Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
36
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
виолетта ч.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Заказывала букет из 51 кустовой розы (доставкой) и это самое худшее место в котором я только могла заказать… 1- указана КРУГЛОСУТОЧНАЯ доставка но мне сказали что работают с 9-21, но почему то мою доставку к 9:50 не могли во время доставить… а после перевода денег и вовсе забили где букет, доставили его или нет. 2- на смс отвечают очень долго, звонки и вовсе сбрасывают 3- люди работать тут не хотят, с клиентами общаются как с знакомыми. НЕ СОВЕТУЮ данное место для заказа цветов!!!! Сейчас выясняю где букет ведь получатель его не получил а флористу просто все равно где что и как, получатель будет в точке заказа не такое долгое время и позже уже не сможет принять доставку, флористу было об этом известно! Но опять же.. деньги получили а что дальше происходит не волнует.
Сергей Булгаков
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2025
Не очень хорошо относятся к клиентам. Заказал букет. При получении не проверил. Приехал и вручил. Потом выясняется, что из букета вытащили одну розу (что было видно), а в нем осталось ЧЕТНОЕ количество роз. Вручал живому человеку...
Иван Марков
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Просто лучшее место для покупки цветов. Если вам нужны самы красивые и недорогие букеты всевозможных цветов роз, то вам однозначно только сюда. Очень приятная продавщица с хорошим вкусом, подобрала и оформила букет роз!!!
1
Ксения Стрюковская
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Маленький бутон, тоненькая ножка настолько , что мне кажется, что у ромашки и то толще. Я все понимаю, что я купила розу 40 см, но не настолько плачевно, беру такие розы не первый раз у этого магазина, но такой кошмар впервые!
Иван Сафронов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличный магазин, хорошее соотношение цены и качества! Не первый раз беру. Девочка флорист настоящий мастер своего дела!
Артем Швецов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Цветы отличные и по отличной цене. Даме понравились очень . После этого магазина можно не искать где взять цветы
Лолита Зубова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Очень хороший магазин, персонал отличный, цветы вообще классные, большой выбор, всё отлично , спасибо вам🔥
Леди М
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Доставили несвежий букет, досадное разочарование, вряд ли, впредь воспользуюсь услугами данного магазина!
1
1
Сергей Китченко
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Цветы всегда свежие, доставка отличная. Магазин супер 👍, рекомендую
Шамиль Абакаров
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Слабый выбор цветов и товар не самый свежий но цена самая доступная среди всех конкурентов
sab.nktv
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
очень классное место,шикарные букеты,обслуживание на высшем уровне!! флористы общительные,разговорчивые,всегда сориентируют и подскажут!! всем советую эту цветочку!! цены приемлемые, цветы красивые!!
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
В данный магазин обратилась за две недели, пообещали исполнить заказ, сказали чтобы не переживали и обратились за пару дней до назначенной даты, т.к должен было завоз. На что мне ответили все разобрали Просто шок Я надеялась, на этот магазин Как так можно подставлять клиентов? Никогда больше обращаться не буду и советовать категорически тоже нет.
1
1
Daria P.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Ужасно. Таких продавцов как там работает девушка 12.02.2025 никогда нельзя ставить туда, где нужно общаться с клиентами. При просьбе продать мне цветы из свежей поставки, о которой мне заранее сообили по телефону и за которыми я специально приехала, мне ответили, что не будут открывать новую коробку ИЗ ЗА МЕНЯ и агрессивно, грубо и настоятельно пытались упаковать старые, вялые, раскрывшиеся розы. После моего отказа покупать старые розы, девушка продавец агрессивно что то бормотала себе под нос, используя нецензурную лексику, затем с психом собрала букет ( который я прождала минут 20, потому что скорость соборки и навыки обработки цветка и упаковки также отсутствуют) и швырнула мне с недовольным лицом. Предыстория: Я приехала в свой день рождения купить маме цветы) Поэтому выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за испорченное настроение и стремный букет. На месте владельца данного заведения, я бы задумалась о репутации магазина и уволила таких сотрудников, либо как минимум, обучила ВЕЖЛИВОМУ общению с покупателями и хоть какому-никакому сервису. Потому что сейчас он действительно НИКАКОЙ)
4
Vova B.
Знаток города 21 уровня
6 июля 2025
Отличные цены. Обычный букет 400-600 руб. Я в шоке! Это 101 роза вылетит максимум 8 тыр. Рекомендую!
Екатерина Смирнова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Цены отличные,цветы свежие,букеты собраны со вкусом,отношение на высшем уровне
1
Степан М.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Отлтчный магазин, всегда приезжаю сюжа за цветами🥰
Никита Мягкий
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Цены отличные,спасибо!;) Продавщица лучшая из лучших,быстро собрала,приятная в общении,спасибо!
1
Владимир Щукин
Знаток города 30 уровня
29 марта 2025
Хорошие цены Свежие цветы
Вадим Пугач
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Всегда есть выбор и замечательные цветы. Так держать
1
Муратали З.
Знаток города 14 уровня
7 октября 2025
Скидывают прайс на ватсап одно , а по факту нет таких цветов
Андрей Дубинин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Всегда низкие цены , найдете дешевле снизим ещё на разницу в цене !!!!
Александр Шевченко
Знаток города 9 уровня
9 октября 2022
Цветы хорошего качества, по очень вкусным ценам .
2
Марк
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Отличные цены
1
Vanderlinde N.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Отличные цветы
3
Роберт Савадян
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазин
2
Roman_G
Знаток города 20 уровня
14 июля 2024
Все хорошо
1
Б
База Роз
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Класс
2
И
Или Лло
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Супер 🤗🤗🤗
  1. 1
  2. 2