Поиск
Маршруты

Флора фэнтези

Обзор
Меню
Фото
115
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,8
174 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Инна Макаревская
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Персонал супер, цветы свежие и выбор такой большой. Помогли с выбором и все быстро доставили к двери! Удобно и быстро а отдельно хочу отметить что к букетику кладут подкормку , чтобы дольше простояли цветочки))) подарила подруге шикарные объемные розочки , рада сама и она в восторге осталась))) буду обращаться еще 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
15 лет пользуюсь услугами Флоры. За всё время ни разу не подвели, всегда делали всё чётко и красиво. Были перерывы, пробовал заказывать в других местах, но так или иначе возвращаюсь к Флоре. Приятно что за эти 15 лет не изменились и сотрудники - флористы. Девушки всегда собирают прекрасные букеты по моим запросам, причём могу просто сказать "соберите яркий необычный букет" или "соберите тематический букет" или сообщить повод, флористы всегда подскажут и порекомендуют, но всегда доверяю их опыту. Лично для меня "Флора фэнтези" это уже брен зарекомендованный многолетним сотрудничеством и отсутствием каких либо казусов. Спасибо вам. Желаю дальнейшего процветания вашему делу, держите марку! З.Ы. Кстати удивительно что за такое долгое время относительно мало оценок и отзывов у данного магазина.
Посмотреть ответ организации
Ирина ЕСАУЛОВА
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Самый лучший цветочный салон в городе , всегда самые свежие и изысканные букеты, собранные с любовью, девочки настоящие профессионалы своего дела, доставка всегда во время . Каждый раз получая буке замирает сердце от красоты и изысканности, спасибо вам большое и процветания вашему прекрасному делу
Посмотреть ответ организации
Ольга Ишкова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень классный салон. Приятная обстановка, красивый интерьер, доброжелательный персонал. Всегда с душой делают композиции . Много лет являюсь их клиентом. Если нет времени на посещение салона, всегда можно оформить доставку. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Полина Белаш
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Прекраные композиции!!! Всегда всё в наличии и по приемлемым ценам!!! Вежливый персонал! Очень рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Леонтьев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Очень качествпнные цветы !! Вежливое обслуживание,большой ассортимент,доступная стоимость,никаких проблем нет. Большое спасибо сотрудникам за работу ! Смело рекомендую к ним обращаться.
Психолог Рыженко Ирина
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Чудесное место! Много лет покупаем цветы только в этом магазине. Всегда свежие букеты, созданые с душой! Илона - хозяйка магазина очень чуткая добрая женщина с прекрасным эстетическим вкусом! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Любимый магазин. Шикарные букеты, приветливый персонал, индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Романов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Большой выбор цветов, персонал всегда поможет выбрать букет на любой бюджет и вкус. Много украшений для дома и искусственных цветов. Приятные цены и необычные готовые букеты
*** ***
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Чудесный атмосферный магазин цветов, огромный выбор как живых, так и искусственных цветов, а также декоративных дополнений, позволяющих собрать любую композицию по Вашему желанию. Постоянно новые тематические инсталляции. Работают настоящие профессионалы с творческим мышлением.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3407
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Замечательный цветочный салон. Всегда хороший ассортимент, прекрасное исполнение композиций. Очень доброжелательный персонал. Давно покупаю у них цветы, чтобы порадовать близких. С радостью рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Manialook.ru
Знаток города 2 уровня
29 мая
Уже не первый раз выбираем здесь цветы 💐Всегда свежие и хороший выбор. Сервис на высоте👌🏻 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Недавно заказывала букет и шарики подруге на день рождения! Все быстро организовали и доставили! А вообще, это мой самый любимый цветочный магазин в городе! Всегда свежие и необычные букеты, очень вежливые девочки флористы и уютно очень! Сюда, однозначно, хочется возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Горбуля Анастасия Аслановна
Знаток города 4 уровня
21 мая
Заказываю цветы не в первый раз, очень красиво оформляют букеты. Цветы всегда свежие. Рекомендую данный магазин!👍
Посмотреть ответ организации
м д
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хочу выразить благодарность за креативность и клиентоориентированность 🔝 Нам на выписку сделали потрясающий букет в «люльке»! Да, да! В розовой люльке! Вы супер! Желаю Вам процветания и успеха! Благодарю )
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ткачева
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Отличный магазин цветов! Всегда цветы свежие и делают красивый дизайн букетов. Делаем букеты на заказ , все в восторге. Спасибо за красоту 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2024
Поставила бы 10 баллов. Очень люблю этот магазин, пользуюсь услугами и доставкой букетов уже 3 года. Очень все оперативно, вежливо, уважительно. Получаю искреннее удовольствие и от общения, и от букетов) крайне рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гудименко
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Очень крутой магазин обслуживание супер и ассортимент! И конечно же не обычных вход ! Полюбуйтесь
Посмотреть ответ организации
А.
