Поиск
Маршруты

Цветочная база

Обзор
Фото
116
Отзывы
237
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
506 оценок
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Ирина Борисова
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Отличный цветочный магазин, всегда большой выбор роз, хризантем. На праздник 8 марта огромный выбор тюльпанов,есть нарциссы и мимоза. Цветы всегда свежие. За цветами я еду только сюда, уже больше трёх лет, являюсь постоянным клиентом.
2
Ваче Барсегян
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличный цветочный магазин! Всегда свежие цветы, большой выбор (даже экзотические есть), адекватные цены. Флористы — профессионалы: собирают букеты быстро и со вкусом, всегда подскажут, что лучше подойдет к случаю. Кассиры очень внимательные, всегда сделают скидку. Доставка работает четко, без задержек. Заказываю здесь не первый раз — ни одного разочарования. Рекомендую!
Евгения Кудинова
Знаток города 13 уровня
12 мая
1 фото цветы в день покупки 9 мая 2 фото цветы 12 мая Спасибо магазину за действительно свежие и красивые цветы по приемлемым ценам. Персонал вежливый, что тоже не может не радовать.
К
Корнеева Мария Николаевна
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличный цветочный магазин, всегда приходим именно сюда, хотя есть рядом еще 2 точки. Цветы всегда свежие, выбор огромный, ассортимент на любой вкус. Вежливые продавцы, хорошо упаковывают, прислушиваются к пожеланиям покупателей.
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Цветочный недалеко от дома, один раз случайно зашла и теперь если цветы нужны, захожу именно туда. Продавцы милые, цветы всегда красивые и живут долго, на подарок самое то. Получатели остаются довольны
Полина Белова
Знаток города 11 уровня
7 июня
Всегда очень большой выбор свежих цветов. Приятные сотрудники! Каждый раз делают скидку, что очень приятно 🌸 удобное расположение. Живу рядом и хочу только сюда за цветами !
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хороший магазин рядом с домом, отличный выбор цветов самых разных, любых цветов. Я здесь постоянно покупаю и в подарок и просто домой себе цветы. А главное работают 24/7, всегда доступны уже готовые букеты и композиции. А я еще часто выручали когда нужны были конкретные цветы под заказ.
Julia Anna
Знаток города 11 уровня
22 марта
Всегда самые свежие цветы, красивые букеты и корзинки, отзывчивые флористы. За цветами езжу только сюда и ни разу не пожалела ни с выбором, ни с ценой.
Александр Матросов
Знаток города 12 уровня
1 марта
Покупаю здесь цветы постоянно. Большой выбор, хорошие цены. Цветы свежие, делают скидки.
Яна
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Мы постоянные клиенты, всегда большой выбор свежих цветов на любой вкус и кошелек! Есть и готовые композиции, а можно самостоятельно составить букет с флористом
3
Егорова Яна
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Прекрасный магазин ,на протяжении нескольких лет я их клиент , цветы всегда свежие 🤗очень приветливый персонал, и отдельная Благодарность флористу. Рекомендую
2
Денис
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Салон красивый, яркий. Цветы не свежие, держутся в салоне на химии. Букет за 5к не простоял даже 48 часов. Не советую.
Магомед Селезнев
Знаток города 3 уровня
26 мая
Продали мне сегодня отвратительные белые пионы по 400р/штука Купил с утра, к обеду они пожелтели и осыпались И за деньги обидно, и за отвратительный подарок маме
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Брал пионы по 500₽ штука, так они на второй день уже начали вянуть, на третий им совсем плохо, даже не успели раскрыться
2
Дмитрий «Димастый»
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Добрый день! Цветочный салон зазывает яркой иллюминацией и большим количеством цветов. Но это совсем не говорит о свежести тех самых цветов! Вчера, 23.12.2024 в начале одиннадцатого вечера купил 5 роз. Как всегда продавец даже глазом не моргнул - «свежие, брат, только сегодня привезли». А утром сегодня, 24.12.2024, бутоны уже завяли! Полный шлак! Обман! Не покупайте в этом месте цветы!!!
9
2
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Розы, качество, отвратительное! Стояли ровно один день. Потом опустили бутоны и стали увядать. Подрезали, меняли воду. Ничего не помогло. Цена в 300р не соответствует качеству. Продавец уверял, что стоять будут долго.
3
2
Тарасова Натали
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Здравствуйте, отличный магазин цветов. Есть несколько плюсов : огромный ассортимент на любой вкус, холодное отдельное помещение и соответственно всегда поэтому цветы свежие и месторасположение магазина супер. Можно припарковаться за магазином, пока покупаешь цветы. Также удобно, что есть открытки поздравительные и игрушки. Персонал быстро реагирует на просьбы, всегда подскажет цены, корректны в общении. Для меня важна скорость обслуживания, поэтому только здесь покупаю цветы по по поводу и без). И цены, кстати очень приятные на удивление, в сравнении с др магазинами. Желаю процветания и расширения вашей сети. Цветы приносят радость и позитив нашим близким), а значит и нам самим. С уважением, постоянный клиент Наталья.
