Поиск
Маршруты

Flora Опт

Обзор
Фото
22
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Глаз
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Покупал на ДР маме что-то вроде корзины с разными цветами, через 10 дней мама радостно сообщила, что всё, кроме моей корзинки завяло :) Персоналу - черепашке и приятным весёлым девчонкам - твёрдая пятёрка. Ответили на все вопросы, всё быстро упаковали, рассчитали.
ярославна с.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
В данном магазине уже второй раз сталкиваюсь с не корректным поведением продавца. Я прекрасно понимаю, что в данном магазине букеты продаются уже готовые. То есть прийти и попросить рандомное количество цветов тут нельзя. В данной ситуации мне было необходимо купить четное количество цветов. Если бы была возможность добавить один цветок такого же цвета, как уже в собранном букете я выбрала бы такой вариант. Но такого же цвета не было и на мою просьбу продавца убрать один цветок улучшала в ответ «да кто там на кладбище вообще смотрит?» Возможно у них в правилах магазина просто запрещено убирать уже из готовых наборов цветы и я с этом конечно же не спорю, но говорить такие фразы это верх неуважение и полное отсутствие клиентоориентированности
Максим Пономарёв
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Самые низкие цены в городе (но покупать нужно оптом), сввжие цветы, широкий выбор, много прочих товаров (кружки, шарики и т.д.)
Лукерья Ветер
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Крайне не рекомендую. Цветы в печальном состоянии,мне кажется их донести до адресата не получится даже...они объективно -не свежие, завядшие. Цены просто кошмар.Продавец вообще для красоты там)))мило с охранником беседует,или кто там с ней находится на рабочем месте.Да оно и не плохо,потому что покупать там нечего,да и не хочется...Рядомм в переходе метро выбор в тысячу раз лучше,цветы свежие,и цены ниже. Хотя казалось бы....где сеть магазинов,и где переход.... В общем очень не приятно удивил меня этот магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Персонал в магазине отличный,но в сам магазин неприятно зайти !!! Убогая лестница и перила вот вот отлрвуться,такое ощущение,что спускаешься в в какото подвал,магазином трудно назвать!!
Посмотреть ответ организации
D
diamondfox
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Почему то всегда холодно и грязно, выбор очень простой, букеты как из 90х, взять мало когда бывает что
Михаил Николаенко
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Спасибо, все очень хорошо, флорист грамотно составил букет, получилось очень красиво!!
Б
Борис Гумровин
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Обыкновенный цветочный магазин. Выбор есть. Площадь большая. Розы пачками покупать по цене выгодно. Но стоЯт эти розы в абсолютно разных помещениях максимум 2е суток. Как-то из других мест цветы стояли дольше. На букеты цены заоблачные.
2
Х
Христолюбова К.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Купили букет 11 февраля, воду не разу не меняла, сегодня 20 февраля до сих пор стоит, конечно уже вид не тот как был 11 числа , но 8 дней простоял букет.
3
Наталия Овсянникова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Всегда свежие цветы, грамотно составленные букеты.
Посмотреть ответ организации
Noname YandaX
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Заказал цветы по времени. Не привезли в и не предложили замену, якобы не было какого то цветка
Посмотреть ответ организации
Елена Жердева
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Ассортимент стал меньше, очень жаль, но выбрать цветы можно.
Виталий Лузин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Продали полностью гнилой букет цветов не советую
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
29 июня 2019
второй раз зашёл, сохранил чек, расчитывал по нему получить скидку, тк дисконтных карт на момент покупки небыло, но скидку на покупку так и не дали, объясняя это отсутствием дисконтных карт. их руководитель на телефонные звонки не отвечает. кроме того вытряхивали пыль с коврика прямо в тамбуре через который проходят клиенты, в тч и я, и уж очень не приятно было дышать пылью. в следующий раз пойду через дорогу к их конкурентам
3
2
Н
николай иванов
Знаток города 30 уровня
3 августа 2021
Цветы есть, но флористы плохие, оформление букетов плохое
1
Мария Кайгородова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Всегда свежие букеты
Евгений Ватулин
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Хоть цветы и покупаю редко, но только там
Посмотреть ответ организации
моисеева ольга
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Девчонки_молодцы, помогли, выручили. Дай Бог вам удачи, развития, прибыли.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хохлова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
хорошее обслуживание. приятные сотрудницы
3
1
Нил Шах
Знаток города 19 уровня
10 августа 2022
Всё отлично персонал цена .
1
Оксана Андреева
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2019
Шикарный 😍 😍 😍 Цветы всегда красиво))
4
Инга Брызгалова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Супер-магазин👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Вадим Орлов
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2021
Красивые девушки ,большой выбор цветов!
2
Никита Гребенников
Знаток города 18 уровня
4 августа 2019
Обычный магазин цветов. Разве что розы в основном продаются по 10 штук вязанками.
pritulam
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2018
Классный Магащин и цены !))
4
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
хороший цветочный магазин
4
1
Дания Кочаловская
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Супер
1
Вика Баглык
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Мало выбора
1
2
  1. 1
  2. 2