Поиск
Маршруты

Альтерра бьюти

Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,1
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Бородина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличный салон, чистый, с современным интерьером. Профессиональные и дружелюбные парикмахеры. Хожу в данный салон к косметологу Анне,спасибо, привела моё лицо в порядок! А цены, так вообще подарок в сравнении с другими. Хочу отметить процедуру по отбеливанию зубов, беленькие с первых процедур и не в каждом салоне есть такое.
Сартак СС
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Стригусь у Евгении . С тонировкой , так как уже седой , как Рэйден . Отличная тонировка , держится от стрижки до стрижки . По стрижке переход с нуля отличный , полностью устраивает. Цена стрижки, модельная с нуля , тонировка, мытьё головы и 10 минут солярия залетает в 1700, -считаю приемлемо. Прихожу сюда отдыхать. Где-то, дороговато , а где-то цена нормальная, но не тонируют.Рекомендую.
Juliya470
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Так называемый мастер Тптьяна сожгла мне волосы, которве я специально отращивала долгое время. На голове теперь сожженая вата. Когда я спросила ее, почему так долго на голове находится такой агрессивный краситель и попросила срочно смыть, пока волосы еще не отвалились, он позволила себе орать на меня, обвинять меня в том, что, оказывается, пришла не в настроении. Вела себя по хамски с самого начала, этика на нуле. Содрала с меня 8500. Такого ужаса я еще не встречала в свонй жизни. Сутки рыдала. Поехала на консультацию к преподавателям парикмахерского искусства, сказали волосы испорчены безвозвратно, только 3-4 года отращивать и постепенно срезать. Обходите стороной этого "колориста". Чтобы у нее руки отсохли
2
Кристина Шимко
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Покраска волос ужасная, сожгли волосы. Цену содрали около 5 тыс. Маникюр +гель лак оставляет желать лучшего. Через 4 дня все слезло и цену выше среднего загнули. При мне нахамили бабушке зашедшей что то спросить. Однажды мужа подстригли с "антенами"
3
Максим Румянцев
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
был один раз- больше не пойду, выстригли затылок по запарке, но я ж не увидел- на затылке, а денег содрали как в приличном салоне!
1
марина верещагина
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Хожу к Татьяне на мелирование и тонирование не первый год, замечательный мастер )
1
Евгения Конах
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Очень нравится салон. Давно ходим с мужем
Галина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Ничего не умеют.
2
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Там аптеки нет,или чтото путаю́?
1
  1. 1
  2. 2