Дегустатор 5 уровня
18 января 2023
Совершенно случайно зашла в милую и очень уютную студию цветов Красота! Выбор цветов как срезанных, так и искуственных. Много всяких мелочей, открыточки, вазочки, коробочки. Девченки, что там работают-профессионалы своего дела. Заказывала цветы по телефону, пришла, забрала, всё супер!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Очень классный цветочный! Букеты красивые, стоят долго
3
Посмотреть ответ организации
Скрипка Марина
Знаток города 5 уровня
6 марта
Самые красивые букеты здесь!
Посмотреть ответ организации
Инна Петрова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность флористу- консультанту Екатерине! Я из Саратова заказывала букет на свадьбу сына. Было очень волнительно, на сколько реально подобрать композицию которая понравилась бы тебе и твоим близким! Екатерина терпеливо, вежливо и с заботой исполнила мою просьбу! Учла все пожелания и нюансы! Выражаю ей огромную благодарность и признательность от нашей семьи! Было бы здорово , если руководство салона поощрили такого замечательного сотрудника! Саратов. Инна.А. 27.07.21г.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Буткова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Отличное место, хороший выбор цветов, как живых, так и невероятно реалистичных искусственных. Можно подобрать букет на любой вкус. Но главное здесь - люди! Тут работают волшебницы, очень доброжелательные, улыбчивые и предугадывающие все пожелания.
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Попросил упаковать букет из атласных роз, сделали все очень красиво, а главное девушке очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Кира М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Природа создала цветы уже неповторимым шедевром . Это место , где красота растений и творение человеческих рук волшебно гармонируют. Девушки будто феи , бережно , со вкусом, учитывая пожелания заказчика собирают букеты. В салоне всегда посетителя встречают свежие цветы и радушные, участливые, внимательные флористы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Очень классные букеты, можно заказать заранее и всегда есть из чего выбрать. Обслуживание отличное, персонал вежливый и всегда учитываются ваши пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аспидов
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2022
Не первый раз обращаюсь в этот цветочный магазин. Хороший выбор интересных цветов. Девочки-флористы дело своё знают, да и ценник вполне комфортный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кравцов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Прекрасные букеты, замечательные творческие девушки, особенно флорист Анастасия. Это не то место, где вам завернут 1000 роз за 1000 рублей, тут букеты с душой, композицией и заботой. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Таня М.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Любимый цветочный салон ❤️ Радуют свежие цветы, букеты просто 🤌🏻. Персонал - милые отзывчивые девочки). Спасибо за красоту!
Посмотреть ответ организации
РАИСА ВОЙТЕХОВСКАЯ
Знаток города 8 уровня
7 марта
Хороший магазин,цены приемлемые, всегда свежие цветы Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Прекрасный магазин. Очень приветливый персонал и всегда очень высокое качество цветов ! 5/5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2021
Заказывала на свадьбу букет, всё сделали прекрасно. Девочки все доброжелательные, всё подробно рассказали. Замечательный магазин!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Варшавер
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Очень хороший магазин, отдельное спасибо флористу Екатерине за внимательный подход и доброжелательность!
2
Посмотреть ответ организации
nastilek
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Красивые всегда свежие букеты, доброжелательные сотрудники! Уже не в первый раз сюда возвращаюсь!
Посмотреть ответ организации
Stowzy
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Больше спасибо, собрали на заказ, обсудили каждый момент. Единственные кто согласился собрать такой букет
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Приятный магазинчик.Много цветов и хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Очень красивые букеты, стоят долго, однозначно один из лучших цветочных магазинов
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2023
Покупаю здесь цветы еще года с 2019 года, всегда остаюсь доволен и качеством цветов и общением с продавцом)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Здесь собирают необычные очень красивые букеты. Обычно всегда есть в наличии, но лучше сделать заказ предварительно, особенно в праздники!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кравцов
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2021
Хороший цветочный бутик, делают очень классные букеты и композиции. Ради пяти розочек, может, и не стоит забегать, а классный букет - это к ним
2
Посмотреть ответ организации
Анюта
Дегустатор 3 уровня
22 января 2023
Миленький и уютный цветочный. Очень гармоничное сочетание при оформлении букета.
1
Посмотреть ответ организации
Наира Киргуева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Чудесный магазин. Царство ФЛОРЫ и ДЕКОРА! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Сергеева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Мой любимый магазин, девочки всегда подбирают букеты под мои запросы🙂
2
Посмотреть ответ организации
S
Sergey
Знаток города 4 уровня
9 октября 2018
Букеты всегда из свежих цветов! Милейшие девочки флористы!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терещенко
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Высокие цены, скучно ый ассортимент. Но качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Андрей Березин
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2021
Раньше были самыми крутыми в норде. Сейчас - не знаю. Был заказ на Свадебные атрибуты. С букетом проще, а вот как довезти бутоньерку - это уже проблемы клиента😅.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Мало живых цветов
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Илюхин
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Работают грамотные флористы. Масса услуг.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Асламов
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Самый топовый цветочный в городе!
Посмотреть ответ организации
Александр Калинкин
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Самы красивые букеты и стоят долго!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2