1
5
Андрей Гусев
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Ребята вежливые, сразу подошли с улыбкой посоветовали цветы, сделали скидку хорошую, выбор большой есть на что посмотреть, приеду ещё.
1
marioorso
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Большой, светлый магазин с удобной автопарковкой. Цены очень приличные, выбор как отдельной продукции, так и букетов достаточный, оптимальное количество продавцов-консультантов, услуги флористов.
Андрей Лоскутов
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2024
Ужасное место. Люди, которые здесь работают, крайне недоброжелательны. Стоило выйти из холодильника с цветами сразу вопрос в пренебрежительном тоне: вас что-то не устроило?? Купили букет роз, только вышли на улицу, один бутон сразу отпал. Пытались доказать, что такого не может быть, в итоге, цветок заменили. Цветы продержались всего день. На следующие сутки сильно подвяли.
4
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 июня
Почитала отзывы и зашла сегодня за цветами в ,,Цветочную базу,, продавец меня встретила с недовольным видом,на вопросы отвечала нехотя,как будто я в столь ранний час пришла к ней домой и разбудила. Выбрала цветы и хотела купить шарик с надписью,шарик так и не надули,продавец не смогла воспользоваться балоном. Ассортимент в магазине действительно большой,цветы вроде бы свежие,но с таким сервисом возвращаться сюда не хочется,в следующий раз буду искать другой вариант.
А В
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Очень хорошее место: хороший выбор цветов по любому случаю и на любой вкус. Цены приемлемые, для постоянных клиентов - скидка
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Готовые букеты не беру ни где, принципиально. Только сбор букетов из тех цветов что выбираю. В этом магазине всегда хороший выбор 👆свежих цветов. Цены конечно сейчас везде «шок». Но если вам нужны хорошие цветы и большой выбор, советую. Если мне нужны цветы, я иду сюда. У них можно оформить доставку цветов и подарка. Мы с коллегами так делали, в этом магазине👍
3
Максим
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Хорошие свежие цветы! Клиентоориентированные продавцы. Сделали скидку на опт)
Иннокентий Завьялов
Знаток города 19 уровня
23 февраля
Большой выбор свежих цветов, приятные скидки и обслуживание
Анна Николаева
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2024
На все поводы - только сюда за цветами! Огромный выбор роз на любой вкус Есть скидки постоянным клиентам, всегда доброжелательное отношение
Алиса Максимова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Продали не свежий букет, хотя заверили, что сделан был в день покупки, на следующий день от букета был невыносимый запах гнили и некоторые цветы завяли и начали плесневеть, когда убрала пленку, то увидела, что почти все цветы были гнилые… букет был за 8к… очень печально, что так относятся к своим покупателям.
1
Анастасия Плавунова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Сделала цветы своими руками. Попросила блондинку с очками их упаковать. Женщина ответила «Девушка, но я таким не занимаюсь». А зачем, собственно, ты работаешь на этой работе, если не умеешь делать одну из частей своей работы. Если бы сказала «Извините, но я боюсь их повредить и не смогу взяться за эту работу», то возможно, что мы бы и договорились, но так просто на всё плевать.
1
Алексей Сабельников
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Отвратительный магазин, покупался букет роз, весь осыпался после того как сняли упаковку, заведомо продавать несвежие цветы за такие деньги, некому не советую, около метро южная больше не ногой
2
1
u-r-a1
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Самые дешёвые цены в районе,ребята всегда вежливы,готовы помочь в выборе букетов. Беру там цветы на все праздники...
Анна Г.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Ужасное качество! Вот во что через 2 дня превратились хризантемки. Обычно они стоят 2-3 недели! И за этот драный кустик - 500 руб на ветер.
Екатерина Николаевна К.
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Хорошая цветочная база, приемлемые цены, вежливые сотрудники. Цветы всегда хорошего качества, стоят долго. Прямо палочка-выручалочка для нашего района!
Елена М.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Большой ассортимент цветов. Приветливые продавцы. Букеты на любой вкус. Всегда свежие цветы. Флорист соберёт любой букет на ваш вкус.
3
1
Денис Решетников
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Вечером после работы зашел купить жене цветы, взял гортензию и кустовые розы, в 6 утра следующего дня гортензия уже выглядела вот так, то есть просто "умерла", хотя при выборе цветов спросил консультанта свежая ли она и он меня заверил, что свежая. При оплате дали еще и карту с 10% скидкой, подумал "отлично, буду заходить почаще", но с таким подходом "продать всё, даже самое застоявшееся!" точно больше ни ногой сюда. (писал о проблеме в whatsapp магазина, предложил вернуть деньги за гортензию, но в ответ тишина, ну ок...)
2
3
И
Инкогнито 1840
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Беру цветы очень часто, просто шикарно. Цены доступные цветы чудесные. Советую. Правда не церемонятся но оно и не нужно за такое качество и цену. Нужно конретно говорить что и как, единственное могут собрать букет который развалится через 15 мин эксплуатации но не бела, просттн фиксировать сильно. Рекоменду..
