Поиск
Маршруты

Цветок

Обзор
Товары и услуги
Фото
433
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Кристина Зеленова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличный магазина «Цветок» ❤️ Шикарный выбор композиций,свежие цветочки,приятные цены Удобная и быстрая доставка Находилась в другом городе, решила обратиться в данный магазин и оформить доставку Вежливый продавец Екатерина Все рассказала и соориентировала по цене,учла все пожелания Собрала шикарный букет от которого я была в восторге 😍 Однозначно рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Элеонора Киреева
Знаток города 13 уровня
18 февраля
Очень хороший магазин, делала заказ по телефону из другого города, всё оперативно, всегда на связи и доставка была без срывов к определённому времени. Рекомендую данный магазин и обращусь вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Костюкова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Находилась в другом городе, решила обратиться в этот магазин и оформить доставку цветов курьером. Была поражена огромным ассортиментом цветов. Такого выбора больше нигде не видела у нас в городе. Цветочки свежие, цены вполне приемлемые, даже ниже, чем брала в привычных для себя магазинах. Персонал вежливый, отвечают быстро. Всё рассказали и соориентировали по цене. Спасибо большое за возможность порадовать близких людей даже на большом расстоянии. Бабушка осталась очень довольна. Теперь за цветами только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Делала заказ к 8 марта для свекрови и бабушки мужа, заказ делала удалённо из другого города. Несмотря на то, что был ажиотажный день, отвечали мне очень оперативно, прислали фото готовых букетов на выбор с различным бюджетом, по итогу собрали два букета под заказ. Цены демократичные, цветы чудесные, перед отправкой прислали на согласование фотографии букетов. С получательницами связались самостоятельно, доставили очень быстро, ещё и прислали фотографии счастливых обладательниц цветов. Сервис просто на высоте, обязательно обращусь снова, когда будет необходимость. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Устинова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Заказывала цветы с доставкой для своей сестренки. Живем в разных городах. Обратилась в данный магазин, девушка мне ответила на все вопросы, отправила фото и цветов и упаковки. Выбрали открытку, подписали😊Удобно что и заказала и доставка день в день. Спасибо, сестра была счастлива от такого сюрприза , а я счастлива что она счастлива! Вот такие эмоции могут дарить друг другу люди живя в разных городах, благодаря вашему магазину ♥️
Посмотреть ответ организации
Р. Ник
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Прекрасный магазин и молниеносная обратная связь. Сам живу сейчас не в Людиново. Обратился с просьбой собрать букет и доставить в нужное время. Всё обсудили, со всем ассортиментом ознакомили, выбрал, букет собрали, фото прислали, доставили! Всё прошло идеально! Добра и процветания!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
быстрая доставка, собрали букет по запросу Вежливо проконсультировали по поводу цен и вариантов букетов Очень внимательно отнеслись ко всем пожеланиям Свежие, красивые цветы🩷
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Хайлова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отличный магазин ♡ Цветок♡ Всем рекомендую! Замечательный выбор цветов и букетов, очень подъемные цены, удобная и пунктуальная доставка. Но самое главное - со вкусом собранные букеты из качественных свежих цветов. Очень долго искала такой магазин, в которой могу заказать сразу доставку по нужному адресу, не заезжая за букетом и при этом будучи точно уверенной, что привезут не отцветший жмых, а свежий красивый букет. Фото букета перед доставкой присылают, особо тревожные могут убедиться, что все, как надо. В общем, я очень благодарна этому магазину, многие мои знакомые также перешли с заказами в этот прекрасный магазин♡♡♡☆☆☆☆☆ Ставлю Вам 5 звёзд, за профессионализм и прекрасные цветы 💐 Я Ваша теперь постоянная клиентка)))
Посмотреть ответ организации
Yana Garmash
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
❤️ Спасибо магазину «Цветок» за красоту и настроение! 🌷 Здесь точно знают, как украсить важные моменты и подарить радость родным. Букет получился ярким, свежим и таким душевным, что мама была в восторге. Сотрудники помогли подобрать композицию под настроение
Посмотреть ответ организации
Светлана Богарт
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Находилась в другом городе, заказала букет по телефону. Спасибо большое Екатерине за исполнение пожеланий по составу букета, все быстро и оперативно, цветы свежие, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Рекомендую! Доброжелательное обслуживание, все пожелания и нюансы по сборке букета были соблюдены. Доставка вовремя. Остались довольны выбором этого цветочного магазина. Будем обращаться еще)
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Очень понравился магазин цветов. Приятно, что ценят каждого клиента. Можно купить не только готовый букет, но и любую композицию по желанию на любую сумму. Цветы в горшке также в ассортименте. Спасибо, пусть будет больше благодарных клиентов. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Даша Р.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Прекрасный магазин. Я нахожусь не в Людиново, мне оперативно ответили, собрали прекрасный букет и быстро организовали доставку 👍. Сделали даже фото, что вручили букет. Очень довольна сервисом и цены отличные!
