Поиск
Маршруты

Флория

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Эмма Савина
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Всегда есть нужные лекарства.если нет,то можно заказать.очередей нет. Цены отличные
3
Сашуля Галкина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Работает крайне неклиентоориентированный фармацевт, общается на "ты", при замечании начала хамить, на препарате олна цена, пробивается по другой, мкня еще и спрашивают, вам что, разницу вернуть в 3 рубля?!! Милая моя, мне не так 3 рубля важны, человеческое отношение, которого в эиой аптеке точно нет
1
Людмила Суспицына
Знаток города 17 уровня
15 июля 2020
Удобная по расположению, быстрое обслуживание, но цены на лекарства некоторые хотелось-бы видеть ниже.
nastacy
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Покупала эластичный бинт. Продавец сказала, что у них в системе сбой и пробила мне бинт 12х500, а по факту продала 10х500. Стоимость бинта 1300 рублей с копейками, хотя потом увидела в интернете, что в других аптеках он стоит по 400р. То есть разница более, чем в 3 раза!! Насторожило еще то, что в чеке и на самом бинте были разные штрих-коды, но продавец сказала, что это не важно. И зачем-то она оторвала с упаковки бинта ценник. Либо это персонал так наваривается на незнании покупателей, либо политика аптеки в целом. Не советую данную аптеку. К сожалению, по закону, бинт вернуть нельзя.
Наталья Ростова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2020
Хорошая аптека, персонал известен ещё с другой аптеки, они сюда переехали. Кажется ещё тут аптека. Ру заказы выдают.
Vladislav Reznichenko
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
За последний год аптека испортилась. Очень часто нет лекарств, что требуются. Да и цены совсем не "эконом".
2
1
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Доброжелательные продавцы, низкие цены на некоторые медикаменты
1
Е
Елена Бусарова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
Часто не бывает нужных лекарств.
Анастасия Л.
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
МАКC Р.
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Дороже чем в округе. Предлагают аналоги подороже
1
1
ИВАН МЕН
Знаток города 13 уровня
25 января 2020
Не плохая аптека, цены аналогичны близжайшим
1
Елена
Знаток города 12 уровня
27 июля 2020
Не советую,бешенные цены
2
Даниил Румянцев
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2020
что бы забежать и купить на скору руку, нормально
1
Kirill Иваничкин
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Удобно и цены не велики
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Рашевский
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Не все препараты есть в наличии.
Екатерина 168
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Приветливый и знающий персонал. Приятно заходить))
2
Посмотреть ответ организации
Едкий натр
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Да аптека, как аптека. Лично меня, вполне устраивает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Елизаров
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Самая дорогая аптека!!!
2
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Чистенько. Уютно. Но дороговато.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Хорошая аптека.
1
Посмотреть ответ организации
А
Аноним Аноним
Знаток города 19 уровня
30 января 2020
Дорогая аптека. Рядом находится Живичка. Так вот там дешевле
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
4 мая 2019
Нормальная сетевая аптека.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Дорогая оптека.
1
Дмитрий Краснощеков
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Хорошая аптека
1
Админ
Знаток города 16 уровня
26 марта 2020
недорогой аптечный киоск
3
Посмотреть ответ организации
Волд
Знаток города 15 уровня
19 мая 2019
Очень отзывчивый и внимательный персонал.
1
  1. 1
  2. 2