3
Юлия Семенова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Богатый выбор горшечных цветов составляют и цветущие растения, и декоративно-лиственные. Здесь же можно приобрести горшочки и грунт для нового цветка или купленного ранее. Срезанные цветы всегда свежие, стоят долго и не увядают. Вы можете выбрать из уже имеющихся готовых букетов или составить букет самостоятельно, флористы всегда подскажут и по сочетанию цветов, и по сочетаемости растений. Также в этом магазине можно с предоплатой оформить заказ на букет заранее, а к назначенному времени просто забрать свежую цветочную композицию. Цены в среднем ценовом сегменте, флористы вежливые и внимательные. Пожалуй, это лучший цветочный магазин в районе
4
3
Наталия
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Вряд ли когда-либо ещё раз сюда зайду. Сразу в холодный зал со мной зашёл сотрудник, который требовал быстро выбирать. Я ответила, что не собираюсь выбирать быстро, нужно всё посмотреть. Не пробыла и пяти минут, выбирая букет на день рождения сотруднице, как в зал ворвалась тётка, набросилась на меня с обвинениями в том, что я уже два часа выбираю и заморозила её "мальчика". Настаивала, чтобы я немедленно выбрала цветы. Я ответила, что могу сходить и в другой салон, она сказала, скатертью дорога. Я пообещала написать жалобу, она ответила, пишите, куда хотите! Впервые сталкиваюсь с таким хамским обращением к покупателям.
15
2
Елена
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Комнатные цветы немного дешевле, чем у метро. Но есть больные экземпляры, надо внимательно смотреть. Продавцы абсолютно не знают ни названия цветов, ни какой уход им нужен, короче по комнатным цветам консультаций не ждите. И запаковывать их тоже не умеют.
1
Александр Вячеславович
Знаток города 25 уровня
12 марта 2025
Большой ассортимент и хорошее качество цветов. Цены более-менее средние.
Андрей Беляев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Покупал в 12 ночи букет цветов и 10 шаров с гелием. Проснулись утром шары уже полу спущены даже сутки не простояли нормально жесть конечно. Так еще был прикол что узнали сколько все стоит пришли на кассу и хотели на 1000 рублей обсчитать, и требовали наличку , типо терминал не работает.
1
Сергей Афроненко
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Офигенные букеты,я в восторге от нового флориста,стильно модно как и в прицепе и новый флорист
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Заезжал после работы порадовать даму сердца. Маленький комплимент, в итоге всякими уговорами и предлогами раскрутили на букет в 40% дороже изначальной суммы. И всячески нахваливали розовые диантусы, хотя глаз упал на белые. Мол, свежие, дольше простоят. Согласился. Цветы завяли через 4 часа, как поставили в вазу. У меня после ковида запах не восстановился, девушка говорит не пахнут совсем. Короче отвратительно, как будто еще что-то можно было ожидать от таких торгашей.
4
3
Лида О.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Сначала продали букет с ГНИЛЫМИ (там буквально все было в плесени и гнили) розами, которые были «припятаны» внутри. Потом молодой человек пошел поменять эти цветы, ему обменяли на другие розы, которые простояли несколько часов и умерли. Я не знаю, как может продавать цветы настолько ужасного качества. На фото те самые розы, на которые ему обменяли.
1
павел ф.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Цветы высшего качества продавцы приветливые подсказали собрали букет упаковали в подарок, да ещё хорошую скидку сделали! Цветочная лавка честная и по цене и по качеству На 100% проверено лично! Заходите выбирайте покупайте останетесь довольны!!!
4
К
Ксения Брусова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Наша любимая база. Всегда отличный выбор и цены. Цветы в 99% случаев отличного качества. И работают круглосуточно. Спасибо!
4
Morozov A
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Отличная цветочная у дома, хороший выбор, адекватные цены
Кирилл Соловьев
Знаток города 7 уровня
8 марта
Всегда покупал здесь цветы. Покупаю дорогие большие букеты. А сегодня 08.03.26 просто наплевали в душу, сказали букеты мы сегодня не собираем.
александр рябов
Знаток города 28 уровня
27 ноября 2022
неделю назад воспользовался доставкой букета дочка попросила подруге организовать на днюху сюрпризом. молодцы они. менеджера имя к сожалению не помню но он красавец. уложился в назначенную сумму с доставкой Яндекс такси. ребёнок доволен, подруга её тоже)))
1
1
Мария Дели
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Заказывала букет онлайн с доставкой , грамотно проконсультировали , оперативно отвечали , цветы свежие , быстро доставили . Приятный бонус бесплатная доставка ! Огромное спасибо ! Рекомендую !
5
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2018
Как в старые недобрые времена -кавказский ларек, три раза покупал - три раза цветы увяли в тот же день (гвоздики, розы, пионы), один раз из этих трёх пытались обсчитать (не нарочно, но неприятно). Но плюсы есть - местоположение, работает по моему круглые сутки, ассортимент большой но качество вызывает сомнение.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5