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Огромная благодарность за идеальный букет и доставку. Ассортимент цветов радует, нашли все что хотели. Можно сделать предварительный заказ. Спасибо большое, вы такие молодцы, такие добрые и отзывчивые. Кстати, цены очень даже радуют. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Огромная благодарность данному магазину за возможность радовать людей, даже на расстоянии! Отдельная благодарность Светлане за прекрасно собраный букет, клиентоориентированность на высшем уровне ♥️
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Михайлович
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
НЕ СОВЕТУЮ! Светлана Николаевна Щербакова получила деньги за доставку 21 красной розы. Прошло несколько часов, Ничего не доставили. Долго не брали трубку, затем выяснилось, что про заказ забыли, нужного количества красных роз нет. Пришлось ехать в магазин, продавец пыталась продать остатки некачественных роз. Испортили праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ененко
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Очень хороший магазинчик Цветок,делал заказ,Екатерина предложила большой выбор цветов собрала и упоковала мне букетик большое спасибо за букет всё устраивает вы лутшие))))))))))
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Заказывали букет для мамы. Доставка быстрая. Ассортимент большой. Персонал очень вежливый. Помогут, подскажут. Букет долго простоял у именниницы. Цветы свежие. Листочкт все были ровные, не пажухлые. Мы оставиль довольны. Одначначно, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
duprocoat
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2024
4 дня стоят розочки. Обслуживание обходительное с достаточным вниманием. Цветы свежие, в разных ценовых категориях. Цветочки подобрали четко подходящие под пожелания. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Света Антипова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Живем в другом городе, но очень хотелось порадовать бабушку на День матери. Нашла цветочный на яндекс картах, уточнила про доставку – она есть! Букет доставили вовремя, просто спасли, привезя прекрасные цветы день в день Цены приятные, а букеты – большие и красивые! (на фото в магазине казался меньше, чем оказался в руках у бабушки). Она была в восторге! Через полгода снова заказала цветочки на день рождения. Девушка собрала идеальный букет, учла все пожелания. Бабушка снова в приятном шоке, а мы очень рады) Любим радовать бабушку, хоть и живём в другом городе. Теперь заказываю только здесь! Большое спасибо! Рекомендую!😍
Посмотреть ответ организации
Константин д.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отличный магазин цветов.Огромняй выбор, жывые, букеты, все очень красивые,я считаю что это лучший магазин и цена очень привлекательная. Обслуживание на 5+, доставка всегда в назначеное время, быстро и точно. Давно пользуюсь услугами этого магазина и всем советую. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО КРИСТИНЕ
Посмотреть ответ организации
Даниил Бабурин
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Замечательное место, заказал дистанционно, курьер сработал отлично, букет сделали красиво, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Заказывали букет учителю. Букет супер получился. Пока выбирали и собирали букет, на все вопросы ответили в ватс ап, подобрали все по нашему желанию. Цветы свежие , букет шикарный. Доставка была вовремя. Советую!
Посмотреть ответ организации
Булычева Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Отличный магазин цветов. Большой выбор цветов и приветливые сотрудники, всегда подскажут и соберут на любой бюджет! 👍
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отличный магазин. Вежливые консультанты. Цветы всегда свежие и долго радуют .Доставка в срок.
