знаток города 12 уровня
21 мая 2024
Приятно делать приятно. И в этом конечно же могут помочь всё обожаемые дамами цветочки. Отличный выбор, приемлимые цены и потрясающий аромат внутри. Лайк!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Богданова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Хорошие букеты, оригинальное оформление, свежие цветы, на любой кошелёк, быстро, качественно обслуживают, приятный персонал, рекомендую, так как сама постоянно покупаю здесь букеты на разные мероприятия. Хотелось бы рассмотреть вопрос о карте лояльности или скидочной карте для клиентов)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Магазин очень хороший, всегда свежие цветы,большой разнообразный вызов. Вежливые и отзывчивые продавцы. Можно сделать заранее заказ,девочки всегда подскажут,помогут,есть доставка.
4
Елена Зобенко
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Огромное количество готовых букетов на любой бюджет. Шикарный ассортимент цветов. Приветливый, вежливый персонал. Мне нужен был срочно букет, рискнула, взяла готовый из гиацинтов - стоит уже неделю!
1
Миша Сергеев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Удобный магазин рядом с домом. Высококачественные цветы и их запахи. Дарю родственникам - они в восторге. Собираюсь купить им цветы здесь на новый год. Отличное место, всем советую👍!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Вечером муж купил букет роз, продавец заверял, что они очень свежие и ещё раскроются. Утром весь букет уже стоял валый и лепестки начали отваливаться. Муж вернулся, привёз показать этот букет и попросил дать комментарии их обману и не качественным цветам. Ответ был "мы за товар ответственности не несём"
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксана ******
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Хорошие цветы, но последние время нас встречали очень неприветливые лица продавцов, сколько бы и какие цветы мы не покупали , мы ваши клиенты и хочется верить, что вы нам рады. А иначе пропадает желание ходить в данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
В этот раз магазин «отличился»: 3-го Октября продавец втюхала мужу такую ветку лилии с морожеными чернеющими бутонами. Шоб Вам, дамочка-продавщица, усю жизнь такие цветочки преподносили.
1
1
Посмотреть ответ организации
иван фиров
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Большой ассортимент цветов, вежливый персонал, свежие цветы долго стоят!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Еремкин
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Огромное спасибо всему коллективу цветочной базы. Девушки улыбчивые, приветливые и вежливые, букеты собирают шикарные! За цветами только к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Хорошее обслуживание, хороший набор цветов, но последнее время хромают букеты- зачем делать готовых очень много, у всех вкусы разные. Лучше бы добавили цветов комнатных, совсем нет выбора последнее время
3
Татьяна Щ
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Спасибо за свежие цветы👍🏻купите днем,к вечеру уже вот что
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Демидова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Супруг подарил 101 тюльпан , принес а там одна зелень . Бутонов почти нет , отзыв где 5 звезд купленные , или сотрудников Реально это просто *** , упаковали в какую то сетку которая в руках развалилась .
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
В субботу 17.07.21 мой супруг покупал мне на юбилей букет из 35 роз...во вторник от этого букета остались только палки, хотя вода менялась и подрезка цветов были каждый день! Очень люблю розы, но такого безобразия я ещё не видела! Обычно розы стоят по недели, а то и по две! Такая же ситуация и с букетом из 35 хризантем, так же купленные у вас в этот же день!
4
1
С
Светлана Верескун
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Замечательный магазин! Персонал очень добрый и отзывчивый, помогли подобрать красивую композицию и аккуратно и деликатно сделали букет. Очень довольна обслуживанием, рекомендую.
1
1
олеся п
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Шикарные букеты,большой выбор,персонал на высшем уровне,так же как и качество товара,быстро,чётко, со вкусом!рекомендую!!!
3
Андрей Романов
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Качество цветов отвратительное,ещё врут что свежие,какие-то накладные пытаются показать.в 14.30 цветы купил,в 21.30 они начали загибаться.Не покупайте там там цветы.Если не хотите испортить настроение себе и юбеляру.
1
1
Оксана Калинина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Купила 10 гвоздик на поминки, приехали на кладбище(прошло всего 15 мин) и развернув цветы из бумаги, была просто в шоке-цветы рассыпались практически все у меня в руках! Их состояние на вид было 3 недельной давности! Когда стояла в очереди, продавец в этот момент занималась сортировкой плохих гвоздик.. Вот их мне, видимо, и продали! Хотела собрать все с могил и привезти обратно, да совесть не позволила. Но на обратном пути заехала.. Продавцы, конечно, не признали, что г.. Продали. Камеру смотреть отказались, даже никто не извинился. Первый раз с такой нагластью столкнулись! До сих пор шок!
Посмотреть ответ организации
елена баранова
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Большой выбор цветов. Доступные цены. Приветливый персонал. Всегда работает 2-3 девушки. Обслуживают быстро
2
Светлана РУСАКОВА
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Выбор цветов и букетов большой. Всегда приемлема цена. Но в канун 8 Марта цены были завышены. Очень было много людей. Так в целом всё хорошо. Девушки адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корнев
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Отличный ассортимент, особенно в букетах, всегда есть что выбрать, можно правда добавить живых цветов, просторный и светлый зал, ни толкучки, ни очередей.
3
Инна А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Все хорошо, цветы свежие,продавцы вежливые!!!Выбор большой. Сегодня покупала тюльпаны и оставила у вас перчатки,коричневые, кожаные.Посмотрите пожалуйста!
3
2
Алексей Кузьмичёв
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Здравствуйте. Спасибо за букет. Всё очень понравилось. Был далеко по работе. Девушки сделали хороший букет. И доставка есть.
1
Денис Килимчук
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Купил букет тюльпанов на 8 марта, через 3 часа вот что с ним стало. Позвонил, сказал что привезу обратно, а в ответ мне сказали что цветы возврату не подлежат (((
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3