Поиск
Маршруты

Флоранж

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
79
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
К
Кира Исаева
Знаток города 4 уровня
11 января
Спасибо большое Ксении,за прекрасное обслуживание,собрала чудесный букет Очень чуткая,и добрая девушка🥰🌺 Цветы все очень красивые
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 4 уровня
5 января
Хороший цветочный магазин с приемлемыми ценами. Можно взять готовый букет/корзинку либо попросить собрать. Флористы всегда приветливые и доброжелательные, помогают определиться с выбором, грамотно составляют красивые композиции, дают рекомендации по уходу. Советую!
Посмотреть ответ организации
Анжела Мусина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Очень нравится этот цветочный салон, всегда нахожу свежие цветы и оригинальные букеты именно здесь. Флористы всегда могут подсказать, предложить, угадать пожелания покупателя!
Посмотреть ответ организации
juniorcigano
Знаток города 3 уровня
31 января
Покупал букет на день рождения жены. Флорист Ксения предложила варианты, собрала замечательный букет. Обязательно будем приходить еще . Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Yana Petrunina
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень красивый цветочный салон, большой выбор свежих цветов и так же даеться большой выбор готовых букетов💐 Купила букет маме, букет просто бомба 💣 Стоял 2 с половиной недели. Буду брать еще🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Элина Набиуллина
Знаток города 2 уровня
23 мая
Замечательный цветочный магазин с отличным выбором цветов и потрясающими готовыми композициями — всегда нахожу здесь что‑то особенное! Есть небольшой нюанс, которым хочу поделиться. Один из флористов (последний год часто попадалась, когда я приходила за цветочками) (молодая девушка с короткими чёрными или темно-красными волосами, точно не запомнила). К сожалению, Незнаю как зовут, очень уверенно приступает к сборке букета по просьбе клиента, но итоговый результат не оправдывает ожиданий. При попытках тактично подсказать возникает ощущение, что мои замечания воспринимаются не совсем открыто. За год к сожалению ничего не изменилось, также не умеет собирать букеты, даже не сложные букеты собирает неуклюже, что однозначно портит красоту цветов. Возможно, будет полезно организовать для неё дополнительные тренинги по флористике — уверена, это поможет раскрыть её потенциал и сделать сервис ещё лучше. Хорошо, что в её смену всегда есть готовые букеты и композиции, которые по её словам не она собирает. Большое спасибо за вашу работу и за то, что цените мнение клиентов!
Посмотреть ответ организации
emili1911
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Магазин находится в удобном месте, всегда свежие цветы и большой ассортимент комнатных растений. Продавцы всегда вежливые, грамотные и ТД. Всем советую этот магазин)))
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Хабибуллина
Знаток города 2 уровня
24 января
Самый лучший магазин, особенно продавец. Очень много советов по подбору букета. И в итоге собрала очень очень суперский букет и по цене 🔥
Посмотреть ответ организации
рамзиля шарипова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Все отлично,продавец Ксения очень приятная, сразу подобрала ,то что надо . Буду приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Вилена Имаева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
О ценах на День матери конечно промолчу, купила цветы и лишь потом заметила их ужасное состояние, пожелтевшие пожухшие листья…
Дмитрий Изибаев
Знаток города 2 уровня
23 января
По цене адекватно, это радует, цены свежие и цветы приятные
Посмотреть ответ организации
Айрат Денисламов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Самый мой любимый цветочный магазин. Всегда беру цветы только там! Всегда свежие и ароматные. Букеты необычные, есть композиции. Классный выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Предложили букет по нашим пожеланиям, спасибо
Посмотреть ответ организации
Али Тагаев
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Классный магазин, работники тоже молодцы, цены огонь🙂🙂🙂
Посмотреть ответ организации
Людмила Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень хороший магазин. Внимательные и знающие продавцы. Было очень приятно посетить Ваш магазин.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Г.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
самый любимый магазин. всегда есть выбор букетов
Посмотреть ответ организации
Юридическое Сопровождение
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин. На все моменты жизни когда нужны цветы беру там.
Посмотреть ответ организации
RusLine
Знаток города 20 уровня
1 марта 2020
Как всегда самые свежие и красивые цветы. Ценник выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Камалова
Знаток города 16 уровня
11 марта 2023
Удобно заехать. Обычный цветочный магазинчик
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сергеевич
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Хорошие продавцы😊
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур С.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Хороший магазин цветов
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эля Хабибуллина
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Хорошие цветы
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лахно
Знаток города 9 уровня
22 мая 2020
Цветочный магазин
1
  1. 1
  2. 2