Посмотреть ответ организации
Е
елена т.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Спасибо большое девочкам! Корзиночка получилась очень красивой. За цветочками теперь только к вам)
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень красивые цветы, замечательно подобрали букет и все организовали. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Арутюнова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Пользуюсь услугами данного магазина цветов не первый раз, всегда все оперативно , аккуратно и красиво. Отправляют фото цветов перед отправкой , соберут что угодно под ваш бюджет🙏🏽❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рябцева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Отличный магазин! Помогли с выбором 7 марта, быстро доставили и все без личного присутствия. Хорошо сработано!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Приятные сотрудники, оперативно выбрали цветы, быстро собрали и доставили букет. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Прекрасный сервис 👌🏻 Быстро помогли с выбором и оформлением доставки. Доставили ровно в обговоренное время. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Заказывали на выпускной, свежие цветы, шикарные букеты, спасибо большое, порадовали, красотой и качеством.
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Уже несколько раз заказывала букеты для мамы удаленно по ватсап. Общение оперативное, вежливое, букеты красивые и свежие, стоят очень долго. Спасибо! Всем рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Алиса Саницкая
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Очень оперативно подобрали букет под небольшой бюджет ! Сделали все очень быстро и качественно. Спасибо вам большое ☺️
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
1- Обратился в пятницу вечером, что нужен букет с доставкой в пол 5 вечера. Букет нужен к понедельнику и нужна фотография букета что бы выбрать По итогу 3 дня не могли собрать букет или предложить имеющиеся хотя бы для примера, переводят все вопросы на Светлану в вотс ап, которая пишет только голосовые сообщения, ну это ладно, но 3 дня не собрать букет ? Серьезно? И в понедельник утром писать «ну что делаем ?» Ребят бегите от сюда , отзывов накрутили а толку ноль Обратился почти через дорогу на Фокино 35 за 5 минут все сделали. И вместо извинений «ну ладно, смотря какой букет вам преподнесут» Очень мелочно судить чужую работу, когда сами ничего не сделали Спустя пару дней эта неадекватная женщина за отзыв теперь названием в пол 10 вечера по 10 звонков Неадекватная
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Спасибо большое!Обслуживание отличное. Букет был оформлен очень красиво.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кшенин
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Всегда заказываю тут цветы, никогда проблем нет, качество на высоте, по доставке тоже вопросов нет
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Голофаев
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Хожу не первый раз, обследование на высшем уровне, всегда приветливы и жизнерадостны. Букеты бомбезные и по самой лучшей цене. Всем советую это место, походите и не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Благодарю за красоту!!! Заказывали не раз букеты цветов, всегда вовремя, все красиво и со вкусом!!! Очень все классно! Обязательно будем заказывать ещё!!! Спасибо за красоту!!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Спасибо большое за прекрасный букет 💐 цветы свежие и долго стояли. Профессиональное обслуживание и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Замечательный магазин! Большой ассортимент! Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
олеся к.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Заказывали букет, отличное качество и быстрая доставка ☝🏻 Феи своего дела.🌸Плюс доступные цены. Буду заказывать в дальнейшем! 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Осень хорошие магазин. Нужно было срочно собрать букет на маленький бюджет. Все собрали и даже сделали хорошую скидку. Спасибо большое. Обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
Юлия Крутикова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Все отлично, заказывала доставку из другого города, все сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Анна Кварц
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличный магазин цветов,работают настоящие профессионалы,которые любят цветы и умеют их красиво преподнести.Спасибо вам девочки,вы лучшие👍😍
Посмотреть ответ организации
Карина Зуева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень хороший магазин . все понравилось. И букет и персонал . сделали букет вовремя и цены приятные
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8226
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Брала цветы, очень большой выбор, всегда свежие, приятнные люди будем брать ещё 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9974
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Шикарное место, все оперативно и качественно сделали! Видно, что люди очень хорошие и отзывчивые😊
Посмотреть ответ организации
Сельское поселение "Село Заречный"
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Брали цветы на организацию. Все быстро и по приятной цене.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Прекрасный магазин!!! Цветы всегда свежие! Букеты оригинальные на любой вкус и бюджет!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2